Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 – Рождение Песочного Монстра

План Хана уже пришел в действие. Он начал использовать технику Десять Тысяч Безграничных Зверей, чтобы активировать черный песок.

Серебряный Лис и Клешня Демона, отчаянно защищая Хана, находились по двум сторонам от него. Хан начал вливать свою внутреннюю энергию в этот бесконечный черный песок.

На самом деле Хану не нужно было сначала ловить песчанок, а затем начинать слияние, используя их тела. Вся эта пустыня была живой, а Десять Тысяч Безграничных Зверей может слить любые жизни.

*Грохот*

Благодаря клеточному делению и мутации, черный песок под руками Хана начал входить в активированное состояние и становиться гигантским монстром. Песок мог преобразоваться и в тоже время привлекать все больше и больше живого песка, формируя маленький холм.

То место, которое Хан начал поднимать походило на маленькую гору, и с помощью черного песка эта маленькая гора формировалась в самого настоящего монстра.

Никто не знал, почему черный песок обладал жизнью, но это было не важно. Что было важно так это то, что Хан полностью игнорировал потенциальные последствия от слияния этого песка.

Под вздрагивания пустыни появился монстр сделанный из песка, высотой монстр был равен сотне метров. Созданная из песка кожа монстра была очень грубой. У него были толстые конечности и черные глаза. Если судить по внешности, созданная Ханом жизнь больше походила на черного гиганта, чем на любого другого зверя.

*Аоао* *Аоао*

Черный песочный монстр взревел, после чего в его сторону рванули песчанки и начали нападать.

Как Хан и ожидал, жизнь, созданная с помощью технологии генетической синхронизации, не обладала какой-либо преданностью. Раз черный песочный монстр не был верен Хану, своему создателю, значит вполне естественно то, что он также не будет предан своему первоначальному источнику, черной пустыне.

Таким образом, десятки тысяч песчанок начали сражение с черным песочным монстром, которого создал Хан. Песчанки были очень маленького размера, а также были крайне слабыми, они совершенно не могли сравниться с черным песочным монстром. Он мог взмахнуть рукой и уничтожить сотни песчанок, а лишь раз топнув ногой, он убивал десятки.

В этот момент Хан, Серебряный Лис и Призрачная Клешня стояли на голове черного песочного монстра. Время от времени на голову взбиралось несколько песчанок, но их тут же убивал Серебряный Лис и Призрачная Клешня.

– Продолжай! – Выпалил Хан.

Он продолжал подпитывать монстра внутренней энергией, благодаря чему черный песочный монстр продолжал расти.

Это была эксцентричная битва Хана.

Чтобы разобраться с одним монстром, он создал другого монстра.

Хотя черный песочный монстр обладал сильной боевой мощью, он всегда был сконцентрирован на песчанках и не нападал на Хана, который был на его голове.

Причина была простой, в данный момент Хан давал ему все больше жизненной силы, поэтому учитывая свой эгоистичный характер, монстр, безусловно, не станет атаковать Хана прямо сейчас. Но касаемо того, что произойдет позже, никто не мог этого сказать.

В конце концов, созданные таким методом генетически смешанные звери не проявляли верности и были крайне эгоистичны по натуре.

В этот раз черный песочный монстр уничтожил около 16,000 врагов, но очень скоро появится новая волна песчанок в количестве 65,000, поэтому у Хана не осталось выбора, кроме как продолжать укреплять черного монстра своей силой.

*Аоао*

Монстр против монстра.

Вот-вот начнется следующий раунд войны.

Черная пустыня, казалось, поняла, что черный песочный монстр, которого создал Хан представляет большую угрозу, поэтому она начала выпускать более крупных и сильных песчанок. В их сторону ринулась покрывающая небо и землю, подавляющая волна противников в размере 65, 000.

– Продолжай расти! – Бешено крикнул Хан.

Они полностью увязли в этом порочном круге.

Атаки черной пустыни по отношению к Хану росли с экспоненциальной скоростью, поэтом у Хана не оставалось выбора, кроме как позволить черному песочному монстру вырасти в силе.

Эта битва, будто происходила между двумя сверхсилами. Никто не смел отступать, потому что смерть поджидала того, кто остановится первым.

*Поп*

Препарат сверх-восполняющий внутреннюю энергию, тройная доза.

Хан решительно боролся с пустыней до самой смерти, игнорируя любые расходы и последствия.

В мгновение ока рост черного песочного монстра перевалил за две сотни метров. Не известно сколько ему пришлось поглотить песка, чтобы вырасти до таких размеров.

Но эта черная пустыня явно не собиралась сдаваться. Она создавала все более сильных, более крупных и более жестоких черных мышей. Эти песчанки были достаточно большими, чтобы проглотить слона.

*Аоао* *Аоао*

Огромная стая из черных песчанок ринулась прямо к ним, и даже лицо Серебряного Лиса стало мертвецки бледным. Этот малец был очень умен, он понимал, что сейчас они находятся в сложной ситуации, из которой практически невозможно выбраться. Все потому, что созданный Ханом монстр, заставляет странную пустыню становиться еще более безумной, чем раньше.

На лбу Хана стали вздуваться зеленые вены.

Враги были чертовски сильны, а значит он должен стать еще сильнее своего врага!

Враги были чертовски безумны, а значит он должен стать еще безумнее!

Это воистину был воин, что начал свою карьеру с Демонического Удара, уникальный боец, который всегда странствует по мрачному пути.

Шальная контратака черной пустыни не пугала Хана, но зато расшевелила веру Хана в то, что он никогда не признает поражения!

Солдат может умереть в бою, но его не запугать до смерти.

Это была вера Хана.

Ты сумасшедший.

Тогда я б**ть вообще слечу с катушек!

Рост черного песочного монстра стремительно возрастал.

300 метров.

400 метров.

500 метров.

Родился не имеющий себе равных супер-монстр.

Такой гигантский размер, такая сильная жестокая боевая мощь не только подавляла Призрачную Клешню. Этот результат полностью превосходил ожидания Хана.

Хан иногда вообще не заботился о результате.

Если бы в такой ситуации оказался кто-то другой, он бы подумал прежде, чем создавать монстра для боя с другим монстром. А в случае победы, оставался бы вопрос, что же дальше делать с лично созданным монстром.

Но Хану было плевать.

Эта пустыня была слишком странной, она поставила Хана в тяжелое положение. А раз она не хочет с легкостью отпускать Хана, значит он просто вернет ей это одолжение.

Что касается результата, на*уй его.

Он подумает об этом после того, как разберется с первым монстром.

Вслед за этим верховный из расы богов, Ин Ло, снова заговорил. В этот раз он не угрожал Хану, а голос его был очень напуганным.

– Остановись, быстрее остановись, ты активируешь Пустынного Демона! С*ань господня, уже прошло десять раундов, в этой миссии никто не заходил так далеко. Если это продолжится, ты полностью активируешь Песчаного Демона, после чего мы оба помрем!

Ин Ло продолжал говорить Хану на ухо. Согласно его словам, Песчаный Демон был монстром древнего типа. Он обладает способностью становиться сильнее, когда встречает более сильного противника. Если он не сможет победить Хана, он будет становиться все сильнее и сильнее, в конечном итоге полностью активируя свою первоначальную форму, в результате чего произойдет катастрофа.

– Завались! – Выкрикнул Хан, так как больше не мог выдержать нытье этого сопляка.

Каждый раз познавая новый путь в Шести Путях Пустоты, Хан обретал некое просвещение и это формировало его веру битвы.

Только что познав Путь Бога, вера Хана была таковой: это существо зовется богом, его существование не заслуживает уважения, но его можно подавить и убить.

Следуя той же логике, демонов тоже можно убить.

*Грохот*

После бессчетных раундов, земля начала безумно дрожать. Огромное количество темной пустыни начало объединение, формируя нового и ужасного монстра прямо перед песочным монстром и Ханом.

Хан действительно активировал Песчаного Демона.

Древний Песчаный Демон versus Смешанный Песочный Монстр.

Вот-вот начнется большая битва.

http://tl.rulate.ru/book/25100/51672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Пошумим бл*ть!
Я не люблю реп, но фраза вроде подходящая
Развернуть
#
Скорее прописочим
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Экшончик ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку