Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 – Ядерная Атака!

Скрытый Лес. Полдень.

Снаружи города, вблизи свободного рынка, Форин прибыл как раз ко времени казни. Такое место проведения казни, было выбрано для того, чтобы послать всем предупреждение. В конце концов, торговля это один из столпов этого места, и если люди будут избегать выплаты налога, как эти рабочие, то богатство Скрытого Леса существенно сократится.

В центре места проведения казни стояла 300-миллимитровая гаубица, а в 100 метрах от дула, находились 58 представителей рабочих. Они были связанны вместе, и их лица сильно побледнели.

Повсюду толпилось много народу, но они уже видели такой тип казни. После выстрела артиллерии, снаряды попадут прямо в связанных людей, и обратят их в свежевыжатое человеческое вареньице. А что если кто-то умудрится выжить?

Да ничего, просто будет еще один выстрел.

Форин сильно гордился этим методом казни, он был убежден, что в этой преступной пустоши, только жесточайшее наказание может заставить людей слушаться.

На самом деле у Форина было не так много солдат. Помимо флота, силы безопасности земли насчитывает около 2000 человек, и все они сконцентрированы в окрестностях места проведения казни.

В галактической пустоши, в основном все полагаются на воздушный флот, и это реальная элита Форина. Что касается наземных сил, они обычно играют роль полиции и их ранг пониже, чем у солдат из флота Скрытого Леса.

Форин — это тощий старикашка с впавшими глазами, словно ходячий скелет. Говорят, что он был 5-и звездочным эспером, но ему пришлось прийти в Скрытый Лес из-за совершения большого количества отвратительных преступлений в Млечном Пути.

Он начал работать на предыдущего главаря в качестве головореза, укрепившись на своей должности, он приставил нож к горлу прошлого босса. Здесь не было правил, поэтому такие случаи, обычное дело.

Каждая база, каждый магазин, проходили через кровавую баню каждые несколько лет, люди ступали по телам их предшественников прямо к трону тирана. Затем через несколько лет, место человека на троне, тем же путем занимал кто-то другой.

Этот порочный круг продолжался раз за разом, и королем становились лишь те, у кого кулаки больше. Галактическая пустошь всегда следовала закону джунглей.

Ухмыльнувшись, Форин подошел к начальникам рабочих, он указал на нос Линча и сказал:

– Старый Линч, сдается мне, я был слишком щедр к вам, я и подумать не мог, что вы парни провернете такое за моей спиной. Вы умрете, какие-нибудь последние слова?

Линч горько улыбнулся и сказал:

– Эту твою щедрость лучше даже не вспоминать. Мы тяжелым трудом доставали те детали, а ты пошевелил своими губами и забрал 80% прибыли. Мы пахали день и ночь, но несмотря на это, мы даже не могли наполнить свои животы или послать детей в школу. В такой жизни нет никакого смысла!

Форин расхохотался:

– Что за предатель, я брал с вас таксу, потому что уважаю вас ребята! Если бы я на самом деле был так жесток, я бы уже давно превратил всю вашу шайку в рабов! А сегодня парни можете просто ждать своей смерти! Я всем покажу, результат предательства!

Линч хотел еще немного по обливать Форина грязью, но ему заткнули рот люди Форина, и к тому же отвесили по лицу пару шлепков.

Хмфх!

Форин гордо шел обратно, чтобы сесть на свое место, и объявить начало казни.

Внезапно они увидели, как к ним приближалась черная, мутная точка. Это был фрегат класса-Стервятник, он направлялся не в аэропорт, чтобы пристыковаться, он летел низко над землей в направлении города Скрытого Леса.

Форин с интересом взглянул вверх и пробормотал:

– Что за пилот-невежа. Когда пристыкуется, утройте таксу!

Прихвостень Форина в стороне, тотчас доложил об этом.

В этот момент, они увидели, как фрегат класса-Стервятник развернулся и полетел в военный аэропорт.

В Скрытом Лесу, флот Форина находится не в том месте, где остальные корабли. Как-никак у Форина есть своя армия, так что и свой аэропорт у него тоже есть. В общем и целом, насчитывалось 24 военных корабля, из которых самой большой моделью был фрегат с Управляемыми Ракетами класса-Каракал, и они считаются довольно приличной силой в галактической пустоши.

Они видели, что Стервятник ускоряет свой полет, и полностью игнорирует предупреждения навигационной вышки.

*Вхуш*

Пролетая над военным аэропортом, из кабины фрегата выпала бомба средних размеров.

*Грохот*

В следующую секунду весь мир замер.

Все просто уставились на поднимающийся фейерверк в стороне военного аэропорта, который достигал как минимум 10,000 метров в высоту.

Затем сразу же после того, как фейерверк угас, вместо него появился парящий в небе громадный грибок.

Скорость света быстрее, чем скорость звука, поэтому, когда появился облачный грибок, люди, что находились на площади для казни и в городе, услышали оглушающий звук.

Этот шум был, словно волна, которая ревела мчась вперед. Учитывая то, что военный аэропорт находился по крайней мере, в 400 километрах от города и рынка Скрытого Леса, сильнейший воздушный поток врезался в людей, из-за чего те потеряли равновесие, а в некоторых высотках даже разбились окна.

– Это ядерный взрыв!!!

Даже в мире с безграничными магическими способностями и неописуемыми межгалактическими кораблями, упоминание ядерного оружия заставляло поджилки людей трястись в холодном поту.

Неизвестно кто именно это выкрикнул, но все люди, которые пришли сюда, чтобы посмотреть казнь, начали панически разбегаться.

Это ядерная атака!

Царь среди оружия массового поражения, машина для убийств, которую Альянс Млечного Пути давным-давно запретил!

Кто бы мог подумать, что такой мелкий фрегат, на самом деле скинет ядерную бомбу и свалит.

Спустя минуту после взрыва, когда грибок еще даже не достиг своей кульминации, Хан включил множественный радар и перехватив все коммуникационные каналы, начал прямое вещание, посылая всем неожиданное сообщение.

– Слушайте бл**ь сюда! Это только предупреждение! Если не тупые, значит свалите с моего пути! Это война лишь между мной и Форином! Если он не сдастся, я просто скину мою самую большую и тяжелую водородную бомбу, и отправлю вас всех в загробный мир!

Толпа начала отчаянно убегать, стекаясь в аэропорт. Их даже не заботили свои товары или деньги, ведь жизнь по важнее будет!

Даже самый последний глупец понимает, что этот парень не шутит. Где вы еще видели кого-то, кто даже не объявил войну, а просто скинул ядерную бомбы кому-то на порог?

Нет, таких беспощадных людей они никогда не видели!

Насколько же этот человек ненавидит Форина, если он даже решился на использование ядерного оружия!?

В отличие от давних времен, ядерное оружие чуток изменилось. Изначально ядерной бомбы было достаточно, чтобы уничтожить город и такое оружие уже считалось чертовски мощным, но сейчас это оружие несколько уплотнили, и не приметно выглядящая водородная бомба может разнести пол планеты!

Но к слову, как этот древний фрегат Стервятник может нести на своем борту ядерную бомбу?

Дерьмо, владелец этого корабля должно быть поехавший на всю голову. Быть может, этот корабль лишь авангард, и вполне возможно, что вскоре прибудет подкрепление!

*Шух* *Шух*

Корабли взлетали с аэропорта один за другим, они без оглядки рвались в космос. Ядерная бомба сильно шокировала людей, только те, кто был свидетелем, могут это понять. Кто-то осмелился использовать ядерное оружие, чтобы начать бой, на такое только безумцы пойдут, и люди боялись оскорбить такого человека!

– Где мой флот?! Где мой флот?! – Форин яростно прыгал, и кричал на своих людей.

– Военные корабли, которые находились в военном аэропорту все уничтожены. Оставшийся флот на орбите, и они уже начали преследование!

– Уничтожьте этот проклятый Стервятник, я хочу этот корабль и этого ублюдка пилота разорвать на части! – Громко приказал Форин.

Но кто бы мог подумать, что как только он закончит говорить, далеко в небе рассветет яркое солнце.

Нет, это не солнце, этот свет произошел от ядерного взрыва в космосе!

Еще одна ядерная атака?!

Никто не мог поверить своим глазам, что бл**ь происходит? Разразилась ядерная война или что?!

– Докладываю! Враг установил ядерную бомбу на пути преследования нашего флота. Когда флот проходил мимо, они попали в засаду! Флагман был сильно поврежден! Потеряно 75% войск. Эсминцы Соловей и Ночной Кот полностью уничтожены, из-за близости к взрыву! Кроме того, фрегаты Йеман, Йели и Йешу тоже уничтожены.

*Плюх*

Тощий Форин сел на свое место, с него ручьем стекал пот.

В мгновение ока, было уничтожено три четверти флота, который он так тяжело собирал.

Ядерная атака? Это слишком безумно!

Похоже, противник совершенно не следует правилам, и использует лишь самые жестокие и смертельные методы!

– Наш флот вовлечен в яростную битву! Хотя противник лишь один фрегат, но скорость этого фрегата чрезвычайно быстра! Без помощи флагмана, наш флот совершенно не может его догнать, и не может использовать орудия дальней дистанции! – Когда прихвостень Форина доложил новости, сам Форин уже не был удивлен, ибо этот Стервятник уже слишком много раз удивлял его сегодня.

Босс, что насчет сегодняшней казни?

Форин взглянул на связанных рабочих с отвращением, он нетерпеливо взмахнул рукой и сказал:

– Убить их! Убить их всех! И скажите флоту, если они сегодня не прикончат этот Стервятник, пускай даже не возвращаются!

– Да!

Несколько солдат Форина тут же подошли к 300-мм гаубице, с холодными лицами.

Когда палачи уже зарядили пушку, и собирались нажать на кнопку внезапно выстрелил белый луч!

Это запускаемая с плеча лазерная пушка!

Выстрел попал в нескольких солдат, после чего верхняя часть их тел сразу же сгорела, а на земле остались стоять лишь их ноги, источая ужасный запах и дым.

Лазерное оружие?!

Солдаты на земле перепугались до потери пульса. Лазерное оружие еще страшнее ядерного оружия, это ценная добыча из Области Вымирания. Нет никакого способа противостоять лазерному оружию, кроме как обладать достаточно высоким уровнем и быть достаточно ловким, чтобы уклоняться от лазерных выстрелов.

Обладатель лазерной пушки Хан, появился на площадке для казни. В его руке был человек, Мистер Лю, именно он отвечал за встречу Хана и начальства рабочих. Этот толстяк уже почти мертвым, нечеловечески избитый, он стоял на коленях и трясся.

– Это правда не я! Брат Хан, я действительно ничего не рассказывал! – Молил жирный продавец.

*Кача*

Хан ничего не сказал, вместо слов, его меч опустился и отрезал голову жирного торговца. Хан холодно сказал:

– Не то что в твои слова, я даже в твои запятые не верю.

Линч и другие связанные в шоке смотрели на Хана, это правда он!

Но он что, человек-армия? Если он здесь, то кто управлять К. Клешней Демона.

Конечно это Юань Юань. Хану просто нужно было сказать ему, что делать, и тот запустил все атаки через дистанционное управление.

– Мелкое отродье, ты осмелился вторгнуться в Скрытый Лес в одиночку? Тебе что, жить надоело?! Даже если у тебя есть лазерное оружие, у тебя и шанса нет выстоять против всех нас! – Форин орал на Хана.

Эти слова были нужны лишь для того, чтобы мотивировать его людей. У Хана было ядерное и лазерное оружие, а эти солдаты просто наемники, которые хотят денег. Когда они встретились с действительно сильным врагом, тяжело сказать, останутся ли они также преданы Форину.

*Какака*

Они увидели улыбку Хана, он осторожно провел пальцем по Лунной Метке, и на месте проведения казни тут же появились 10 смешанных зверей, 10 Божественных Бронированных Зверей! Смешанные звери высшего уровня в Млечном Пути!

Хан пошел к 300-мм пушке, и сильно пнул громадную гаубицу. Дуло развернуло на 180 градусов, и теперь было направленно не на Линча и других, а на Фоина и его прихвостней.

– Во-первых, я не один!

– Во-вторых, моя лазерная пушка, безусловно, не такая уж и мощная, поэтому я ненадолго позаимствую твою гаубицу!

*Кача*

Хан никогда не пустословил, как только его голос утих, он шлепнул по кнопке запуска на этой гигантской пушке.

*Грохот*

http://tl.rulate.ru/book/25100/25796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Этот парень - топ. Впервые вижу настолько эпичного ГГ. Ну ей богу...
Развернуть
#
ща он их тра*ет
Развернуть
#
Великолепная глава. Создаёт такой контраст когда от кулаков и ножей резко перешли к ядерным бомбам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку