Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 – Самое Резонное Слово!

*Хахах*

Когда Хан и остальные вытащили свое оружие, чтобы избавиться от темного апостола, последний внезапно рассмеялся!

Все его тело из чистых мышц задрожало, а также рот, нос, глаза и волосы. Стоит заметить, что, не считая черных глаз, внешний вид темного апостола был очень похож на человеческий. Кроме того, на его лбу была маленькая метка, было не понятно появилась ли она там из-за столкновения или из-за темной магии.

– Жалкое человечество! – Глаза темного апостола пронеслись по Хану и остальным, а затем он сказал дьявольским голосом, – Я восхищен тем, что ты догадался использовать пространственные законы. Теория струн? Солдаты тоже учат сложнейшие научные теории, такого я действительно не ожидал. Но вам еще рано радоваться! Взгляните на меня, раскройте по шире свои глаза и взгляните на меня! Разве мое тело не выше, чем несколько дней назад? Удивлены, верно? У вас людей, нет такой скорости роста, как у меня, потому что мои хозяева создали технологию, которую вы ребята, даже представить не можете! С помощью силы науки генетики, мое тело завершило самый важный этап трансформации, и теперь я обладаю полной мощью! Несколько дней назад, когда мы впервые встретились, я все еще был мал, а мои партнеры были внутри генетических резервуаров развития. Может быть тогда у вас и был шанс на победу, но сейчас я могу легко вас раздавить, прямо как муравьев!

Его глаза осмотрелись в волшебном саду, а затем он продолжил:

– Жалко этот сад. Изначально он был построен, чтобы по приветствовать наших хозяев, а вы ребятки, должны были стать моим даром. Но теперь, когда это пространство закрыто, и сад изолирован от пространства Млечного Пути, даже мои могущественные хозяева не смогут пройти весь путь до этого измерения. Но все в порядке, у меня все еще партнеры. После вашего жалкого покушения на серебряные резервуары, мои товарищи пробудились, и сейчас они уже перемещены в безопасное место. Вскоре они закончат повышение своей силы, после чего вторгнутся и уничтожат Млечный Путь, а затем преподнесут галактику нашим дорогим хозяевам, в качестве подарка. Хотя этот отлично оформленный сад нельзя подарить нашим хозяевам, его все еще можно использовать, как ваше кладбище. Похоронить ваши тела здесь, и позволить цветам впитать вашу кровь, для меня это будет весьма радостное событие!

Хан затих, а его зубы скрежетали, в то время, как монстр начала маниакально хихикать.

Хан сделал достаточно, он использовал теорию струн и пространственные кольца, которые ему оставили его товарищи, чтобы создать три пространственных разлома. Несмотря на то, что теперь Хан застрял внутри этого изолированного пространства и, вероятно, умрет здесь, ему казалось, что это жертва того стоила!

Отдать свою жизнь, ради победы над темными апостолами и миллионами темных зверей, это стоило того!

Но реальность была слишком безжалостна. Хан сделал это. С ограниченными возможностями, он запустил массивный пространственный взрыв. Но даже такой пространственный взрыв не смог убить, этих ужасающих темных апостолов!

Хан четко помнил, что существовало 100 серебряных резервуаров. Пространственный взрыв лишь заставил одного темного апостола сбежать в сад, а 99 других чудовищ все еще снаружи. Даже представить трудно, какие разрушения они принесут в галактику!

*Грохот*

Внезапно Хан рванул вперед не в силах сдержать свой гнев.

И когда апостол, который только что вел себя так угрожающе, увидел нападение Хана, его первой реакцией стало отступление! В мгновение ока, он свалил на 5 тысяч метров от Хана, и посмотрел на него издалека.

– Ты отступил! Ты боишься! – Хан взмахнул своей левой рукой, указал на темного апостола и сказал, – С первой нашей встречи, прошло 13 дней. И я заметил одну крошечную деталь. Как темный апостол, который может проглотить ядерную бомбу, ты обладаешь внушительной боевой мощью, но ты избегал прямого столкновения с нами! Поэтому я начал размышлять, откуда же берется твоя боевая мощь? Ни один человек не может безо всякой причины внезапно стать сильным. Хотя я не знаю, стоит ли тебя сравнивать с человеком, но твоя боевая мощь базируется на генетическом синтезе. Бесполезно чесать языком, я учился науке генетики, и учился прилежно! Когда ты заметил, что я могу отбирать все силы, ты специально скрывался в тени, и лишь приказывал нападать на нас темным зверям. Если бы пространственный разлом не вынудил тебя прийти сюда, и стоять рядом со мной в этом маленьком мире, то моя гипотеза провалилась бы. И теперь я знаю, ты не непобедим!

Темный апостол внезапно отшатнулся на два шага назад, а его лицо помрачнело.

Леса, Райли и Мисс Уайт были вне себя от радости! Конец Пустоты Хана может сдержать силу темного апостола? Это слишком хорошо!

*Шух*

Они быстро двинулись, и прибыли в сторону Хана. Райли закатал рукав и сказал:

– Темные звери действительно ужасающие, но теперь рядом с тобой нет этих шавок!

– Сегодня день его смерти! – Призрак Леса сказал своему брату, – Мы братья, будем действовать сообща, давай поможем Хану!

– Хорошо!

*Кака*

Леса и Райли вдруг завершили свою трансформацию, один стал большим золотым львом, а другой стал жнецом из мрака. В таком состоянии, их скорость сильно увеличится.

– Скажи, насколько близко тебе нужно быть к этому черту, чтобы использовать свою силу? – Спросил Леса.

– 1 километр! Если я буду на расстоянии в 1 километр от него, я смогу забрать его силу! – Серьезно сказал Хан.

Призрак Леса ухмыльнулся своему брату и сказал:

– Помнишь ту игру, в которую мы любили играть, когда были детьми? Взрослые солдаты были не ровней нам.

– Конечно, помню! – Взглянув на темного апостола, ответил Безумный Лев Райли.

– Осторожно. Если мое предположение верно, его способность относится к пространственному типу. Его абсолютная скорость так быстра, потому что он регулирует пространство во время движения. – Прошептал Хан.

– Понял.

– Просто смотри!

*Шух*

Внезапно два брата, Леса и Райли рванули вперед, один влево, другой вправо, а Хан был в середине.

Солдаты такого уровня не нуждались в детальном тактическом брифинге. Все были соединены сердцем, и все знали в чем заключается их миссия.

Сейчас они использовали тактику двойной команды, где Леса и Райли удерживают темного апостола, и дают Хану шанс на сближение. Как только Хан окажется поблизости, его Конец Пустоты заберет силы темного апостола, и тогда монстр встретит своею смерть!

Столкнувшись с такой тактикой, у апостола не осталось выбора, кроме как отупить.

Как Хан и ожидал, если наблюдать за его движениями в замеленной съемке, то можно заменить, что темный апостол может передвигаться со световой скоростью не потому, что он обладает способностью скоростного типа, а потому, что использует способность пространственного типа во время движения.

В результате, его движения были весьма эффективны. Паршивцу нужно было приложить совсем небольшие усилия, чтобы передвигаться через большие расстояния.

Но сад на нижнем уровне, все еще был слишком большим, поэтому поймать темного апостола с такими пространственными способностями и в таком обширном окружении, было совсем не легко.

Но никто не волновался по этому поводу, ибо они, наконец, перевернули ситуацию!

После погони в течении 14 дней, Хан и оставшиеся члены экспедиционной команды, наконец, сами начали преследование!

Апостол нахмурился, для него определенно не было ничего хорошего в том, что Хан увидел сквозь факты его боязнь Конца Пустоты.

Пока он отступал, он также начал рисовать правой рукой в воздухе какой-то несуществующий куб.

Через 2 секунды, когда Леса прибыл в эту область, его тело внезапно замерло, и он не мог пошевелиться.

Похоже, это тоже способность темного апостола. Он заставил небольшое пространство застыть, тем самым схватив Леса.

– Область Пустоты, открыть!

Хан был прямо за Леса, и он активировал свою силу войдя в километровую зону от него. Конец Пустоты тут же уничтожил ловушку темного апостола. Леса снова стал свободен, сконцентрировался и продолжил погоню за апостолом.

Это смахивало на игру орел ловит курицу, только сейчас скорость курицы была быстрее, чем у орла. Несмотря на то, что Хан и другие тяжело работали, они все еще не могли загнать темного апостола в угол.

*Ом*

Внезапно апостол почувствовал со своей стороны своего рода ударную волну, будто десятки тысяч орлов взмахнули своими крыльями!

Это была способность звукового типа, принадлежавшая Мисс Уайт. Хотя ее скорость уступала братьям Леса и Райли, но у нее была сила звука! Атака, способная воздействовать на дальнюю дистанцию!

Воспользовавшись тем, что темный апостол не обращает на нее внимание, Мисс Уайт открыла рот, и высвободила свой знаменитый крик!

*Ка*

Темный Апостол усмехнулся, он мягко махнул правой рукой и тут же призвал пространственную стену.

Звук перемещался по воздуху, и поскольку апостол может манипулировать пространством, он, очевидно не будет боятся атак большой дальности. Все что нужно, это небольшой трюк, чтобы изолировать звук.

Время шло минута за минутой, темный апостол понял, что выжившие люди сохранили достаточно энергии пока двигались сюда, к тому же у них был бесконечный боевой дух.

Несмотря ни на что, он не мог избавиться от этой погони.

Кто был еще более потрясающим, так это Мисс Уайт. Хотя она двигалась медленно, но в тоже время она была неуловимой, а ее звук был четко направлен, и даже мог атаковать темного апостола с очень далекого расстояния.

Три бойца ближнего боя и один дальнего!

Три коварных человека ждут, когда он сделает ошибку! И в тот момент, когда это произойдет, и он попадет в область пустоты Хана, силы благодаря которым он выживал тут же сойдут на нет, а его живьем насадят на мечи.

Стиснув зубы, темный апостол внезапно ускорился, и рванул в густой бамбуковый лес.

– Осторожно! – Выпали Хан, эти плотные растения загораживают всем зрение, поэтому Хан сразу активировал темное зрение, чтобы продолжать следить за Леса и Райли. Эти двое все время должны быть не дальше 1 километра от него, ибо, столкнувшись с таким мощным врагом, отдаляться от группы крайне опасно.

*Шух*

Хан не ожидал, что когда Леса и Райли войдут в лес, темный апостол внезапно появится возле Мисс Уайт.

Хотя Мисс Уайт женщина, у нее за спиной опыт сотен боев, поэтому она незамедлительно приготовилась выстрелить своим звуковым потоком в сторону врага.

Как раз, когда она собиралась атаковать, она внезапно увидела лицо, знакомое лицо того, кто пропал в реликвии, того, кто также известен, как лучший разведчик галактики, Цербер Артур! Он не погиб, он избежал пространственного взрыва и появился на нижнем уровне реликвии!

Артур самая хитрая старая собака галактики, и если он все еще жив, значит надежда на убийство апостола еще больше!

Мисс Уайт расширила свои глаза, и уже хотела выкрикнуть имя Артура.

Но внезапно она почувствовала боль в своей брюшной полости, это рука Цербера Артура вошла в тело Мисс Уайт.

Боже правый, темный апостол также может маскироваться под других людей, и это притворство было таким реалистичным!

Во время этого нерешительного момента, темный апостол уже убил Мисс Уайт.

В последний момент, Мисс Уайт почувствовала, как жизнь быстро ее покидает, и единственные ее мысли были о том, чтобы передать Хану и братьям информацию!

Таким образом, она открыла свой рот, ее тонкие губы уже были синими и в крови.

– Он замаскировался под Артура! – Мисс Уайт использовала все свои жизненные силы до последние капли, и передала сообщение в каждый уголок реликвии.

Затем звук стал резким и пылким.

Сильнейшая боевая мощь солдата заключается не в техниках, а в жизни!

Когда солдат готов пожертвовать своей жизнью, он может высвободить самую взрывную силу за всю свою жизнь!

Именно это сделала Мисс Уайт. Когда она собиралась умереть, она без колебаний разорвала на части свой нулевой регион мозга, схватилась за темного апостола и начала сжигать свое тело.

Рука темного апостола несколько раз вонзалась в тело Мисс Уайт, но эта «слабая» и тощая женщина, просто не отпускала его! Ни одного шанса! Она крепко ухватилась за него, и высвободила свою самую сильную атаку!

Мощнейший звук призванный последней жизненной силой был абсолютно ужасающ, даже способность к манипулированию пространства не могла его остановить. Из ушей, носа, рта и глаз апостола медленно потекла черная кровь.

http://tl.rulate.ru/book/25100/27435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
-1 из гарема)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку