Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Искалечить или убить

Толпа рассеялась.

Семья Ло была охвачена эмоциональной тёмной тенью.

У них не было выбора, кроме как участвовать в межсемейном соревновании среди четырех основных семей.

У Ло Тяня не было другого выбора.

Один месяц был чрезвычайно коротким периодом времени для мастера боевых искусств. Он был настолько коротким, что ничего не изменилось бы, и уровень их совершенствования едва ли мог бы увеличиться.

Соревноваться?

С чем они собирались соревноваться?

В нынешней семье Ло почти не было учеников, которые могли выйти на сцену. Если то, кто остался из таких людей, пострадали бы от каких-нибудь несчастных случаев, то семья Ло определённо будет находиться на грани разрушения.

Многие люди в семье Ло начали подвергать сомнению решение, которое было принято.

Несмотря ни на что, ему было всего шестнадцать лет, поэтому он все ещё считался ребенком в глазах многих людей. Именно из-за этого многие люди не приняли его руководство.

Ло Тянь только что возглавил семью Ло. Если он не хотел, чтобы люди оспаривали его авторитет, он должен был проявить свою силу. Это межсемейное соревнование можно было рассматривать как возможность для решения этой проблемы.

Если бы он смог выиграть это соревнование, то никто в семье Ло никогда не стал бы подвергать сомнению его авторитет.

В главном зале.

Все нахмурились, не говоря ни слова.

У Ло Тяня было безразличное выражение, поскольку он обдумывал множество методов, чтобы увеличить свою силу.

Он был совершенно невежественным, когда дело доходило до совершенствования. Являлось ли это ощущением глубокой энергии неба и земли или пониманием эзотерики боевого мастерства, он совершенно ничего не понимал в этом.

Его метод совершенствования заключался в том, чтобы убивать людей и монстров. Если бы ученики семьи Ло были такими же, как он, ему нужно было привести группу из них на Призрачный Горный Хребет для тренировки.

«Призрачный Горный Хребет»?

Вдруг...

Понимая, как обернётся межсемейное соревнование через месяц, сердце Ло Тяня замерло, когда он сказал себе: «Эти две семьи Чжоу и Чжу обязательно будут пытаться убить. Это будет жизнь или смерть на сцене. Вместо того, чтобы немного увеличить уровень их совершенствования, я мог бы также позволить им испытать жизнь и смерть. Когда кто-то сражается между жизнью и смертью, поставив всё на кон, это позволит ему спокойно противостоять предстоящим испытаниям».

Прогулка по тонкой линии между жизнью и смертью.

Опыт прохождения пути жизни и смерти значительно улучшит сердце и разум человека.

Это нормально, если они не сделают ход, но как только они это сделают, единственным результатом станет только смерть!

«Кхм, кхм…».

Ло Тянь откашлялся и сказал: «Дядя Куньшань, пожалуйста, выберите десять учеников, которые либо сильны в совершенствовании, ментальной воле, или которые имеют множество талантов».

Ло Куньшань ответил: «Да Патриарх, но что именно вы собираетесь с ними делать?».

Ло Тянь сказал: «Вы можете сказать им, что это будет обучение на грани жизни и смерти. Я размещу их на Призрачном Горном Хребте, но мне не нужно, чтобы они убивали демонических животных, им нужно будет лишь выжить в течение определенного периода времени. Если есть люди, которые не хотят проходить обучение, нет никакой необходимости заставить их. Я, Ло Тянь, никогда не заставлю кого-либо делать что-то против их воли».

«Призрачный Горный Хребет?».

«Патриарх, это..»..

Все были поражены.

Призрачный Горный Хребет был чрезвычайно опасен, и его населяли безудержные демонические твари. Размещение там элитных учеников семьи Ло... не было ли это эквивалентно отправлению их на смерть?

Элитные ученики семьи Ло были словно многообещающие цветы, которым требовался тщательный уход. Как они могли так относиться к ним?

Люди внутри главного зала не могли понять, что происходит.

Фэн Лэй спросил, почёсывая голову: «Босс, Призрачный Горный Хребет крайне опасен. Отправление их туда на тренировку – это по сути отправление их на верную смерть, не так ли?».

Ло Тянь ответил: «Один месяц – это слишком короткий период времени; невозможно, чтобы они совершили прорыв в своём совершенствовании. До тех пор, пока они пройдут через испытание жизни и смерти, их сердца, естественно, будут отличаться от прежних. И их боеспособность на сцене будет значительно увеличена с помощью этого испытания».

Некоторые из присутствующих людей всё ещё были обеспокоены, выслушав объяснения Ло Тяня. Что делать, если все они погибнут на Призрачном Горном Хребте?

«Дядя Куньшань, вы должны понять, что у них есть выбор; они могут отказаться, и никто не будет их принуждать. Фэн Лэй и я будем вести группу обучения, в то время как вы и Дядя Юйшань будете регулировать дела семьи Ло».

«Ранее только ученики, сделавшие взнос, могли войти в Павильон Библиотеки. Теперь он будет свободен для всех».

«Кроме того, запасы пилюль Укрепления Основ и подобных вещей нашей семьи Ло будут розданы. Прямо сейчас, мы должны бросить на межсемейное соревнование всё, что у нас есть».

Давайте сделаем это в эпическом масштабе!

Так как они должны были участвовать, они поставят всё на кон!

Эти две семьи Чжоу и Чжу должны быть искалечены или убиты!

Павильон Библиотеки будет открыт для всех, и пилюли будут розданы всем. Подобного никогда раньше не случалось в семье Ло.

Были некоторые ученики семьи Ло, которые всё ещё практиковали боевые навыки, купленные на уличных рынках. Были также некоторые ученики семьи Ло, которые никогда не видели лекарственных пилюль за всю свою жизнь. Многие из них чувствовали, что их кровь начинает кипеть из-за действия Ло Тяня!

Сердца людей будут тронуты!

------------

«Докладываю!».

За пределами главного зала, ученик семьи Ло быстро примчался.

«Докладываю Патриарху, прибыл кто-то из семь Сун, доставив большой сундук».

«Хахаха..»..

«Маленький брат Ло, этот старший брат пришёл, чтобы увидеть тебя», – Сун Яньцюнь ухмыльнулся, подойдя. Позади него были четыре ученика семьи Сун, несущих большой сундку.

Ло Тянь быстро вышел вперед и улыбнулся в знак приветствия: «Я тепло приветствовую вас здесь».

Сун Яньцюнь махнул рукой и сказал: «Это маленький подарок мой старший брат послал младшему брату Ло».

Сказав это, он открыл сундук, и в нём можно было увидеть кучу сверкающего оружия.

Всё это было оружие 1 Класса!

Среди низ было оружие стоимостью более тридцати тысяч таэлей золота!

Хорошее оружие было именно тем, что в настоящее время отсутствовало в семье Ло. С этим оружием 1 Класса, общая сила семьи Ло определённо поднимется на другой уровень. Семья Сун по сути отправила им уголь во время метели. Ло Тянь был очень благодарен в его сердце, теперь он снова должен был семье Сун огромную услугу!

Ло Тянь обхватил кулаки и сказал: «Я не смогу выразить, насколько я благодарен Патриарху Суну. Пожалуйста, скажите Патриарху Суну, когда вы вернетесь, что Ло Тянь с благодарностью принимает этот щедрый дар. Я не буду продолжать бубнить слова благодарности, но, когда наступит возможность, я, безусловно, отплачу за эту услугу всем, чем смогу!».

Сун Яньцюнь беспечно рассмеялся и сказал: «Маленький брат Ло слишком вежлив. Я не буду беспокоить вас больше, но как только межсемейные соревнования закончатся, я приду снова и хорошенько выпью с вами».

Ло Тянь сказал: «Тогда я угощу вас лучшим алкоголем».

На этот раз он, безусловно, покалечит или убьёт их!

Семья Чжоу.

«Что?».

«Семья Сун на самом деле бесплатно отправила им кучу оружия 1 Класса? Что Сун Яньнань планирует?», – Чжоу Тайжань был поражен известием, но потом его губы изогнулись в холодной улыбке. «О, Сун Яньнань, Сун Яньнань... ты коварный тысячелетний лис. С моей точки зрения, ты скоро станешь мёртвым коварным лисом. Хахаха..»..

«Старший брат, очевидно, что семья Сун планирует сформировать альянс с семьёй Ло».

«Мозги Сун Яньнаня что, поджарились? С чего бы ему заключать союз с семьёй Ло, которая вот-вот будет разрушена?».

«Сун Яньнань, который был великолепен всю его жизнью, вдруг сделал такой странный выбор. На этот раз он определённо сделал огромную ошибку».

«Старший брат, на этот раз у нас есть шанс. Шанс занять весь Город Нефритовой Горы одним махом!».

Чжоу Тайжань взволнованно смеялся: «Это хорошо, что семья Сун тоже участвует, так как мы можем использовать эту возможность, чтобы подавить их тоже. После того, как мы заберём себе все территории семьи Ло, мы сможем сосредоточить все свои усилия на том, чтобы разобраться с семьёй Сун. К тому времени... весь Город Нефритовой Горы будет принадлежать моей семье Чжоу! Хахаха..»..

Все присутствующие члены семьи Чжоу имели возбужденные взгляды на их лицах, когда они самонадеянно расхохотались. Словно они уже могли видеть, что их семья Чжоу единолично господствует над Городом Нефритовой Горы.

Семь Чжу.

Когда Чжу Яоцзун получил известие о том, что семья Сун подарила кучу оружия 1 Класса семье Ло, он тоже был поражен, прежде чем холодно рассмеяться.

Выглянув наружу главного зала на потемневшее небо, Чжу Яоцзун сложил руки за спиной в тщеславном выражении, которое было трудно замаскировать.

Некоторое время спустя...

Чжу Яоцзун спросил: «Старый Три, как долго до возвращения Чанфэна?».

Чжу Яочжу улыбнулся: «Около десяти дней. Вчера я получил письмо, и Чанфэн сказал, что он приведёт с собой двух учеников-братьев».

«Хорошо!».

«Чанфэн действительно не подводит меня».

«То, что семья Чжу холила его все эти годы, стоило того». У Чжу Яоцзуна был возбуждённый взгляд на его лице, когда он тихо сказал себе: «Весь Город Нефритовой Горы скоро будет принадлежать моей семье Чжу, хахаха..»..

Чжу Чанфэн был супергением в Городе Нефритовой Горы, существом, с которым никто в его поколении не мог сравниться. Пять лет назад, он тихо вступил в Секту Лазурного Облака.

Семья Чжу сказала внешнему миру, что Чжу Чанфэн оставил их и ушёл в неизвестном направлении.

Это был скрытый супертуз семьи Чжу. Чжу Яоцзун решил использовать его в это критическое и оппортунистическое время.

С поддержкой Секты Лазурного Облака, кто ещё был способен быть противником семьи Чжу?

В определенном внутреннем дворе семьи Чжу.

Чжу Мэй была в восторге, когда она сказала себе: «Большой брат возвращается? Он скоро вернется? Ло Тянь... Ло Тянь, ты проклятый кусок мусора, скоро здесь будет твой конец!».

Она была довольно депрессивной в последние пару дней, но теперь её улыбка была как распустившийся цветок!

«На этот раз ты умрёшь, несмотря ни на что!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку