Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 41: Пробуждение Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 41: Пробуждение Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С течением времени боль в голове Джин усилилась, как и блеск в глазах. Теперь Питеру было легко понять, что происходит что-то еще. Глаза людей не просто так светятся!

Схватившись за голову от боли, Джин услышала голос Питера: - Что мне делать? Джин нужна помощь! Должен ли я Вызвать скорую?! Тетя Мэй. Может, Кристалл знает, что мне делать! Все это не имеет никакого смысла! Почему у нее блестят глаза?

- Питер, пожалуйста, замолчи. Джин застонала через несколько секунд, непрерывные разговоры Питера начали доходить до нее. - Ты О чем Джин, я ничего не сказал."Да, я же слышала. Ты продолжаешь говорить о том, что должен делать.- О боже, она только что прочла мои мысли! Услышав, что на этот раз сказал Питер, Джин наконец снова посмотрела на Питера.

- Нет, это невозможно. Глаза Джин расширились, когда она посмотрела на Питера, стоящего рядом с ней. Он не открыл рта, когда она услышала это. - С научной точки зрения это невозможно, но это было бы круто. В то время как глаза Джин все еще были широко раскрыты, пытаясь понять, что происходит, Питер начал выдвигать множество теорий о том, как это происходит.

Он не был гением напрасно. "Хорошо, если ты действительно можешь читать мои мысли, помните, что однажды я пришел поиграть в вашем доме..." несколько секунд спустя. Питер потер руку, и на его лице появилось извиняющееся выражение. "Это была моя любимая кукла!- Джин закричала в негодовании на бездействие Питера. Интересно, куда он делся?

"Мне очень жаль! Но это доказывает, что ты можешь читать мои мысли! Это так круто!- Джин просто сделала напряженное лицо. "Может, не...Фух. Ее голова все еще пульсировала от боли. Вскоре она услышала не только внутренний голос Питера, но и еще больше людей.

Голос продолжал говорить, думать, продолжать и продолжать. Питер заметил, что Джин стало еще больнее, и продолжал думать о решении, но это только усугубляло проблему. Еще через несколько минут боль в голове утихла. Джин облегченно вздохнула, когда жгучая боль прекратилась, но проблема была.

Она все еще слышала голоса!

Пытаясь объяснить ситуацию Питеру, пока ее отвлекал голос, наконец в голове Питера зажглась лампочка. Это не гарантированный метод, но попробовать стоило. Он вспомнил документальный фильм, который недавно смотрел по телевизору.

Голоса где - то начали захлестывать Джин в этот момент, поэтому Питер быстро сбежал по лестнице и схватил фольгу из алюминия. Это был длинный выстрел в голову Питера, но он был умнее, чем средний 10-летний ребенок. Он полагал, что Джин теперь способна либо улавливать, либо проецировать энергию. И документальный фильм на днях, о подробностях НЛО, почему люди носили шляпы из алюминиевой фольги. Он должен был блокировать энергию, используемую для зондирования сознания.

Взрослым может показаться глупым даже рассматривать эту идею, но Питеру было 10 лет, и он достаточно знал, как в науке составить план, и был достаточно молод, чтобы поверить в то, что он узнал по ночному телевидению.

Взбежав обратно по лестнице, почти спотыкаясь, он ворвался в комнату и начал быстро раскатывать фольгу. Обернув его вокруг головы, как бинт, прежде чем покрыть сверху; удивительно, это сработало!

Голоса в голове Джина начали успокаиваться, прежде чем, наконец, исчезнули. Лихорадка почти прошла, и она больше не потела. Боль в голове исчезла, так что, что бы ни заставило Джин заболеть, это прекратилось, как только она перестала читать мысли.

Даже ее глаза вернулись к своему обычному зеленому цвету. Питер не был на сто процентов уверен, что причиной случившегося стало изменение цвета глаз, но у него были подозрения. Он не хотел, чтобы Джин снова пришлось пройти через что-то подобное, поэтому пообещал себе, что постарается найти способ помочь ей, что бы это ни значило.

Конечно, позже они оба узнали, что то, через что прошла Джин, было, возможно, пробуждением ее мутантных сил. И поскольку мутанты не были редкостью, хотя в основном ненавидели широкую публику, Питер не отказался от идеи помочь ей. Как только ее силы пробудятся, это не должно стать причиной ее проблем в будущем, или так он думал.

Наконец, когда голоса вылетели из головы, Джин улыбнулась и расслабилась. Достаточно сказать, что тетя Мэй была очень удивлена, когда вернулась и увидела, что Джин полностью выздоровела. Она по-прежнему настаивала, чтобы она оставалась в постели весь день и принимала больше лекарств, но больше ничего не произошло.

В то время Питер и Джин молчали о том, что произошло. Они знали, что это ненормально-слышать голоса людей или иметь горящие глаза. Они держали ее в себе, секрет между двумя. Речь шла о шляпе из фольги. После возвращения тети Мэй Джин все время была в нем. Она не спросила, почему, и предположила, что это было что-то, с чем дети возились.

Проблема была в том, что она не могла держать его вечно, и если она его снимет, то наверняка снова начнет слышать голоса. В течение остальной части дня , эти двое начали мозговой штурм идей, чтобы решить проблему. Питер, будучи гением, начал консультироваться с Кристалл и интернетом для решений.

http://tl.rulate.ru/book/25296/551147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку