Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 30 - Кто следующий? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 30 - Кто следующий?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Кто следующий?

Целый ряд учеников семьи Ло умерли от Мириад Грозового Рева. Они все превратились в порошок, а их кровь осыпалась на землю. Это место теперь было похоже на кровавые глубины ада.

Мириады Грозового Рева были тайным умением Яростного Громового Быка с непревзойденной силой.

Только демонические звери, которые развивали в себе ядро демона, способны были выпустить такую ужасающую силу. Таким образом, не было сомнений в том, что в Яростном Громовом Быке есть ядро демона.

Ло Тянь со злой улыбкой сидел на спине быка. Его глаза посылали игривый взгляд, когда он неторопливо уставился на Ло Линя.

Ло Линь оцепенел от страха.

Десятки учеников семьи Ло были мгновенно убиты. Это…

Эксперт в Громовой Практике или даже в области Глубокого Духа не смог сделать нечто подобное; это лишь подтверждает, насколько ужасным существом был Яростный Громовой Бык.

Самое страшное заключалось в том, что этот несравненный Яростный Громовой Бык находился под полным контролем Ло Тяня.

Глядя на игривый взгляд Ло Тяня, страх в сердце Ло Линя поднялся до невообразимого уровня. В конце концов, страх захватил его душевное состояние, заставив его бессознательно дрожать.

Он был напуган.

Он был очень напуган. Его лицо побледнело, его тело бесконтрольно трясло.

Не только он один - даже Ло Мин и Чжоу Хенжань были крайне напуганы. Они никогда не видели такого за всю свою жизнь. Это было слишком страшно.

Но…

Все они пришли к одному и тому же выводу в своих мыслях: Ло Тянь не должен остаться в живых!

Его способность контролировать демонического зверя 4-го ранга была слишком ужасающей. Как только он приведет этого зверя в Город Нефритовой Горы, кто из четырех основных семей сможет с ним справиться?

Семья Ло сразу же поднимется к вершине власти с этой силой и будет с легкостью управлять всем Городом Нефритовой Горы.

Он не может жить дальше. Если он будет жить, то он станет кошмаром семьи Чжоу!

Чжоу Хенжань задумывался над этими мыслями, затем его взгляд остановился на Ло Тяне, и силы его тела начали постепенно бурлить.

То же самое чувствовал Ло Мин, так как у него тоже были намерения убить Ло Тяня. Его нельзя оставлять в живых! Если он останется жить, то Ло Цзяньшань потеряет всю надежду, и не будет никого, способного сражаться с Ло Тянем за позицию Патриарха. Ло Тянь однозначно должен был умереть!

Эти двое думали одинаково, в то время, как Сун Яньцюнь улыбался так сильно, что не мог закрыть рот. Его разум был настолько потрясен, что он был в полном беспорядке. "Сильный... слишком. Похоже, что старший брат не ошибся; этот ребенок действительно не прост".

"Босс слишком силен; босс слишком властен, хахаха..!" - Фэн Лэй все еще стоял на земле, он смотрел на Ло Тяня и начал смеяться вслух.

Вспышка надежды появилась в глазах Ли Сюэ'эр, поскольку она была вне себя от гордости: "Старший брат Ло Тянь всегда будет лучшим!"

"Ло Линь!"

"Позор тебе!" - Ложно взревел Ло Тянь.

Примерно в это же время...

Яростный Громовой Бык тяжело подпрыгнул несколько раз.

Грохот! Грохот!

Небо сотрясалось, земля вздрогнула. Деревья извивались взад и вперед, а листья осыпались на землю. Сцена была просто шокирующей.

Ло Линь перевел дыхание несколько раз и бессознательно отступил назад. Он не осмелился взглянуть Ло Тяню в глаза и стиснул зубы: "Ло ЛоЛо Тянь, чего ты хочешь?"

"Чего я хочу?" - Ло Тянь улыбнулся с интересом: "Старший брат не хочет многого, я хочу только забрать твою собачью жизнь!"

Улыбка Ло Линя задрожала. Он посмотрел на Ло Тяня, сидящего на Яростном Громовом Быке, и внезапно почувствовал, что он был очень маленькой фигурой в этом мире. Он также был полон сожаления; он сожалел о том, что не убил Ло Тяня, когда у него было так много шансов!

Ненависть!

Много ненависти!

В следующий момент Ло Мин сделал шаг вперед. Затем он холодно взглянул на Чжоу Хенжань и сказал: "Старейшина Чжоу, у нас с тобой одна и та же цель, так почему бы не работать вместе?"

Чжоу Хенжань слегка улыбнулся и тоже шагнул вперед. "Идея брата Ло полностью совпадает с моим намерением. Злодей Ло Тянь проигнорировал правила клана, убил своих учеников и заслуживает наказания. Даже такой посторонний человек, как я, не может продолжать спокойно наблюдать за этим, как мы можем позволить ему оставаться таким самонадеянным?"

Однако более половины членов семьи Ло умерли, так что задумка Чжоу Хенжаня была не достаточно хороша. Как только умрет Ло Тянь, тогда все будет идеально!

Как Ло Мин и Чжоу Хенжань собираются объединить свои силы?

Один Эксперт Мудрого Мастера 3-го ранга может остановить Яростного Громового Быка, а другой мгновенно убивает Ло Тяня.

Ло Линь начал смеяться вслух, на его лице восстановился его высокомерный и холодный взгляд. "Хахаха... ты собака, ты хочешь убить папу? Размечтался!"

"Почему бы тебе не посмеяться, взглянув на свое отражение? Ты все еще слишком незрелый, чтобы тягаться с папой!" - высокомерно сказал Ло Линь.

С двумя Экспертами Мудрого Мастера, объединяющими свои силы, ему нечего было бояться.

Глядя вниз на Ли Сюэ'эр, Ло Линь улыбнулся и сказал: "Ты думала, что твой старший брат Ло Тянь сможет измениться? Прекрати мечтать, мусор всегда будет мусором! Борьба со мной, Ло Линем, приведет только к его смерти, хахаха..."

В одно мгновение…

Ло Мин и Чжоу Хенжань мгновенно появились перед Ло Тянем.

"Брат Ло, ты сдерживаешь Яростного Громового Быка, пока я убью этого злодея Ло Тяня. Это будет считаться подарком от меня для семьи Ло", - Чжоу Хенжань сказал с насмешкой.

Ло Мин ответил: "Сделаем все именно так".

"Йо Йо!"

"Так живо! Если я, Сун Яньцюнь, не буду участвовать в такой оживленной атмосфере, я определенно буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь". Тело Сун Яньцюня растворилось в воздухе и приземлилось рядом с Яростным Громовым Быком. Он улыбнулся, взглянул на Ло Тяня и показал ему кукиш. "Парнишка, ты очень решительный и весьма потрясающий. Мне это нравится!"

С появлением Сун Яньцюня, лица Ло Мина и Чжоу Хенжаня немного изменились.

Оба взглянули друг на друга, прежде чем Чжоу Хенжань сделал несколько шагов вперед с улыбкой: "Старейшина Сун, это внутренняя проблема семьи Ло, ваше вмешательство не совсем уместно, не так ли?"

Сун Яньцюнь поднял грозный взгляд, но все же улыбнулся: "Но старейшина Чжоу тоже вмешивается, верно?"

"Э - э..."

Чжоу Хенжань потерял дар речи на секунду, но затем ответил с улыбкой: "Брат Ло Мин попросил моей помощи, и я решил щедро помочь ему".

"Щедро помочь?"

"Боюсь, что вы всего лишь хотите откусить кусок семьи Ло. Разве вы не приметили этого Яростного Громового Быка еще на охотничьих угодьях Ло?" - сказал Сун Яньцюнь в презрении.

Чжоу Хенжань зажмурился и закричал: "Старейшина Сунь, ваши обвинения не имеют оснований! У семьи Чжоу и семьи Ло всегда были хорошие отношения, зачем мне делать что-то, что навредит семье Ло?"

Пока они говорили...

Ло Мин был всего в нескольких метрах от Яростного Громового Быка.

Чжоу Хенжань нахмурился и вдруг взревел: "Брат Ло, действуй!"

След света вспыхнул в глазах Ло Мина, когда его намерение убить особенно усилилось. Со вспышкой света появился его меч, и он взревел: "Замораживающий Ледяной Меч!"

Когда меч исчез в воздухе, холод распространился по окрестностям, что привело к быстрому снижению температуры.

"Поберегись, Ло Тянь!" - вскрикнул Сун Яньцюнь.

Губы Ло Тяня изогнулись в улыбке: "С таким актерским мастерством ты хочешь добиться успеха?"

Он уже придумал, что сделать. В тот момент, когда Ло Мин действовал, Ло Тянь также сделал свой ход.

Но…

Ло Мин внезапно повернулся, и его меч вдруг направился в сторону Сун Яньцюня. Ло Тянь улыбнулся и закричал: "Умри!"

Сун Яньцюнь был втайне шокирован, но тяжело сжал кулаки. Его толстая глубокая энергия взорвалась, создавая вокруг него защитную оболочку.

"Хиии Хиии..." - Чжоу Хенжань засмеялся. Когда Ло Мин сделал свой ход, он также начал действовать, поскольку его целью был Ло Тянь!

http://tl.rulate.ru/book/2538/111142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку