Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Максимально зол

Этот громкий рёв потряс всё поместье Ло.

В главном зале.

Ло Тянь подошёл ко входу в главный зал, и его глаза сощурились. Затем он сказал: «Передайте мои приказы: каждый из членов семьи Ло должен приложить все усилия, чтобы сбежать. Всем находящимся здесь нужно найти способ уйти, пока я выйду и задержу их, насколько смогу».

«Хватит ерунды и быстро уходите!».

После того, как он приказал это, Ло Тянь крикнул: «Шаги Теневого Ветра!».

Как тень, смешанная с ветром, его скорость возросла до максимума, когда он бросился к главному входу семьи Ло.

«Босс!».

Фэн Лэй последовал без колебаний.

Сун Яньнань слабо улыбнулся и сказал: «Моя жизнь была возвращена мне семьёй Ло. Если бы я сбежал сейчас, считался ли бы я после этого человеком?».

Сун Яньцюнь громко рассмеялся и закричал: «Что с того, если я умру? Я уже умирал раньше! День, когда наша семья Сун была уничтожена, был днём, когда я умер. Эти полмесяца, которые я прожил, уже можно считать дополнительными! Сегодня этот папочка испытает приятную битву насмерть, ха-ха-ха...».

В тот момент...

Все в главном зале последовали за Ло Тянем и бросились к главному входу поместья Ло.

И не только они.

Вся семья Ло, включая учеников внешней секты, основных учеников, женщин и пожилых людей.

Это был их дом, их семья Ло.

Даже если противник был сильнее, а его силы многочисленнее, они всё равно не встали бы на колени. И они никогда не сбежали бы, потому что это место было их домом.

Это была сплочённая сила единой семьи!

В течение последнего месяца все они были свидетелями действий Ло Тяня. Они были полностью убеждены Ло Тянем и искренне считали его Патриархом семьи Ло.

Теперь, когда семья Ло переживала кризис, и Ло Тянь хотел взять всё на себя, как они могли согласиться на это?

Ло Тянь был их столпом, поэтому они не могли позволить ему взять всё на себя. Если они умрут, они скорее умрут вместе!

Старики, женщины, дети и даже инвалиды приходили отовсюду, вооружившись различным оружием. У некоторых были мотыги, некоторые держали деревянные палки, а некоторые даже брали ковш из уборной, который обычно использовался, чтобы вычерпывать дерьмо. Они были похожи на огромную волну, устремившуюся к главному входу.

Их импульс потряс небеса!

Ло Тянь обернулся, чтобы посмотреть на членов своего клана, и его тело напряглось. Затем он сказал с болью: «Почему вы все последовали за мной к своей смерти?».

«Патриарх, семья Ло столкнулась с кризисом, поэтому мы встретим его вместе».

«Босс, разве это не всего лишь Секта Лазурного Облака? Что в них такого особенного? Секта, которая вырастила ублюдка убийцу вроде Чжу Чанфэна не может быть хорошей сектой».

«Давайте сражаться с ними!».

Ло Тянь был тронут этим, но он ясно понимал положение семьи Ло. Была большая вероятность того, что вся семья будет уничтожена!

Главный вход в семью Ло был в руинах, и стены с обеих сторон были практически снесены. Снаружи стояли все ученики Секты Лазурного Облака с холодными и гордыми выражениями, как будто они превосходили всех.

Увидев, как вся семья Ло вышла как океанский прилив, ученики Секты Лазурного Облака были немного удивлены, прежде чем показать холодную насмешку презрения.

«Старший брат, ты видишь, что тот держит шпатель? Ха-ха-ха...».

«Посмотри туда, там вообще калека!».

«Чёрт побери, все они сумасшедшие! Может это место, где собирается весь мусор?».

«Это слишком смешно, ха-ха-ха...».

Раздавались насмешки и оскорбления.

Эти люди смотрели свысока на всех в Городе Нефритовой Горы от всего сердца. Даже если некоторые из этих учеников Секты Лазурного Облака пришли из таких же маленьких городов, их сердца полностью изменились, пока они жили в секте.

Подобный менталитет был похож на то, как жители городов смотрели свысока на людей, прибывающих из деревень.

Презрение, которое они чувствовали, исходило из глубины их сердец!

Чжу Мэй заметила, что Ло Тянь вышел и сразу же сказала: «Старейшина Чэнь, он Ло Тянь, убийца, который убил старших братьев Чэня У и Чэня Чжуна».

Глаза Чэня Тяньяо сузились, когда его челюсти издали треск. Затем он вышел вперёд.

«Оммм...».

Под его ногами была масса белой энергии, которая была видна невооруженным глазом. Мощная белая энергия забурлила и издала звук “бзззт”, прежде чем его тело исчезло в воздухе.

Вдруг...

Из пустоты раздался рёв: «Ло Тянь, верни мне жизнь моего сына!».

Прежде даже, чем голос успел затихнуть, Чэнь Тяньяо нанёс чрезвычайно сильный удар.

Воздух сразу же сжался, а затем взрывная сила ринулась вперёд. Её мощь была слишком велика, так как сила Глубокого Грандмастера высшего уровня была ужасающей. Ло Тянь был совершенно не способен среагировать.

Его зрачки сжались, и он бессознательно защитил свой разум.

«Бэнг!».

Удар пришёлся в грудь Ло Тяня.

Внутренние органы за его грудью сразу же ощутили боль, как будто миру настал конец, и его разум и море сознания дрожали от удара. Ло Тянь был похож на пулю, покинувшую ствол, когда он пролетел десятки метров, прежде чем врезаться в стену. Стена обрушилась, и трещины быстро распространились паутиной.

Всего за мгновение...

Секция стены рухнула, и Ло Тянь был погребён под обломками.

Боль!

Очень больно; невероятно больно!

Этот удар был слишком мощным для Ло Тяня!

Огромная разница в силе разозлила его. Пламя ярости внутри него мгновенно зажглось, и его зубы сжались до такой степени, что начали издавать потрескивающие звуки. Теперь он был максимально зол! В тот момент его голове раздался холодный голос...

«Босс!».

«Патриарх!».

«Старший брат Ло Тянь...».

Сила Чэня Тяньяо на вершине уровня Глубокого Грандмастера была слишком мощной. Никто из присутствующих не сумел среагировать, пока стена не рухнула. Только тогда все почувствовали, как их сердца дрогнули, прежде чем множество людей бросилось к Ло Тяню.

«Пфф!».

«Убив тебя ударом, я позволил тебе легко отделаться», – Чэнь Тяньяо был уверен в себе, поэтому он использовал лишь 80% своей силы для удара. Этого было более чем достаточно для убийства Ло Тяня, который был Глубоким Мастером 6-го ранга.

Сразу же после этого...

Гнев Чэня Тяньяо вовсе не уменьшился, и он сердито кричал: «Все ученики Секты Лазурного Облака, слушайте! Убейте каждого члена семьи Ло! Убейте их всех и сожгите их всех! Я хочу, чтобы вся семья Ло и весь Город Нефритовой Горы были похоронены вместе с моим сыном! Не позвольте даже травинке вырасти здесь снова!».

Аура убийства; беспрецедентная мощная аура убийства!

Боль переживания смерти его сына сделала его совершенно сумасшедшим! Кем он был?

Он был старейшиной Секты Лазурного Облака!

У него была абсолютная власть над всеми в этом небольшом Городе Нефритовой Горы. Уничтожение такого маленького города было для него не больше, чем одним движением руки.

Он хотел убить; он хотел, чтобы Город Нефритовой Горы стал городом мёртвых!

На короткое время весь город вступил в кризис!

«Подожди!».

Внезапно раздался голос.

Среди обломков Ло Тянь стряхнул со своего тела пыль и медленно встал. Шаг за шагом, он шёл от обрушившейся стены. Его лицо было немного бледным, но он сохранял спокойное выражение.

«Он не умер?».

«Ему действительно удалось выжить?!».

«Этот сопляк смог напрямую противостоять атаке старейшины Чэня? Что, чёрт возьми, происходит?».

Выражение каждого человека было искажённым и уродливым, как будто они только что проглотили муху. Даже они, будучи гордыми учениками Секты Лазурного Облака, не смогли бы противостоять удару старейшины Чэня Тяньяо напрямую.

Выражение Чэня Тяньяо было самым уродливым из всех. Пламя ярости внутри него было таким, словно кто-то подлил в него бензин, и н взорвался в своём разуме. «Это абсурд!».

Ло Тянь шёл вперед с глазами, сверкающими убийственным намерением, и крикнул: «Твой сын был убит мной, твой племянник был убит мной, и лучший ученик внешнего двора твоей дерьмовой Секты Лазурного облака, Чжу Чанфэн, был убит мной. Потому что все они заслужили смерть!».

«Беспорядочное убийство невинных – вот почему они заслужили смерть!».

«Я смеюсь в лицо твоей Секте Лазурного Облака, так называемому гегемону в радиусе ста тысяч километров. Ты – всего лишь собачье дерьмо! Вы думаете, что вы лучшие, ходите тут с такими выражениями, будто все ниже вас? Ваших мамаш трахали и не заплатили им? Ха-ха-ха... какая полноценная шутка!».

Ярость; полная и абсолютная ярость, которая поднялась до небес.

Каждый человек из Секты Лазурного Облака был максимально зол. Все они холодно уставились на Ло Тяня, и из их тел исходило густое убийственное намерение.

Что планировал Ло Тянь?

Никто не знал, кроме незаметного человека в углу. В глазах этого человека с холодным выражением в чёрном плаще промелькнул едва заметный свет.

http://tl.rulate.ru/book/2538/272944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку