Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Огромный подарок от этой девочки Сюэ’Эр

Ночью. Полигон для тренировки боевых искусств семьи Ло был ярко освещён

Ло Тянь стоял на сцене полигона. Он посмотрел на десять тщательно отобранных учеников, которые смотрели на него глазами, похожими на фонари. Ло Тянь откашлялся, прежде чем сказать: «Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что вы здесь. Во-вторых, я даю вам последнюю возможность пересмотреть то, что мы делаем. Мы войдём во внутренние глубины Призрачного Горного Хребта, которые являются гораздо более опасным местом, чем внешняя периферия. Вы, ребята, всё ещё может уйти прямо сейчас, и я не остановлю вас».

Во внешней периферии демонические твари обычно были не сильнее, чем 3 ранга. Демонические твари 4 ранга были крайне редки, так что не было никакой необходимости даже упоминать 5 ранг.

Это было также то, что беспокоило Ло Тяня.

Опыт от демонических тварей низкого уровня больше не мог удовлетворить его.

В настоящее время ему требовалось несколько сотен тысяч единиц опыта, чтобы повысить уровень. Получать по несколько сотен очков каждый раз было слишком медленно, поэтому он должен был найти лучшее место для повышения уровня.

Более того...

Теперь степень повреждения его трёх железных марионеточных солдат составляла шестьдесят процентов. Он не мог использовать их долго до того, как они станут металлоломом. Эти марионетки были машинами опыта для него, так что он не мог позволить им разрушиться.

Была также проблема с Фэном Лэем.

Без сущности крови, этот чёртов толстяк не мог увеличить его совершенствование. И злобно выглядящий зверь на его голове выглядел съёжившимся, словно он голодал до такой степени, что не мог ходить.

Потенциал и талант толстяка Лэя были непостижимы.

Самым важным было то, что Фэн Лэй был похож на него, их прорывы в совершенствовании были неортодоксальными.

Он был тузом Ло Тяня для этого предстоящего межсемейного соревнования.

Потенциал Толстяка Лэя подавлялся всё это время, так что Ло Тянь с нетерпением ждал того дня, когда он взорвётся. Этот день, безусловно, будет сравним по масштабу с Армагеддоном!

Это было вне всякого сомнения!

«Босс, мы не собираемся уходить».

«Это верно! Эти две семьи Чжоу и Чжу зашли слишком далеко! Я, безусловно, совершу прорыв в этот раз, и к тому времени я побью их так, что они не будут знать, в каком направлении находится север. Посмотрим, останется ли у этих двух семей какое-нибудь лицо!».

«Босс, мы не боимся смерти. Ну и что с того, что это Призрачный Горный Хребет?».

Выражения этих десяти людей были как сталь, и их глаза показывали их жёсткую и непоколебимую решимость.

То, что стоит упомянуть...

Из десяти людей, шестеро были учениками внешних сект, и только четыре были основными учениками. Их уровни совершенствования были на уровне Глубокого Ученика 5-го и 6-го рангов.

Их уровни совершенствования были очень низкими.

Если бы они пошли против кого на уровне Глубокого Мастера, это по сути была бы смерть для них.

Ло Тянь не заботился об этом, так как то, чего он хотел, – это те, кто обладал сильной волей. Даже если они были бы сильнее, но у них не было бы менталитета “либо ты умрёшь, либо я

умру”, что позволило бы им сражаться, превышая их уровень, они всё равно были бы бесполезны на сцене.

В уличных драках планеты Земля была поговорка, гласившая: «Нормальные люди боятся манекенов, манекены боятся сумасшедших людей, и сумасшедшие люди боятся тех, кто не боится смерти».

Это была одна жизнь против другой жизни на сцене. Даже если их совершенствование не было столь же хорошим, как у и их противников, их доминирующий импульс мог подавить всё!

Если б человек не прошёл испытание жизни и смерти, как он мог бы сражаться, поставив всё на кон?

Это были причина и цель Ло Тяня для того, чтобы привести их на Призрачный Горный Хребет!

Ло Тянь слегка улыбнулся, прежде чем громко сказать: «Хорошо! Независимо от того, удастся ли вам, ребята, вернуться живыми или нет, ваши действия сегодня будут навсегда записаны в историю семьи Ло!».

Десять человек, входивших в Призрачный Горный Хребет на месяц для тренировки не на жизнь, а на смерть... кто знает, что произойдёт в течение месяца?

Ло Тянь с нетерпением ждал этого.

Ло Тянь повернулся и подошёл к Ло Куньшаню, прежде чем сказать: «Дядя Куньшань, я оставляю дела семьи Ло вам. Так как меня не будет здесь, вам придется решать любые проблемы по мере ваших сил. Если наша семья столкнётся с кризисом, вы можете обратиться за помощью к семье Сун, так как они, безусловно, на нашей стороне».

Ло Тянь был крайне обеспокоен.

Он был обеспокоен тем, что в тот момент, когда его не будет здесь, семьи Чжоу и Чжу могут использовать тайные нападения или даже найти предлог, чтобы открыто объявить им войну.

Лу Куньшань серьёзно ответил: «Не волнуйся, Патриарх, даже если это заберёт жизнь этого старика, я определённо защищу семью Ло».

Ло Куньшань был весьма эмоциональным.

Никто никогда раньше не зависел так от него и не надеялся так на него, как сейчас. Он поклялся себе, что он должен будет защищать семью Ло, даже если это будет стоить ему жизни!

Ло Тянь кивнул: «Тогда мне придется побеспокоить Дядю Куньшаня».

Незамедлительно после этого...

Ло Тянь махнул рукой и крикнул: «Давайте выдвигаться».

Фэн Лэй глупо усмехнулся, прежде чем закинуть суперогромный мачете весом в 160 цзиней на плечо. Затем он крикнул: «Братья, давайте выдвигаться!».

«Да!».

Десять человек крикнуло в ответ, прежде чем повернуться в сторону входа в семью Ло.

Ло Тянь наблюдал, как их спины удаляются, и скрыто сжал кулаки. «Семья Ло и я зависим от вас, ребята!».

Его взгляд посуровел, когда он пошёл, чтобы догнать их.

Главный вход в семью Ло.

Тень человека расхаживала взад и вперед. Свет факела раскрывал часть её нефритовой кожи и две пряди волос, которые свисали по сторонам её лица. Ее чистые глаза выказывали следы беспокойства, и две маленькие руки нервно дёргали её одежду. На её лице был беспокойный взгляд, и она иногда становилась на цыпочки, чтобы заглянуть внутрь поместья. Несколько раз её нога делала шаг внутрь, но тогда она колебалась и останавливала себя.

Её смешанные эмоции и неуверенность были точно, как у маленькой женщины.

Вдруг...

Звуки шагов приближались. Ли Сюэ’Эр успокоила её эмоции и нацепил слабую улыбку, которая показывала две её маленькие ямочки. Ученики семьи Ло, выходившие из поместья, были ошеломлены её опьяняющей улыбкой.

Все её белые одежды делали её похожей на фею.

Фея с внеземной внешностью!

Она была красива настолько, что чуть не заставляла их задыхаться.

«Что вы, ребята, смотрите? Быстро поприветствуйте сестру», – Фэн Лэй посмотрел на учеников, прежде чем безрассудно подбежать с выражением подхалима. «Приветствую, сестра».

«Сестра!».

Десять из них громко крикнул в унисон.

Щеки Ли Сюэ’Эр покраснели, когда она смотрела на Фэн Лэя. Затем она сделала вид, что сердится: «Ты, чёртов толстяк, хорошенько позаботься о старшем брате Ло Тяне».

Но её сердце было на самом деле наполнено сладостью.

Фэн Лэй почесал голову, прежде чем посмотреть на ученика впереди. Затем он ударил ученика по затылку и крикнул: «Быстро двигаться!».

Просто Ли Сюэ’Эр была слишком красива, когда она улыбалась.

Те ученики изначально хотели посмотреть ещё какое-то время, но быстро убежали, увидев гневного Фэна Лэя. Они из первых рук знали, каким строгим этот старший бра толстяк был раньше.

Ло Тянь подошёл и обескураживающе улыбнулся. «Эй, девочка, почему ты пришла?».

Ли Сюэ’Эр подошла, схватила Ло Тяня за руку и осторожно качнула её. Она надула её маленький ротик и сказала кокетливым голосом: «Большой брат Ло Тянь, пожалуйста, возьми меня с собой. Я обещаю, что не вызову каких-либо проблем для тебя».

Она была похожа на маленького котёнка.

Это была просто смертельная атака для Ло Тяня.

Ло Тяня почувствовал, будто его сердце царапает кошка.

Он очень хотел схватить Ли Сюэ’Эр и страстно её целовать прямо на том же месте, но в конце концов он сумел противостоять искушению.

Он боялся, что таинственный эксперт тихо появится снова.

Взрыв негодования раздался в его сердце, когда Ло Тянь вспомнил ту ночь. Если бы не этот таинственный эксперт, с его девственным телом уже было бы покончено.

Обидно, суперобидно!

Как только папочка станет сильнее, он определённо преподаст этому парню урок!

Если бы это было в его предыдущей жизни, встретив эту милую и кокетливую лолиту Ли Сюэ’Эр, он бы честно взял её, куда бы она пожелала.

Он не мог сопротивляться, когда имел дело с Ли Сюэ’Эр.

Но в этот раз всё было иначе.

Он планировал уйти во внутренние глубины Призрачного Горного Хребта, и что если произойдёт инцидент, если он возьмёт её с собой?

Даже если таинственный эксперт будет поблизости, чтобы спасти её, насколько сильны были демонические твари на Призрачном Горном Хребте? Что делать, если он не спасает её вовремя? Ло Тянь определенно будет винить себя до конца своих дней.

Ло Тянь нежно погладил нос Ли Сюэ’Эр и улыбнулся: «Глупая девочка, со мной ничего не случится, так что просто послушно оставайся в Городе Нефритовой Горы и жди моего возвращения».

Ли Сюэ’Эр хотела продолжать спорить, но сдержала свои слова. Тогда с обиженным видом маленькой женщины она сказала: «Хорошо тогда. Большой брат Ло Тянь, ты должен заботиться о себе, и Сюэ’Эр будет послушно ждать здесь твоего возвращения».

После того, как она сказала это...

Ли Сюэ’Эр достала свёрток из её пространственного кольца и захихикала: «Большой брат Ло Тянь, это подарок для тебя».

«Подарок? Какой подарок?».

Когда Ло Тянь принял свёрток и развернул его, он был совершенно ошарашен!

http://tl.rulate.ru/book/2538/233516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку