Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 29 - Мириады громовых рыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 29 - Мириады громовых рыков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Мириады громовых рыков.

Ло Тянь усмехнулся ему в лицо и сказал: «Старейшина Сонг, ты должен сначала уйти, потому что сейчас самое время для моего хода ».

Ло Тянь вышел, и Яростный Громовой Бык последовал за ним, издав громовой рык и вызвав громкий «бум», который потряс небеса.

«Умри, черт возьми!»

Два ученика семьи Ло выбежали вперёд.

Слабая улыбка появилась на губах Ло Тянь, «Убей их!»

С этой командой в его уме, Яростный Громовой Бык посмотрел на них. Не позволив им приблизиться к Ло Тянь, он взмахнул одной из своих передних ног по воздуху.

"Вжух. Вжух."

Пространство пронзили два порыва мощного ветра.

"Пуф, пуф!"

Два ученика семьи Ло были разрезаны пополам мощным ветром, и в сознании Ло Тянь прозвучало знакомое Системное предупреждение.

Все уставились в изумлении.

Яростный Громовой Бык слушал команды Ло Тянь?

Что это за боевые навыки?

В этот момент толпа начала разбегаться, и следы страха отразились в их глазах. Какими бы сильными они ни были, они не были противниками Яростному Громовому Быку.

Выражение лица Ло Линь изменилось перед криком: «Не атакуйте Яростного Громового Быка и сосредоточьтесь на Ло Тянь. Он всего лишь один человек, и как только он умрет, Яростный Громовой Бык больше не будет им контролироваться ».

Это было похоже на то, что он мог видеть состояние этого монстра.

В самом деле…

То, что Ло Линь сказал, было правильным. Как только Ло Тянь умрет, Яростный Громовой Бык также умрет. Не то, чтобы Ло Линь видел все, но это было его догадкой.

Если бы он не смог стабилизировать сложившуюся ситуацию, все определенно перерастёт в хаос, и к тому времени Ло Линь больше не будет иметь своего пушечного мяса, чтобы иметь дело с Ло Тянь!

Как только голос Ли Линя затих, в толпе начал разжигаться огонь ненависти.

"Юный господин Ло Линь говорит правильно. Мы все должны сосредоточиться на этом негодяе Ло Тяне. Как только он умрет, Яростный Громовой Бык тоже будет готов".

"Если в Ло Тяня попадет хотя бы один ваш удар, можно будет стать Главным Учеником, так чего же вы все ждете?"

"Убить его!"

Недолго думая, люди бросились вперед, не опасаясь смерти, ведь впереди была перспектива стать Главным Учеником.

Глаза Ло Тяня потемнели, он взревел: "Если вы, ребята, хотите умереть, тогда просто подойдите ко мне, черт вас подери!"

"Яростный Громовой Бык, убей их!"

"Му... му... му..." - Яростный Громовой Бык взревел в воздухе, а затем его ноздри распылили вещество, похожее на пламя. Он поднялся на задних лапах и обрушился на землю, как гора. Волна огромного давления рванула на дюжины метров. У этих Мудрых Учеников 3-го ранга психика мгновенно разлетелась и начала кровоточить отовсюду!

Несмотря на это все продолжали метаться с мрачными выражениями лиц, словно хотели съесть Ло Тяня заживо.

Ло Тянь слегка улыбнулся: "Отряд самоубийц?"

Видя, как к нему подбегают десятки людей, Ло Тянь сгорбился и продемонстрировал как бы испуганное состояние: "Я так боюсь!"

"Ло Тянь, ты по-любому умрешь сегодня", - сказал Ло Линь высокомерно.

"Да уж!"

"Пожалуйста, отпустите меня, старейшина Ло Линь, я действительно очень напуган. Я сейчас умру от испуга". Ло Тянь стоял неподвижно, в то время как Яростный Громовой Бык продолжал демонстрировать свою агрессию. Ло Тянь продолжал удерживать его своими мыслями, и, увидев десятки людей, приближавшихся к нему, его губы холодно улыбнулись: "Сейчас самое время!"

"Хахаха..."

"Вы, ребята, видите, что творит негодяй Ло Тянь?"

"Маленькая сестра Сюэ'эр, ты видишь старшего брата Ло Тяня? Он полный негодяй", - Ло Линь высокомерно засмеялся.

Слезы наполнили глаза Ли Сюэ'эр, прежде чем она снова закричала: "Старший брат Ло Тянь, беги!"

Голос у нее дрогнул, от этой сцены у каждого появилась бы душевная боль.

Ло Линь был в приподнятом настроении, его лицо было исполнено гордости. Затем он указал на Ло Тяня и проговорил: "Можно сохранить твою жизнь... Встань на колени, громко стукни три раза и поклонись мне, может, тогда папа мог бы пощадить тебя. Хахаха..."

Ло Мин вопил Ло Тяню, но затем пошептал: "Юный господин, берегитесь".

У Ло Тяня было плохое чувство, но он не мог точно определить, почему. Но небрежно выглядящие глаза противника заставляли его выглядеть спокойным, без всякого страха.

"Хахаха... это ничтожество определенно будет убито мной".

"И мной тоже!"

"Иди к черту!"

Толпа поднялась, чтобы напасть. У всех учеников семьи Ло был оттенок красного цвета на лице и возбуждение в их глазах. Все они были полны ожиданий, потому что, когда умрет Ло Тянь, они все станут Главными Учениками семьи Ло!

В то же время…

Ло Линь дернул волосы Ли Сюэ'эр, чтобы поднять ее голову и с усмешкой сказал: "Маленькая сестра Сюээр, позволь мне показать тебе, как умирает ничтожество Ло Тянь. Хахаха..."

"Нет... нет..." - Ли Сюэ'эр решительно покачала головой, слезы катились по ее обеспокоенному лицу. Она быстро проговорила: "Ло Линь, разве ты не хотел обладать моим телом? Пусть старший брат Ло Тянь уйдет живым, я исполню твое желание..."

Только ради Ло Тяня она была готова пожертвовать всем, включая ее собственное тело.

Она была слишком глупа. Ее простодушие вызывало сердечную боль у окружающих.

Ло Линь начал громко смеяться. Посмотрев на изящное лицо Ли Сюэ'эр, он сказал: "Маленькая сестра Сюэ'эр, неважно, будет он жив или мертв, твое тело все равно будет моим. Сегодня вечером я позволю твоему телу узнать, каково это - подняться на небеса, хахаха..."

Глаза Ло Тяня опустились, от них исходила кровавая аура. Сжав кулаки, он выкрикнул: "Яростный Громовой Бык!"

"Mуу..." - Яростный Громовой Бык взревел в ответ, когда бесформенное давление от противника усилилось.

Ло Тянь топнул ногой и запрыгнул на спину Яростного Громового Быка. Затем он взревел: "Мириады Громового Рева, убивайте!!!"

Облака начали бушевать, небо и земля начали меняться. Давление окружающей атмосферы становилось невыносимым.

Через несколько мгновений над небом охотничьих угодий появилось большое облако, наполненное громом и молнией. Вспышки молнии были отчетливо видны среди многочисленных слоев облаков, что выглядело так, будто приближается Армагеддон.

Вдруг…

Из ноздрей Яростного Громового Быка вылетали молнии. Передние лапы тяжело стучали по земле, мощная энергия молний устремилась к облакам. Сразу же после этого все девять небес начали дрожать, и вырвалась непревзойденная сила. Все живое лежало на земле, все хныкали от страха.

Грохот... Грохот... Грохот...

Огромное количество грома и молний ударили в унисон. Члены семьи Ло, находящиеся вдалеке, мгновенно превратились в порошок, лишь их кровь оставалась рассеянной в воздухе, как дождь.

Ужасно, ужасно!

В голове Ло Тяня прошла непрерывная серия уведомлений, как десять тысяч фейерверков, взрывающихся одновременно.

"Динь, динь, динь..."

Это чувство было нереальным!

Вдруг…

Имея на своем счету увеличившийся опыт и тысячи смертей, Ло Тянь даже не поглядывал на результаты, он указывал пальцем в сторону Ло Линя, и сказал грубо: "Ты будешь там же!"

http://tl.rulate.ru/book/2538/111141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку