Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Еще немного.

Ло Тянь был совершенно не готов к этому.

Он думал, что после этого Ло Цзяньшань собирается еще произнести свое бла-бла-бла, и вовсе не думал о том, что Ло Цзяньшань совершит атаку со спины; этот парень был уже слишком бесстыден!

Самым шокирующим для Ло Тяня было то, что Ло Цзяньшань напал именно в тот момент, когда он в значительной степени исчерпал свою глубокую энергию. Было ли это чистое совпадение или он каким-то образом увидел это?

В это время...

Ло Тянь не успел об этом подумать. Его сознание сосредоточилось, и его море сознания взбурлило, когда он использовал все свои силы для своей защиты.

Ло Цзяньшань хватался за время, так как обе его ладони выглядели так, будто они могли расколоть горы или расколоть моря. «Беспредельный божественный удар Ладонью!»

Без препятствий, обе ладони ударили прямо в грудь Ло Тяня.

Грудь Ло Тяня почти треснула от удара. Органы под его грудными костями задрожали, и его лицо сразу же побледнело. Его все тело по траектории дуги вылетело из главного зала, прежде чем он с грохотом рухнул на землю снаружи зала. Резкий вкус крови подошел к его горлу, прежде чем он непроизвольно отхаркнул ее.

«Пуф ~..»

«Мастер!»

«Мастер!»

«Бум ~!»

Он пролетел более чем на дюжину метров вперед, перед тем, как приземлиться во двор снаружи главного зала. В этот момент, толстая кора дерева была разбита в одно мгновение.

Больно!

Ужасно больно. Он чувствовал, что грудина и его ребра треснули, а все его внутренние органы стонали от сильной боли. Из-за этой невыносимой боли, Ло Тянь начал задыхаться, все еще пытаясь контролировать себя. Ему уже повезло, что он не сразу упал в обморок от такого удара.

«Ублюдок!»

«Сила на пике Мудрого Мастера 9-го ранга слишком сумасшедшая!»

«Босс действительно остается боссом. Его первый шаг был уже особенным навыком, и он должен был быть таким бесстыдным, чтобы подкрасться со спины». Ло Тянь начал внутренне проклинать восемнадцать поколений предков Ло Цзяньшаня.

Все окружающие его ученики семьи Ло смотрели на это ошеломленными взглядами. Увидев бледное лицо Ло Тяня, они даже и не знали, как им нужно было реагировать в данный момент.

«Хм!»

«Черт!» Ло Цзяньшань холодно усмехнулся. Его выражение было исполнено презрения, когда он скривил свое лицо в недовольстве.

«Буум ~!»

Глаза Фэн Лэя расширились от гнева. На его лбу вспучились вены, и его выражение лица показало свирепствующий взгляд. В этот момент он был похож на демонического зверя. От его кулаков взорвалась неимоверная сила, и в воздухе раздались потрескивающие звуки молнии. Затем он атаковал...

«Свист ~ ...»

Свист ветра пронзил пустоту комнаты.

На его кулаке было иллюзорное изображение молнии, когда он направился к цели, преисполненный ужасающим количеством силы.

Ло Цзяньшань прищурил глаза, когда он холодно задрожал: «Да ты сам захотел смерти!»

«Осторожно, толстяк!»

Ло Тянь закричал, но было уже слишком поздно.

Фэн Лэй был в ярости, поэтом он игнорировал абсолютно все, атаковав его.

Он был лишь только на уровне Мудрого Мастера 7-го ранга. Несмотря на то, что он поглотил громовое ядро демона Яростного Громового Быка, и его способности могли соответствовать ранним этапам Мудрого Мастера, тем не менее он имел дело с Ло Цзяньшанем, который находился на пике Мудрого Мастера 9-го ранга!

Это силовое несоответствие между ними было слишком большим.

Тело Ло Цзяньшаня переместилось в сторону, когда он ударил своей ладонью. Он уклонился от удара Фэн Лея и его ладонь приземлилась прямо ему на подбородок.

«Бам ~!»

Фэн Лэй, весом в 250 цзиней, был отправлен в воздух. Его тело пролетело сквозь воздух, прежде чем сильно удариться о землю.

Повсюду раздался глухой стук, когда все его тело рухнуло вниз. Плитка на полу разлетелась по всей комнате, когда он вдруг сплюнул глоток крови.

Ему понадобился лишь один удар для каждого!

Он отправил обоих в воздух, и теперь они получили серьезные ранения!

Сила Ло Цзяньшаня была слишком мощной.

Ло Цзяньшань подошел ко входу в главный зал и холодно рассмеялся. «Ты хочешь сразиться со мной? Даже твой отец не был моим противником, и теперь отброс вроде тебя хочет бросить мне вызов?»

Слишком гордый!

Ло Цзяньшань слишком был слишком горд.

После этого...

Ло Цзяньшань снова засмеялся и закричал: «Кто-нибудь, подойдите и достаньте ядро демона из его тела. А потом просто избейте его до смерти!»

«Повинуемся!»

По команде, более десятка элитных основных учеников выбежали из окрестностей.

Сначала это был Зал обеспечения правопорядка, теперь это были элитные ученики.

Все было сконцентрировано в руках Ло Цзяньшаня.

Объединенная сила этих десятков основных учеников была даже сильнее, чем восьми членов Зала Охраны Правопорядка.

«Защитить босса и Старшего Брата Толстяка!»

Неизвестно, кто вдруг закричал это, но те ученики внешней секты, которые были напуганы до оцепенения, сразу почувствовали огонь в их сердцах. Затем кто-то вновь крикнул: «Защитим молодого мастера! Кто посмеет подойти к нему, с тем я буду сражаться насмерть!»

«Ло Мин, если ты осмелишься хоть пальцем прикоснуться к моему молодому мастеру, я сразу же скажу моей младшей сестре, чтобы та рассталась с тобой!»

«...»

Десятки учеников внешней секты семейства Ло сделали круг, защищая Ло Тяня и Фэн Лэя посередине.

Это были люди, которые согласились последовать за Ло Тянем, когда они участвовали в охотничьем конкурсе.

Они считали, что Ло Тянь принесет им лучшее завтра, и его быстрый рост сделал их еще более убежденными в этом.

Эти ребята верили в Ло Тяня и даже поклонялись ему. Вот почему они использовали свою жизнь, чтобы защитить его!

Все они были кровожадными юношами в возрасте семнадцати-восемнадцати лет. С единственным обещанием на охотничьем конкурсе, они не пошли на компромисс с их честностью, даже когда сталкивались с возможным преследованием Ло Цзяньшаня.

В это время...

Помимо того, что им приходилось иметь дело с действующим Патриархом на пике Мудрого Мастера 9-го ранга, им также приходилось иметь дело с элитарными учениками семьи Ло, сила которых была в разы мощнее.

Когда начнется битва, будет только один результат - они все умрут!

Их молодые нежные лица приняли серьезные выражения, поскольку они не собирались отступать ни на один шаг. У всех них были выражения лиц, которые отображали импульс их сердец. Если хоть кто-то осмелится приблизиться сюда, то все они будут сражаться до самой смерти!

Ло Тянь был тронут.

С одной стороной его лица, которая все еще была прилеплена к земле, Фэн Лэй справился с глупой усмешкой.

Глаза Ло Цзяньшаня сузились, когда его намерение убить только увеличилось. «Вы все хотите бунтовать? Хорошо, хорошо, очень хорошо!»

«Убейте их всех и не оставляйте никого!»

Ло Цзяньшань холодно крикнул.

Лица многих элитных учеников помрачнели. Многие из них были родственниками с учениками внешней секты; были даже те, у кого там были биологические братья и сестры. И теперь он хочет, чтобы они убили членов своей семьи...

Некоторое время они колебались ...

Ло Цзяньшань выкрикнул в гневе: «Разве вы меня не слышали? Я сказал, убить их всех!»

Взгляды элитных учеников сменились ледяными выражениями, когда они вытащили свои мечи. Все они сделали шаг вперед.

Они не осмелились ослушаться слов Патриарха!

Более того, эти элитные ученики были в значительной степени единолично были холеными Ло Цзяньшанем.

За все эти годы действующий Патриарх Ло Цзяньшань контролировал всю семью Ло. Естественно, это также включало в себя Зал Охраны Правопорядка и основных учеников.

Что касается учеников внешней секты ...

Те, кому он не придавал значения в своих глазах, конечно же, он не беспокоился о них.

«Кто смеет трогать моих братьев? Умрите!»

Вдруг...

Ло Тянь изо всех сил попытался встать и сразу же съел лекарственную таблетку. Как только таблетка попала в его организм, его раны начали исцеляться, и его боль была ослаблена в несколько раз. Он холодно окинул всех взглядом: «Если вы мне не верите, продолжайте и попробуйте подойти!»

Также в это время ...

Фэн Лэй изо всех сил старался встать, прежде чем вступить в защиту со стороны Ло Тяня. Его взгляд застыл на Ло Цзяньшане, опасаясь, что он совершит еще одну атаку.

Он не был готов к этому раньше, но на этот раз он не позволит Ло Цзяньшаню добиться успеха!

«Хм!»

«Все еще так упрямишься, когда ты уже близок к смерти?» Ло Цзяньшань слабо ухмыльнулся, прежде чем продолжить: «Ло Тянь, ты исчерпал свою глубокую энергию, и ты серьезно ранен. И сейчас ты собираешься сражаться со мной?»

Казалось, он знал о Ло Тяне все.

Он уже активировал Берсерк Второго Уровня на арене битвы. Теперь в семье Ло он активировал его во второй раз. Десять тысяч очков глубокой энергии было слишком большой цифрой для потребления.

В самом деле...

Глубокая энергия Ло Тяня в значительной степени исчерпала себя.

Он не мог активировать еще один Берсерк Второго Уровня.

Улыбка Ло Тяня была подавлена, так как он никогда не думал, что Ло Цзяньшань смог увидеть, какое количество глубокой энергии было внутри него. Затем он спросил с изумлением: «Ло Цзяньшань, похоже, что моя смерть сегодня уже предначертана судьбой?»

«Правильно!» Ло Цзяньшань смущенно рассмеялся.

Ло Тянь снова спросил: «Так как это так, могу ли я в последний раз увидеть Ли Сюэр?»

«Так как ты все равно умрешь, отдай мне ядро демона, и я позволю вам увидеть друг друга». Ло Цзяньшань улыбнулся.

Ло Тянь достал ядро демона и с горечью улыбнулся. «Как только я увижу ее, я немедленно отдам тебе это ядро демона».

Увидев ядро демона в руке Ло Тяня, глаза Ло Цзяньшаня загорелись светом. Затем он указал на кого-то: «Выведите ее!»

Ло Чэнь выглядел разъяренным, приставив меч к шее Ли Сюэр. Затем он безумно взревел: «Ло Тянь!»

«Старший брат Ло Тянь!»

Лицо Ли Сюэр выглядело изможденным, как будто она все еще не полностью восстановила свои чувства. Увидев бледное лицо Ло Тяня, она была так обеспокоена, что быстро выпалила: «Старший брат Ло Тянь, не волнуйся обо мне, со мной ничего не случится».

С острым лезвием меча, опирающимся на ее яремную вену, на ее лице не было ни намека на страх.

Ее беспокоил только Ло Тянь.

Ло Цзяньшань улыбнулся: «Теперь, когда ты увидел ее, теперь ты можешь отдать мне ядро демона?»

http://tl.rulate.ru/book/2538/202066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку