Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 – Меня зовут Ань Чуньчунь

На Континенте Тяньсюань было множество рас.

Десятки тысяч лет назад между различными расами были споры, которые привели к самой большой и самой трагической войне Континента Тяньсюань.

В конце концов, люди победили и завладели самой большой частью Континета Тяньсюань.

Все остальные расы отступили и скрылись.

Раса Нежити на крайние северные земли инь; раса Бога Моря на территории Моря Пустоты; раса Полу-зверей на Дикие Земли... и раса Храма Бог, о которой слышали лишь в легендах.

Трагедия войны, что произошла несколько десятков тысяч лет назад, привела к тому, что эти расы оставались скрытыми. И только теперь, когда континент был несколько мирным на поверхности, где каждая раса не беспокоила других, появлялись их признаки.

На самом деле было множество заговоров, но это было незаметно сейчас.

Раса Демонов Лис, одна из множества рас на континенте.

Они, как правило, скрывались в глубинах горных лесов. Они от природы рождались со способностью очаровывать других; они были несравненны в пении и танцах; и каждый мужчина, который видел их, был очарован ими.

Помимо этого, их самой изумительной способностью было быть великолепными в постели.

Их тела были настолько мягкими и гибкими, что это позволяло им быть совершенными в любых трудных позах. Можно было бы описать их как осведомлённых во всех ста восьми позах Камасутры – они предоставляли полный экстаз.

Это также была причина...

На расу Демонов Лис жестоко охотились и захватывали люди. Каждая женщина из расы Демонов Лис стоила до миллиона таэлей золота. Если женщина имела хотя бы немного совершенствования в ней, она стоила десятков миллионов золота.

Однажды в царской столице Городе Небесного Меча, взрослую Демона Лису продали на аукционе за ужасающую цену в двадцать семь миллионов золота.

Взрослые Демоны Лисы были зрелыми и полным очарования, но их было трудно подчинить.

Но...

Несовершеннолетние Демоны Лисы отличались тем, что их можно было обучать и холить. Когда они становились взрослыми, они были способны оказывать совершенное обслуживание.

Вот почему цена на несовершеннолетних Демонов Лис была ещё ужаснее.

По прибытию в этот новый мир, Ло Тянь прочитал несколько книг, которые рассказывали о расе Демонов Лис. При взгляде на надувшуюся девочку с её умилительным взглядом, для Ло Тяня было трудно не иметь некоторых злых намерений.

Подождать, пока она вырастет, созреет и станет более красивой... тогда мы сделаем несколько трудных поз в постели... слишком потрясающе!

Он почти не мог контролировать себя!

Когда он начал думать об этом, что-то начало капать из носа Ло Тяня...

Это была кровь из носа!

Воображение Ло Тянь стало слишком нечистым, и он, естественно, начал думать о тех японских фильмах для взрослых из его прошлой жизни.

Она была лоли, которая ещё не достигла и десяти лет!

Как твоё воображение может быть столь отвратительно?!

Зверь! Ты полный зверь!

Ло Тянь начал ругать себя. Увидев, какой милой была эта лоли, он сел на корточки с дружеской улыбкой: «Маленькая девочка...».

С его кровотечением из носа, восемью днями и ночами без отдыха, растрёпанными волосами и странным выражением в глазах, Ло Тянь выглядел точно как изображение извращённого негодяя.

У него был стереотипный вид этих извращённых дядек!

Глаза лоли Демона Лисы дрожали, когда она смотрела на Ло Тяня. Затем она заставила себя сказать: «Ты, ты, не подходи. Я, я действительно ударю тебя!».

«Ударишь меня?».

«Маленькая девочка, этот большой брат не плохой человек», – Ло Тянь улыбнулся.

Его улыбка выглядела немного легкомысленной, как у тех подонков, которые свистели девушкам, идущим по улице.

Как это изображение могло не напугать лоли?

Лоли сделала полшага назад, сжав два маленьких розовых кулачка. У неё был вид “если ты посмеешь подойти ко мне, я, безусловно, ударю тебя».

Она была очень осторожной.

Ло Тянь ни за что не навредил бы такой милой лоли.

Ло Тянь не стал говорить что-либо ещё, видя, что она ведёт себя так. Он же не мог использовать силу, правда?

Если бы он силой заставил её успокоиться, он бы начал презирать сам себя.

«Вуш... вуш…».

Вдруг...

Выскочил огромный Зеленоглазый Питон в поисках пищи. Глаза Ло Тяня расширились от удивления, и он громко крикнул: «Берегись».

Целью Зеленоглазого Питона была Демон Лиса лоли.

Тело Ло Тяня было всё ещё в ослабленном состоянии, но его это не беспокоило, он использовал все силы, что у него оставались, чтобы активировать Шаги Теневого Ветра и ринуться вперёд.

«Ааа...».

«Змея!».

Лоли вскочила в испуге, и её лицо побледнело.

Ло Тянь схватил Зеленоглазого Питона и мгновенно выбросил прочь.

В тот же момент Фэн Лэй приземлился сверху, чтобы получить Зеленоглазого Питона. Его рука поднялась и разрубила змею на две части – мгновенная смерть!

Свежая кровь забрызгала область.

Лоли снова вскочила в испуге и прыгнула прямо прыгнул в сторону Ло Тяня. Её ноги плотно обернулись вокруг талии Ло Тяня, и её голова уткнулась ему в грудь. Затем она сказала дрожащим голосом: «Змея, там змея! Чуньчунь очень страшно».

Видя, как по-настоящему страшно ей было, Ло Тянь почувствовал, как у него защемило в груди. Затем он нежно погладил её по спине и прошептал: «Не бойся, большой брат здесь».

Незамедлительно после...

Лоли подняла голову, чтобы посмотреть на Ло Тяня, прежде чем её маленький рот надулся. Затем она выскочила из его объятий и сжала два маленьких кулачка, сердито закричав: «Кто сказал, что я боюсь змей? Пфф, не приближайся или я точно ударю тебя».

Ло Тянь покачал головой с улыбкой, будучи весьма довольным её милотой.

Её выражение лица и тон её голос были просто неотразимы, в результате чего любой наслаждался бы её милым отношением. Оно было даже способно отбросить все тревоги Ло Тяня о будущем.

Ло Тянь серьезно сказал: «Я не буду подходить».

«Гу... гу...».

Желудок лоли издал несколько рыков голода. Лицо лоли немного изменилось, и она несколько раз моргнула. Увидев, что Ло Тянь выглядел так, будто смеётся над ней, она сказала: «Я не хочу есть, пфф».

«Толстяк...».

«Пойди открой змею и очисти её», – сказал Ло Тянь.

Фэн Лэй взял Зеленоглазого Питона и понёс прочь.

Ло Тянь пошёл, чтобы собрать немного хвороста, чтобы развести огнь. После того, как он был разведён, он время от времени поглядывал на лоли, а лоли поглядывала на него.

Глаза лоли выказывали любопытство, так как она не знала, что Ло Тянь планировал делать.

Вскоре после этого...

Фэн Лэй вернулся. Со всеми этими событиями у Ло Тяня не было времени, чтобы посмотреть на свойства успешно улучшенного Клинка Тан. Затем он бросил его и сказал: «Вот твоё новое оружие».

Фэн Лэй схватил его руками и закричал: «Аххххххххххх!!!».

Он вскрикнул от удивления, успев напугать Ло Тяня и лоли.

«Ты чёртов толстяк, ты умрёшь, если не будешь вести себя так шокировано?», – Ло Тянь уставился на Фэна Лэя.

Фэн Лэй начал вытирать пыль с Клинка Тан. Его сердце было в экстазе, когда он почти преклонил колени у ног Ло Тяня. «Босс, ты действительно даёшь мне это?».

Он почти не мог поверить.

Это огромный Клинок Тан просто слишком красив и слишком мощен.

Более того...

Это было оружие 2 Класса. Это тоже было за пределами ожиданий Ло Тяня, так как он никогда не представлял себе, что первым глубоким оружием, которое он успешно усовершенствует, окажется оружие 2 Класса.

Начав жарить мясо змеи, Ло Тянь сказал: «Если он тебе не нравится, отдай его мне».

«Мне нравится!».

«Я очень люблю его, спасибо босс!», – сказал Фэн Лэй с нахальной ухмылкой.

Лоли взглянула на Фэна Лэя с презрением, пробормотав: «Он сразу же был завоёван каким-то мусорным оружием, какие низкие стандарты».

Вскоре после этого мясо змеи начало источать вкусный запах барбекю, который был чрезвычайно соблазнительным.

Желудок лоли начал рычать ещё громче. Её чёрные глаза неподвижно смотрели на мясо на костре, и слюни начали течь вниз по её подбородку.

«Ты хочешь поесть?», – спросил Ло Тянь.

Лоли быстро кивнула, но через несколько секунд она начала качать головой, как сумасшедшая. Сглотнув слюну, она сказала: «Я ни капли не голодная».

«Ну ладно».

Ло Тянь слегка улыбнулся, прежде чем схватить вертел мяса и начав есть его. После продолжительного чавканья: «Эти запах и вкус тааак хороши».

«Гууу...».

Маленький животик лоли снова начал рычать, и она сглотнула слюну.

Видя, что половина мяса змеи уже съедена Ло Тянем, лоли не могла больше терпеть свой голод и посмотрела на Ло Тяня с мерцанием в её глазах. Затем она сделала жалостливое лицо и сказала: «Большой брат, можешь… можешь… можешь дать мне немного поесть».

«Конечно».

«Но сначала ты должна сказать мне своё имя», – сказал Ло Тянь, перстав есть.

Лоли прыгнула вперёд в радости и стала в двух шагах от Ло Тяня. Она схватила вертел змеиного мяса и её личико начало есть, как котёнок. Между едой и хихиканьем, она ответила: «Меня зовут Ань Чуньчунь».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку