Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 – Девочка из расы лис

Из-за того, что он был так сосредоточен, он таинственным образом вошёл в мир гармонии человека с природой.

Этот мир был действительно удивительным.

Независимо от того, улучшал ли человек пилюли, совершенствовал ли снаряжение, или просто тренировался в боевых навыках, достижение этого мира означало огромный урожай для него.

Тем не менее, этот просветлённый мир потреблял много ментальной и глубокой энергии, так что те, кто был слишком слаб, не могли справиться с этим.

Ло Тянь только закончил своё просветление и его тело, казалось, разрушилось. Он был не в состоянии собрать никакой силы, и было невозможно восстановить силы, если не подождать несколько часов.

Внезапное появление тяжёлых шагов демонической твари просто означало, что он собирался предоставить свою жизнь кому-то другому.

Звуки шагов были тяжёлыми и несли ауру смерти. Не было никаких сомнений в том, что эта демоническая тварь была, по крайней мере, 3 ранга или выше.

Мог ли это быть Тысячелетний Король Зомби?!

Внезапная мысль Ло Тяня заставила поникнуть его сердце, и его тело было парализовано. Затем он удручённо сказал: «О могущественные небеса, вы пытаетесь играть со мной до смерти?».

Вдруг...

Ло Тянь громко крикнул: «Толстяк Лэй, быстро проснись для меня!».

Был ли это Тысячелетний Король Зомби или демоническая тварь 2 ранга, Ло Тянь не мог справиться ни с одним из них. Единственным путём для него было разбудить Фэна Лэя.

Текущая сила Фэна Лэя была на уровне Углублённого Ученика 9 ранга. С его устрашающими силами, не было никаких опасений, даже если бы он столкнулся с демонической тварью 4 ранга.

Храп прекратился.

Лёжа под деревом, глаза Фэна Лэя вдруг открылись в ярости, когда он подпрыгнул, как свирепый зверь.

Независимо от того, насколько глубок был его сон, или даже если бы он упал в обморок; до тех пор, пока он слышал крик Ло Тяня, он немедленно бы проснулся.

Вот только...

Этот идиот помчался в неправильном направлении!

В критический момент этот парень побежал в неправильном направлении! Это...

Ло Тяня чуть не вырвало кровью!

«Бэнг, бэнг, бэнг...».

Звуки этих шагов становились всё ближе и ближе. У измученного тела Ло Тяня не осталось никаких сил; он мог только смотреть на мрачный лес и пробормотать себе: «На этот раз это действительно конец для меня».

«Скрип... скрип...».

Два больших дерева повалились, и выглянула белая голова скелета.

С глазами, которые выглядели как черные дыры, и аурой смерти из ада, два драконьих уса усов начали покачиваться на ветру. Все его тело было покрыто следами крови демонических тварей.

Это на самом деле был марионеточный солдат Ло Тяня – Призрак Дракона!

«Мудак, ты чуть не напугал этого папочку до смерти!».

У Ло Тяня почти случился сердечный приступ. Он думал, что это была мощная демоническая тварь и не ожидал, что это будет его собственный марионеточный солдат. Но почему Призрак Дракона внезапно вернулся сюда?

Он ещё не приказывал ему возвращаться.

Странно!

Очень странно!

Исходя из логики, Призрак Дракона был марионеткой Ло Тяня. Его действия были полностью под контролем воли Ло Тяня, так что, если он не хотел, чтобы Призрак Дракона возвращался, как же он вернулся сам по себе?

Призрак Дракона подошёл ближе. Его чёрные глаза смотрели на Ло Тяня, будто он волновался или что-то вроде того.

Увидев, что Ло Тянь был в порядке, его выражение, казалось, расслабилось и больше не было таким серьёзным, как раньше.

Всё, что он делал, было так, словно у него был собственный разум.

Может ли быть...?

Разум Ло Тяня был поражён. Вспомнив, что он пытался поместить свою волю в Призрака Дракона, создавая его, могло ли это удастся?

Призрак Дракона был в состоянии чувствовать Ло Тяня. Когда тело Ло Тяня стало истощённым, и его дух стал чрезвычайно усталым, может быть, Призрак Дракона подумал, что он в опасности, и потому он сразу вернулся?

Ло Тянь ещё не был уверен, но он был в состоянии ощутить, что существует большая разница между Призраком Дракона и Оптимусом Праймом.

Ло Тянь поднял голову и слегка улыбнулся: «Брат, ты беспокоился обо мне, поэтому ты вернулся, верно?».

У Призрака Дракона был пустой взгляд, и он не двигался, словно он ничего не слышал; или, может быть, он не понял, что Ло Тянь говорит.

Ло Тянь внимательно посмотрел вверх и вниз на Призрака Дракона, прежде чем горько улыбнуться. Затем он сказал себе: «Похоже, я слишком глубоко думал об этом».

«Босс, я вернулся!», – заричал Фэн Лэй.

Когда его большое тело спустилось с неба, Фэн Лэй тяжело приземлился на землю прямо перед Ло Тянем. И, увидев огромного Призрака Дракона, он чуть не потерял сознание от страха.

Со вспотевшим лбом, Фэн Лэй спросил дрожащим голосом: «Б… б… босс, что это за демоническая тварь?».

С телом, состоящий из костей демонических тварей, и свирепо выглядевшим лицом с аурой смерти, образ Призрака Дракона производил на людей такое впечатление, что даже их души пытались бы убежать. Любой, увидевший его, испугался бы.

Ло Тянь посмотрел на толстяка и пнул его под зад. «Если бы я всё ещё ждал, пока ты вернёшься, я был бы уже мёртв».

Фэн Лэй глупо усмехнулся, почёсывая голову. Затем он извинился: «Я… я побежал в неправильном направлении».

Ло Тянь вздохнул, а потом сказал: «Я сдаюсь, всего десяток метров, но ты всё равно побежал в неправильном направлении».

Фэн Лэй продолжал глупо улыбаться: «Босс, ты до сих пор не сказал мне, что это за демоническая тварь. Независимо от того, на какую часть я смотрю, эта штука заставляет все волосы на моём теле встать дыбом. Как может всё его тело состоять из костей? Может ли эта демоническая тварь быть с крайних земель инь на севере?».

К северу от Континента Тяньсюань было место, подобное царству смерти.

Оно занимало первое место в первой десятке запретных земель континента, и было единственным местом, куда люди никогда не смели ступить.

Крайние земли инь на севере были заполнена нежитью – люди были нежитью, и демонические твари были нежитью. Те, кто обитал там, были чрезвычайно сильны. Будь то их боевые способности или боевые навыки, которые они совершенствовали, все они были намного сильнее по сравнению с их человеческими коллегами.

Был слух, что...

Крайние земли инь на севере были связаны с адом.

Причиной, по которой Фэн Лэй полагал, что Призрак Дракона был с крайних земель инь на севере, была в том, что он полностью состоял из костей и источал ауру смерти.

Ло Тянь закатил глаза на толстяка и сказал: «Это моё новое боевое животное, его зовут Призрак Дракона».

«Новое боевое животное?».

«Призрак Дракона?».

Фэн Лэй ошеломлённо смотрел на огромного Призрака Дракона. Затем он повернулся и открыл глаза восхищения: «Босс, ты слишком силён. Если бы я был девушкой, я бы определённо был соблазнён твоей силой, и любил бы тебя до смерти, а затем возродил, чтобы любить ещё больше».

«Катись к чёрту!».

«Если бы ты был девушкой, я бы определённо пинал тебя до самого Тихого Океана», – сказал Ло Тянь, притворяясь сердитым. Иметь девушку весом в 250 цзиней, которая будет любить его до смерти, было тем, что он не хотел себе представлять.

«А?».

Фэн Лэй подбежала к Призраку Дракона и осмотрел определённую часть. «Эй, босс, что это?».

Ло Тянь оглянулся и был ошеломлён на секунду.

Если бы Фэн Лэй не спросил этого, он пропустил бы маленькую вещь на спине Призрака Дракона. Она свернулась там, как маленький котёнок.

Она была одета в белое платье, все, её волосы были заплетены в две косички, у неё были длинные ресницы, и её сжатые кулаками были как розовый нефрит. Её образ был на тех западных фарфоровых кукол.

Но...

Даже фарфоровая кукла не была столь же утончённой, как она.

Аура, исходившая от её тела, отличалась от других девушек – аура, которая несла с собой бесконечный соблазн.

Она выглядела не старше, чем на десять лет, но всё же её сонный вид был очень знойным и очаровательным.

Ло Тянь просто посмотрел на неё, но уже почувствовал, что его сердце было украдено. Он никогда не испытывал такого рода чувства от Ли Сюэ’Эр раньше, так что это было слишком странно.

Лоли всего десяти лет уже была такой... не станет ли она суперкрасоткой, которая будет способна подчинять королевства, через несколько лет?

«Босс, взгляни, она... она... она, кажется, у неё есть хвост».

Фэн Лэй посмотрел на лоли довольно много раз, но не чувствовали никакого типа обольщения от неё. Он не чувствовал совсем никакой реакции, хотя демоническая тварь 1 ранга приманила бы его гораздо сильнее.

Ло Тянь собрал все силы, чтобы встать, и внимательно посмотрел; это было действительно так!

Из-под её белого платья торчал небольшой белый хвост. Цвет был белоснежным, очень гладким, и каждый волос можно было ясно видеть. Словно девушка использовала кондиционер на нём.

Неизвестно, были ли слова Фэна Лэя слишком громкими, или, если она проснулась естественным образом...

Её глаза лениво открылись и уставились на Ло Тяня. Она моргнула ещё несколько раз, и снова посмотрел, прежде чем встала в испуге.

«Ах... аххххх…».

Её равновесие было нарушено, когда она встала, и она вдруг упала со спины Призрака Дракона.

Лоли быстро поднялась на ноги и сжала кулаки. Затем она надулась и сердито уставилась на Ло Тяня. Как будто она задыхалась, она сказала: «Нет, нет, не подходи ближе, иначе я, я, я побью тебя».

Она выглядела очень очаровательно.

Полная смесь очарования и милоты!

Ло Тянь улыбнулся и сказал в своем разуме: «Девочка из расы лис? Это слишком потрясающе!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку