Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Семья Сун была уничтожена

Это была его последняя 1000 глубокой энергия. Если бы это не убило его, то последствия были бы невообразимы.

Тогда десятки тысяч глубокой энергии были бы потрачены в пустую.

Ло Тянь был полным психом.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Тысячелетнего Короля Зомби. Вы получили 20000 очков опыта, 1000 глубокой энергии…».

«Поздравляет игрока Ло Тяня с получением сущности крови Тысячелетнего Короля Зомби. Вы хотите слиться с ней?».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Брони Злобной Крови».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением ядра демона Убийственного Намерения. Вы хотите слиться с ним?».

«Е*ать, я богат!».

«Я разбогател!».

Ло Тянь был поражен, смотря на небо парой тусклых глаз.

Это счастье пришло слишком неожиданно, так что он не был готов к этому.

Когда он убил Яростного Громового Быка, он взорвался боевым навыком. Когда он убил Лавовую Ящерицу, она взорвалась другим боевым навыком. Когда он убил босса древни новичка Ло Цзяньшаня, он взорвался несколькими кусками мусора.

Ло Тянь думал, что боссы не взрываются какой-нибудь особенно удивительной добычей в этом мире.

Но...

Он никогда бы он мог подумать, что добыча с Тысячелетнего Короля Зомби будет так велика. Мало того, что он взорвался ядром демона, он даже взорвался магическим предметом – Бронёй Злобной Крови.

Он взорвался элементом снаряжения!

Он не мог больше ждать и решил открыть систему, чтобы посмотреть на е характеристики.

Предмет: Броня Злобной Крови

Класс: 5 (Сокровище Духа)

Описание Предмета: Броня Злобной Крови – это предмет, который Тысячелетний Король Зомби создал, поглощая сущность крови. Она содержит в себе десятки тысяч убийственных намерений демонических тварей, и обладает очень сильной защитой.

Описание 2: Броня Злобной Крови способна поглощать убийственное намерение. С отниманием каждой жизни, 100 очков убийственного намерения будет пополняться. Чем выше значение убийственного намерения, тем более высокие защитные свойства броня будет проявлять.

«Вот дерьмо, это Сокровище Духа!».

«Это просто снаряжение специально для меня!», – сердце Ло Тянь было так взволновано, что оно было в полном хаосе. С этим предметом, даже если у него будет бой один на один с Глубоким Мастером 9 ранга Чжу Яоцзуном, он бы совсем не боялся.

Сила Фэна Лэя велика, верно?

Сила атаки Клинка Тан 2 Класса тоже велика, верно?

Но он не был способен пробить защиту Тысячелетнего Короля Зомби. Причиной была эта Броня Злобной Крови, наполненной убийственными намерениями. И это был не максимальный потенциал Брони Злобной Крови, потому что убийственное намерение ещё не было на максимальном значении. Если бы она была заполнена на максимум, тогда...

Ло Тянь издал глотающий звук, когда он был переполнен чувствами за пределами экстаза.

Это слишком сильно возбуждало его!

Помимо Брони Злобной Крови, было также кроваво-красное ядро демона.

Ядро демона убийственного намерения.

Оно излучало чрезвычайно сильное убийственное намерение. В тот момент, когда Ло Тянь получил ядро демона; даже Пожирающий Кровь Дикий Клинок был тронут этим.

Ло Тянь мог ясно ощущать следы паники, исходящей от Пожирающего Кровь Дикого Клинка. Хотя он пытался скрыть это, Ло Тянь всё же мог ощутить это.

Большинство ядер демонов не имели каких-либо специальных атрибутов.

Если они были, атрибуты должны были относиться к природным элементам, таким как золото, дерево, вода, огонь, или земли. Ядро демона, содержащее убийственное намерение, было неслыханным, скорее всего, с ним произошёл какой-то тип мутации, чтобы сделать его таким. Постоянная яростная аура Тысячелетнего Короля Зомби, скорее всего, имела к этому отношение.

«Динь!».

«Будете ли вы сливаться с ним?».

Система ещё раз сделала предупреждение.

Ло Тянь глубоко задумался, но до сих пор не принял решения.

Грубый голос Пожирающего Кровь Дикого Клинка звучал в разуме Ло Тяня с презрением: «Ты думаешь о слиянии с этим куском мусора? Можешь ли ты быть немного более перспективным?».

Ло Тянь был несколько поражён голосом, прежде чем слегка улыбнуться: «Слиться!».

Первоначально он думал, что ему нужно будет больше времени, чтобы всё обдумать, так как, конечно, была определённая степень риска в слиянии с мутировавшим ядром демона. В случае, если слияние не удастся, последствия этого могут быть невообразимыми.

Но...

Презрение, выказываемое Пожирающим Кровь Диким Клинком, не могло скрыть следов его страха.

Он был напуган.

Он боялся того. что тело Ло Тяня сольётся с ядром демона.

Ло Тянь понял, что независимо от того, какие последствия он будет испытывать после слияния с ядром демона, он всё равно должен был сделать это. Если Пожирающий Кровь Дикий Клинок боялся, то это была достаточно хорошая причина.

Ло Тянь хотел подчинить Пожирающий Кровь Дикий Клинок.

Для того, чтобы подчинить его, одной его нынешней силы было недостаточно. Он должен был быть более свирепым и безумным. Самым важным было то, что его убийственное намерение должно было подавить таковое клинка.

Только так он сможет подчинить его.

Властная аура Пожирающего Кровь Дикого Клинка и сила, которой он обладал, были невообразимы. С его слоганом “мириады мечей вырежут всех”, насколько устрашающей была бы его сила?

Нужно подчеркнуть, что Пожирающий Кровь Дикий Клинок был действительно слишком властным.

Так что, если бы человек держал его, гуляя по улице, не были бы миллионы девушек очарованы им?

«Чёрт!».

«Неужели вода попала в твой мозг? Ты на самом деле сливаешься с этим куском мусора! Ты, ты, ты…», – Пожирающий Кровь Дикий Клинок был так зол, что не мог даже нормально говорить. В то же время, можно было обнаружить следы страха в его словах.

«Запустить процесс слияния...».

В одно мгновение...

Убийственное намерение ядра демона вошло в сознания Ло Тяня, и убийственноеа намерение алого цвета начало источаться.

«Оммм...».

Громкий шум звучал в его разуме. Аура Ло Тяня внезапно изменилась на густое убийственное намерение, которое естественным образом излучалось из его тела.

Разум и море сознания Ло Тяня; его внутренние органы; все конечности и все кости; каждая точка меридиана; каждое сухожилие, каждый волосок на его тело, и каждая клетка начали испускать убийственное намерение.

Всё тело Ло Тяня было похоже на формирование резни.

Это было похоже на то, будто одна его простая мысль была способна вырезать весь мир. Это чувство было слишком удивительным, настолько, что Ло Тянь чуть эротично не застонал.

В то же время, Ло Тянь обнаружил, что не было никаких признаков отторжения ядра демона.

Процесс слияния мгновенно удался, и это была скорость, в которую никто бы не поверил. Необходимо знать, что до этого дня процесс слияния ядра демона Яростного Громового Быка с Фэном Лэем всё ещё не завершился. Что же касается Ло Тяня, то это заняло меньше секунды.

На самом деле было отношение с убийственным намерением, которое изначально было у Ло Тяня.

Убийственное намерение в его теле также было довольно сильным.

Возможно, это было связано с его системой повышения уровней, или, может быть, с его перенесением и обнаружением себя посреди такой несправедливости.

Накопление убийственного намерения формировалось внутри него капля за каплей.

С учётом всех этих несправедливостей, с которыми он столкнулся; насмешками; и всеми видами давления, что он перенёс; убийственное намерение в его сердце росло безумными темпами. И когда он, наконец, стал опорой семьи Ло, семьи Чжу и Чжоу не оставили его в покое.

Теперь его убийственное намерение снова увеличилось от ядра демона.

Убийственное намерение Ло Тяня теперь достигло абсолютного уровня.

Помимо этого…

В том, что ядро демона убийственного намерения так быстро слилось с Ло Тянем, частично была заслуга Пожирающего Кровь Дикого Клинка. Если бы он не затянул Ло Тяня в его мир резни, убийственное намерение в его сердце не претерпело бы качественных изменений. Если бы не эти изменения, достигнуть такой быстрой скорости слияния было бы невозможно.

Ядро демона полностью слилось.

Пожирающий Кровь Дикий Клинок немного паниковал.

Ло Тянь начал злобно смеяться в своём сердце, прежде чем сказать в своём разуме: «Эй, Пожирающий Кровь Дикий Клинок, не пришло ли нам время хорошенько поговорить прямо сейчас? Хихи...».

------------

Закат был кроваво-красным. Город Нефритовой Горы, семья Сун.

Главный вход, двор, главный зал, и каждая комната были заполнены трупами. Свежая кровь и изуродованные конечности заставили весь дом Сун наполниться едким запахом крови.

Это было похоже на сущий ад!

Помимо Патриарха Сун и нескольких других, более четырёхсот учеников семьи Сун погибли в бою!

Это был полный день резни с утра до вечера. Свежая кровь окрасила небо, в то время как жуткая тишина подавляла жителей по всему Городу Нефритовой Горы.

Подавление как гора и река, обрушилось на каждую часть Города Нефритовой Горы.

Семья Сун была уничтожена!

У главного входа в семью Сун, был Чжу Чанфэн с лицом, полным презрения. Затем он холодно хмыкнул: «Ни одного человека, который мог бы дать мне бой».

«Большой брат, мы пойдём в семью Ло после этого?», – улыбнулась Чжу Мэй, как распустившийся цветок, прижавшись в объятиях другого юноши.

Чжу Чанфэн слегка улыбнулся: «Семья Ло?».

«Это тот Ло что-то там Тянь запугивал тебя?».

Чжу Мэй сильно кивнула и сердито надулась: «Да».

Чжу Чанфэн холодно улыбнулся и сказал: «Разве он ещё не на Призрачном Горном Хребте? Подожди, пока он не вернётся, и тогда мы сможем медленно играть с ним до смерти, хахаха...».

Это сделало улыбку Чжу Мэй ещё более блестящей. Затем она сказала злобно в своём сердце: «Ло Тянь, день твоего возвращения станет днём твоей смерти!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку