Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 30: Поиск, Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 30: Поиск, Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лаура резко открыла глаза.*Понюхала* и ее нос дернулся. Вскочив на ноги, она повернулась в нужном направлении и продолжала принюхиваться. В ее глазах появилось смущение, когда она почувствовала что-то знакомое, почти как она сама, но другое.

Запах становился все ближе и ближе к ней, но он был не один. *Шмыг* там были еще несколько человек с ним. Прищурившись, она начала растворяться в тени, отбрасываемой складом.

В темноте, которая внезапно выросла, единственное, что еще можно было увидеть там, где ее мерцающие глаза слегка покраснели и смотрели на дверь. Ее жар становился все медленнее и медленнее. Она ждала, чтобы увидеть, что произойдет.

Чем бы ни был этот запах, он приближался, инстинкты говорили ей, что он опасен. Они вспыхнули, почувствовав приближение Альфа-хищника. Это было не то, что она чувствовала раньше, во всяком случае, не так.

За пределами склада, в квартале или двух от него, медленно двигалась небольшая группа людей. Все они носили специальное снаряжение, которое скрывало их личности с интересным цветным поддоном. Впереди шел человек в желто-черно-синей форме-Росомаха.

За ним следовали Скотт, Циклоп, Джин или Чудо Девушка, еще одно имя, и, наконец, Анна-Мария или Руж. - Ты уверена, что ты в порядке Джин?"Шотландец спросил в беспокойстве, когда он смотрел на Джин рядом с ним. Она молчала с тех пор, как разговаривала со старухой. Джан не ответила, погруженная в свои мысли.

- Конечно, она не в порядке, идиот, она только что узнала, что старый друг пропал и может быть в беде. Разбойница, которая узнала о случившемся из обрывков разговора, закатила глаза на Скотта за глупый вопрос. Скотт поперхнулся тем, что собирался сказать, но промолчал. Он не знал, что сказать Джин прямо сейчас.

Пока они разговаривали, Логан заговорил спереди: - Эй, рыжая ... - Джин посмотрела на Логана. - ...Я знаю, ты беспокоишься о своем друге. Мы можем поискать его после завершения миссии. Уверен, профессор поможет тебе с Церебро. Мне нужна твоя голова в игре для этой миссии. Джин почувствовала легкое раздражение от его слов, но в конце концов согласилась, что профессор может найти кого угодно на Земле, если кто-то и может найти его, то это профессор.

-А если они не найдут его? Эта маленькая мысль промелькнула у нее в голове, и она поморщилась. - Нет!- Она покачала головой, она не могла думать. Чтобы отвлечься от мыслей о Питере, она решила полностью посвятить себя выполнению задания.

Наблюдая за ней спереди, Логан слегка кивнул, увидев, как решимость вернулась на ее лицо. "Так ты что-нибудь чувствуешь? Профессор сказал, что они будут здесь.- Джин послала свой разум исследовать людей вокруг; она ничего не смогла найти, поэтому они продолжают ходить и искать.

Когда они миновали еще один квартал, Логан вдруг остановился. Его нос дернулся, когда он повернулся к определенному складу. - Тебе не нужно больше смотреть, рыжая . Кажется, я их нашел. Джин вопросительно посмотрела на него, Скотт и Роуг тоже.

Но после того, как они столько раз видели его в действии, они не стали задавать вопросов и последовали за ним, когда он повел их к складу. Подойдя к двери, Логан взялся за ручку и медленно открыл ее. Остальные напряглись, готовясь к драке на всякий случай.

Открыв дверь, они увидели темный склад. Внутри никого не было, и ничто не указывало на то, что там кто-то жил. Объедки со склада обычно забирал Питер, когда уходил, а Лора ничего не ела, когда спала. Так что не похоже, что там кто-то живет.

*Шмыг* Логан снова понюхал воздух, как он вошел в темную комнату. Остальные осторожно подошли к нему сзади; они могли сказать, что в комнате что-то не так. Казалось, что за ними кто-то наблюдает. Логан отошел в угол на другой стороне комнаты, затем присел и поднял с земли маленькую прядь волос.

Пока Логан делал это, Скотт огляделся, прислонившись к козырьку, сидящему у него на глазах. Роуг сняла перчатки с  руки и осмотрела комнату. Джин подняла руку к виску и начала сильно концентрироваться, пытаясь найти что-нибудь на складе.

Так же,  она почувствовала, что соприкасается с другим разумом. *Шмыг* Логан носа в очередной раз дернулся. Когти вырвались из его руки, когда он быстро обернулся. Но он не был достаточно быстр, не только его когти были выпущены, еще одна пара сверху сверкала в лунном свете.

- Рагр! Крик сверху возвестил о присутствии человека, падающего сверху. Никто не успел среагировать, как тело упало на Логана, который пытался развернуться, и две пары когтей впились ему в спину. - Аааах! Логан закричал от боли, когда пролилась кровь.

Когти выдернули так же быстро, как и вошли, и бросились обратно. Но прежде чем это произошло, ее тело остановилось на полпути. Джин протянула руку к нападавшему. Когда Скотт перевел взгляд на застывшего человека, циферблат на его визоре повернулся.

Красный взрыв энергии вырвался наружу и врезался в их тело, отбросив их к противоположной стене. Стена рухнула, когда тело человека ударилось о нее. Красный луч погас, когда Логан быстро поднялся и посмотрел на нападавшего.

Даже после такого нападения они не падали духом. "Гррр.- На самом деле они просто еще больше разозлились. Рыча на людей, собравшихся вокруг нее полукругом, клинки Лауры сверкали на свету и выглядели смертельно опасными.

Все, кроме Логана, ахнули, увидев когти. -Разве это не твой старый трюкач?- Заметила Руж со стороны, принимая оборонительную стойку. "Гррр. Логан только прорычал в ответ, не сводя глаз с ее фигуры.

"Не похоже. Вместо этого Скотт ответил, все еще держа руку на козырьке. Лаура не сводила глаз с Логана. Для нее все остальные посылали сигналы легкой угрозы, в то время как Логан был главной проблемой.

Хотя, когда она смотрела на рыжеволосую девушку, она также чувствовала определенную угрозу, но она была скрыта, подавлена. Ее взгляд на секунду задержался на Джин, а потом вернулся к Логану. Пока они соревновались в гляделках, Джин заговорила голосом разума:

"Мы не причиним вам вреда, мы просто хотим поговорить с тобой. Лора слышала ее слова, но не верила им. Судя по их воинской доблести, они могли быть людьми, посланными " ими " для возвращения. По крайней мере, они не отправили ее. Она не могла убить ее с такой несокрушимой кожей.

Глядя на нее, как на загнанное в угол животное, Логан оценил ситуацию. Она не придет без боя. Если они возьмут ее и отвезут обратно в особняк, прежде чем поговорить с ней, может быть, они что-нибудь придумают. Она не придет без боя.

Решив так, он улыбнулся еще шире. Ему не терпелось подраться. Даже если есть шанс, что это его дочь, он хотел посмотреть, на что она способна. Как будто почувствовав, о чем он думает, пара когтей медленно выскользнула из Лауриных ног. Руж подняла бровь и сказала: - "Ну , ничего нового"

http://tl.rulate.ru/book/25296/542258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Даже после такого нападения они не падали духом. "Гррр.- На самом деле они просто еще больше разозлились. Рыча на людей, собравшихся вокруг нее полукругом, клинки Лауры сверкали на свету и выглядели смертельно опасными.

Они...они, может "она"? Там же только одна Х-23?
Развернуть
#
Блин, когда перевожу, не понимаю как я пропускаю такие опечатки :(
Развернуть
#
Что это за цветные выделения? К чему они?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку