Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 206.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 206.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206.1 – Путь Всех Богов, Открыт! (Часть 1)

Встреча темной сети закончилась. С точки зрения Хана, конечный результат был не так уж и плох. Он видел много странных людей и странных техник, и конечно, никто не научит Хана их уникальным навыкам.

Но продолжать испытывать что-то новое вовремя жизни, всегда хорошо. По крайней мере, если в следующий раз Хан увидит кого-то кто сделал мумию из собственного отца, он уже не будет так сильно удивлен и быстро найдет метод, чтобы разобраться с ним.

Самая большая практическая выгода, которую он получил — это Серебряная Лиса. Этот умный паренек является очень хорошим дополнением к боевой мощи Хана.

Проще говоря, Клешня Демона и Призрачная Клешня — это ребята с довольно жестким поведением. После призыва, они всегда строго следуют приказам Хана.

Однако Серебряная Лиса не такая. Чтобы Хан не приказал сделать, этот малыш будет думать о путях решения проблемы. Кроме того, он очень маленький, его габариты даже не дотягивают до размеров ладони. Также он может куда-либо прокрадываться, что очень хорошо подходит для каких-нибудь особых тактик.

Стоя перед капсулой частиц, Хан прощался с Черной Башней и Тусклым Светом. Сяомань тоже была здесь. Из-за ухода Хана, она чувствовала небольшую тоску.

– Помните, путешествие каждого человека в темной сети, это его личный путь. Мы можем встретиться друг с другом снова, а можем и не встретиться. – Серьезно сказала Сяомань, – Основатель Саньшэн сказал вам, чтобы вы замаскировались. Причина заключается в его боязни того, что в случае вашего раскрытия вы повлияете друг на друга. В конце концов, пусть мы все состоим в темной сети, наши пути ведут нас разными дорогами. Говорящий с Ветром зарегистрирован, как генетик-биолог, а также, как укротитель зверей, но Черная Башня и Тусклый Свет являются воинами. Технические эксперты и воины сталкиваются с разными ситуациями. Вкратце, чтобы пройти эту дорогу, вам нужна не групповая сила, а индивидуальная.

Хан кивнул и ответил:

– Понятно. Если бы мы, люди полагались на групповую силу, вероятно, другие разумные расы уже давным-давно уничтожили бы нас. Есть ли у дороги, по которой мы идем, название?

Сяомань сказала:

– Да, она называется Путь Всех Богов. Легенда гласит, что все, кто дойдет до конца этой дороги, станут сияющими звездами во вселенной.

Хан нахмурился из-за неуверенности касательно этого высказывания, но в этот момент Тусклый Свет внезапно сказал:

– Хотя мы все пришли сюда замаскированными, я, возможно, знаю кто такой Говорящий с Ветром. Является ли это дисциплинарным проступком?

Сяомань улыбнулась, пока она шептала на ее лице появилась пара ямочек:

– Не является, не является. Саньшэн просто надеется, что все пытаются скрыть свою настоящую личность, чтобы избежать влияния друг на друга. Поэтому если вы узнали кого-то исходя из их исключительных техник, то в этом нет ничего страшного, потому что Саньшэн просто ничего не может с этим поделать.

Хан тоже высказался:

– Тусклый Свет, даже если ты не догадался кто я, я уже знаю кто ты.

– Правда?

– Правда.

Видя как Тусклый Свет и Хан говорят такие вещи, Черная Башня нервно сказал:

– А что на счет меня? Парни, вы все знаете друг друга, но я не знаю кто вы такие! После того, как я покину это место, я не смогу вас увидеть еще раз! Может я просто скажу вам кто я на самом деле? Или если вы расскажите о себе, это тоже будет не плохо.

– Нет, вы не можете! – Сяомань строго упрекнула Черную Башню, – Тут все еще куча лишних глаз. Просто попрощайтесь.

Затем Сяомань пожала со всеми руки при этом тайком передавая каждому по кусочку бумаги, а затем затолкала их в капсулы частиц.

*Шух*

Хан снова испытал это странное перемещение. Все материалы внутри кабины расщепились на малейшие частицы, а затем перемещаясь через удаленное пространство, он вернулся на Землю.

Хан открыл крышку капсулы, сел и взял записку, которую Сяомань передала ему перед отправлением. Помимо реальных имен и контактной информации Тусклого Света и Черной Башни, в записке также было настоящее имя Сяомань.

Как Хан и ожидал, Тусклый Свет был Лансом. Необычный отпрыск из печально известной семьи убийц. Тот, кто носит личину убийцы, но при этом имеет сердце хорошего человека. Хан уже встречался с ним в реликвии А-19.

Черную Башню звали Хэй Сяолинь, он выходец из известной семьи наемников с хорошими традициями.

– Так значит ее имя Хуа Маньсюэ. – Прошептал себе под нос Хан.

Однако у Сяомань не было контактных данных в реальном мире. Она была частью темных стражей и существует лишь внутри плана Саньшэна, но не в реальности.

Когда капсула частиц магическим образом прибыла на подземный этаж базы, сюда сбежались все подряд: Лун Чуань, Талин, Ли Юй, Кэ Лакэ и Старый Мо.

Хан скрыл от них то, что произошло в темной сети. Как-никак, Хан еще не сталкивался лично с состязанием, которое зовется Путь Всех Богов, он лишь многое слышал от других. Учитывая личность Хана, он предпочитает сначала увидеть все своими глазами.

Никто не стал задерживать его. Хан сказал им, чтобы они держали капсулу частиц здесь, но никто к ней не приближался. Также он сообщил им, что в будущем, если он заберет капсулу частиц и исчезнет, нет нужды в сильном беспокойстве.

Лун Чуань и остальные ничего не сказали, ибо у них была абсолютная вера в Хана. Тем не менее, в их сердцах все еще присутствовала кое-какая тревога. Сейчас они еще меньше понимали поведение Хана.

Мгновением спустя Хан связался с тремя учителями. Естественно, от них Хан ничего не скрывал и выложил все как на духу.

Услышав это, Непроходимый гневно топнул по полу,

– Если бы я об этом знал, я бы тоже пошел! Я всегда чувствовал, что темная сеть не так проста, это отличная возможность! Хан, ты говоришь, что на более глубоком уровне темной сети есть боевые искусства, которые ты раньше никогда видел?

http://tl.rulate.ru/book/25100/38258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку