Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 42: Решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 42: Решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(1 Неделю Спустя)

- Пожалуйста, скажи мне, что ты нашел способ помешать моим силам читать мысли людей.- Джин почти заскулила, схватившись за голову. Девушка слишком напряглась, чтобы слышать столько голосов. Ее родители заставили ее взять шляпу из фольги всего через день, видя, как она повсюду носила ее.

Но как только он был выключен, голоса никогда не прекращались, ее сон был нарушен, ее взаимодействие с нормальными людьми было почти разрушено, она не могла жить своей жизнью должным образом. Ей удавалось поддерживать разговор только с Питером, да и то с трудом.

Когда вы можете услышать, что человек действительно думает, когда они говорят что-то другое, доверие, которое она имела к человеку, уменьшится. Не говоря уже о странных и темных мыслях, которые приходили, когда она была в школе.

После всего лишь одного дня в школе ей пришлось притвориться больной, она не могла справиться со всеми голосами. Ее родители начали беспокоиться, что лихорадка была хуже, чем они думали, мешки под глазами от бессонницы были лучшим признаком того, что что-то не так.

Питер, в ответ на ее слова, дал небольшой улыбкой. Всю неделю он ломал голову, что делать дальше. В школе было трудно сосредоточиться, особенно когда Джин перестала приходить. Он знал, как ей тяжело.

Он безостановочно возился в своей комнате и задавал Кристал множество вопросов, чтобы наконец-то собраться с мыслями. Собрав вещи по всему дому, а также уничтожив несколько приборов, которые "таинственно исчезли", Питер, наконец, собрал что-то вместе.

- Ты можешь читать мои мысли? Джин посмотрела на него усталыми глазами за секунду до того, как в них вспыхнул восторг. Она не могла остановить голос людей, но она могла сосредоточиться на ком-то, чтобы заглушить других, и когда она просто попыталась прочитать мысли Питера, она ничего не получила!

Ее руки метнулись вперед и схватили его за плечи, словно тисками. - Как?! Питер устало потер глаза с той же улыбкой, потом повернул голову и постучал себя по уху. В ухе у него было что-то вроде слухового аппарата. Она обернулась вокруг уха, чтобы не упасть, но была не такой громоздкой, как слуховой аппарат.

Вынув наушник, Джин вдруг снова услышала его мысли. Он протянул ей трубку, и она быстро надела ее на левое ухо. Внезапно голоса, мучившие ее последние несколько дней, полностью исчезли. Напряжение в плечах, о котором она и не подозревала, ослабло, и она почувствовала легкость в ногах.

Стресс, наконец, покинул ее тело, и низкое количество сна наверстывало упущенное. Сама того не замечая, она начала засыпать. Лениво подойдя к кровати Питера, она плюхнулась на матрас и заснула.

Питер широко улыбнулся, увидев, как его друг плюхнулся на пол. Когда он помогал ей, с его плеч свалилась тяжесть. Стараясь ступать как можно тише, он подошел к компьютеру и постучал по микрофону.

* Taп * Taп * " Он, Кристалл, кажется, сработал. Мини-энергетическое поле разрушает энергию от входа и выхода."Компьютер мигнул, включился и прислал ответ. "Тогда проект был успешным, Питер. Он также не мешает с нормальными частотами радиоволны, поэтому его можно использовать в повседневной жизни. Я удивлен, что мы сделали это так быстро. Поздравляю, Питер."

Питер не мог не позволить довольной улыбке появиться на его лице. Поддержка Кристал была тем, что так много значило для него в эти дни. Ее ободряющие слова пробудили в нем желание прилагать больше усилий.

Подумав немного, он наконец ответил, меняя тему: "Добавить новый элемент в проект 3. Если я собираюсь общаться с вами с помощью коммуникатора или наушника, было бы полезно добавить нарушение энергетического поля.""Добавлен новый пункт.""И создайте новый проект, Проект 34. Я должен попытаться создать большее или более эффективное поле, я не знаю, могут ли силы Джин стать более мощными в будущем."

Несколько файлов вспыхнули на экране, как новая папка была добавлена, и элементы были переданы. "Новый проект создан."Питер развалился на спинку сиденья от этих слов. Сон, казалось, тоже догонял его после всего этого времени. Прежде чем он успел закрыть глаза, снова раздался голос Кристал:

«Вы хотите, чтобы я отправила результаты и теории вашему другу по переписке, Питер? Им бы очень хотелось увидеть записи, а также помочь вам завершить проект». Лицо Питера снова вспыхнуло в улыбке, это было очень мило, когда он начал думать о чем-то. Через несколько минут он радостно ответил.

"Да пошлите им результаты, а также большое спасибо! На этот раз их помощь была бы необходима." "Подтверждаю". С этими словами Питер наконец уснул, а Кристал принялась за работу. Когда он просыпался, Джин крепко обнимала его и целовала в щеку. Первый поцелуй, который он получил, был не от его тети...

http://tl.rulate.ru/book/25296/551154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку