Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Теперь должен быть черёд этого папочки

Он сошёл с ума?

В тот момент он исторгал эти самонадеянные слова... Ло Тянь свихнулся?

Он сошёл с ума, верно?

Он действительно обезумел!

Все думали, что он свихнулся.

Семья Ло была окружена до такой степени, что даже капля воды не просочилась бы, но Ло Тянь вёл себя так безудержно? Если он не сошёл с ума, что ещё это могло быть?

Когда Ло Тянь закончил говорить, его выражение лица и его манера были высокомерными до крайности. Он просто ни во что не ставил Секту Лазурного Облака!

Это разозлило всех в Секте Лазурного Облака!

У каждого из них был уродливый взгляд на лице, когда они уставились на Ло Тяня. У всех них были выражения, как будто они хотели сожрать его живьём.

Он презирал Секту Лазурного Облака до такой степени, что это даже не стоило и пенни, и ученики секты были ни на что не годными бесполезными вещами.

Это было оскорбление, огромное оскорбление.

Вдруг...

Ученик на уровне Глубокого Мастера 8-го ранга выбежал вперёд и прыгнул к Ло Тяню, прежде чем прокричать: «Ты собачье дерьмо! Секта Лазурного Облака – это не то место, которое ты можешь оскорблять...».

Прежде чем он успел закончить...

Ло Тянь ухмыльнулся, взревел в своём разуме: «Берсерк 2 уровня!».

Все его атрибуты были усилены четырёхкратно.

Он топнул и ринулся вперёд. Его кулаки были похожи на пушки, когда он бомбардировал его, холодно хмыкнув: «Умри!».

«Бэнг!».

Ученик Секты Лазурного Облака никак не ожидал, что Ло Тянь внезапно ударит. Этот приём был похож на то, как Чэнь Тяньяо внезапно ударил Ло Тяня.

Не считая того, что...

Ло Тянь выжил, но ученик Секты Лазурного Облака был моментально убит им!

Он не сдержал ни капли силы, убив этого ученика парой кулаков!

«Динь!».

В разуме Ло Тяня прозвучал звуковой сигнал его системы.

Этот ученик упал на землю в луже собственной крови. Его грудь была пробита, и повсюду были куски плоти. Его глаза были широко раскрыты с выражением непонимания того, как он умер.

Этот удар, который мгновенно убил ученика Секты Лазурного Облака, был огромной пощёчиной для них. Пощёчиной, которая заставила почувствовать всех, что их лица горят.

Это заставило их гнев подняться до небес!

Ло Тянь стоял на месте с надменным выражением, говоря: «Ну что, кто ещё не удовлетворён? Идите к этому папочке, если у вас кишка не тонка!».

Его внушительная аура достигла небес!

Убийственное намерение, исходящее из тела Ло Тяня, вырвалось в небо, из-за чего несколько окружающих людей был переполнены страхом.

На короткое мгновение, может быть, всего лишь на короткую секунду, каждый из Секты Лазурного Облака был напуган Ло Тянем. Даже те двое старейшин внутреннего двора, которые с презрением смотрели на Ло Тяня, чувствовали лёгкое оцепенение в своих разумах.

Безумие!

У его безумия не было никаких пределов!

Все из семьи Ло были ошарашены; их сердца колотились, и их кровь кипела.

Они были в восторге от того, что ученик Секты Лазурного Облака мгновенно был убит ударом, поэтому их импульс мгновенно взлетел ввысь.

«Совершенно сумасшедший и безудержный!».

«Давайте посмотрим, сможете ли вы продолжать вести себя дико через мгновение», – кто-то вышел из толпы учеников Секты Лазурного Облака.

Толпа начала становиться шумной.

«Старший брат Ван Юаньцяо!».

«Ван Юаньцяо, человек, который ближе всех приблизился к уровню Глубокого Грандмастера. Независимо от того, насколько силён этот сопляк Ло Тянь, раз против него вышел старший брат, результатом будет лишь смерть Ло Тяня».

«Старший брат Ван, убей его!».

Ван Юаньцяо – ему было всего восемнадцать лет, и он был учеником внутреннего двора Секты Лазурного Облака. На второй день после вступления в Секту Лазурного Облака, он уже стал учеником внутреннего двора.

Его сила была огромной; особенно когда дело касалось боевых навыков, из-за его высокого таланта в их понимании.

Он был непобедимым существом по сравнению с теми, кто был на одном с ним уровне.

Даже тем, кто был на ранних этапах уровня Глубокого Грандмастера, было бы трудно с ним справиться.

Он был абсолютным гением, на взращивании которого сосредоточилась Секта Лазурного Облака.

Как только он вышел, многие начали кричать и шуметь.

Дыхание Ван Юаньцяо было очень спокойным, когда он подошёл с холодной улыбкой: «Тебе никогда не стоило оскорблять нашу Секту Лазурного Облака. Лишь судя по твоему возрасту и твоему таланту, ты определённо мог бы стать учеником внутреннего двора нашей секты. Но, к сожалению... теперь тебе придётся умереть».

«Но…».

«Ты можешь считать себя счастливым, потому что ты умрёшь от моих, Вана Юаньцяо, рук. Я оказываю тебе честь».

Его голос был не очень громким, но он был наполнен дикостью. Это было какое-то презрение, которого не было видно на его лице, но презрение к Ло Тяню, которое исходило из самого его нутра.

Глубокий Мастер 9-го ранга, но его сила была выше, чем у Чжу Чанфэна!

Ло Тянь крепко сжал кулаки, когда его губы образовали холодную усмешку: «Хватит трепаться; выходи вперёд и играй со мной до смерти, если у тебя кишка не тонка. Прекрати вести себя дико перед этим папочкой, когда ты даже не можешь убить меня. Тебе не хватает прав, чтобы вести себя дико перед этим папочкой, так что катись к чёрту!».

Ведёшь себя дико?

Этот папочка будет вести себя ещё более самоуверенно, чем ты!

Выражение Ван Юаньцяо резко изменилось, прежде чем он холодно крикнул: «Ты играешь со смертью!».

Сразу же после этого...

Его ладони начали двигаться, и аура вырвалась из его тела. Его силы высвободились, и его фигура рванула вперёд со скоростью молнии.

«Восемь Опустошающих Ладоней!».

«Умри!».

Когда его голос отражался от пустоты, угнетающее давление Ван Юаньцяо сопровождало взрывную ауру энергии.

Ло Тяню стало крайне некомфортно, как будто гора обрушилась на его разум.

Ло Тянь стоял неподвижно, и его усмешка на самом деле не уменьшалась, но превратилась в огромную улыбку, прежде чем н рассмеялся.

Он дико и безудержно хохотал!

Толпа не могла понять, что происходит.

Никто не знал, что пытался сделать Ло Тянь, просто стоя там.

Никто не мог понять, о чём он думал.

Он испугался до безумия?

Ждал собственной смерти?

Или он действительно сошёл с ума?

Ван Юаньцяо также не знал, что делал Ло Тянь, но он разозлился от смеха Ло Тяня. Сила его “Восьми Опустошающих Ладоней” была повышена на один уровень, и энергия стала ещё более мощной. Несмотря ни на что, Ло Тянь не сможет уклониться от этого удара ладонью, и единственным результатом будет смерть!

Ученики Секты Лазурного Облака улыбались чрезвычайно самодовольными улыбками.

Восемь Опустошающих Ладоней – боевой навык, который старший брат Ван культивировал в течение многих лет. Его исследования по этому набору боевых навыков были настолько продвинуты, что даже старейшины не могли сравниться с ним».

«Этот парень всё ещё смеётся, так что он определённо обезумел от страха».

«Деревенщина вроде него? В лучшем случае он мог бы быть сильнейшим в таком маленьком городе. Но как бы он ни был силён, он не может быть противником старшего брата Вана!».

Удар двух ладоней был похож на одновременные удары с восьми разных направлений, содержащий несравненную мощь. Даже Глубокий Мастер 9-го ранга скорее всего превратился бы в кровавое месиво от такого удара.

Но...

Ло Тянь, наконец, прекратил свой дикий смех, взволнованно сказав: «Этот набор навыков ладони не так уж плох, этот старший брат хочет его!».

«Берсерк 2 уровня!».

3000 глубокой энергии мгновенно исчезли, и атрибуты были усилены четырёхкратно.

Однако...

Ло Тянь всё ещё стоял неподвижно, подавляя всплеск силы в своём теле. Он распространял энергию на руки, но его руки не поднимались, но его вены начали вздуваться. Зелёные вены начали становиться красными и выделять белый туман, как будто сила сгорала.

Недвижимый, как гора.

Несмотря на то, что угнетающее давление Ван Юаньцяо обрушилось на него, вызвав у него неприятную боль, сердце Ло Тяня становилось всё более возбуждённым. В тот момент он совершенно не отличался от сумасшедшего.

Некоторые члены семьи Ло не решились продолжать смотреть.

Сердце каждого застыло от беспокойства. Поскольку ни один из них ничего не мог сделать с надвигающимся ударом, их сердцам было очень неудобно.

«Чёрт, было бы здорово, если бы мой уровень культивирования был бы на уровне Глубокого Короля. Я определённо убил бы всех этих людей прямо сейчас».

«Эти люди из Секты Лазурного Облака настолько отвратительны».

«Чёрт их дери...».

Все в семье Ло крепко сжимали кулаки, чувствуя свою вину за то, что не могли разделить бремя с Ло Тянем. В то же время они напомнили себе, что, если им удастся выжить в этом кризисе, они определённо будут культивировать как сумасшедшие, чтобы нечто подобное никогда больше не повторилось.

«БУМ...».

Восемь Опустошающих Ладоней Вана Юаньцяо достигли цели.

Он точно поразил грудь Ло Тяня.

Лицо Ло Тяня мгновенно побледнело, но он не двигался. Поскольку Броня Злобной Крови была наполнена убийственным намерением, защита сокровища класса Духа была чрезвычайно мощной. Вот почему Ло Тянь мог принять этот удар ладони в лоб, и вот почему ему удалось пережить предыдущую атаку Чэня Тяньяо.

В тот момент, когда Ван Юаньцяо обрушил удар двух ладоней, Ло Тянь усмехнулся, а затем сказал с презрением: «Это всё, что ты можешь? Слишком слабо и не отличается от щекотки».

«Внучок, теперь мой черёд!».

«Этот папочка позволит тебе испытать то, что называется силой!».

Обе руки Ло Тянь опустились...

Прежде чем выстрелить вперёд, как ядерная ракета!

http://tl.rulate.ru/book/2538/272945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку