Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 – Наводнение, Яд, Ядерное Оружие

Ночью большое количество коричневых скорпионов рвануло в сторону котловины, после чего они атаковали толпу.

Первоначально солдаты не боялись их, но вскоре они заметили, что эти коричневые скорпионы были отнюдь не простыми противниками. Они могли распрыскивать яд из своих хвостов.

*Шух*

Из-за стоящего ночью мрака летящая в толпу прозрачная жидкость была совершенно невидима. Солдаты тут же начали уклоняться, но когда толпа паникует, кого-то неизбежно зацепят, после чего с их боевого костюма начнет подыматься зеленый дым.

Если уровень боевого костюма достаточно высок, он может защитить от яда. Если качество костюма хуже, яд войдет в контакт с кожей и проникнет в тело, а затем начнет разъедать внутренние органы солдат.

Такой яд был крайне силен. Даже если атаке подвергнется иммунный к ядам верховный элитного уровня, он все равно потеряет из-за яда часть силы.

Паникующие солдаты, дабы отбиться от этой напасти стали использовать все виды оружий и все виды способностей.

Сейчас в темном небе отовсюду летали огненные, водяные, ледяные и лавовые шары, а укротители зверей в свою очередь призвали генетических зверей, чтобы сражаться со скорпионами.

Почти все присутствующие были солдатами, а причина тому была очень простой. Нарушение правил и отказ исправляться, эти ошибки обычно делали именно бойцы. Инженеры-электрики или кузнецы точно не будут доводить богов до такого состояния, когда их придется отправлять на испытания.

И поскольку подсудимые по-прежнему были сильны, после первоначальной паники ядовитых скорпионов постепенно взяли под контроль, а опытные солдаты стали искать сотрудничества с другими людьми в округе, чтобы избежать ухудшения ситуации.

Но ночь была длинной, а скорпионы все не кончались, поэтому даже думать о том, что они застряли с этими ядовитыми существами на много недель было больно.

– Что предпримем в этот раз?! – Бо Я подбежал к Хану, и, судя по его виду, он собирался затеять с Ханом что-то большое. Бо Я также мотивировал целую кучу людей, который сейчас засучили рукава, будучи готовыми выдвигаться.

Хан нахмурился:

– Ситуация довольно-таки паршивая. Мы должны оставаться в этом адском месте тридцать дней, подвергаясь атакам этих ядовитых скорпионов. Люди, вероятно, продержаться первые несколько дней, но со временем будет становиться все опаснее. Из того, что я знаю у скорпионов, то есть насекомых, должен быть король. Все, что нам нужно — это пойти и убить короля скорпионов, после этого мы, скорее всего, пройдем испытание.

– Но мы не может оставить эту котловину, потому что это нарушение правил, а значит нас выкинут с Пути Всех Богов. – Сказал боец, который пришел с Бо Я.

– А кто сказал, что мы уходим? Нам просто нужно поковыряться в этой котловине, пока не найдем этого проклятого короля скорпионов. Судя по сегодняшнему нападению, эти ядовитые скорпионы, должно быть, являются ночными существами. Нам просто нужно пережить эту ночь, а завтра утром начать копать, копать везде где сможем увидеть пещеру. У нас тысячи бойцов, так что этот царек не скроется от нас.

После того, как план был оговорен Бо Я ушел со своими людьми и стал оборонять котловину.

Цзянь Цзя моргнул:

– Не знал, что ты обладаешь такой харизмой. Этот парень синих кровей, Бо Я, уже стал твоим человеком и слушается тебя во всем.

Хан надулся и сказал:

– Каких еще синих кровей, его кровь, наоборот, слишком сильно кипит. Я никогда не хотел привлекать к себе внимание, он сам заварил эту кашу.

Ночь прошла в тишине.

После подсчета следующим утром оказалось, что погибло только около 20-и человек, а вот отравлениям разной степени тяжести подверглись сотни человек. В толпе было два фармацевта, которые сейчас заботились об этих людях.

Такой результат также подтверждал слова Цзянь Цзя о том, что испытание приговора проводилось не столько для того, чтобы убить людей, сколько для того, чтобы подвергнуть мучениям недисциплинированных участников вроде Хана. Другими словами, все это, чтобы запытать их до того состояния, когда они больше не посмеют нарушить правила. Это были истинные намерения Богов.

Вспыльчивый Бо Я вел толпу бойцов с похожими характеристиками и нашел Хана.

– Хан, давай сделаем это черт возьми! Епта! Боги слишком несправедливо относятся к нам! – Сказал Бо Я, разминая свой кулак.

Хан подумал про себя: Боги даже сами сказали, что это испытание приговора, какого еще отношения вы ожидали от богов…

Но это была лишь мимолетная мысль. Хан не хотел надолго задерживаться в этом месте, принимая испытания этих Богов.

Итак, Хан взглянул на людей, которых здесь насчитывалось несколько сотен. Остальные же люди холодными глазами смотрели на Хана и этих горячих голов. Они боялись того, что, если они пересекут границу, то они могут действительно разгневать Богов. Сейчас они уже участвуют в испытании, так что они не могут позволить себе рисковать еще раз. В противном случае, их вышвырнут, а они так и не получат шанса обрести запредельную мощь и понять истину вселенной.

Если посмотреть с такой точки зрения, стратегия Пути Всех Богов работала. Хан заметил, что эти тысячи участников в самом деле стали более покорными и сдержанными, чем раньше, но в тоже время и более печальными. Однако, само собой, были и другие люди, которые объединились в команды, те у кого кипела кровь, прямо как у Бо Я.

Поразмышляв секунду, Хан сказал:

– Эти ядовитые скорпионы не появляются из воздуха. Сперва мы должны найти гнездо скорпионов. Парни, среди вас есть эсперы земляного типа? Будьте добры, вскройте почву, а эсперы металлического типа пускай помогут отделить от почвы металлы, те же кто не обладает полезными способностями пусть помогают своими руками — долбайте оружием! Мы перевернем эту котловину верх дном. Я хочу увидеть откуда лезут эти скорпионы и как много здесь их нор.

– Хорошо!

– Есть!

– Да, епта!

*Грохот* *Грохот*

После слов Хана кучка пылких молодых людей тут же бросилась сеять хаос и разрушение.

Не прошло много времени, как котловина была полностью разворочена.

– Тут так много туннелей?! – Бо Я смотрел на множество скорпионьих пещер в котловине и сказал, – Двинули, поймайте короля скорпионов и убейте его.

Хан кивнул, а затем сразу же покачал головой:

– Короля скорпиона нужно убить, но не сейчас. В конце концов, скорпионы могут выстреливать ядом, так что стоит нам войти в эти узкие проходы, как уклониться от этих выстрелов будет крайне тяжело, поэтому они нас легко подстрелят.

– Тогда, что нам делать? – Несколько тревожно сказал Бо Я.

– Все просто, парни, кто из вас водяного типа?

– Я!

– Я!

– Я тоже!

Вода считается более обычной суперсилой. Однако внезапно встали десятки солдат, а среди них оказался и Цзянь Цзя.

– Так-с, ребятки, когда вы были маленькими, вы играли в игру «затопи муравьиные пещеры»?

– Эх, я и правда раньше занимался такими ужасными вещами, но сейчас против нас скорпионы, так что, сдается мне, просто затопить пещеры будет недостаточно. К тому же нас тут не так уж много, так что даже если используем все свои силы, полностью затопить пещеры не получиться. – Сказал воин эспер водяного типа.

Хан махнул рукой и сказал:

– Кто сказал, что мы будем использовать только воду? Помнится, тут у нас был фармацевт. Ты знаешь, как использовать яд? – Спросил Хан у фармацевта с козлиной бородкой. Хотя он был рабочим технической области, он был таким же сорвиголовой и потому присоединился к команде вместе с Бо Я и другими.

– Нет проблем! Просто подожди и увидишь. – Похлопав себя по груди, пообещал фармацевт с козлиной бородкой.

Хан кивнул и вытащил чистый водо-сборщик из Лунной Метки. Это устройство может собирать молекулы воды в воду, благодаря чему никогда не будет недостатка в воде. Такой эффективный очиститель воды может даже выстреливать водой, как из пожарного гидранта.

Хан указал на устройство и сказал:

– Сначала используем эту штуку, а затем используем братьев с водяным типом, чтобы затопить туннели водой. После того, как установите очистители, приходите за ядом. Затем мы выпустим воду, в тоже время, добавляя яд.

– Отличная идея! – Сказал Бо Я со сверкающими глазами.

Хан помахал рукой:

– Дай закончить. Недостаточно просто затопить их ядовитой водой. Перед тем, как вода дойдет донизу, бойцы огненного типа могут жечь пещеры, а также те, у кого есть бомбы, могут тоже их туда забрасывать. В любом случае делайте все, чтобы убить скорпионов, и тогда все будет пучком. Мы заставим короля скорпионов выйти наружу, уяснили? Если водо-сборщиков не хватит, идите и позаимствуйте их у других людей. Короче говоря, нам нужно достаточно воды и достаточно яда. Так что, если у вас есть какие-нибудь ядовитые вещи, вытаскивайте их. Они нам понадобятся, для того чтобы сделать больше яда.

Услышав эти слова, сотни сорвиголов стали вытаскивать чрезвычайно ядовитые вещи из своих пространственных колец. Учитывая их мысли в духе «ничего страшного, если будет слишком много», они действительно приволокли много всякого добра.

– Какой яд мы будем делать? – Спросил фармацевт с козлиной бородкой у Хана.

Хан пожал плечами и сказал:

– Откуда мне знать? Просто делай, что хочешь. Самый ядовитый, который только можешь, а также такой, чтобы растворялся в воде.

– Понял, подожди и увидишь.

Сразу же началось разделение задач. Сотни человек расставляли у нор скорпионов водо-сборщики. Все, что нужно было сделать, это включить функцию очистки. Первоначальная миссия заключалась в том, чтобы собрать воду.

Несколько сотен людей присоединились к операции Хана, и еще несколько тысяч людей наблюдало со стороны. Хотя они не присоединились, они были рады предоставить свои яды и водо-сборщики.

Здесь не было людей, которые радовались бы тому, что их судят, и пусть им не хватает яиц, чтобы открыто дать отпор, они все же были крайне рассержены.

Также здесь были люди, изучавшие механику, которые помогали регулировать водо-сборщики, чтобы увеличить эффективность.

*Звук хлещущей воды*

В ход пошли тысячи ловушек, которые отчаянно выпустили воду в гнездо скорпионов.

А с другой стороны Хан и фармацевт с бородкой были заняты ядом.

Множество людей ждали получения яда, чтобы спустить его в гнездо, так что сейчас важнее было количество, а не качество.

Эта парочка просто моталась со стороны в сторону, делая яд, а затем отдавали его солдатам.

Теперь, когда сотни и тысячи разных видов ядов были смешаны вместе и спущены в воду, это, возможно, была самая неистовая смесь ядов в мире.

Если кто-то этим отравиться, то даже Хан не знает, как это лечить, ибо он понятие не имеет, что за дерьмо сформировалось после сочетания стольких ядов вместе.

В любом случае по прикидкам Хана, эта котловина на несколько ближайших тысяч лет, вероятно, станет бесплодной пустыней.

Запах был действительно едким. Все включили в своих боевых костюмах систему воздухоочистителей.

*Грохот*

Внезапно из-под земли донесся громкий шум. Он был воистину громким, потому что людей, которые просто сидели на земле ненадолго отправило в полет. Юго-восточный угол котловины обрушился.

– Что происходит?! – Поднявшись, спросил Хан.

– Ох, разве ты не говорил бросить в пещеры бомбы? Тут есть довольно глубокая пещера, так что я закинул туда ядерную бомбу. – Со всей серьезностью сказал Бо Я.

http://tl.rulate.ru/book/25100/65066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хахаха
Развернуть
#
Ядерную? Хорошо хоть не плазменную и не без вставки Царь...
Развернуть
#
Ну хоть не входную с надписью Выходи, Царь, поговорим
Развернуть
#
Ахахахахха
Развернуть
#
Люто отбитый и прямой парнишка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку