Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 57: Смерть, часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 57: Смерть, часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленький ребенок тихо забился в шкаф, отчаянно пытаясь не издать ни звука и потерпел неудачу. Дверь шкафа распахнулась, и перед ним предстала девушка с черными волосами и зелеными глазами.

Когда оба когтя выскочили и с них капала кровь родителей маленького ребенка, глаза Лоры были пусты. Ребенок начал вытаращивать глаза, когда он смотрел в лицо человека, который только что убил его родителей, он был так уверен, что его ждет та же участь, и он описался.

Дрожа и зажмурившись, он ждал и ждал, но ничего не происходило.

Женщина перед ним не двигалась, она просто смотрела на него сверху вниз, они стояли так несколько минут. Лора перевела взгляд на испуганное лицо ребенка перед ней, прежде чем перейти к маленькой игрушке в его руках.

Она не знала, что это было, но оно выглядело как человек, одетый в синее и красное, и у него была маленькая эмблема паука на груди. Малыш схватился за него с такой силой, как будто это могло защитить его от нее. Если быть честной с самой собой, она также не знала, почему остановилась, ведь за последние несколько лет она выполнила так много заданий, и в убийстве человека не было ничего необычного.

Но когда она попыталась сделать это прямо сейчас, то не смогла заставить себя ударить ее когтем. Размышляя в течение мучительного часа, Лора наконец опустила руку и вышла из дома, ее миссия провалилась.

********************

*ВАК* хлоп* "о* "Брр" *треск* Хочешь бороться? Тогда пошли!!! Кимура снова повалила Лору на землю; они дрались уже больше часа. Обладая способностью контролировать свою плотность, она была идеальным обработчиком или мучителем для Лауры.

Лора на секунду прикоснулась к ее щеке, чтобы посмотреть, насколько сильно она пострадала, прежде чем снова броситься на нее. Не имело значения, что она провалила свою миссию; даже если она преуспеет, Кимура все равно захочет наказать ее в той или иной форме или способом.

Боль была просто еще одним днем в ее жизни, еще одной вещью, с которой ей придется иметь дело.

*************

-Ты должна убить Зандера. Как только он умрет, ты наконец-то сможешь быть свободен. Лора бесстрастно посмотрела на Сару, которая стояла перед ней. С тех пор как Сэнсэй умер, она была единственной, кто был добр к ней, но в глубине души она все еще помнила, как много лет назад нажала на эту кнопку, когда бросила ее.

Ее отточенный ум начал взвешивать варианты и преимущества убийства Зандера, после того, как ее отправили на столько миссий по убийству, ей пришлось развивать свой мыслительный процесс. Если она не примет решения за доли секунды, это может привести к еще большей боли, не смерти, но, конечно, еще большей боли.

Подумав немного, она медленно кивнула головой. Зандер должен был умереть, даже если она была поймана в конце концов, она так хотела убить его. Никто в ее жизни не вызывал у нее такой ненависти.

Кивнув один раз перед уходом, Сара посмотрела на охраняемую спину и вспомнила ее бесстрастные глаза. Она не смогла сдержать печального вздоха, исчезла и маленькая девочка, которой она читала, они изменили ее, разрушили эту невинность.

*************

Злобная улыбка осветила ее лицо, когда он закашлялся кровью, часть крови брызнула на ее лицо, но ей было все равно. Она продолжала смотреть в глаза, которые ненавидела, когда они начали терять свой блеск. Даже в этот момент он все еще испытывал к ней такую ненависть, она видела это в его глазах.

"Хорошо", - подумала она. Ей было уже все равно, в конце концов он отправится в особое место в аду за все, что он сделал. И последнее, что он увидит, будет ее кровожадная улыбка. Эта мысль сделала ее невероятно счастливой.

Оставив свои когти торчать в его груди, когда он рухнул на пол, она осталась там, глядя на него некоторое время, прежде чем, наконец, вырваться из него. Теперь ей нужно было выбраться из здания, Сара собиралась встретить ее снаружи и помочь сбежать.

К счастью, Кимура уехала на свою миссию, она была бы одним из немногих людей, которые могли бы остановить ее. Улыбнувшись про себя, она направилась к выходу. При этом она не останавливалась, чтобы посмотреть на мертвые тела охранников и ученых, она уже развлекалась, убивая их.

Убедившись, что они получили по заслугам.

Наконец, выйдя на улицу, она увидела свою мать Сару среди снега, там было холодно, но она не возражала, она, наконец, будет свободна.

***********

Когда Лора вышла и увидела ожидающую ее Сару, позади нее появилась женщина, похожая на призрак. Рядом с призраком стояла старая версия Лоры, она наблюдала за происходящим жесткими глазами. Она смотрела, как ее младшее я подошло ближе к фигуре матери, прежде чем остановиться, ее нос дергался.

А потом она увидела, как ее глаза покраснели, и она набросилась на нее, разорвала на части. - Она позволила им причинить мне боль.- Говоря чуть громче шепота, призрак повернулся к ней, словно ожидая. "Она попросила меня убить.- Ее глаза затряслись лишь на мгновение, когда пролилось еще больше крови. "И в конце концов. Я убил ее."

Повернувшись спиной к сцене, она посмотрела на белый снег и медленно закрыла глаза. "Смерть приходит в конце. Я просто инструмент, который ускорил процесс, дала им то, что они заслужили раньше времени.- В ее голосе звучала убежденность, как будто она только что приняла какое-то решение.

Хлопанье сбоку вывело Лору из транса, и на этот раз она действительно могла сказать, где находится. Она снова была в полной темноте, моргая глазами в течение нескольких секунд ее голова повернулась к человеку, который хлопал.

Обернувшись, чтобы посмотреть на фигуру в черном плаще, она инстинктивно щелкнула когтями. -Кто ты такой?- Громко крикнув, она встала в боевую стойку. Черная же фигура не двигалась, она просто начала смеяться. Это был чарующий и неземной смех, который привлек бы внимание любого мужчины.

Руки Лоры дрожали от страха, но она все еще не двигалась, ей некуда было идти, и что-то в человеке перед ней говорило ее инстинктам, что если она попытается бороться, то все, что ее ждет, будет верной смертью.

- Да, ты понимаешь. Ты-человек, купающийся в смерти и страдании. Закаленный жаждой крови и трупами. Воплощенное оружие смерти. Ты прекрасно справишься. Наконец фигура заговорила с ней, и прежде чем она успела среагировать, его тело ворвалось в Лору. "хааах" втянув воздух, боль начала сотрясать ее тело.

http://tl.rulate.ru/book/25296/592548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чёрт я уже оплачивал эту и прошлую главы. Автор зачем так делать?
Развернуть
#
А я виноват в том что у этого сайта были проблемы, если ты не заметил, с 7 по 9 сайт не работал, а когда заработал у всех удалились последние закинутые главы 6-7 августа, деньги тебе вернули , не переживай, это у меня забрали все что купили в эти дни. -400р, и ты после этого что-то хочешь мне сказать?
Развернуть
#
Все кто пополнял 7 числа с 9 утра до 12 ночи по мск баланс +- 1 час пишите с скрином номером кошелька и названием системы сюда Балансы будут пополнены в течении дня. Так же Всем переводчикам и авторам из аза инцидента будет снижена комиссия.
ПЕРЕВОДЧИКАМ и АВТОРАМ: Ребята все кто добавлял главы 7 числа днем до полуночи к сожалению добавленные главы не удалось спасти, точнее пытались, но англичане накосячили и тупо убили весь массив данных поэтому пришлось восстанавливать утренний бекап. а все что было добавлено за день пропало, но мы верим что у вас глава где то на пк все еще валяется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку