Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 54: Смерть, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 54: Смерть, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Особняк Ксавье)

Лора проснулась медленно, с затуманенными глазами и спутанной головой, и ей потребовалось несколько секунд, чтобы вспомнить, что с ней произошло. - Она была так близка к бегству, но она сломалась, проявила слабость: "я должна был бежать, когда у меня был шанс."

Эти мысли пронеслись в ее голове, когда она встала. И тогда она поняла, что что-то не так. Сначала на ней больше не было наручников, адамантиевые наручники, которые связывали ее, исчезли, но это было еще не все, она понятия не имела, где находится.

Она не была в комнате, она не была снаружи, она понятия не имела, как описать свое окружение, поскольку это была просто темнота, ничего, кроме бесконечной темноты, которая, казалось, продолжалась вечно. Понюхав немного воздуха, чтобы убедиться, это ничего ей не дало, она поняла, что ничего не может найти, даже своего собственного запаха, что было невозможно.

Ее глаза обшаривали каждый уголок и щель темноты вокруг нее, пытаясь найти что-нибудь, что-то, что говорило ей, что она была в комнате, когда она пыталась понять, что происходит. Она рефлекторно выпустила когти в неизвестной ситуации, и ее пульс неуклонно рос, когда она осознала самую большую перемену. Ее собственное тело было другим, когти были все те же, но она была ниже.

Ее тело ослабло, она уже давно не чувствовала себя так. Глядя на свои руки, она увидела неразвитые мышцы, хрупкость, которую оставила много лет назад. 'Что, черт возьми, происходит?'

Поскольку она была поглощена своими мыслями, неудивительно, что она подпрыгнула, когда кто-то внезапно заговорил у нее за спиной.

-"Лаура."

Ее инстинкты сразу же сработали, когда она развернулась с четкой злобой и вонзила когти в человека позади нее.

Легкая улыбка удовлетворения появилась на ее лице, когда она почувствовала мягкий жир и кожу, которая была проколота, прежде чем посмотреть вверх и замерзнуть в ужасе. На нее смотрела женщина с черными волосами, одетая в синие джинсы и серую рубашку.

Лора посмотрела в глаза, которые были почти идентичны ее глазам, когда маленькая струйка крови вышла из их рта, и женщина упала на землю. Лежа на боку с отсутствующим взглядом в глазах, Лора, наконец, вырвалась из оцепенения и упала на землю вместе с ней.

Слезы появились в ее глазах, когда она начала повторять снова и снова. "Нет. Пожалуйста, не оставляй меня....Пожалуйста, не оставляй меня... - она продолжала повторять эти слова, пока воспоминания выкапывались из глубин ее сознания."

**************************

(2 года назад)

- РАГХ!!!!!"Нееет!

Кровь брызнула на Икс-23, когда она пронзила женщину. Откашливаясь кровью с широко раскрытыми глазами, она посмотрела в глаза стоящей перед ней девушки и, казалось, смирилась, когда ее тело плюхнулось на снег под ней.

Глаза Лоры затуманились, и Кровавый выстрел посмотрел на женщину перед ней, когда она кашляла кровью, слабым голосом она говорила, пытаясь привлечь ее внимание, но она была слишком далеко. Но со временем ее глаза прояснились и она услышала некоторые слова.

- Лора? Женщина на земле кивнула головой со слезами на глазах и кровью на губах, думая об одном. "Ты ребенок, а не оружие.- Ты мое дитя. Ты моя дочь." - Наконец она выдавила из себя слова в своем ослабленном состоянии. -Тебя зовут Лора ... *кашель* ... а не Икс-23."

Лора упала на колени, когда искра жизни медленно покинула женщину. - Моя Лора... - наконец ответил прерывистый голос. "Нет.Я люблю тебя", - последняя мысль в голове Сары Кинни, когда она задремала, была о ее дочери перед ней. Лора в отчаянии схватила ее за руку и притянула к себе. "Нет. Пожалуйста...Нет.- Я люблю тебя... "- у нее не было сил закончить фразу, но Лора поняла.

Еще больше слез окрасило глаза Лоры, когда свет покинул глаза ее матери. Чувствуя себя холоднее, чем когда-либо в своей жизни, она положила руку обратно и сама упала, свернувшись калачиком рядом с быстро остывающим телом, положив голову на колени. Ее рука оставалась вытянутой, прижатой к распростертой руке, не двигаясь, стараясь не замечать отсутствия сердцебиения или движения.

Она просто стояла так, глядя в лицо единственного человека, который когда-либо относился к ней хорошо, умоляя о чем-то, о чем угодно, но в конечном итоге она хотела только одного. "Пожалуйста, не уходи....Пожалуйста, не уходи."

**************************

Лаура сидела, повторяя эти слова снова и снова, а ее глаза остекленели, как будто она не могла думать ни о чем другом, кроме этой сцены снова и снова. Она даже не заметила и не обратила внимания на то, что больше не держит мертвого тело своей матери, а просто смотрит на свои пустые руки, лежащие на черной земле.

Позади нее маячила тень-та же самая женщина, которая только что лежала ничком на земле, стояла прямо, как будто никогда и не была ранена. Легкая улыбка заиграла на ее губах, когда она присела на корточки позади Скорбящей Лоры и обхватила ее руками за шею, заключая в объятия.

Лора все еще не замечала этого и буд-то отправилась в космос. Сара Кинни наклонилась ближе к ее уху и начала тихо говорить. "Жизнь, наполненная смертью ... существо, пронизанное смертью... человек, которого смерть касалась всю свою жизнь...Давайте вернемся к началу и посмотрим на создание оружия смерти....Начало предвестника смерти…"

http://tl.rulate.ru/book/25296/588528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
#Продубы #почащебы
Развернуть
#
Сорри , очень занят в последнее время, извиняюсь за задержку..)
Развернуть
#
Смертушка явилась
Развернуть
#
Жалко Лауру
Развернуть
#
А мне Лору жалко)
Развернуть
#
А где клиент того ноющего чувака он ведь добился своего имя поменяли.
Где крики радость ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку