Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 – Передвижной Лабиринт, Нескончаемые Песчанки

Хан наконец узнал, что эта миссия была особой миссией на Пути Всех Богов. А называлась она Демонический Песчаный Замок.

Так называемые особые миссии относятся к тем миссиям, которые можно открыть лишь, столкнувшись с определенными обстоятельствами.

Ин Ло, верховный расы богов сказал, что только он может пройти эту миссию, а Хан и все человеческие укротители зверей здесь умрут. Из этого можно сделать такой вывод, должно быть условия прохождения Демонического Песчаного Замка крайне точны и скрыты.

К сожалению, Хана и остальных перенесло сюда только благодаря рунам, они не видели описание миссии, поэтому вполне нормально, что они не знают об условиях прохождения.

Но в данный момент Хана не волновала ни сложность мисси, ни гигантские черные замки из песка, что появились прямо перед ним. Он просто хотел спасти Клешню Демона.

Черная песчаная буря наконец остановилась. Руки Хана двигались, будто в шторме, извлекая черный песок из раны Клешни Демона.

Его лоб укрывал пот, но его глаза оставались сосредоточенными.

Спустя какое-то время, используя технику Десяти Тысяч Безграничных Зверей, Хан в конечном итоге закрыл рану Клешни Демона. Никаких операций больше не требовалось. Ему просто нужно было ускорить клеточное деление и скорость мутации, после чего Клешня Демона сможет пройти через метаморфозу. А во время процесса трансформации все прошлые ранения заживут естественным путем.

Ему удалось, Хан наконец вырвал маленькую жизнь Клешни Демона из лап смерти.

Стоящие рядом на страже Призрачная Клешня и Серебряный Лис, облегченно вздохнули. Они видели, как Хан сконцентрировал всю свою энергию ради спасения Клешни Демона и запомнили это. Будучи благодарными за то, что Хан вылечил Клешню Демона, все они стали еще более преданы ему.

Хотя Клешня Демона не умерла, она все еще была крайне слаба. Она изо всех сил попыталась подняться, но споткнулась.

Хан положил Клешню Демона обратно в Лунную Метку, чтобы она немного отдохнула. В конце концов, у Клешни Демона была чертовски сильная живучесть. До тех пор, пока у нее есть достаточно времени, она сможет восстановиться.

В этот момент Хан снова услышал голос Ин Ло.

– Ты и правда нечто. Спас такую бесполезную вещь, ты на самом деле потратил на это 24 полных часа. Теперь осмотрись, это центральная пустыня, местонахождение Демонического Песчаного Замка. Если ты не сможешь сбежать с этого похожего на лабиринт места, ты застрянешь здесь навсегда и умрешь. Запомни мое имя, я — Ин Ло. Кровавый долг окупиться кровью. Клянусь, я верну то, что ты сделал со мной в десятикратном размере!

Голос Ин Ло затих, Хан встал, огляделся и увидел, что в этой черной пустыне не было и следа Ин Ло. По всей видимости, он снова начал прятаться.

Окружающие Хана черные песчаные замки, напомнили ему Великую Стену, они были такими же бесконечными. Вот только эти песчаные замки были гораздо более жуткими и страшными, а их размер был даже больше.

– Пойдем посмотрим, что это за дьявольское место. – Сказал Хан мелкому и Призрачной Клешне.

Они пришли к боковой стороне черной стены, Хан прикоснулся к черному песку своей рукой и заметил, что эти стены на самом деле были очень мягкими. Стоит прикоснуться лишь один раз, как черный песок начнет мгновенно стекать, словно река. Каждые несколько минут, стена полностью разрушается, освобождая проход.

Хан с любопытством вошел внутрь.

*Шух*

Разрушенная стена позади него начала восстанавливаться, а перед ним было еще больше нескончаемых стен, слои за слоями.

Затем Хан снова подошел к другой стене и прикоснулся к ней рукой. Стена также разрушилась, а пройдя через нее, он увидел другое открытое пространство с несколькими блоками из черных стен.

«Может ли быть, что это лабиринт?» – Размышлял Хан. Не важно, как он двигался в этом Демоническом Песчаном Замке, он всегда видел одну и туже сцену.

Внезапно позади Хана выпрыгнула черная тень похожая на гигантскую мышь и открыла свою пасть в сторону Хана.

*Грохот*

Прежде, чем Хан успел двинуться, Призрачная Клешня уже пришла в движение и разорвала тень на куски.

Черная мышь длинной около 2 метров мгновенно превратилась в массу из черного песка, затем рассеялась и смешалась с черным песком на земле.

Хан любопытно присел и взял в руку не много песка.

Этот странный песок не только мог мешать Глазу Тьмы Хана, но также обладал собственной жизнью? Он способен превратиться в черную мышь и атаковать его?

Через несколько минут атмосфера внезапно изменилась. В четырех направления от Хана, вскочили четыре большие мыши и тоже начали его атаковать.

*Грохот*

*Грохот*

Атаки созданных из песка мышей были не очень сильны, поэтому Хан, Серебряный Лис и Призрачная Клешни легко могли от них защититься. Но все противники обратились в черный песок и рассеялись, а Хану показалось, будто его удар попал в молоко, а их просто атаковал какой-то песок.

Прошло несколько минут и началась третья атака. В этот раз количество мышей увеличилось до 16. Хан и его команда все равно легко разобралась с внезапной атакой песочных мышей, но в сердце Хана росло плохое предчувствие.

Сначала был только 1. Затем их стало 4, а после уже 16. Похоже, численность врага росла с экспоненциальной скоростью.

Кроме того, помимо этих песчанок, где-то в темноте скрывался коварный представитель расы богов, Ин Ло.

Почему-то Тысячемильный Преследователь Души больше не работал. Хан не видел излучаемого Преследователем света и не слышал издаваемого им звука. Похоже, Ин Ло использовал какую-то особенную технику и избавился от него.

В этом тоже нет ничего удивительного, потому что Ин Ло уже выбрался из области пустоты Хана и мог свободно использовать свою силу. Возможно, элита верховного уровня способна избавиться от Преследователя Души.

Когда началась четвертая атака, количество песчанок достигло 64, что в 4 раза превышало их количество в предыдущей атаке.

Хан посмотрел на секундомер, пять минут. Каждые пять минут Демонический Песчаный Замок начинал новую атаку, и каждая атака увеличивала количество песчанок в 4 раза.

Через 5 минут на Хана набросится 256 песчанок, а затем 1024, 4096 после 15 минут и 16384 после 20 минут.

Хан больше не волновали подсчеты, потому что не пройдет много времени, как он застрянет в этой бесконечной войне. Количество врагов увеличивалось в 4 раза. Хан мог убить десятки тысяч песчанок, но он не мог убить бесконечное количество врагов!

Пусть сила песчанок не высока, однако, из-за увеличения количества, даже они станут для Хана смертельно опасными.

– Теперь ты видишь значение Демонического Песчаного Замка? – Лукавым голосом сказал Ин Ло, – Это бесконечная и живая, магическая, черная пустыня. Если ты двигаешься, черная пустыня будет двигаться вместе с тобой, поэтому ты никогда не сможешь выбраться из этого передвижного лабиринта. Если попытаешься полететь, ты запустишь еще более сильные атаки Демонического Замка. Он все также будет двигаться вместе с тобой, а в качестве противника призовет пустынных орлов. Не важно, что ты сделаешь, ты не сможешь сбежать из этого места. Не важно нападу я или нет, ты в любом случае умрешь. Это практически непроходимое испытание Пути Всех Богов! Так как у меня есть особая сила, я способен пройти этот непроходимый тест. Но ты не способен, поэтом ты умрешь.

*Крек*

*Крек*

Маленький Серебряный Лис понял слова Ин Ло, но не мог его найти и поэтому издавал гневные звуки.

Хан осмотрелся, слегка вздохнул, после чего на его лице появился тревожный вид.

Путь Всех Бог действительно был крайне необычным местом. Если Ин Ло был прав, если Хан хочет пройти это испытание, ему придется совсем не просто.

Хан мог убивать врагов, но он не мог убить эту кучу черного песка!

Что он может сделать?

Через 15 минут Серебряный Лис, Хан и Призрачная Клешня немного истощились. Они только что прикончили 4000 черных песчанок. Из-за предельной концентрации во время битвы, они сильно истощились.

Хан посмотрел на Серебряного Лиса и Призрачную Клешню, они все еще предано сражались на его стороне. Они сражались несмотря на то, что их шансы на победу вызывали лишь отчаяние.

«Нельзя вот так просто умереть, я не сдохну здесь!» – Стиснув кулаки, Хан плакал в своем сердце.

Но, что ему нужно сделать, чтобы убить монстров, которые формируются из песка?

Маленький черный песок. Хан даже не мог его удержать в руке, так, как ему убить его?

«Ясненько!»

В сердце Хана появилась безумная идея. Пока он говорил с Призрачной Клешней и Серебряным Лисом, его лицо помрачнело:

– Так как решения нет, нам остается лишь пойти ва-банк.

Призрачная Клешня кивнула головой, совершенно не беспокоясь об этом. Характер этого монстра смахивал на отчужденного фехтовальщика, которого не сильно заботят вопросы о жизни и смерти.

*Фью*

Мелкий Серебряный Лис протер лоб своей лапой, словно волнуясь о том, что Хану в голову пришла какая-то чудная идея. Но он также понимал характер Хана, если тот вбил себе в голову шальную идею, значит никто его не остановит от исполнения этого плана, потому что Хан всегда был сумасшедшим человеком,

*Грохот*

Когда пришло время в их сторону со всех направлений рванули 16,000 песчанок, а Хан в тоже время сложил две своих руки и занял странную позицию.

Это были Десять Тысяч Безграничных Зверей, техника синхронизации генетических зверей!

Развернулась невообразимая картина. Хан начал использовать Десять Тысяч Безграничных Зверей, чтобы слить этих песчанок и странный черный песок!

Песок нельзя убить, потому что его в любом случае нельзя считать формой жизни!

Безумный Хан решил своими руками создать монстра.

А Затем убить его!

http://tl.rulate.ru/book/25100/51310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку