Читать I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Появление злобной актрисы второго плана

 

 

Тан Ся почти забыла, что в мирах о генеральных директорах всегда существовали контракты купли-продажи … Выражение испуга мимовольно отразилось на её лице.

 

[Посетитель] Лето: Анкер, будь осторожна. В прошлый раз я видел, что анкер был продан в Африку для выполнения жестоких и бесчеловечных работ.

 

[Посетитель] Звездные_Глаза: Да, да. Я часто смотрю их трансляции. Один из звездных анкеров был высмеян общественностью и навсегда ушёл из индустрии прямого эфира.

 

[Посетитель] Попкорн: Это Джунлан. Подумайте только о человеке, которого выбросили в бескрайнюю пустыню, чтобы сажать деревья, и она не могла выйти из комнаты вещания, пока не закончит миссию. Если бы я был ею, я бы застрелился.

 

Тан Ся смотрела на комментарии в комнате вещания и уголки её рта начинали поддергиваться. Через несколько секунд она твердо решила пойти на компромисс. Она прямо посмотрела на Чу Тянькуо и сказала: «Не нужно тратить деньги на билет на самолет. Мне нравится чистка туалетов. Я буду усердно работать».

 

«О, такая умная горничная для мытья ног.» - Чу Тянькуо отпустил её, при этом продолжая ледянящим душу взглядом смотреть в её глаза. Затем он прошёл и мимо проговорив: «Просто сосредоточься на туалетах. Не мечтай о другом. У меня больше нет на тебя терпения».

 

Чу Тянькуо подверг её остракизму. Тан Ся почувствовала сильное отвращение к нему, но она не поняла, в чем проблема.

 

 

Вечерний ветерок был немного прохладен, шторы из пряжи слегка колыхались и внутри царила тишина. Полоса света скользнула по магнетическому лицу Чу Тянькуо, когда он отвернулся, говоря со строгим спокойным выражением: «Если нет ничего серьезного, тебе лучше исчезнуть с моих глаз. Меня тошнит от твоего уродливлго лица».

 

В это чудесное время, в окружении прекрасных пейзажей и цветов под луной, этот генеральный директор все ещё продолжал говорить какие-то ядовитые фразы. Да, это был генеральный директор тиран.

 

В каждом романе по типу генерального директора всегда была злая актриса, которая должна была иметь великолепную внешность и крепкое семейное положение. Главным являлось то, что она была камнем преткновения между отношениями героя и героини.

 

О, это должен быть катализатор.

 

Тан Ся не делала никаких успехов в течение нескольких дней, поэтому она с нетерпением ждала появления актрисы второго плана. Когда сил ждать уже почти не оставалось, злая актриса наконец появилась.

 

В «Генеральный директор тиран влюбляется в меня» этой актрисой была Чэнь Шаньи, дочь генерального директора Ruiou Group, а также невеста Чу Тянькуо.

 

Она наконец появилась.

 

На ней было весеннее платье от известного бренда в паре с роскошной сумкой по последнему писку моды. Гордое выражение появилось на её смазливом лице. Она бросила сумку в руки Тан Ся и повернулась к домработнице Чу, говоря: «Где брат Тянькуо?»

 

«Мистер Чу находится в своем кабинете наверху. Извините, я сейчас же доложу ему. Пожалуйста, подождите немного». Экономка спокойно повернулась к Тан Ся и отдала приказ: «Мисс Гу, не могли бы вы приготовить чашку кофе для мисс Шаньи, пожалуйста?»

 

 

Тан Ся только что закончила мытье туалетов. Она поспешила приготовить кофе для Чэнь Шаньи на кухне, прежде чем она смогла вымыть руки.

 

Из коричневой китайской чашки поднимался кудрявый дым, в то время как вся комната была наполнена ароматами. Чэнь Шаньи села на диван и сделала глоток, но ее брови резко скривились.

 

Бах.

 

Китайская чашка была резко поставлена на стол, напиток слегка выплеснулся и оросил коричневыми каплями стеклянную поверхность.

 

Тан Ся был немного напугана. "Чэнь Шаньи поняла что я не помыла руки?"

 

«Что с тобой не так? Я никогда не пью растворимый кофе. Разве ты не знаешь об этом?»

 

Тан Ся намеревалась ответить, но служанка рядом с ней опередила её: «Мисс Шаньи, она новичок и не знает ваших привычек. Кроме того, она отличается от других горничных. Сэр купил её в качестве своей особой горничной, а она сказала, что она могла бы согреть для него постель!

http://tl.rulate.ru/book/25203/617072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку