Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 – Темный Апостол, Мертв!

Битва достигла самой решающей и жестокой точки.

Темный апостол не ожидал, что такая мощная сила может исходить из хрупкого тела Мисс Уайт. Черная кровь медленно вытекала из ушей, рта, носа и черных глаз апостола.

Он запаниковал, он хотел освободиться от впившейся в него Мисс Уайт, но ее тонкие белые руки были, словно две стальные цепи, которые крепко его окутали.

Тем временем, мощный звук, сотворенный жизненной силой Мисс Уайт, пробился через пространственный барьер, и попал непосредственно в тело темного апостола.

Если бы Мисс Уайт была далеко от апостола, такая ударная волна не причинила бы ему вреда.

Но он совершил смертельную ошибку, он думал, что Мисс Уайт слабая женщина, и с ней легко справиться.

Он никогда бы не подумал, что хоть Мисс Уайт была женщиной, она была настоящим воином!

А настоящего человеческого воина так просто не напугаешь!

В последние мгновения жизни, Мисс Уайт не колебалась, и зажгла свой нулевой регион мозга, тут же выпуская свою мощнейшую звуковую атаку, которая проникла через пространственный барьер и направилась прямо за жизнью апостола!

*Гленч* *Гленч*

Темный апостол, словно безумный начал использовать свою руку, чтобы атаковать тело Мисс Уайт, каждой атакой он оставлял на ее хрупком теле страшные дыры.

Особая сила пространственного типа делала атаки апостола чрезвычайно эффективными. Пространственный барьер, полностью покрыл его руки, и когда он вытаскивал руки из тела Мисс Уайт, они даже не были в крови.

Кровь текла, жизнь угасала, но Мисс Уайт продолжала мужественно удерживать темного апостола! Она не отпускала! Не отпускала, не смотря ни на что!

С другой стороны, Хан и братья услышали звук, и обернувшись побежали обратно с бешенной скоростью! Их глаза стали кроваво красными!

*Шух*

Призрак Леса действительно был опытным ветераном верховным. Он мгновенно среагировал, и приложил все усилия, чтобы протолкнуть Хана вперед, запуская его, как артиллерийский снаряд!

– Область пустоты, активация! – Выпалил Хан острым голосом.

Радиус 1 километр, все способности полностью исчезли!

Мисс Уайт больше не могла выпускать звуковые волны, чтобы продолжать атаковать апостола, она рухнула со слабой улыбкой на лице.

В тоже время темный апостол потерял способность к контролю пространства!

Это фантастическая возможность была обменяна на жизнь Мисс Уайт!

Лицо темного апостола стало пепельного цвета, когда он потерял свои силы, он, наконец, понял насколько большую ошибку он совершил. В результате того, что он недооценил женщину, его скоро окружат!

– Я убью тебя!

Хан проглотил таблетку ядерного расщепления, и начал использовать запрещенные техники!

Демонический Удар, стиль совершенно сумасшедшего наступательного боевого искусства! Он не остановится до самой смерти!

Темный апостол не хотел сражаться с Ханом. Он хотел сбежать, но вдруг заметил, что Леса и Райли разумно заняли два угла позади него, работая в двойной команде. Теперь у него больше не было путей отступления.

3 на 1!

Ни у кого не было сверх сил, все должны полагаться только на свои навыки ближнего боя!

Даже без сил, боевая мощь темного апостола была крайне внушительной. Но, к сожалению, он встретился не с тремя людьми, а с тремя демонами, чьи сердца были полные гнева!

Двое братьев, казалось, были связаны телепатически, они рванули с двух сторон так, будто собирались напасть, но когда темный апостол скрестил руки для защиты, Леса и Райли внезапно поменялись позициями друг с другом, и схватились за руки темного апостола, словно клешнями.

Темный Кулак!

Хан подбегая к нему, подпрыгнул вверх, фокусируя силу тьмы в своем правом кулаке, и концентрируя в нем безграничную ярость, а затем совершил смертельный удар!

*Грохот*

Удар приземлился прямо на голову темного апостола и в конечном итоге она лопнула, прямо как арбуз, а сила тьмы мгновенно взорвалась!

Ненормальную силу Конца Пустоты было тяжело описать словами. Последние 14 дней, темный апостол держал преимущество над экспедиционной командой, убивая элитных солдат одного за другим.

Но стоило ему один раз попасть область пустоты Хана, как он умер за одну секунду!

Никто больше не обращал внимания на темного апостола. Все отправились к Мисс Уайт, они приподняли ее, мягко называя ее имя.

К сожалению, Мисс Уайт больше не могла что-то слышать, а ее тело постепенно становилось холодным.

Темный апостол умер, а Хан с братьями застряли на дне реликвии. После нескольких пространственных изменений, это место уже стало отдельным измерением, изолированным от Галактики Млечный Путь.

Похоронив тело Мисс Уайт, три человека сидели в саду. Этот сад был подготовлен для хозяев темных апостолов, он был изысканным, но в этот момент, ни у кого не было настроения наслаждаться пейзажем.

– Темный Апостол действительно ужасен, он даже мог имитировать внешний вид существующих людей! Когда ты убил его, на нем определенно было лицо Цербер Артура! – Безумный Лев Райли сосредоточился на воспоминаниях и сказал, – Поскольку темный апостол мог маскироваться под Артура, сам Артур скорее всего мертв.

Призрак Леса тряхнул головой и сказал:

– Не обязательно. Эта старая собака, Цербер Артур обладает такими способностями к выживанию, которые мы и представить не можем. Если в этой экспедиционной команде будет только один выживший, то это определенно будет он.

Безумный Лев заметил, что от начала и до конца, все приложили максимальные усилия, а кто-то даже заплатил своей жизнью. Все кроме Артура, эта старая псина давно пропала в руинах, и это сильно злило Райли.

Клешня Демона притащила тело темного апостола к Хану. Хан вскрыл тело апостола маленьким ножом, осушил его от темной крови, и сделал кое-какую обработку внутренних органов. Даже маленький робот Юань Юань вышел, чтобы помочь Хану.

Леса и Райли вздохнули, и Райли спросил:

– Хан, что ты делаешь?

Хан не поднял на них взгляд, он прошептал:

– Обрабатываю труп, чтобы подготовить его к генетическому синтезу.

– Ты хочешь сделать из темного апостола, смешанного зверя?

– А что нельзя? – Хан вернул вопрос.

– Конечно, можно. – Райли коснулся своей головы и сказал, – Просто твое видение битвы удивляет меня. Твои боевые искусства запрещенные, к тому же ты повсюду таскаешь за собой кучу страшных смешанных зверей. У тебя даже есть робот с ИИ, а это строго запрещено в Альянсе, тебя вообще не волнует Альянс.

Хан совершенно естественно сказал:

– Мне действительно плевать на правила, которые устанавливает Альянс, потому что эти штуки могут спасти мою жизнь. И ты только что сказал, что я использую запрещенное боевое искусство?

– Именно.

Хан ничего не сказал. На самом деле у него уже были подозрения того, что Непроходимый учит его не обычному боевому искусству. Но понятное дело, Хана это не волновало, ибо для него не важно, запрещенное это искусство или нет, до тех пор, пока оно может убить его врагов.

Леса задумался на секунду и сказал:

– Хан, раз ты уже в курсе пространственной теории струн, ты можешь создать еще один пространственный разлом и выпустить нас?

Хан сказал, продолжая обрабатывать труп:

– Это будет чертовски тяжело, потому что мы полностью изолированы от Млечного Пути. Даже если я открою еще один разлом, после того, как мы покинем это место, я не могу сказать точно, в какое именно мы попадем измерение.

– Это значит, что мы можем войти в другие измерения? Или другие галактики?

– Возможны оба варианта. – Хан кивнул и сказал, – Даже если мы сможем вернуться в свою галактику, координаты будут случайными. Мы можем появиться в галактической пустоши, или даже где-то дальше пустоши. Короче, в данном случае, мы окажемся неизвестно где, и будем ждать пока не умрем. Насильно покинув это место, мы помрем. Парни, вы же не будете меня винить в том, что я поставил нас в такую неудобную ситуацию?

– Неудобную? – Райли начал хохотать, – я скажу, что это была самая лучшая битва за всю мою жизнь! Без тебя, темный апостол всех бы убил. Но теперь, он сдох, и мы уже за всех отомстили. Мы смогли добиться такого, несмотря на все напасти, я не чувствую ничего неудобного.

Внезапно изменив тон, Райли серьезно сказал:

– Но говоря об этом, в любом случае, мы можем остаться здесь, но ты должен уходить.

– Почему?

– Потому, что твоя сила крайне важна для Альянса и для галактики. Только ты можешь забрать силы тех темных апостолов. Если это возможно, я пожертвую своей жизнью, чтобы ты смог вернуться.

– И я тоже. – Низким голосом сказал Леса, – Давай поторопимся и найдем отсюда выход. У меня есть пространственное кольцо в 100 квадратных метров, не знаю достаточно ли этого. У Райли тоже есть одно. Плюс кольцо Мисс Уайт. Она старшая дочь Белого Клана Божественного Звука, уровень ее пространственного кольца должен быть приличным.

Хан задумался на секунду, а затем серьезно кивнул:

– Я буду внимательно исследовать этот вопрос, и постараюсь найти оптимальное решение. Есть еще 99 апостолов, и все они могут притворяться людьми. Новости слишком важны. Их нужно передать в Альянс.

В течение следующих дней, Хан каждый день вел серьезные дискуссии с Юань Юанем, постоянно пересматривая план побега. С помощью эффекта расщепления от пространственного камня, пространство действительно можно сдавить, чтобы сформировать пространственный разлом, но проблема в том, что Хан не уверен, куда ведет этот разлом.

Уставая от этих дискуссий, Хан практиковал 46 Групп, смотря на растения в саду. Здесь было много видов растений, о которых Хан раньше никогда не слышал, но у него не было времени на их исследование, он просто быстро собирал некоторые семена, пока проходил мимо и сохранял их в Лунной Метке.

В мгновение ока прошла неделя, Хан собрал Леса и Райли, положил три модифицированных кольца на землю, а затем сказал глубоким голосом:

– После моих модификаций, получились три бомбы, который могут разорвать пространство. Мой план крайне прост, каждый из нас откроет отдельный пространственный разлом и войдет в него. И тот, кто сможет добраться до Альянса сообщит ему важные разведданные о темных апостолах.

Райли нахмурился и спросил:

– Насколько ты уверен в успехе?

Хан покачал головой и прямо сказал:

– Абсолютно не уверен. Пространственный разлом, можем послать нас куда угодно, или даже в места, которые мы представить не можем. Может это будет Млечный Пути, а может и нет. Но эти три разных пространственных разлома, могу увеличить шанс успеха. Как-никак, чтобы вернутся в Альянс нужен только один человек!

Райли и Леса вместе кивнули:

– Ясно. Тогда давайте напишем друг другу вещи, которые мы хотели бы сделать или что-то, о чем мы хотели бы позаботиться, и если кто-то сможет вернутся живым, то пусть он исполнит желания остальных.

Все написали по два письма и передали друг другу.

Затем троица разошлась по разным областям этого измерения сформировав правильный треугольник.

Три пространственный кольца были установлены на одинаковую частоту.

*Ка*

Послышался глухой звук, и три кольца одновременно взорвались, мгновенно разрушая пространство и формируя скрученные пространственные разломы.

Без всяких сомнений, Хан, Леса и Райли, рванули в разломы перед ними. В независимости от того, в какой уголок вселенной ведут эти разломы, у них не выбора, потому что есть нечто, что они должны сделать!

http://tl.rulate.ru/book/25100/27436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сейчас бы открыть разлом и оказаться голым в открытом космосе, гениально!
Развернуть
#
И что страшного в этом? Голливуда на смотрелся?
Развернуть
#
обсалютный 0 для них не проблема,но давление и отсуствие кислорода,вот это проблема+возможна сумашедшая радиация
Развернуть
#
Их боевые костюмы могут защищать от неблагоприятной окружающей среды, в некоторой степени.
Когда он мусорщика искал, то выходил в разреженную атмосферу, непригодную для дыхания, тогда использовал кислородную маску костюма. Думаю, что и от вакуума какая-то защита быть должна. К примеру, в случае боя на космическом корабле это очень может пригодиться.
Развернуть
#
Сомневаюсь что у гг нет ничего запрещенного и на этот случай
Развернуть
#
Да за*бали оставлять спойлеры в названии!!!
Развернуть
#
Похоже гг прибудет в кленовый лист))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку