Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 5: Зарабатывая Галактические Монеты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 5: Зарабатывая Галактические Монеты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В галактической темной сети, наркотики являлись одним из наиболее покупаемых товаров. Существовало более тысячи разновидностей наркотиков, вызывающих самые разнообразные эффекты.

Психотропные стимуляторы, временно избавляющие людей от страха, стали со временем, очень популярными среди солдат. Приняв такой препарат, они чувствовали себя непобедимыми титанами и сражаясь, не боясь потерять свою жизнь.

Ударная волна, трепет, демоническое лезвие – продажи этих психотропных препаратов были огромными.

Легкие галлюциногенные наркотики могли вызывать удовольствие, которое, по словам людей, было даже лучше, чем секс.

Галлюциногенные препараты средней концентрации, обычным людям принимать было рискованно, а галлюциногенными наркотиками высокой концентрации, могли пользоваться исключительно эсперы - только их мозг мог выдержать эффекты этих препаратов.

Удовольствие, супер стимуляция, внеземное наслаждение, опыт секса – самые распространенные галлюциногенные препараты, которые можно было найти в темной сети.

Наиболее популярными были препараты, усиливающие сверх способности. К примеру, у эспера, обладающего огненными способностями, после принятия такого препарата, на короткий срок повышалась боеспособность. Некоторые наркотики высшего уровня концентрации, могли усилить источник энергии, увеличить силу и скорость рефлексов.

Пламенный Феникс, Замёрзший лед, Чувствительность, Психический Взрыв, Ядерный Ускоритель - самые распространённые препараты, усиливающие сверхспособности. Почти все солдаты, владеющие сверхспособностями, носили при себе мини аптечку, содержащую эти препараты на случай непредвиденных ситуаций.

Были в темной сети и препараты, предназначенные для убийства людей. Препараты, с помощью которых у человека можно было выведать все самые сокровенные тайны. Зелье Замешательства могло сбить с толку даже самую верную замужнюю женщину, заставив ее раздеться, перед абсолютно посторонним человеком…

По предварительным оценкам Хана, в темной сети продавалось сейчас более 100 тысяч запрещенных видов наркотиков. Он физически не мог просчитать индекс всех этих препаратов. Ему пришлось выбирать из них те, которые были наиболее популярными.

Покопавшись с месяц в галактической темной сети, Хан нашел 80 сайтов, занимающихся продажей наркотиков. На этих сайтах выбрал 650 самых популярных препаратов, ценовой индекс которых решил посчитать.

Кроме нынешних данных, Хану пришлось составлять историю старых цен. Он составил свой ежедневный рабочий график, в котором 21 час уходил на работу, два часа на сон и час на личную гигиену и питание.

Через месяц, Хан потерял примерно три фунта и под его глазами появились темные круги.

И вот, наконец, настало 8 июня, день, к которому Хан готовился целый месяц. Подсчет ценового индекса был закончен, и его можно было выкладывать в сеть.

В темной сети Хан зарегистрировался, как «Говорящий с ветром». Это имя он услышал в далеком детстве, во время просмотра одного голливудского фильма. Используя его, Хан опубликовал в сети свой первый пост, после чего начал нервно обновлять страницу.

За основу ценового индекса наркотиков, он взял значение в 100 единиц. Повышение индекса выше ста единиц, означало рост цен на наркотики. Если же индекс снижался, цены начинали падать, продажи сокращались, что влекло за собой увеличение запасов на складах, и еще большее снижение цен.

Когда первый посетитель просмотрел пост Хана, он чуть не подпрыгнул от счастья! Но через некоторое время, его радость сменилась грустью. Количество просмотров быстро перевалило за двести, но под постом, по-прежнему не было, ни одного комментария. Хан начал сомневаться – все ли он сделал правильно? Еще раз перепроверив расчеты, убедился, что нигде не ошибся.

Каждодневный график работы Хана был настолько плотным, что он не мог постоянно следить за своим постом. С полуночи до полудня следующего дня, Хан упорно трудился, собирая данные, необходимые для расчета ценового индекса наркотиков на следующий день.

Хан работал, ни на что не отвлекаясь, и успел завершить расчеты до 11 часов. Добавляя список к посту, он увидел, что его тему просмотрели уже более 1000 человек, 2 из которых даже оставили комментарии.

Первый пользователь, "Галактический солдат 101", спрашивал:

"Ценовой индекс наркотиков? Надежный?

Второй пользователь, с ником "Вернувшийся домой из дальних краев" не задавал никаких вопросов, он просто решил похвалить Хана:

"Ничего себе приятель, ты собрал все это вручную, впечатляет!"

Немного поколебавшись, Хан решил ответить на комментарии этих людей. Но не успел. Экран компьютера замигал, и на дисплее высветилось уведомление о том, что кто-то из пользователей пожертвовал Хану 1 ГМ!

Этот человек, назвавшийся ником - "Белая лошадь, еще не есть лошадь", написал:

"Хотя я и не занимаюсь продажей наркотиков, но проделанной вами работой впечатлен до глубины души. Вам хватило терпения собрать данные за весь прошлый год, и составить таблицу продаж наркотиков. Конечно, 1 Галактическая монета, это не так уж и много, но я не мог не выразить вам своего восхищения".

Хан едва не заплакал!

Да здравствуют хорошие люди!

Чтобы просчитать индекс цен, Хану пришлось проделать воистину титаническую работу. И это поощрение с похвалой, оказалось как нельзя кстати. То, что “Белая лошадь, еще не лошадь” пожертвовал Хану 1 ГМ, значительно повысило уверенность парня и укрепило его решимость обновлять индекс цен, невзирая ни на какие сложности.

Кроме того, этот пользователь принес Хану удачу. После его пожертвования, Хана буквально завалили комментариями. И хотя некоторые люди сомневались в правильности высчитанного им индекса, большинство хвалило Хана за прекрасно проделанную работу.

Следующую половину дня Хан больше не получал пожертвований – подписчиков на его индекс наркотиков, так и не нашлось. Но это не имело значения - поощрение от “Белой лошади, еще не лошади” побудило Хана работать.

До полуночи он успел собрать данные с 80 выбранных для анализа сайтов. На это у него ушло 10 часов 53 минуты - чуть меньше, чем в прошлый раз. Занимаясь подсчетом индекса, Хан понял, что самое сложное, это начальная стадия. С каждым новым подсчетом, по мере накопления опыта, рабочая нагрузка будет постепенно снижаться.

За это время пост Хана превысил 10 тысяч просмотров! Помимо “лошади”, еще два восторженных пользователя, пожертвовали ему по 1 Галактической Монете. Теперь у Хана было 3 ГМ – сумма, эквивалентная 3750 Объединённым Монетам Земли!

Первый человеком, подписавшимся на ценовой индекс наркотиков, был пользователь, зарегистрированный под ником "Ночной Бродяга". Он подписался на пятый день после того, как Хан опубликовал пост. Он не писал Хану никаких сообщений. При помощи специальной функции форума, он подписался на месяц индекса цен, перечислив на счет Хана 3 ГМ.

Хан не хотел заламывать за свою услугу слишком высокую цену. Месячная подписка на ценовой индекс, составила всего 3 ГМ. Человек, желающий получить подписку сразу на три месяца, получал скидку, выплачивая Хану 8 ГМ, на полгода – 13 ГМ, а сразу на год – 24 ГМ.

Возможно, Ночной Бродяга являлся менеджером одного из сайтов, занимающихся продажей наркотиков. Для торговцев наркотиками, плата в несколько ГМ была сущим пустяком.

Подписавшемуся пользователю, Хан высылал на почту полную версию ценового индекса, кардинально отличавшуюся от размещенной в сети. Она включала в себя ежедневные объемы продаж и написанный Ханом анализ тенденций, который включал в себя несколько десятков заполненных цифрами страниц. Он никогда еще не работал так кропотливо.

Отправляя сообщение, он нервничал, не зная, понравятся ли собранные им данные его первому клиенту. Рядом с иконкой почты находилось окошко, показывающее его текущий баланс, включающий полученную абонентскую плату и пожертвования 8 пользователей. В итоге, за пять дней, Хан заработал 11 ГМ, что было эквивалентно 13585 ОМ.

- Я должен работать еще усерднее, тратить все свое время и улучшать качество ценового индекса. – Пытался убедить себя Хан.

Одиннадцать часов в день, Хан занимался подсчетом индекса, а остальную часть дня, занимался исследованием рынка наркотиков. Для того, чтобы увеличить историю индекса и улучшить модель расчетов, он пытался найти спрятанные в глубине сети сайты, занимающиеся сбытом наркотиков.

Вскоре его тяжелая работа начала давать результаты - количество клиентов с каждым днем все больше увеличивалось.

Хан, каждый день обновляя индекс цен, старался быть как можно белее осторожным, желая защитить уже наработанную клиентскую базу и сохранить с таким трудом заработанные галактические монеты.

http://tl.rulate.ru/book/25100/4124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Видно, что китаец. До программиста ему далеко, и уж точно он не хакер. Вручную заниматься сбором данных (надиктовывая их), а тем более подсчитывать индекс это бред. Любой даже самый нубовський программист (а они по натуре своей очень ленивые) автоматизировал бы процесс.
Развернуть
#
Сказано же было, что на сайтах запрещены сканеры и подобные программы, как ты автоматизируешь процесс?
Развернуть
#
дебил,сторонии программы на этом сайте зпрещены,приходится все компьютера все это делать.
Развернуть
#
Дебилятко "CloseFox" прежде чем отвечать на чьи-то комментарии подучись. А способов перехвата визуальной информации с последующей ее обработкой и обратным ведением ее назад через средства ввода существует тьма - гугли.
И запомни - никогда не пиши о том в чем не разбираешься хоть чуть-чуть, а то потом такие как ты, которые ничего не знают по теме и пишут всякое говно о над крутых программистах-хакерах которые даже основ не знают.
Развернуть
#
Вот же задрот.Лучше не пытаться осмыслить логически действия гг.
Развернуть
#
Ка его мозг от такого напряжения ещё не лопнул?
Развернуть
#
Китаец
Развернуть
#
А может уже лопнул😪
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку