Читать I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 9 Бог Азарта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 9 Бог Азарта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ведьма на мгновение была ошеломлена его удачным розыгрышем. С несчастным лицом она сказала: “Правда. Давай, спрашивай.”

“666(1), у него действительно собачья удача(2). Этот парень действительно наткнулся на Большого Короля”.

“Впечатляет, братан — ты первый, кто победил Ведьму!”

“Пожалуйста, спросите, какая поза нравится Ведьме!”

“Я только хочу знать, какой тип мужчин нравится Ведьме! Имею ли я право?”

После того, как Чу Сянь выбрал Большого Короля и выиграл, все зрители устроили бунт в чате и подшучивали над Ведьмой.

“Ты все еще девственница?” - спросил Чу Сянь с ухмылкой.

Ведьма на мгновение остолбенела. Свирепо посмотрев на него, она ответила: “Ты говоришь мне – мне всего восемнадцать. Конечно, это так!”

”Восемнадцать?" - недоверчиво спросил Чу Сянь. “Тебе восемнадцать? Ни за что!”

«Что? Вы хотите увидеть мое удостоверение личности, прежде чем поверите мне? Позвольте мне сказать вам, что я всего лишь первокурсница в колледже; настоящая восемнадцатилетняя девушка. Как ты думаешь, сколько мне лет?! - сердито фыркнула Ведьма.

“Ладно, ладно. Я верю тебе!” Сказал Чу Сянь без всякой искренности, растерянно глядя на нее – по крайней мере, с чашечкой "С" и таким великолепным телом, неужели ей действительно было всего восемнадцать!?

“Хм! Просто подожди, ” сказала Ведьма с сердитым взглядом. “Давайте продолжим; посмотрим, повезет ли вам в следующий раз!”

“Тогда я выберу первым!” Сказал Чу Сянь с уверенной улыбкой, протягивая руку и выбирая определенную карту.

Ведьма внимательно следила за его движениями, и когда он взял карту, выражение ее лица изменилось. Чу Сянь улыбнулся, тут же перевернул карту и сказал: “Извините, снова Большой Король. Ты все еще собираешься выбирать?”

“Не нужно! Я снова выбираю правду!” - сказала Ведьма, стиснув зубы с некоторой неуверенностью в сердце.

Поменявшись ролями, Чу Сянь безжалостно продолжал: “О ком ты фантазируешь в сексуальном плане?”

“Никто!” - закричала Ведьма, скрежеща зубами и сердито сверкая глазами, ненавидя то, что она не может сожрать его живьем.

Чу Сянь был удивлен ее поведением и спросил: “Ты уверен, что там никого нет? Когда ты выбираешь правду, ты не можешь лгать!”

“Я уверена на 100%!” - сказала Ведьма с несчастным выражением лица.

“Великий бог? Могла ли Ведьма столкнуться с легендарным богом азартных игр?”

“Выбор Большого короля дважды подряд - это удача, бросающая вызов небесам! Брат, если ты пойдешь ***, есть шанс, что проститутка не возьмет с тебя денег!”

“Ха-ха! Посмотри на выражение лица Ведьмы! Этот парень слишком красив – он первый, кто когда-либо смущал Ведьму!”

Все зрители взволнованно отреагировали на вторую победу Чу Сианя.

“Еще один?” спросил Чу Сянь с широкой улыбкой.

“Конечно, еще один! Не думай, что ты большая шишка только потому, что тебе дважды повезло! - сказала Ведьма, не желая отступать. Она перетасовала карты в своей руке.

“Хорошо, тогда я снова собираюсь выбрать первого”, - сказал Чу Сянь. С помощью своего Божественного зрения он легко нашел самую большую карту и протянул к ней руку.

Даже Ведьма не знала, где был Большой Король после того, как она перетасовала колоду; она помнила только положение Маленького Короля и Короля Червей.

Чу Сянь выбрал Большого Короля и жестом велел Ведьме выбрать еще раз. Ведьма хмыкнула и выбрала маленького короля, перевернув его, сказав: “Я не верю, что теперь у тебя есть Большой Король”.

“Жаль разочаровывать!” Сказал Чу Сянь, пожимая плечами и переворачивая карточку. “Это все еще Большой Король. Ты снова проиграл; Правда или вызов?”

Лицо Ведьмы мгновенно потемнело, и, стиснув зубы, она сказала: “Правда!”

“Хорошо!” Сказал Чу Сянь с улыбкой. “Тогда я собираюсь помочь зрителям задать вопрос: ”Какая позиция вам нравится?""

“Ты...” - сказала Ведьма, краснея от смущения и сердито дрожа.

“Ничего страшного, если ты не хочешь отвечать; я не буду тебя заставлять!” Чу Сянь слегка рассмеялся, немного смущенный выражением лица Ведьмы.

“Ха-ха, 666. Бог азартных игр – на этот раз Ведьма пнула камень.”

”Я только хочу знать, какая поза нравится Ведьме, чтобы я мог попрактиковаться для нее и овладеть ею!"

“Ты собираешься тренироваться с собакой? Так впечатляюще, детка.”

“Я... я,” Ведьма заикалась и свирепо смотрела, “У меня даже никогда этого не было; ты скажи мне, как я узнаю, какая позиция мне нравится!”

“Хех”, - усмехнулся Чу Сянь и решил больше не давить на нее. “Ладно, это прекрасно, теперь я задам тебе вопрос попроще. Какой ты типаж?”

“Пока он не такой, как ты, тогда я в порядке!” - раздраженно сказала Ведьма.

“Ха”, - рассмеялся Чу Сянь. “Я думаю, это имеет значение. Ты все еще хочешь играть?”

"да! Конечно, я буду играть!” Ведьма свирепо забрала Большого Короля и перетасовала карты. “На этот раз я выбираю первой”, - сказала она, прежде чем сразу же выбрать карту.

Чу Сянь посмотрел на карту в ее руке и с улыбкой на лице сказал: “Раз уж ты перетасовала, не должна ли ты позволить мне выбрать первой?”

«Что? Такой взрослый мужчина, как ты, заботится о таких мелочах? Ты мужчина или нет? ” бесстыдно спросила Ведьма.

“Я просто думаю, что это немного несправедливо!” Сказал Чу Сянь, покачав головой. “Ты перетасовал, выбрал первым и просто случайно выбрал большого короля. Как я должен играть? Правильный способ игры - либо вы тасуете, и я выбираю, либо я тасую, и вы выбираете. Ты так не думаешь?”

Выражение лица Ведьмы продолжало меняться. Теперь она была уверена, что этот мужчина со слегка бесстыдной улыбкой был профессионалом, намного лучшим, чем она.

“Ни за что. Ты должен играть по моим правилам. Поторопись, твоя очередь, и ты должен выбрать!” - ответила Ведьма. Она была загнана в угол и могла только бесстыдно отстаивать свою позицию.

“У тебя уже есть Большой Король в руке; мне бессмысленно выбирать. Это нечестно!” Сказал Чу Сянь, пожимая плечами в знак поражения.

“Святое дерьмо, посмотри на выражение лица Ведьмы. Похоже, этот большой братан угадал правильно – этот бог азартных игр! Я не могу поверить, что Ведьма только что наткнулась на бога азартных игр, это так удивительно!”

“Ха-ха! Теперь все становится интересным. Что Ведьма собирается делать дальше? Учитывая ее характер, этот парень все равно обречен!”

“Я поддерживаю этого большого брата! Ведьма всегда играла других; на этот раз она, наконец, потерпела неудачу, и теперь ее разыгрывают”.

Все зрители в чате взволнованно печатали, в то время как симпатичная девушка с планшетом безмолвно наблюдала за происходящим.

“Тогда я не буду играть”, - сказал Чу Сянь, решительно покачав головой.

“Ты!” - сказала Ведьма, свирепо глядя на него, но она была бессильна убедить его в обратном. Чу Сянь был похож на дохлую свинью, не боящуюся кипятка, ни на что не реагирующую. Она уже вела себя бесстыдно раньше, и теперь она не могла взять свои слова обратно.

(1) - Итак, 6 произносится как liü, что фонетически похоже на другое слово, которое в основном означает гладкий, т.е. отличная работа. Таким образом, 666 на сленге означает невероятно плавную игру. Если игровой стример делает что-то действительно больное, то многие люди спамят 66666666.

(2) - “狗屎运 (gǒushǐyùn) - фраза происходит из старого общества в Китае, когда не было большого количества химических удобрений. Людям приходилось использовать человеческие фекалии в качестве удобрения, чтобы дополнить это, но какашек было недостаточно, чтобы их можно было использовать повсюду. Итак, некоторые люди начали использовать собачье дерьмо, и спрос на удобрения был настолько высок, что они обнаружили, что могут даже продавать собачье дерьмо другим фермерам за деньги. Люди, которые могли бы собрать больше собачьего дерьма, могли бы заработать больше денег. Отныне их окрестили обладателями ”狗屎运 (гушǐ юн) состояния собачьего дерьма". -https://www.echineselearning.com/blog/the-hilarious-chinese-word-you-must-know-for-luck

http://tl.rulate.ru/book/25109/643494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку