Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 – Время Убивать!

Цзянь Цзя был шокирован. Он не мог поверить своим ушам. Хан действительно думал об убийстве всех этих палачей? Все эти люди были представителями Пути Всех Богов!

– На кой черт тебе их убивать? – Поинтересовался Цзянь Цзя.

Хан ответил:

– Во-первых, поскольку согласно правилам палачи должны убить определенное количество участников, чтобы закончить испытание, само испытание не сможет продолжаться если я убью всех этих палачей. Других вариантов, благодаря которым можно завершить испытание у меня нет. Во-вторых, количество участников определенно превышает количество палачей, а значит их совокупная сила тоже выше. Однако же всем им в спину дышат десятки палачей, так почему? Почему мы не может просто перебить их?

Цзянь Цзя лишился дара речи. Что за чудной парень. Хан воспользовался своей нестандартной логикой и сделал вывод, что как только все палачи умрут, испытание автоматически закончиться. Цзянь Цзя никогда не думал о подобных вещах.

Погрузившись в раздумья, Цзянь Цзя переместился вместе с Ханом в самый конец группы. Десятки палачей были одеты в черную полностью закрытую одежду, а в их руках были клинки. Они безжалостно смотрели на Хана и Цзянь Цзя.

*Кача*

Хан уже принял решение. Он сразу вытащил Звездный Душащий Удав и оттолкнул Цзянь Цзя в сторону, после чего сразу же рванул вперед.

«Область Пустоты!» – Сказал про себя Хан.

Палачи темной сети, по всей видимости, не ожидали того, что за ними кто-то придет. Главная группа отчаянно двигалась вперед, боясь остаться позади, но этот парень, Хан, просто развернулся назад. Может, он хочет покончить с собой?

В тот момент, когда Хан открыл область пустоты, все палачи, само собой, запаниковали. Кто сможет выдержать давление, если мгновенно потеряет свою силу? Они просто взмахивали своим оружием, но ничего не происходило, будто кто-то украл все их силы.

*Генч* *Генч*

Воспользовавшись их замешательством, Хан сразу же двоих устранил.

Демонический Удар в воде был все тем же смертоносным ударом, требовалось только попасть. Когда палачи пытались порубить Хана, он не отступал, наоборот, он наносил ответный удар с еще большей силой!

*Генч* *Генч*

В этот время Хан заметил, что к битве присоединилось еще два человека. Одним из них был Цзян Цзя. Его лицо источало восторг, словно он заметил множество маленьких игрушек. Вторым бойцом был синий парень, и Хан его не знал.

И Цзянь Цзня, и синий парень были очень сильны. В конечном итоге не прошло и минуты, как большинство палачей были мертвы, а у оставшихся двух или трех были бледные лица, ибо они просто не представляли какой-либо угрозы для Хана.

*Шух*

Спящий во рту монстра человек в черном внезапно встал. Он в неверии смотрел вдаль, на поле боя, где Хан и два других парня вырезали палачей. Теперь, когда ситуация достигла этого этапа, результат был уже предопределен. В этот момент синий парень с помощью своего круглого щита отравил последнего палача в полет.

Все остальные тоже были крайне сильно удивлены, они уставились на Хана и двух других, но все равно продолжали отчаянно плыть вперед.

– Эта хрень происходит каждый год, особенно в этом году. – Бубнил человек в черном, а затем сказал монстру с большой пастью, – игра закончена, давай на берег.

*Ом*

Большеротый монстр издал низкий звук, будто что-то понял. Он изменил курс, а также ускорился.

Синий человек кивнул Хану и несколько эмоционально сказал:

– Я слышал ваш разговор, парни. Вы правы, какого черта мы должны помирать?! Я также, как и вы не согласен с этим! Давайте поимеем их!

Хан на секунду задумался, но ничего не сказал. Честно говоря, это по большей части потому, что он не хотел тратить время. Что касается других погибших людей, Хана они не особо волновали…

Синего парня звали Бо Я, и его прям-таки переполняла бурлящая кровь. Услышав бунтарские слова Хана, он в самом деле зауважал его, а теперь продолжает твердить о том, что всех поимеет вместе с Ханом!

Хан не шибко понимал кто кого и куда будет иметь, но все же принял это.

Хан и ко вернулись в группу, и теперь все было в порядке. Без преследующих их палачей, людям просто требовалось не отставать от монстра, поэтому все немного расслабились.

Парень похожий на смурфа, Бо Я, обладал не только горячей кровью, но и большим ртом. Когда люди спрашивали почему он отправился убивать палачей, он продолжать повторять то, что говорил Хан, а именно почему палачи нас могут убивать, а мы их нет? Несправедливо! Поэтому мы просто должны поиметь их в ответ!

Правда про «поиметь» Хан не говорил, но Бо Я решил добавить это от себя.

Среди проходящих испытание людей было много горячих голов молодого возраста и среднего возраста вроде Бо Я. Все они начали смотреть на Хана с неким восхищением.

– Эй, твоя способность ничего, ты действительно можешь уровнять мою силу? – Шептун Хану Цзянь Цзя.

Хан сделал такой жест, будто кого-то раздевает и сказал:

– Это не уравнение, скорее кража. Но в этом нет ничего особенного. Хотя я могу забрать силу людей, сам я тоже не обладаю какой-либо особой способностью.

Цзянь Цзня, видимо, не понравился раздевающий жест Хана. Он отвернулся, слегка покраснев, а затем пробубнил:

– Ты такой вульгарный!

– Агась. – Хан о чем-то задумался, поэтому автоматом согласился.

После того, как Хан, Цзянь Цзя и Бо Я уничтожили палачей, большеротый монстр быстро привел всех обратно на пляж.

Среди участников было много людей, которые слышали, что этот вид испытания приговора будет очень долгим и мучительным. Так что они с трудом верили в то, что закончили испытание так быстро.

Сейчас слова Бо Я выглядели еще более убедительными, а сам он еще больше разгорячился:

– Смотрите, смотрите! Если бы мы не дали им отпор, то кто знает сколько еще времени заняла бы эта пытка! Хан прав, почему мы должны позволять другим людей судить нас?! Мы просто должны их поиметь!

«Я никогда не говорил про «поиметь». – Бубнил про себя Хан. Он хотел пойти и объяснить, но чувствовал, что из этого не выйдет ничего хорошего. Видя, как кучка простых бойцов ругаются на право и налево, его объяснения повергли бы ситуацию в еще больший хаос.

Цзянь Цзя был крайне чистоплотным человеком. Выбравшись на берег, он вытащил чистящую штуковину в форме НЛО. Эта вещь была лишь размером с руку, но она крутилась вокруг него и счищала всю грязь с его тела, а также сушила его волосы.

Что касается Хана, он просто отряхнулся, чтобы избавиться от жирной голубой воды и только.

Монстр с большой пастью погрузился на дно озера, а человек в черном, который был во рту монстра покачал головой, после чего подошел к другому человеку в черном, что находился недалеко от места высадки.

– Остальное на тебе.

– Так быстро? Ты вроде должен был убить половину из них, а остальных чутка по мучать. В противном случае, они не выучат урок.

– Эта проблемка не так-то проста. Похоже, они несколько взбунтовались. Короче, моя работа здесь закончена, что касается дисциплины — это твоя работа. – Человек в черном покачал головой и ушел. У того, кто занял его место лицо был более полнощеким, а сам он был выше, к тому же его лицо покрывала вуаль.

Он пошел к точке высадки, его глаза холодно обвели испытуемых, после чего он сказал глубоким голосом:

– Тишину поймали! Вы прибыли сюда для испытания, а не на каникулы! Что ж теперь вас ждут испытания потруднее! Парни, впереди вас котловина, и вы будете жить в этой котловине следующий месяц! Те, кто останутся в живых пройдут на следующий этап! А теперь быстро зашли в эту котловину!

Этот человек в черном был очень груб. Он, словно животных, загнал тысячи человек в так называемую котловину.

Котловина была окружена скалами, а посередине была пустошь. В небе висело палящее солнце, которое больно било по глазам людей. Температура была невероятно высокой, настолько высокой, что, если положить на камень яйцо оно полностью приготовится.

Вскоре после захода солнца температура внутри котловины стала ниже точки замерзания. Несмотря на то, что все были эсперами и не особо заботились о перепадах температуры, такой большой контраст в температуре все равно ставил людей в некомфортное положение.

*Ссссс*

С появлением звезд вокруг водоема стал звучать какой-то жуткий звук.

Хан подтащил Цзянь Цзя и сказал:

– Осторожно, что-то приближается.

После этого он выпустил Серебряного Лиса, Призрачную Клешню и Демоническую Клешню.

Цзянь Цзя был странным человеком. При виде красивого Серебряного Лиса он закатил глаза, зато на Демоническую Клешню он обратил куда больше внимания. Он уставился на нее своими большими и круглыми глазами и даже протянул руку, чтобы погладить по голове.

– Тебе нравится этот глупыш? – Любопытно спросил Хан.

Цзянь Цзя ответил:

– Угу, моя мама говорила, что слишком умные люди и животные ненадежны. Хотя Демоническая Клешня выглядит глупо, она все же предана и надежна.

Затем он указал на Серебряного Лиса и сказал:

– Посмотри на этого шкета, посмотри на эти шныряющие глаза. Знаешь, он выглядит очень умным.

Хан ответил:

– Несмотря на то, что он действительно смышленый, он тоже очень верный.

Цзянь Цзя покачал головой:

– Мне плевать, мне просто нравятся люди и животные, которые выглядят немного глупо.

– Скорпионы! – Внезапно кто-то выпалил истерическим голосом, – Эти скорпионы ядовиты!

http://tl.rulate.ru/book/25100/65065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь потом этот цзянь цзя окажеться девушкой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку