Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 58:Хозяин смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 58:Хозяин смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Особняк Ксавье)

Маленькая струйка лунного света пробивалась через окно, освещая внутреннюю часть комнаты. Небольшая кровать и письменный стол стояли в комнате с одним человеком. Лежа без сознания, Лора не пошевелила ни единым мускулом и выглядела как статуя, если бы не небольшое вздымание ее груди, это выглядело бы так, как будто она была мертва.

Внезапно свет в комнате, казалось, потускнел, когда Лора резко открыла глаза. * Сникт * ее тело застыло в шоке, когда ее когти выскочили. *Звон* тихий звук ее Адамантиевых наручников прозвучал от легкого движения.

Темнота в комнате начала сгущаться над ее телом, когда ее рот открылся в безмолвном крике. Глаза открылись настолько широко, насколько это было возможно, боль, непохожая ни на что, что она когда-либо чувствовала, поднялась выше. В небольшом количестве света, оставшемся в комнате, ее Адамантовые когти блеснули, когда они стали немного темнее.

Из холодного металлического серебра металл начал темнеть, когда темнота собралась и влилась в него. Вскоре все, что осталось, были черные как смоль клинки, которые поглощали весь свет, который приближался.

Но на этом все не закончилось, глаза, которые смотрели безучастно от боли, затуманились и стали черными . Если бы кто-нибудь увидел это, то подумал бы, что она одержима, и был бы недалек от истины. Ее черные когти начали светиться, и вы могли видеть черные части ее когтей, которые существовали под ее кожей.

* Треск * тело выгибалось от боли черное свечение ее клинков начало стекать по ее рукам и ногам, двигаясь вверх по ее рукам ногам. Двигаясь мимо плеч и туловища кость почернела, когда ее скелет стал виден внешнему глазу.

По мере завершения процесса кровать под ее когтями начала крошиться, разлагаться, она медленно превращалась в пыль, когда исчезала, вскоре даже ее адамантиевые манжеты также последовали за ней, рассыпаясь в ничто, как будто хрупкое, как стекло.

Ее тело оставалось таким еще несколько минут, все тот же невысказанный крик на ее губах, прежде чем ее тело, наконец, плюхнулось обратно, весь ее скелет теперь был окрашен в черный цвет. - Теперь ты действительно несокрушимое оружие, как и все остальные.- Леденящий душу голос раздался в тихой комнате чуть громче шепота. Как только он исчез, темнота тоже начала медленно отступать, и ее тело перестало светиться, ее когти втянулись.

4 минуты спустя 2 зеленых глаза распахнулись от удивления, когда Лора вскочила. Посмотрев налево и направо, прежде чем посмотреть вниз на свои руки без наручников, невысказанная осторожность напала на ее разум, когда она скатилась с кровати и схватила свою пару одежды, которая была сбоку. Быстро надев их, она направилась к окну.

Черные клинки вырвались из ее правой руки, когда она пошла разрезать замок. Остановившись в удивлении на секунду, она отодвинула свое замешательство в сторону и убежала. Используя свою подготовку и мастерство, она сделала пчелиную линию для окружающего леса.

Ее разум был смущен и запутан, но в голове было две цели. Во-первых, побег. Во-вторых, возвращайся в Нью-Йорк. Что она не могла сказать в своем неопрятном состоянии, так это другой тихий голос в ее голове. - Да, возвращайся, найди его, он защитит тебя."

Эти маленькие слова повторялись в ее голове, когда она перепрыгнула через стену и скрылась в ночи.

(Нью-Йорк, 2 Дня Спустя.)

Питер смотрел на телевизор, пока ел хлопья. - Еще один человек найден мертвым со следами когтей по всему телу. Власти начинают расследование, так как это уже третий человек за 2 дня. Майкл Северено, недавно выпущенный из тюрьмы, подозревался в нескольких убийствах в прошлом году, но был убит только из-за обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах. Только через 3 дня после освобождения его нашли в этом переулке, рядом..."

Ложка в руке Питерса на секунду замерла, пока он обдумывал факты. Что действительно остановило его, так это расположение переулка, он был ненормально близко к тому месту, где раньше была Лаура, он держал в голове мысль найти ее с тех пор, как она исчезла.

Теперь, когда появились 3 человека, на которых, казалось бы, напал тип зверя, это могла быть она. Но что же случилось? В следующий раз, когда он выйдет на патрулирование, ему придется проверить. Он был на противоположной стороне города, когда произошел инцидент.

Нью-Йорк не был маленьким городом; случались вещи, которые он не мог остановить, даже если бы захотел. "С ростом бдительности полиция подозревает, что это может быть появление нового "линчевателя", который использует смертельные средства. Зрители…"

Питер выключил телевизор и перестал есть. Поднявшись со своего места, он начал планировать свой день, пока мыл миску. * Скрип * как только он закончил, дверь в комнату Фелиции открылась. Выйдя из машины, седовласая девушка сменила цвет волос на прежний и повесила на плечо сумку.

На лице Питерса появилась ухмылка, когда он посмотрел на нее. Она была одета в школьную форму для средней школы города! Накануне, когда он услышал, что она идет в школу, у него лопнуло брюхо. Это вылетело у него из головы после всего, что случилось; она была недостаточно взрослой, чтобы работать и все еще должна была получить образование.

Увидев дразнящий огонек в его глазах, она бросила на него свирепый взгляд.

-"Ни слова Паркер."

Он поднял руки, защищаясь. "Я ничего не говорил."

Она притворно надулась. - Тебе и не надо было, это написано у тебя на лице.

-Повернув голову, чтобы издать тихий смешок, он поддельно кашлянул, прежде чем снова повернуться к ней.

Она только закатила глаза, надевая туфли и направляясь к двери. Прежде чем она ушла, заговорил Питер. - Ты все еще хороша, чтобы выйти после школы.- Обернувшись с ослепительной улыбкой, она кивнула головой. - Да, а ты не выберешься из этого, Питер."

Озорство за ее улыбкой заставило его губы дернуться. Увидев выражение его лица, улыбка стала еще шире, когда она вышла. Как раз перед тем, как дверь закрылась, Питер поймал взгляд Фелиции сзади. Ее рука скользнула за спину и задрала нелепо маленькую юбку.

- Он всегда был таким маленьким...погоди, о чем ты думаешь!- Слегка шлепнув себя по щеке, он ушел в свою комнату, ему нужно было кое-что сделать, прежде чем они уйдут позже. Но когда он шел в свою комнату, то думал только об одном. - Школа, Хм, Наверное, я никогда не смогу вернуться ... или могу?'

http://tl.rulate.ru/book/25296/597644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
***
Развернуть
#
Ненада школа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку