Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 95.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 95.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 Часть 1 – Ло Тянь побеждён

По правде говоря...

Появление Чжу Чанфэна застало Ло Тяня врасплох.

Его целью тренировки на Призрачном Горном Хребте было разобраться с Чжу Яоцзуном, который был Глубоким Мастером 9 ранга.

Ло Тянь никогда не предполагал, что Чжу Чанфэн внезапно появится!

Чжу Чанфэн также был Глубоким Мастером 9 ранга, но его сила намного превосходила Чжу Яоцзуна. Это было неоспоримым фактом, так как Сун Яньнань был побеждён всего за десять движений.

Таким образом, давление, которое оказывал Чжу Чанфэн на Ло Тяня, не было лёгким.

Вся наблюдавшая толпа на площади смотрела на Ло Тяня, ожидая его ответа.

«Ло Тянь, поднимайся».

«Поднимайся!».

«Иди сражайся!».

Толпа начала требовать, так как все хотели видеть, кто был номером один в Городе Нефритовой Горы.

Лицо Чжу Чанфэна было наполнено холодной отстранённостью, когда он сказал: «Что? Ты боишься? Ты не осмеливаешься?».

Ло Тянь расхохотался: «Я посмел убить даже ученика Секты Лазурного Облака, так что нет ничего, что я не осмелился бы сделать?».

После того, как сказал это...

Он повернулся, чтобы посмотреть на Ли Сюэ'Эр и тихо сказал: «Девочка, сперва отведи всех обратно в семью Ло. Затем эвакуируй всю семью и спрячьтесь на Призрачном Горном Хребте».

«Я сделал кое-какие приготовления на Призрачном Горном Хребте, так что скажи им не бояться».

Прежде, чем Ло Тянь покинул Призрачный Горный Хребет, он создал ещё две марионетки в качестве боевых животных. Хотя их сила не была столь же мощной, как сила Призрака Дракона, эти двое всё ещё считались бы гегемонами во внешней периферии. Защита нескольких сотен членов семьи Ло не должна быть проблемой.

Это был его запасной план.

Так как он был опорой семьи Ло, он должен был учитывать будущее всех невинных членов семьи Ло. Это была его обязанность как Патриарха.

Ли Сюэ’Эр нахмурилась и сказала: «Большой брат Ло Тянь, я не уйду отсюда».

Ань Чуньчунь также быстро добавила: «Чуньчунь тоже не уйдёт, большой брат».

Многие из учеников семьи Ло также сказали в унисон: «Босс, мы тоже не уйдём».

Ло Тянь полностью завоевал их доверие. Теперь, когда они достигли точки, где все они могли умереть, никто из них не был готов продолжать жить в позоре. Желать, чтобы они оставили Ло Тяня, прячась на Призрачном Горном Хребте, было невыполнимой задачей.

Ло Тянь был тайно тронут этим.

В этот момент...

Чжу Яоцзун громко закричал: «Все ученики семьи Чжу, слушайте! Окружите их все для меня, и тех, кто посмеет уйти – убить на месте!».

«Мы подчиняемся!».

Члены семьи Чжу начали окружать семью Ло, холодно уставившись на них.

Разум Ло Тяня отключился, и он горько улыбнулся: «Даже если бы мы хотели убежать сейчас, это больше не сработает».

«Босс, давай просто сражаться с ними».

«Правильно, босс, мы определённо сможем победить с нашей текущей силой!».

«...».

Ни один из членов семьи Ло не боялся, и они даже испускали мощное боевое намерение из своих тел. Особенно те десять элитных учеников, которые тренировались на Призрачном Горном Хребте, все они выглядели довольно нетерпеливыми и ждали лишь приказа Ло Тяня.

Мысли Ло Тянь быстро работали, когда он думал в течение нескольких секунд. Затем он сказал: «Если я умру на сцене, я хочу, чтобы вы все вырвались из этой осады. Если это возможно, я надеюсь, что все будут защищать младших сестёр Сюэ’Эр и Ань Чуньчунь, потому что я не хочу, чтобы что-то с ними случилось».

Ло Тянь не был уверен!

На основании одного лишь подавляющего мощного давления Чжу Чанфэна Ло Тянь мог чувствовать, что он ему не противник Чанфэн.

Совершенствование Ло Тяня достигло Глубокого Мастера 6 ранга после ухода из Призрачного Горного Хребка, так что он был полностью уверен в том, что убьёт Чжу Яоцзуна, если они будут сражаться друг с другом. Но против Чжу Чанфэна на пике Глубокого Мастера 9 ранга у него не было ни капли уверенности.

Глаза Ли Сюэ’Эр стали красными и влажными, когда она упорно старалась не заплакать. «Большой брат Ло Тянь, ты хочешь, чтобы я…».

«Не нужно!».

Ло Тянь прямо отказал ей, так как ему было совершенно очевидна сила Лэн Ханьшуан. Было невозможно, что Чжу Чанфэн сможет хотя-бы сопротивляться даже одному её удару.

Но...

В этом мире ничто не было бесплатным, и все имели свои условия. Ло Тянь не желал, чтобы Ли Сюэ’Эр делала то, против чего она была, лишь чтобы удовлетворить эти условия.

«Не беспокойся, Патриарх, даже если мне придётся отдать эту старую жизнь, я определённо защищу их и помогу вырваться отсюда», – сказал Ло Куньшань, стиснув зубы.

У всех учеников семьи Ло были решительные взгляды, устойчивые как гора.

Ло Тянь утешительно улыбнулся, нежно погладив нос Ли Сюэ’Эр. Затем он вытер слезу из уголка её глаза и сказал: «Глупая девочка, тебе не нужно беспокоиться обо мне. Даже если меня здесь не будет, ты всё равно должна продолжать жить счастливо каждый день своей жизни».

Атмосфера была несколько удручённой.

Ань Чуньчунь обняла талию Ло Тяня и, надувшись, пробормотала: «Чуньчунь не хочет, чтобы большой брат шёл на сцену. Большой брат не может оставить большую сестру Сюэ’Эр и Чуньчунь одних».

Ло Тянь погладил податливые чёрные волосы Ань Чуньчунь и мягко улыбнулся.

На сцене...

Чжу Чанфэн нетерпеливо крикнул: «Ло Тянь, ты чёртова псина, ты можешь немного побыстрее?».

Глаза Ло Тянь похолодели, когда он освободил свою талию и посмотрел на Чжу Чанфэна, крикнув: «Ты торопишься на перерождение?».

Сразу же после этого...

Его фигура мелькнула и тут же приземлилась на сцене.

Толпа на площади начала бурлить от волнения.

«Хахаха... хорошее шоу, наконец, вот-вот начнётся».

«Ставлю на победу Чжу Чанфэна».

«Держу пари, что Ло Тянь не сможет противостоять более чем трём движениям».

«Сун Яньнань проиграл менее чем за десять движений. На мой взгляд, Чжу Чанфэну потребуется лишь одно движение, чтобы одолеть Ло Тяня».

Чжу Чанфэн вынул свой меч, и его тело начало испускать резкое давление. В то время как давление билось о Ло Тяня, как цунами, Чжу Чанфэн сказал с презрением: «Ты, наконец,

вышел. Не волнуйся; я позабочусь о тех двух девочках после твоей смерти. Я, безусловно, заставлю их чувствовать себя, как будто они на небе, каждую ночь, хахаха...».

Ло Тянь не мог полностью сопротивляться гнетущему давлению со стороны Глубокого Мастера 9 ранга.

Давление мгновенно проникло в его разум.

Сердце Ло Тяня сжалось, когда он внутренне закричал: «Ядро демона Убийственного Намерения, не пора ли тебе приложить некоторые усилия?».

Вдруг...

Словно оно услышало призыв Ло Тяня, ядро демона Убийственного Намерения начало издавать шум в его разуме, прежде чем выпустить убийственное намерение наружу. Затем сцена в его разуме стала хаотичной.

Ядро демона Убийственного Намерения было словно мощная армия, крошащая вторгнувшееся давление.

Самое странное...

Это так называемая армия убийственного намерения Ло Тяня начала пожирать побеждённое давление и производить больше солдат убийственного намерения.

Что, чёрт возьми, происходило?

Могло ли это быть силой ядра демона Убийственного Намерения?

Ло Тянь был растерян и смущён.

Чжу Чанфэн был удивлён этим и тайно начал хмуриться. Гнетущее давление, которое он выпустил, было словно выпускать грязь в море, что разозлило его.

Сразу же после этого...

Он отозвал своё давление, и его меч начал материализацию мощной ци. Его белая фигура вдруг стала размытой.

«Навык Меча Небесной Звезды!».

Меч нанёс удар, и ци меча была похожа на звёздное небо, которое полностью обрушилось на Ло Тяня.

Глаза Ло Тяня сощурились, и он закричал: «Берсерк 2 уровня».

«Оммм!».

Раздался громкий внутренний звук, и все атрибуты учетверились. Аура тела Ло Тяня изменилась, и он сам ринулся вперёд, вместо того, чтобы ждать прибытия Чжу Чанфэна.

«Рывок Тигра!».

«Удар Грома!».

Его кулаки были как гром, что прямо били в сторону острого меча, который, казалось, появился из пустоты.

«Пфф!».

«Ты смеешь принимать мой Морозный Меч голыми руками? Играешь со смертью!», – презрительно закричал Чжу Чанфэн. Затем его меч стал иллюзорным, как цветок из мечей, которые действовали совместно с его ци меча, направившись на восемнадцать точек акупунктуры Ло Тяня. «Запечатывание Точек Акупунктуры!».

Изменение движения в последний момент?!

Он действительно был самым сильным учеником внешнего двора Секты Лазурного Облака.

Боевой талант Чжу Чанфэна был действительно удивительным, так как он мог менять движения за такое короткое время. В тот момент Ло Тянь был ошеломлён.

Но...

«Дробящий Золото Рёв Тигра и Льва!».

«Роооооооаааааааар».

Пронеслись звуковые волны.

Чжу Чанфэн был поражён этим, сказал себе: «Я никогда не представлял себе, что этот кусок мусора Ло Тянь совершенствовал так много различных боевых навыков. Если я не избавлюсь от него сегодня, он, несомненно, станет проблемой в будущем».

«Умри!».

В тот момент, когда звуковая волна вырвалась, Чжу Чанфэн отказался от мысли о защите его разума. Вибрация звуковой волны была тривиальной для него, так что он просто использовал бесчисленное количество ци меча, чтобы быстро разрушить её.

Его меч ударил восемнадцать раз, и каждый удар поражал одну из восемнадцати точек акупунктуры Ло Тяня.

Поток крови в теле Ло Тяня был немедленно запечатан. Такое чувство было невыносимым, похожее на рыбу на разделочной доске, где его судьба полностью принадлежала кому-то другому.

За один обмен Ло Тянь был побеждён!

Это была разница в их силе.

Чжу Чанфэн начал самодовольно смеяться. Его глаза и выражение его лица показывали полное презрение. «Хахаха, мусор всегда будет мусором. Ты хочешь сражаться со мной? Какая квалификация у тебя есть, чтобы сражаться со мной? Хахаха...».

Действительно ли он скоро умрёт?

В этот момент...

Ло Тянь был в мире резни, и рядом с ним был клинок, пропитанный кровью. Это был самый властный клинок в мире, наполненный убийственным намерением – Пожирающий Кровь Дикий Клинок!

http://tl.rulate.ru/book/2538/237358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку