Читать I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 17 Взрывная Популярность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 17 Взрывная Популярность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Вау. Папочка, эти золотые рыбки такие красивые!” Маленькая девочка облокотилась на аквариум; ее большие, милые глаза смотрели на золотую рыбку в аквариуме.

“Босс, ваши золотые рыбки довольно хороши, действительно высшего сорта”, - сказал мужчина средних лет с высокой похвалой.

"да." Сердце Чу Сяня было счастливо – похоже, это был эксперт, так что шансы совершить продажу значительно возросли.

“Папа, я хочу немного! Я хочу поставить этих маленьких золотых рыбок на свой стол. Пожалуйста, папочка!” - мило попросила маленькая девочка, натягивая мужскую рубашку.

“Хе-хе, ладно, ладно. Если я куплю их для тебя, ты должен будешь кормить их каждый день и заботиться о них!” Мужчина любовно взъерошил ее волосы.

“Эн. Не волнуйся, папочка! Я хорошо их воспитаю и сделаю так, что они вырастут по-настоящему большими!” - сказала маленькая девочка и показала мизинцем.

“Ладно, ладно. Пусть они вырастут по-настоящему большими”, - кивнул мужчина средних лет и, посмотрев на Чу Сяня, спросил: “Цена такая же, как в Интернете?”

“Да, по две тысячи каждому. Если вы купите пять, вы получите бесплатный аквариум. Выбирай любой, который тебе нравится”, - сказал Чу Сянь с широкой довольной улыбкой.

“Эн. Хорошо, тыковка. Какой из них тебе нравится? Выбери один!” Мужчина средних лет улыбнулся и взъерошил ей волосы.

“Вот эти! Папочка, я хочу вот эти!” Маленькая девочка указала на аквариум.

“Конечно, хорошо. Семь золотых рыбок. Босс, не могли бы вы добавить и это последнее?” - обратился мужчина средних лет к Чу Сианю.

“Конечно, конечно!” Чу Сянь немедленно кивнул, выловил одну рыбу и положил ее в аквариум к остальным, сказав: “В общей сложности это будет шестнадцать тысяч”.

“Эн. Могу я воспользоваться картой?” - спросил мужчина средних лет.

“Мне действительно жаль, но я не могу взять карточку. Вы можете воспользоваться Alipay или WeChat, а также неподалеку есть банкомат.” Чу Сянь извиняющимся тоном покачал головой.

“Тогда Alipay!” Мужчина средних лет кивнул.

“Шестнадцать тысяч!” После получения оплаты от мужчины на лице Чу Сяня(1) появилось взволнованное выражение, и он ухаживал за парой отец-дочь, пока они не ушли.

Четверо молодых людей, стоявших сбоку, ошеломленно наблюдали за происходящим. Черт! Действительно есть люди, которые покупают эту рыбу за две тысячи юаней! И этот парень на самом деле купил восемь!

Четверо были ошеломлены и смущены и в спешке покинули магазин.

“Трахни меня! Этот магазин золотых рыбок - действительно магазин золотых рыбок! Вся рыба сделана из золота! Восемь маленьких золотых рыбок проданы за шестнадцать тысяч!” - разочарованно сказал мальчик-стрижщик.

“Слишком безумно! Если бы он только что не совершил продажу, я бы подумал, что этот босс психически болен. Черт возьми, богатые люди в наши дни такие сумасшедшие!”

“Я собираюсь опубликовать еще одно сообщение, а затем сменить учетные записи!” - сказал парень с черным лицом. Он написал в своей ленте: “Этот неудачник хочет сказать еще кое-что. Только что я видел, как кто-то потратил шестнадцать тысяч юаней на восемь золотых рыбок. Наносит более 1000000 критических повреждений. Это будет мой последний пост!”

“Ха-ха, Лао Сан. Посмотрите на ответы. Их уже больше тысячи!”

“Лао Эр, перестань смеяться!” Коротко стриженный парень пристально посмотрел на него и начал читать ответы.

“Трахни меня! Две тысячи за одного, это слишком безумно!”

“Лошадиные яйца! Этот продавец сумасшедший. Завтра я пойду к морю и наловлю тебе рыбы!”

“Парень надо мной идиот – в море нет золотых рыбок! Снова и снова.”

“Я просто ждал, когда ОПЕРАТИВНИК получит пощечину. Золотые рыбки богини Цин Цин, очевидно, драгоценны и бесценны! Несмотря на то, что я, полный неудачник, уже предсказал такой исход, я просто хотел увидеть выражение лица Опа!”

“Я просто хочу знать выражение лиц тех братков, которые ответили на пост Цин Цин!”

“Позволь мне ответить тебе. Я рад, что не пошел в магазин покупать золотых рыбок с ОП, как идиот. Даже несмотря на то, что мне дали пощечину по левой щеке, правая у меня все еще цела!”

“Ха-ха! Я скоро пойду загляну в магазин с друзьями!”

“Я уже приготовил несколько черных масок. Ребята, я планирую что-то грандиозное!”

“Черт возьми. Мне так повезло, что никто не знает, что этот аккаунт мой, иначе мне было бы так неловко”. На лбу коротко стриженного парня выступил холодный пот.

“На самом деле, Лао Сан, я, возможно, случайно только что сказал Вэнь Вэнь!”

Коротко стриженный мальчик почувствовал, как у него потемнело в глазах!

Из-за поста Цин Цин и прямой трансляции вся школа гудела от сплетен об этом магазине декоративной рыбы, который продавал золотых рыбок за две тысячи юаней с того дня и до шести вечера, и все готовились посетить улицу Гу Ву.

“Собираюсь опубликовать это в WeChat!” Чу Сянь опубликовал скриншот шестнадцатитысячного платежа Alipay в своем блоге и, улыбаясь, как злодей, сказал: “Я заработал двадцать шесть тысяч за один день! Ха-ха, это так здорово. Это покажет людям, которые смотрели на меня свысока. Хенг! Почему я такой крутой? Га-га(2)!”

Чу Сянь посмотрел на все свои новые просьбы о дружбе в отличном настроении и принял их все одно за другим. Затем он открыл приложение "Быстрые руки".

Благодаря потоку и видео Сяо Сяо, его аккаунт Fast Hands набирал все больше подписчиков, и все больше и больше людей отправляли ему сообщения. Чу Сянь проверил свои сообщения, записав некоторые из наиболее серьезных вопросов. Когда он увидел, что его подписчиков насчитывается более десяти тысяч, он подал заявку на разрешение потоковой передачи.

Начиная свой стрим, он представил свою золотую рыбку, чтобы немного подробнее рассказать о своей золотой рыбке. Как только люди увидят его стрим, кто знает – может быть, еще больше людей придет в его магазин. Сегодняшние два покупателя были примером.

Поиграв немного, Чу Сянь заказал немного еды, включая куриную ножку и колбасу. Чувствуя себя чрезвычайно удовлетворенным, он начал есть.

Около семи вечера Чу Сянь с удивлением посмотрел на группы студентов мужского и женского пола, заполнивших его магазин, с любопытством разглядывающих его и его золотую рыбку. Один за другим фотографировали и выкладывали их в свои моменты.

Он много раз слышал: “Вау, золотые рыбки действительно стоят две тысячи юаней каждая, но они действительно очень красивые” и т.д.

“Похоже, в моем магазине сейчас действительно жарко!” Чу Сянь посмотрел на всех гостей и радостно подумал про себя.

В тот вечер, несмотря на то, что он больше ничего не продавал, приходило все больше и больше людей. Несколько случайных людей на улице зашли посмотреть, из-за чего весь сыр-бор, и были невероятно удивлены, когда увидели цены.

Тем не менее, никто из гостей никогда не говорил, что золотые рыбки были уродливыми, и все они использовали свои телефоны для съемки фотографий или видео и размещали их в WeChat.

Чу Сянь был очень доволен сложившейся ситуацией. Эти люди помогали ему рекламировать его магазин, и по мере того, как число потенциальных клиентов увеличивалось, бизнес определенно становился все лучше и лучше.

“Мое возвращение начинается прямо сейчас!” Чу Сянь оглушительно расхохотался.

(1) - Итак, урок английского здесь. Если вы очень придирчивы к грамматике, это предложение означает, что лицо Чу Сианя получило оплату. Совершенно правильный английский имел бы ‘после получения… На лице Чу Сяня появилось взволнованное выражение. Первое существительное после придаточного предложения – это изменяемая вещь (сравните первое существительное - face и person). Конечно, общение не всегда сводится к тому, чтобы быть корректным. Это также касается мемов.

(2) - Га га - это китайский вариант японского кукукукуку. Злодейский смех. Его пост в значительной степени просто огромный мем, хвастающийся, зная, что он хвастается и забавляется по этому поводу.

http://tl.rulate.ru/book/25109/648293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку