Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 52: Падение щита :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 52: Падение щита

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-"Питер, что это?"

На экране появился обзор здания. Фелиция пристально смотрела в телевизор, вспоминая, где она видела эту реку раньше. Эта сцена задела ее за живое, и ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, на что она смотрит.

Как дочь одного из лучших воров в мире, она знала о некоторых местах, которые ей нужно было избегать любой ценой, включая штаб-квартиру Щит; организация, которая заперла ее отца, прежде чем простить его, когда он сделал им одолжение один или два раза.

Это было тяжело для ее семьи, когда ее отец был в тюрьме, и это было одной из причин, по которой он оставил эту ношу позади себя, когда он вышел. Это было также одной из причин, по которой он наказывал ночные похождения своей дочери, если ее когда-нибудь поймают.

Пока Фелиция выясняла, на что она смотрит, Питер незаметно вставил в ухо устройство связи.

-Я взломала их системы наблюдения, Питер. Капитан Америка только что прибыл. Питер слегка кивнул, когда экран внезапно изменился. "Я буду оптимизировать показ ключевых героев и целей на протяжении всей ситуации."

Питер снова кивнул головой, хотя и не был в курсе главных героев. У Кристал всегда был способ оценить данные и найти, на чем сосредоточиться. И все началось с того, что Питер начал рассказывать Фелиции о том, что происходит.

Излишне говорить, что она была потрясена, узнав, что щит был скомпрометирован Гидрой, нацистским культом смерти, и что они пытались разыграть пьесу, чтобы убить миллионы сверхчеловеческих людей, а также тех, кого они хотели.

Первое, что она спросила, была ли она мишенью. Питер изо всех сил пытался объяснить ей, что это только вызовет ненужное беспокойство, но в конце концов она заслужила знать, поэтому он слегка кивнул. Но прежде чем она начала волноваться и задавать новые вопросы, он объяснил, что у нее нет никаких проблем, а также как Капитан Америка справляется с этой проблемой.

Услышав, что мститель справляется с ситуацией, она немного смягчила свои страхи, но у нее все еще было больше вопросов. Поэтому, когда ситуация начала развиваться, Питер объяснил все ее тревоги, все, что она могла придумать, было отвечено, ну все, кроме того, кто был его техническим, хакерским гением.

Он все еще хотел сохранить Кристал в тайне на некоторое время.

Но довольно скоро вопросы улеглись по мере развития ситуации. Это было все равно что смотреть фильм: тайное проникновение на "трискелион", приказ запустить вертолетоносцы; все было снято на камеру и передано на экран.

С помощью махинаций Кристал , был показан каждый ключевой момент, включая сцену в Совете. И глаза Питера остановились, когда он наблюдал за тем, что там произошло. Первое, что привлекло его внимание, были рыжие волосы; это заставило его подумать об очень специфическом человеке. Поэтому, к своему огромному удивлению, увидев лицо Наташи, он немного выпрямился.

Заметив его реакцию, Фелиция почувствовала легкий укол ревности, когда увидела его широко раскрытые глаза, уставившиеся на красную женщину. Сжимая его ногу в течение нескольких секунд Питер вышел из оцепенения, миллион мыслей пронеслись в его голове, пока он продолжал наблюдать.

-Это был Нат? Какого черта?!! Но он не был глупым человеком, он начал перебирать все другие факты, которые он знал о ней.

- Значит, она была печально известной Черной Вдовой?- Кристал должна была знать.- Он задумчиво потер подбородок. - Ну, я же сказал оставить ее в покое.'

Питер издал короткий смешок, когда понял, что каким-то образом подружился с одним из самых смертоносных убийц в мире, хотя тот факт, что ей было всего 18, определенно удивил его. Идя вперед, он задавался вопросом, Что произойдет в следующий раз, когда он встретит ее.

Вскоре появился и Ник Фьюри, очевидно, не мертвый. Но к этому времени Геликарриеры уже начали взлетать. Несмотря на все их усилия, корабли все еще были спущены на воду, и план был на подходе.

К счастью, Капитан Америка и новый парень по имени "Сокол", названный Кристал, сумели найти свой путь на борт. Честно говоря, это была сцена кусания ногтей, часы становились все ближе и ближе к нулю, никто не знал, что это не имеет значения.

Капитан Америка и парень с металлической рукой выбивали его, пока все корабли, база, все не было уничтожено. Это был восхитительный момент.

В конце концов капитан был в порядке, мы не могли получить много деталей из изображений, которые мы получали, но он был жив, по-видимому, спасен человеком, который почти убил его. Ситуация была улажена, хотя небольшая часть Питера оплакивала гибель людей, он знал, что не сможет этого сделать.

Экран потемнел, когда Питер потянулся, разминая усталые мышцы. Фелиция тоже встала с дивана и взяла что-то поесть. Питер смотрел, как она уходит и встает сам, ему тоже нужно было что-нибудь поесть:

- И что же мне теперь делать до конца дня?

http://tl.rulate.ru/book/25296/582898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку