Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Благородный, эта маленькая леди признаёт свою ошибку

Город Нефритовой Горы, семья Ло.

«То, что случилось с семьёй Сун, было слишком бесчеловечно».

«Ученики без фамилии были изгнаны, а те, кто не ушёл, были убиты на месте».

«Ни один из учеников с фамилией Сун не был пощажён, даже младенцы в колыбелях н7е были! Чжу Чанфэн слишком безжалостен, он ниже, чем животное!», – сказал Ло Куньшань сквозь зубы.

В комнате.

Лица Сун Яньнаня и Сун Яньцюня были абсолютно пепельными. Их глаза были тусклыми и безжизненными; их сердца были полностью мертвы, поскольку они даже не могли произнести ни слова.

Они никогда не смогут забыть сцены резни до конца своих дней.

Эта боль была сильнее, чем если бы им пронзили сердца; это была боль за пределами того, что могли описать слова.

Они были настолько в боли, что не могли сказать ни слова. Они выглядели так, будто они уже умерли, и остались лишь бездушные пустые оболочки.

Ло Куньшань нахмурился. Он хотел успокоить их, но понятия не имел, с чего даже начать.

Семья Сун, которая утвердилась в Городе Нефритовой Горы несколько веков назад, внезапно была вырезаны до такой степени, что кровь текла рекой. Как он должен был утешить их? Какие слова он мог вообще использовать, чтобы успокоить их?

Ло Куньшань вздохнул несколько раз, прежде чем сказать: «Патриархи Сун, вы оба должны быть в покое и оставаться здесь. До тех пор, пока рядом есть хотя бы один член нашей семьи Ло, мы сделаем всё возможное, чтобы защитить вас».

Сказав, это, Ло Куньшань снова вздохнул, так как он слишком горевал о них. «Такая хорошая семья, как их, исчезнет вот так, эх…».

После того, как семья Сун была уничтожена, давление на Ло Куньшаня резко возросло.

Без сомнения...

Следующей целью семьи Чжу, безусловно, будет семья Ло. Хотя Ло Куньшань тайно готовится к неизбежному прибытию, он все ещё тайно надеялся, что Ло Тянь вернётся немного раньше. Он действительно больше не мог выдерживать давления...

Был множество учеников с и без фамилии Ло, которые решили оставить семью. За эти нескольких дней, количество учеников, что ушли. составило более десятка. На данный момент времени, можно было бы сказать, что это были одна катастрофа за другой.

Можно было сказать, что за одну ночь силы семьи Чжу стали самой сильной семьёй во всём Городе Нефритовой Горы. Даже семья Чжоу, которая была в союзе с ними, не смела предпринимать никаких ненужных действий.

Весь Город Нефритовой Горы был в страхе перед семьёй Чжу.

В настоящее время семьи Чжу была похожа на диктаторов Города Нефритовой Горы; тот, кто посмеет начать шуметь, будет немедленно уничтожен!

«Старейшина Ло...».

Сун Яньцюнь вдруг заговорил, когда Ло Куньшань собирался покинуть комнату: «Маленький брат Ло все ещё находится на Призрачном Горном Хребте, так что вы должны быстро послать кого-нибудь, чтобы уведомить его бежать так далеко, насколько это возможно. Пока у него не будет достаточно сил, скажите ему не возвращаться в Город Нефритовой Горы».

Количество экспертов на уровне Глубокого Мастера в семье Сун было не малым. Можно было сказать, что из четырех основных семей, у них их было больше всего, но тем не менее...

Перед Чжу Чанфэном и двумя другими учениками Секты Лазурного Облака, у них совсем не было сил сопротивляться. По сути они были убиты одним ударом – мгновенная смерть!

С его силой Глубокого Мастера 9 ранга, Сун Яньнань был побеждён Чжу Чанфэном менее чем за десять ударов. И Чжу Чанфэн даже до сих пор не показал весь свой потенциал, что показывало, насколько устрашающе силён он был!

Семья Сун была уничтожена. Как семья Ло, которая уже была в упадке, спастись?

Уничтожение семьи Ло произошло бы рано или поздно.

Вот почему Сун Яньцюнь беспокоился о Ло Тяне, даже несмотря на то, что он был в таком эмоциональном состоянии. Ло Тянь был всё ещё на Призрачном Горном Хребте, так что он должен был напомнить Ло Куньшаню, что он должен был сделать.

Глаза Ло Куньшаня расширились, и он запаниковал.

Не дожидаясь ответа Ло Куньшаня, Сун Яньнань начал говорить: «Вы должны понять характер Ло Тяня. Если вы скажете ему всё, что случилось в Городе Нефритовой Горы, он не убежит, а наоборот, сразу же вернётся. Сейчас он находится в критическом моменте своего обучения, поэтому мы не должны влиять на него эмоционально прямо сейчас».

Сказав это, Сун Яньнань выглянул в окно и тихо сказал: «Я верю в него».

У них троих были опустошённые взгляды на лицах. Теперь они смотрели на небо через окно со взглядами бесконечного ожидания.

Они тайно с нетерпением ждали того момента, когда Ло Тянь вернётся!

Семья Ло, внутри небольшого изысканно выглядящего двора.

У Ли Сюэ’Эр был несколько уродливый взгляд на её лице, когда она сердито сказала: «Маленькая крошечная семья Чжу настолько злобная; они убивали людей, как будто рубили траву!».

Под чёрной балахоном, голос Лэн Ханьшуан был холодным, как лёд: «Закон джунглей – так люди выживают в этом мире, и семья Сун открыто поддержала семью Ло. Семья Чжу прятала свои козыри, так что, как только Чжу Чанфэн вернулся, я уже предвидел, что семья Сун пострадает. Тем, что не ожидал, было то, что молодой Чжу Чанфэн будет обладать таким желанием убивать людей. Он настолько презренный, что убийство людей для него больше похоже на игру».

Затем Ли Сюэ’Эр спросила: «Большая сестра Шуан, как ты думаешь, семья Чжу придёт за семьёй Ло?».

Лэн Ханшуан ответила: «Скорее всего, не сейчас, иначе они бы уже сделали свой ход. Похоже, что кто-то в семье Чжу сказал им, что Ло Тянь ещё не вернулся».

«Семья Чжу планирует срубить все корни разум. После того, как Ло Тянь вернётся, я боюсь...».

«Пфф!».

«После того, как большой брат Ло Тянь вернётся, он побьёт их всех», – Ли Сюэ’Эр верила в Ло Тянь, поэтому она сделал это заявление, наполненное доверием.

Этот тип веры был совершенно необоснованным. Даже если бы небо обрушиось вниз, Ли Сюэ’Эр верила бы, что Ло Тянь будет в состоянии удержать небо!

Лэн Ханьшуан холодно рассмеялась один раз.

Её смех был очень холодным, похожим на айсберг, замороженный на протяжении тысячелетий. Её смех был наполнен презрением и пренебрежением: «Он? Как много улучшений мог он достичь за короткий месяц? Даже если он сделает прорыв на новый уровень, он все ещё не противник Чжу Чанфэну. Разница между их совершенствованием слишком велика».

«Пфф».

Ли Сюэ’Эр была недовольна.

Она не любила, когда люди говорили плохие вещи о Ло Тяне. После короткой паузы: «В прошлый раз ты сказала, что большой брат не противник Лавовой Ящерице, но он победил. Я также выиграла сто Сюань камней с этого. Теперь ты говоришь, что большой брат Ло Тянь не противник Чжу Чанфэну. Большая сестра Шуан, будем ли мы заключать пари на это?».

Лэн Ханьшуан холодно ответила: «В прошлый раз определённо была моя ошибка в суждении. В этот день я абсолютно не могу ошибаться – Ло Тянь, безусловно, не ровня Чжу Чанфэну».

Теперь Ли Сюэ’Эр был ещё более недовольна. Её голос поднялся на октаву выше, когда она сказала: «Большая сестра Шуан, я разозлюсь на тебя, если ты будешь говорить, что большой брат Ло Тянь не ровня свинье Фэну¹. Просто скажи мне, готова ли ты поставить на это?».

Лэн Ханьшуан ответила: «Каковы ставки?».

Ли Сюэ’Эр хихикнула: «Если я выиграю, ты снимешь чёрный плащ и преклонишься перед братом Ло Тянем в извинениях. Ты также должна будешь сказать: “Благородный, эта маленькая леди признает свою ошибку!”».

Цвет лица Лэн Ханьшуан скрыто изменился, и её тело невольно немного вздрогнуло. Затем она терпеливо спросила: «Тогда что, если я выиграю?».

Не раздумывая, Ли Сюэ’Эр сказала: «Я сразу же вернусь домой с тобой».

Лэн Ханьшуан немедленно ответила: «Договорились! Я заранее скажу, что я абсолютно не спасу твоего большого брата Ло Тяня!».

Она презирала Ло Тяня.

Именно из-за Ло Тяня Ли Сюэ’Эр не хотела покидать Город Нефритовой Горы. Кроме того, статус Ли Сюэ’Эр был на таком уровне, что Ло Тянь даже не смел смотреть на неё; он был совершенно не тем человеком, который подходил Ли Сюэ’Эр.

Только Мужун Ваньцзянь из Города Сокрушённых Небес подходил ей!

Маленький рот Ли Сюэ’Эр надулся, когда она сердито сказала: «Будто моему большому брату Ло Тяню нужно, чтобы ты спасала его. Вот увидишь, мой большой брат Ло Тянь побьёт Чжу Чанфэна до такой степени, что он не сможет встать снова, хм!».

После того, как она сказала это...

Ли Сюэ’Эр даже не оглянулась, прежде чем уйти в свою комнату. Выражение её лица было высокомерным и властным, не говоря уже о том, что оно также было чрезвычайно милым.

Войдя в свою комнату, Ли Сюэ’Эр сложила пальцы вместе и набожно молилась: «Папа, ты должен благословить большого брат Ло Тяня, чтобы он мог избежать этого кризиса».

----------

Время шло спокойно, и не успел никто и глазом моргнуть, как уже был двадцать девятый день.

В Городе Нефритовой Горы было тихо. В городе было так тихо, что у некоторых людей были проблемы с дыханием.

Точка сбора на Горном Призрачном Хребте.

Ло Тянь посмотрел на десять учеников семьи Ло, которые были выбраны для этой тренировки. Он не мог не стать взволнованным, заметив, что все они отличались от предыдущих себя.

«Давайте вернемся в Город Нефритовой Горы!».

----------------

1 – Имя семьи Чжу звучит как свинья на китайском, так что Ли Сюэ’Эр использовала игру слов, чтобы назвать его свиньёй.

http://tl.rulate.ru/book/2538/233530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку