Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 12: Закон Доброты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 12: Закон Доброты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девушка упала на Землю, приземлившись на ноги. Стекло, которое было вокруг нее, казалось, не вызвало царапин, что Питер заметил. "Эта девушка ненормальная", - подумал он про себя, оценивая девушку перед собой.

Она выглядела подростком, возможно, ровесницей Питера, но что-то в глубине души подсказывало ему, что она моложе. У нее были черные как вороново крыло волосы, ниспадавшие ниже плеч, и сверкающие зеленые глаза. -Я знаю слишком много людей с зелеными глазами, и почему они всегда такие красивые. И она была "хороша собой"; у нее было стройное тело, достойное атлета.

Что портило ее красоту, так это одежда. На ней были кожаные сапоги и короткие штаны, слегка порванные; то же самое можно было сказать и о ее черной майке. Обвивается вокруг ее тела, она также надела большую коричневую куртку, которая покрывала ее большую часть тела.

Она стояла и смотрела на Питера, а он смотрел на нее. Это было похоже на соревнование взглядов, но, по правде говоря, она просто опасалась человека перед ней. Она никому не доверяла. Причина, по которой Питер был так спокоен после того, как она только что выпрыгнула в одно из окон, заключалась в том, что он был Человеком-пауком, он не стал бы нервничать только из-за этого. Но что более важно, его паучье чутье не исчезло.

Ну, на самом деле его паучье чутье ослабло, оно было очень низким. Он не знал, что происходит с этой девушкой, но она была достаточно опасна, чтобы его разум сказал, что она может ранить его. Но его чувства также говорили ему, что она не имела в виду ничего плохого.

Смотрев еще минуту, Питер наконец заговорил. "Мы так и будем стоять, пока коровы не вернутся домой или что?"Девушка по-прежнему продолжала молчать, и потом она зарычала *Брр* - Она только что зарычала на меня?' Питер был шокирован, когда посмотрел на девушку. Она вела себя сдержанно и не шевелилась.

Наконец-то она перестала его беспокоить, и Питер снова посмотрел на хот-дог в своей руке. Становилось холодно! Он должен поторопиться и съесть его. Отвернувшись от нее, он уже собирался откусить кусочек, но раздался новый звук.

Оторвавшись от еды, он посмотрел на девушку. Но она ничего не выдала, ее лицо не покраснело, она не выглядела смущенной, ничего. Она продолжала смотреть на него холодными глазами. Теперь Питер знал, что он ничего не слышит, у него были такие чувствительные уши. И он действительно хотел продолжать есть свою еду; он купил ее для себя в подарок на день рождения! Но когда он продолжал смотреть на девушку перед собой, скорее всего, моложе, он просто не мог сознательно сделать это.

*Вздох* выпуская небольшой вздох, он заговорил. - Ты хочешь эту еду? Она не ответила. - Да ладно, я знаю, что слышал.- По-прежнему ничего. - Вкус хороший. Ее глаза все еще оставались холодными; по их выражению Питер понял, что она ему не доверяет. Через что бы она ни прошла, пока росла, у нее остались проблемы с доверием. Что ж, это объясняет, почему она была бездомной, как и он.

Во всяком случае, Питер так предполагал. Увидев выражение ее глаз, он понял, что ему предстоит тяжелая битва. - Послушай, я просто пытаюсь быть милым, клянусь, ты мне ничего не будешь должна.- Почему? Наконец она заговорила своим тихим голосом: Он был холодным и слабым в ее тоне. Питер улыбнулся про себя.

- Ну, это мой день рождения, и мои тетя и дядя всегда говорили мне, чтобы я делился всем хорошим вокруг.- Он не мог не огорчиться, упомянув о двух своих умерших родственниках. Эта печаль не прошла мимо девушки. Она также уловила перемену в его голосе, и напряжение в ее теле немного ослабло.

Ее руки, которые были подняты в боевом положении, медленно опустились по бокам, но она не сделала ни одного движения, чтобы приблизиться. Увидев это, Питер наконец решил, как ему поступить. Питер медленно поднялся, и девушка снова заняла оборонительную позицию. Питер медленно подошел ближе, и она снова напряглась. Когда их разделяло около трех метров, Питер наконец остановился и протянул руку. - Здесь будет немного холодно, но это насытит тебя."

Девушка колебалась несколько секунд, прежде чем медленно протянула руку. Когда ее рука оказалась всего в нескольких сантиметрах от еды, она быстро выхватила ее и отвела обратно. Питер слегка улыбнулся ее выходкам, прежде чем бросить последний взгляд на цемент, на котором сидел.

Девушка не стала есть и продолжала смотреть на Питера, видя, что он может только закатить глаза и, наконец, направиться к двери. Уже собираясь уходить, он оставил несколько слов. - Что ж, Мисс, было приятно познакомиться с кем-то новым, даже если вы почти не разговаривали. Говорят, самые безумные вещи случаются в твой день рождения. С этими словами Питер с тихим смешком вышел за дверь и ушел.

Он не мог познакомиться со всеми, кого встречал на улицах; он также не мог помочь всем, особенно когда они не хотели, чтобы им помогали. Было уже около шести вечера, и до конца дня ему предстояло отправиться на патрулирование. Скорее всего, он никогда больше не увидит эту девушку. По крайней мере, он так думал. Как же он ошибался.

Девушка с темными волосами и зелеными глазами посмотрела в спину уходящему мальчику, а затем опустила взгляд на еду в своих руках. Мало кто когда-либо обращал на нее внимание, даже такая мелочь, как предложение еды, когда она была голодна, была странным явлением.

Ее тело немного болело от бега, но сейчас они должны были сойти с ее следа. Она убила всех, кого они послали, и у нее будет достаточно времени, прежде чем они найдут ее снова. Глядя на еду и чувствуя всплеск голода, она начала поглощать ее со сверхчеловеческой скоростью. После того, как она закончила, девушка пошла искать удобное место для сна на полу.

Она проведет здесь немного времени и подумает, что делать дальше.

http://tl.rulate.ru/book/25296/535910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Мы так и будем стоять, пока коровы не вернутся домой или что?"Девушка по-прежнему продолжала молчать, и потом она зарычала *Брр* - Она только что нахмурилась на меня?'
Может не нахмурилася, а зарычала ?🙇
Развернуть
#
О да, ты прав, не заметил) Ща исправлю, спасибо !
Развернуть
#
И тебе спасибо, за годный перевод)
Развернуть
#
Ну да, стараюсь с переводом!)
Развернуть
#
Годно) жду проду)
Развернуть
#
Не заставлю вас долго ждать!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку