Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Те, кто мешают мне, должны умереть.

Ло Тянь не взял с собой всех своих марионеток-Трансформеров.

С тех пор, как он покинул Призрачный Горный хребет, его строка опыта никогда не прекращала расти в цифрах.

Несмотря на то, что она уже поднималась не так быстро, как раньше, скорость его пополнения опыта все еще выглядела довольно оптимистично.

Омега Суприм, Бамблби и Мегатрон все еще продолжали убивать. Везде, где они проходили, эти места оставались усеянными трупами демонических зверей.

На внешней периферии Призрачного горного хребта, они были настоящими машинами для убийства.

Они безостановочно убивали всех подряд, поэтому система в сознании Ло Тяня бесконечно гремела от настойчивых уведомлений.

Это был его шахматный ход!

Когда он прорвался на 3-й ранг уровня Мудрого Мастера, Ло Тянь подумал, что увеличения его силы вместе с Берсерком Первого Уровня будет достаточно для борьбы с демоническим зверем, Лавовой Ящерицей, 4-го уровня.

Но все неожиданно изменилось вне его расчетов.

Он был вынужден потратить сто тысяч очков опыта, чтобы поднять уровень своего Берсерка. Если бы он не прокачал его на арене сражения, то он уже мг бы прорваться к 4-му рангу уровня Мудрого Мастера!

Но если бы он не прокачал Берсерк, он бы умер на арене битвы!

Его опыт медленно поднимался, в то время как Ло Тянь с тревогой ждал.

Он ждал того, когда его уровень поднимется!

Его метод совершенствования был совершенно иным, чем у всех остальных людей этого мира. Поскольку его совершенствование было похоже на видеоигру, то поднятие на один уровень означало бы, что его полоски здоровья и маны также должны были бы пополниться.

Когда здоровье и мана наполнялись, это означало, что его травмы также автоматически восстанавливались.

Это было похоже на воскрешение в один момент.

Его глубокая энергия была в значительной степени истощена, поэтому он не мог активировать какие-либо навыки. Если бы он сейчас должен был пойти против Ло Цзяньшаня, то его результаты, безусловно, были бы довольно жалкими.

Более того...

Если он умрет, Фэн Лэй и Ли Сюэр тоже умрут. И те братья, которые уверовали в него, также погибнут.

Прожив на Земле двадцать лет, у него не было ни девушки, ни братьев. В основном он проводил время с надувными куклами и своей правой рукой. С такой скучной и беспросветной жизнью, ему действительно было довольно трудно терпеть это.

Эта новая жизнь заставила его кровь вскипеть.

У него были братья, и у него даже была девушка! Ло Тянь собирался сражаться, используя свою жизнь, чтобы лелеять это и защищать все то, что теперь у него было.

Те, кто коснутся моих братьев, умрут!

Те, кто коснутся моей девушки, я убью всю их семью!

Это была решимость Ло Тяня, и он был готов заплатить за нее любую цену!

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство Алого Огненного Волка. Вам присваивается 200 очков опыта, 20 очков глубокой энергии...»

«Цзинь!»

Его опыт продолжал расти именно так. Полоска его опыта была почти заполнена, и теперь ему не хватало всего 0,01% до следующего уровня. Ло Тянь стоял в толпе, слегка изогнув свои губы в спокойной улыбке.

Брови Ло Цзяньшаня слегка нахмурились, когда он спросил себя: «Чего он ждет?»

Неизвестно почему, но...

Ло Цзяньшань не мог не чувствовать следа страха, что закрался в его сердце. Это чувство начало расстраивать его, поэтому он сотрясался от страха. Затем он холодно улыбнулся и сказал: «Ло Чэн, разве ты не хотел всегда поиграться с этой девчонкой? Теперь она твоя. Ты можешь играть с ней, как хочешь. Как только ты устанешь от нее, ты можешь отдать ее своим братьям, чтобы они также поигрались с ней. Как только они устанут от нее, ее можно отдать в Двор Весенних Наслаждений, чтобы и все остальные жители этого города полакомились ей. Но ты должен помнить, что мы не будем взимать плату с клиентов, чтобы даже нищие на улице могли поиграть с ней».

Глаза Ло Чэня оживились, когда он тяжело сглотнул слюну. Затем он весело рассмеялся и сказал: «Спасибо, Патриарх, я обязательно сделаю то, что вы сказали. Мало того, что я позволю всему городу забавляться ей, я даже позволю это сделать дворовым собакам...»

Ли Сюэр побледнела, и ее тело начало заметно трястись.

«Ахххх...!»

«Да ты нарываешься на смерть!»

Фэн Лей внезапно разозлился. Его выражение лица напоминало дикого зверя, когда он бросился вперед.

Челюсти Ло Тяня сжались так сильно, что в воздухе раздался звук потрескивания. Его глаза налились кровью, когда он взревел: «Ло Чэнь, только посмей прикоснуться хоть к единому ее волоску!»

«Остановите его!» Ло Цзяньшань махнул рукой, когда он холодно посмотрел на него.

Незамедлительно после...

Семь элитных учеников выбежали и вытащили свои мечи в унисон, сумев заблокировать путь Фэн Лэю.

Фэн Лэй полностью проигнорировал это и продолжал метаться среди выставленных мечей. Затем его большое тело набросилось на них, словно маленькая гора.

«Пучи ~ пучи ~ пучи ~ ...»

Серия из пяти ударов мечей прокололи его тело!

На теле Фэн Лэя теперь красовались пять кровавых дыр, которые кровоточили свежей кровью. Именно в этот момент обе его руки потянулись в сторону двоих учеников. Его руки сильно сжалась и быстрым движением сдавили их черепа!

Свежая кровь с мозговой жидкостью забрызгала всю землю вокруг.

Эта сцена была просто ужасна!

Все, кто находился там, почувствовали, как по их позвоночнику пробежала дрожь.

Примерно в это же время Ло Чэнь с яростью посмотрел на Ло Тяня, прежде чем надменно посмеялся. Он схватил его за волосы Ли Сюэ и поднес к своему носу. Затем он сказал с приятным выражением лица: «Какой приятный запах!»

«Ты, ублюдок...»

Ему не хватало крошечного процента опыта, чтобы подняться еще на уровень выше, но Ло Тянь больше не мог этого терпеть.

Он выбросил пространственную табличку в воздух и взревел: «Оптимус Прайм, убей его для меня!»

Ло Цзяньшань уже был подготовлен к этому, когда он холодно улыбнулся: «Он наконец показал себя!»

Ло Цзяньшань уже знал, что Ло Тянь умеет контролировать железных монстров. Он думал, что Ло Тянь будет использовать их на арене битвы, но совсем не мог предположить, что тот даже и не подумает призвать их. Он провел серьезную подготовку, ожидая, когда Ло Тянь выбросит это движение.

Увидев, как пространственная табличка полетела в воздух, его тело сразу же двинулось вместе с ударом ладони, наполненным мощной глубокой энергией.

«Бам~!»

Пространственная бляшка была резко стерта в порошок. Как только пространственная табличка была разрушена, все внутри нее теперь было поглощено пустотой и больше никогда не существовало.

Оптимус Прайм никогда не придет на помощь!

Ло Цзяньшань холодно рассмеялся: «У тебя есть еще два, так что можешь освобождать и их».

Ло Чэнь так испугался, что его ноги обмякли, когда он осторожно скрылся за Ли Сюэ. Затем он высунул голову и зловеще улыбнулся: «Ло Тянь, ты хочешь, чтобы я умер? Тебе нужно дожидаться своей смерти, ха-ха-ха...»

Глаза Ло Тяня прищурились, когда он сказал себе под нос: «Так это правда!»

Это было именно так, как он ожидал; Ло Цзяньшань уже знал о том, что он имел марионеточных солдат.

Но почему он сказал, что у него есть еще два?

Может быть...?

Ло Тянь снова начал проверять линейку своего опыта и сузил глаза. Затем он сказал про себя: «Раз уж все так...»

Его правая рука вытащила три пространственных бляшки и холодно улыбнулась: «Давай посмотрим, сколько еще ты сможешь уничтожить».

Он подбросил три пространственных бляшки в двух разных направлениях.

Ло Тянь не имел глубокой энергии и не решался небрежно атаковать его в ответ. В то же время он был обеспокоен тем, что Ло Цзяньшань мог быть настолько подлым, чтобы попытаться снова атаковать из-за спины. Единственный вариант, который теперь оставался ему, — это использовать своего последнего марионеточного солдата Оптимуса Прайма.

Две пространственные бляшки были брошены к главному залу, а другую Ло Тянь бросил себе за спину.

Он должен был добиться успеха!

«Ушшш ~, ушшш ~, ушшш ~ ...»

«Бам ~, бам ~!»

Ло Цзяньшань легко уничтожил две пространственные бляшки, когда он холодно улыбнулся, глядя на ту, что летела позади Ло Тяня. Затем он в шутку сказал: «Ло Тянь, твои руки стали слишком слабыми, и ты бросил ее в неправильном направлении?»

Когда его голос утих...

«Бум ~!»

С неба спустился черный и блестящий Оптимус Прайм, с тело которого капала демоническая звериная кровь, он вдруг приземлился прямо за элитарными учениками.

Его железные кулаки сильно сжались...

И два человека тут же были разбиты в мясную пасту. В то же время в сознании Ло Тяня прозвучали звуковые уведомления.

«Цзинь!»

«Цзинь!»

Ло Тянь сделал один шаг вперед и ухмыльнулся злобным образом.

Вскоре после этого...

Он едва закрыл глаза, когда его долгожданный момент, наконец, настал.

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня с переходом на следующий уровень. Теперь вы находитесь на уровне Мудрого Мастера 4-го ранга!»

Все его состояние, наконец, было восстановлено, включая его ум, море сознания, внутренние органы, раны по всему телу и, наконец, его глубокую энергию. Все снова стало полным!

«Бум ~!»

«Берсерк 2-го уровня!»

«Омммм ~ ...»

Его атрибуты силы взорвались в четыре раза, когда его пузырящая сила разразилась в воздухе. Ло Тянь, который сдерживал ярость и намерение убивать, теперь отпустил их бесконечными волнами.

Ему больше не нужно было подавлять это.

Тело Ло Цзяньшаня задрожало от страха, когда он немедленно сделал шаг назад. Затем он крикнул: «Атакуйте все вместе! Тому, кто сумеет убить его, я отдам ядро демона!»

Взгляд в глазах элитных основных учеников изменился.

Ядро демона!

Для них это было наивысшим сокровищем, которое могло позволить им вознестись прямо на небеса!

Всего в один момент все они бросились к Ло Тяню.

Ло Цзяньшань схватил Ли Сюэр и толкнул Ло Чэня вперед: «Ты тоже атакуешь!»

Убийственное желание внутри Ло Тяня поднялось до небес, когда он взревел: «Те, кто попытаются остановить меня, умрут!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/204729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку