Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 94.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 94.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 Часть 2 – Ах, я почти забыл о тебе

С одной ногой на голове Чэня Чжуна, Ло Тянь улыбнулся, наслаждаясь ощущением. «Как насчёт того, чтобы сделать предположение, смею ли я или нет?».

Он выглядел так, будто он полностью наслаждался этим.

В своём сердце он пел хвалы толстяку, потому что он практически дал ему бесплатные очки опыта.

Кроме того, тело Чэня Чжуна испускало свечение элитного монстра. Не было необходимости упоминать получаемые опыт и глубокую энергию, но из элитного монстра мог, возможно, выпасть хороший предмет.

После того, как Фэн Лэй бросил Чэня Чжуна со сцены, его руки уже вернулись к своему нормальному виду. Затем он посмотрел на Ло Тяня с глупой улыбкой и пробормотал: «Босс, я… я… я не подвёл тебя, верно?».

Сразу же после этого, глаза Фэна Лэя закатились, и он тут же потерял сознание и рухнул на пол.

«Бах!».

«Толстяк!».

«Брат толстяк!».

Ло Тянь нахмурился, быстро скомандовав: «Поспешите и уберите толстяка со сцены, предоставив ему лечение».

Прямое сопротивление четырём ударам.

Если бы кто-то другой был на его месте, он бы уже превратился в порошок. Тем не менее, Фэн Лэй стиснул зубы и перенёс их, и использовал его руки от трансформации в зверя, чтобы провести яростную контратаку. Теперь Чэнь Чжун был по сути на грани смерти.

Этого результата никто не мог себе представить. Даже Ло Тянь был удивлён этим.

Но...

Каждую атаку Чэня Чжуна, и каждое его оскорбление, Ло Тянь чётко видел и запомнил в своём сердце. Он подавил бушующее пламя внутри.

Когда его брат был избит до такой степени, как мог он, босс, не решить это с пристрастием?

Несмотря на то, что Фэн Лэй выиграл бой, он ни за что не собирался позволить Чэню Чжуну сбежать.

Чэнь Чжун выглядел бледным, и всё его тело тряслось от боли, но его глаза все ещё источали холодную гордость и презрение, когда он кричал: «Ты чёртова псина, если ты посмеешь меня убить, вся твоя семья Ло будет сопровождать меня в похоронах. Ты должен знать, что мой дядя уже...».

Ло Тянь не собирался давать Чэню Чжуну договорить, и непосредственно наступил на его лицо. Затем он холодно рассмеялся: «Бездомная собака всё ещё смеет вести себя высокомерно, откуда, чёрт возьми, у тебя такая храбрость?!».

«Ублюдок, твоя смерть неизбежна, но ты всё ещё смеешь угрожать мне. Позволь мне сказать тебе: то, что я ненавижу больше всего в своей жизни, – это когда люди пытаются угрожать мне».

«Пытаешься напугать меня? Я таааааак боюсь…».

Ло Тянь принял решение, и убийственное намерение было медленно высвобождено из него.

Чжу Чанфэн был поражён этим, и сразу же вышел вперёд.

Словно раскаты грома, вся толпа почувствовала, как аура Чжу Чанфэна высвободилась из его тела. Были даже некоторые люди, которые потеряли сознание от его мощной ауры.

Мощное подавляющее давление обрушилось, как огромная волна.

Большая его часть пошла прямо в разум Ло Тяня, из-за чего казалось, что внутри бушевало цунами.

Чжу Чанфэн сердито закричал: «Ло Тянь, он племянник старейшины Секты Лазурного Облака. Если ты решишься убить его, вся твоя семья Ло будет убита, а их кости будут измельчены в пыль!».

Голос Чжу Чанфэна был как стрела, которая пронзила и подавила всех на площади.

Сила совершенствования кого-то на пике Глубокого Матсера 9 ранга была чрезвычайно велика. Он мог практически стать владыкой в Городе Нефритовой Горы.

Разум Ло Тяня испытывал давление, походившее на цунами, со стороны Чжу Чанфэна. Гнев в его сердце возрастал, и его глаза изменились. Затем он заорал: «Чёрт!».

Сразу же после этого...

Переполненная силой, его правая рука двинулась.

Удар тяжело опускался на голову Чэня Чжуна.

Глаза Чэня Чжуна были полны страха, и он обмочился. Затем он истерически закричал: «Чанфэн, спаси меня!».

В этот момент...

Зрачки Чжу Чанфэна сузились; затем он бросился вперед, как сумасшедший демон.

Но...

Независимо от того, насколько быстр он был, он всё ещё был в нескольких десятках метров. Кулак Ло Тяня был менее чем в полуметре от Чэня Чжуна, так что даже с супер скоростью, как мог Чжу Чанфэн обогнать удар Ло Тяня?

«Бэнг!».

Удар обрушился, и Чэнь Чжун потерял свою жизнь!

С кулаком в крови, Ло Тянь посмотрел на бросившегося вперёд Чжу Чанфэна, и крикнул: «Ублюдок, давай, продолжай кричать, продолжай угрожать этому папочке. Я уже сказал, что я больше всего ненавижу в жизни, когда человек угрожает мне, но ты, ублюдок, всё равно вышел и стал угрожать мне. Когда этот папочка сходит с ума, даже я боюсь себя!».

Ло Тянь был за гранью раздражения.

Люди по-прежнему угрожали ему, что бла-бла-бла этот человек не может быть убит или бла-бла-бла этот человек не может умереть.

Когда возникали подобные ситуации, всё, что он хотел сделать – это ответить своим кулаком и непосредственно убить этих ублюдков!

Тело Чжу Чанфэна сразу остановилось, и он посмотрел на Ло Тяня тяжёлым взглядом. Затем он вышел на сцену и показал на нос Ло Тяня: «Иди сюда для этого папочки».

Ло Тянь не утруждал себя тем, чтобы смотреть на Чжу Чанфэна, потому что его глаза были закрыты, и на его лице было выражение удовлетворения.

Оповещение системы звучало в его разуме.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Чэня Чжуна. Вы получили 1500 очков опыта, 300 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка Меча Небесной Звезды. Вы хотите совершенствовать его?».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением пилюль Огня Дракона».

«Динь!»

«Значение Непобедимости +1, Броня Злобной Крови поглотила 100 очков убийственного намерения, и защитные свойства увеличились на 1%».

«Потрясающие!».

«Выпал навык Меча Небесной Звезды», – Ло Тянь был в восторге и сразу же принял решение совершенствовать его.

Позаботившись обо всём, Ло Тянь, наконец, открыл глаза. Он до сих пор даже не взглянул на Чжу Чанфэна на сцене, но с улыбкой подошёл к Чжу Яоцзуну.

«Что ты пытаешься сделать?».

«Защитить Патриарха!».

«Если ты решишь продолжать приближаться, не вини этого старика в том, что он будет невежлив!».

Семья Чжу начала паниковать, и все элитные ученики начали выходить вперёд. Они вынули оружие и посмотрели на Ла Тяня, готовые к любому его движению.

Ло Тянь не заботился о том, что происходит, когда он проходил рядом с Чжу Яоцзуном. Затем он сел в эффектной манере и положил руку на плечо Чжу Яоцзуна. После этого Ло Тянь усмехнулся: «Старик Чжу, я подошёл сюда, чтобы сказать привет, никаких других намерений нет».

У Чжу Яоцзуна было уродливое выражение на его лице, но он спокойно сказал: «Теперь, когда с твоими приветствиями покончено, теперь ты можешь катиться обратно на своё место, верно?».

«Не волнуйтесь, есть ещё кое-что, что я хотел бы обсудить с вами», – Ло Тянь улыбнулся.

Чжу Яоцзун ответил: «Просто выпусти это, если хочешь пердеть».

Ло Тянь сказал: «Могилы ваших предков теперь принадлежат мне. Как вы думаете, должен ли я построить там какие-то туалеты или просто вырыть огромную навозную яму?».

«Это очень трудный выбор для меня. Старик Чжу, вы можете сказать мне своё мнение?».

Лицо Чжу Яоцзуна стремительно изменило цвет, и его глаза смотрели так, будто он собирался сожрать Ло Тяня на месте.

Не дожидаясь ответа, Ло Тянь продолжал: «Теперь, что касается костей ваших предков, вы думаете, я должен просто выбросить их, или я должен скормить их собакам?».

«ЛО ТЯНЬ!».

Глаза Чжу Яоцзуна расширились до размеров фонарей, и его гнев был похож на извержение вулкана. Его сила Глубокого Мастера 9 ранга высвободилась, когда он сказал сквозь зубы: «Если ты решишься коснуться могил моих предков, я сразу же отправлю тебя на встречу с Королём Ямой».

У Ло Тяня был шокированный взгляд в глазах, когда он начал поглаживать свою грудь, как будто он был напуган. Затем он показал чрезвычайно насмешливый взгляд и сказал: «Ах, мне снова угрожают, мне тааак страшно».

Сразу же после этого...

Он использовал Шаги Теневого Ветра и отпрыгнул прочь. За несколько секунд он уже вернулся к местам семьи Ло. Затем он громко крикнул: «Все ученики семьи Ло, слушайте!».

«Чжу Яоцзун проиграл мне могилы предков семьи Чжу, и все присутствующие могут быть моими свидетелями».

«Сообщите всем, что ученики семьи Ло должны пойти на могилы предков семьи Чжу, если им нужно использовать туалет. В течение трёх дней я хочу, чтобы там была огромная яма навоза!».

Ученики семьи Ло начали громко смеяться.

Чжу Яоцзун чуть не потерял сознание от гнева. Его длинные усы задрожали, когда он кричал: «Ло Тянь, ты смеешь?!».

Ло Тянь начал ухмыляться и сказал: «Посмотрим, осмелюсь я или нет».

У Чжу Чанфэна не было абсолютно никакого интереса в могилах предков его семьи. О чём он беспокоился в тот момент, так это о том, как объяснить всё Чэню Тяньяo.

И его сын, и его племянник умерли.

Хуже всего было то, что Чэнь Чжун уже был выбран старейшиной внутреннего двора в качестве их наследного ученика!

Это означало, что он не только оскорбил старейшину внешнего двора, он также оскорбил старейшину внутреннего двора. Как он теперь должен был выжить в Секте Лазурного Облака?

Ло Тянь!

Всё это была вина Ло Тяня.

Убить его, он должен был его убить!

Безжалостная аура Чжу Чанфэна начала расти. Теперь его глаза были налиты кровью, когда он выпустил своё гнетущее давление, принуждая всех к тишине. Затем он заорал: «Ло Тянь, поторопись сюда, чтобы ты мог умереть!».

Ло Тянь повернулся, чтобы посмотреть на сцену, и хлопнул себя по бёдрам: «Ах, я почти забыл о тебе, маленький наглец».

http://tl.rulate.ru/book/2538/237357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку