Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 – Решающий удар, Секрет Старого Мо

*Грохот*

Темный Кулак!

Стальной Кулак Хана приземлился прямо на лоб короля звездных обезьян, и его большая белая голова мгновенно треснула и взорвалась, будто бы, тухлое яйцо!

*Плоп*

Обезглавленный король звездных обезьян упал на землю, Лэй Ян с трудом мог поверить своим глазам, Хан такой невероятный, в его рукаве действительно была припрятана такая смертельная карта?!

Стоит Хану увидеть малейшую возможность, он тут же используют свой скрытый решающий козырь!

*Аоао*

Потеряв своего лидера, звездные обезьяны разом издали панический вопль, и среди них даже возникла какая-то борьба.

Хан чертовски прав, коллективная сила звездных обезьян была действительно сильна, но это был вид сильного авторитаризма. Группа знала только то, как подчиняться лидеру, и так как лидер исчез, обезьяны превратились в кучку бойцов единоличников, а в группе вспыхнули всевозможные скрытые конфликты.

*Фью*

Хан издал долгий вздох, поднялся и подозвал обратно Клешню Демона. В тоже время от спрятал Божественных Бронированных зверей и трупы звездных обезьян в Лунную Метку.

Для Хана, звездные обезьяны были отличным материалом для создания смешанных зверей. После рекомбинации тел этих обезьян, Хан, конечно, вряд ли сможет создать смешанных зверей высшего уровня наподобие Божественных Бронированных Зверей, но все же его творения будут довольно близки к этому.

Острые когти обезьян, мощные мускулы и взрывная сила, все это можно использовать. Касательно защиты, для нее Хану придется найти какие-то другие материалы.

Для создания смешанных зверей, берется лучшее от разных чудищ, ложится вместе, а затем соединяется, реконструируя гены и воссоздавая жизнь.

Одно тело, два тела, Лунная Метка Хана может вместить больше сотни тел звездных обезьян, а еще 10 Божественных Бронированных Зверей?

Лэй Ян облизнул свои губы, и посмотрел на Лунную Метку с чрезвычайной завистью.

*Шух*

После приказа Клешне Демона, она быстро примчалась вместе со Старым Мо и Юань Юанем.

Хотя они не присутствовали в этой битве, но вид земли, которая была покрыта кровью зверей, сильно шокировал Старого Мо и Юань Юаня.

– Подгони К. Клешню Демона обратно. Дабы избежать любых, лишних проблем, мы должны быстро убираться от сюда! – Хан приказал глубоким голосом Юань Юаню. ( П.П Чтобы не путаться корабль буду писать с приставкой «К».)

К. Клешня Демона?

Лэй Ян стушевался, делая вид, что спокойно осматривается вокруг.

*Шух*

Клешня Демона быстро прибыла с орбиты, и приземлилась в этом черном лесу, что был полон крови. Все, один за другим начали загружаться на борт корабля, Хан и Лэй Ян оставались позади.

– Ты иди первым. Я прикрою тебе спину (П.П. Наивный дурачек, кек). – Сказал Лэй Ян Хану, но, когда Хан обернулся, его пальцы быстро достигли пространственного кольца.

Внезапно он услышал холодный голос Хана:

– Тупость — это неизлечимая смертельная болезнь. Я бы мог оставить тебя в живых, но я не могу простить тебе твою жадность и глупость. Ничего не чувствуешь? У тебя что-то на спине.

Лэй Ян остолбенел от слов Хана. Он внезапно отпрыгнул на два шага назад, а затем пощупал спину и что-то почувствовал, его лицо вдруг мгновенно побледнело.

Жук, это тот ужасный, взрывной, громовой жук! Продвинутая версия красного взрывного жука, которым Хан пользовался раньше, его мощности было достаточно, чтобы разорвать Лэй Яна на части!

Неизвестно когда, но Хан поместил этого страшного жука на спину Лэй Яна.

– Я знаю о чем ты думаешь, но ты кое-что забыл, чтобы я не делал, я всегда оставляю пару трюков в рукаве. – Снова прозвучал холодный голос Хана.

– Нет! Нет! Мы ведь раньше сражались вместе! – Лэй Ян взмолился выпрашивающим голосом и опустился на колени.

*Грохот*

Без малейших колебаний, Хан быстро ткнул своими пальцами, и послал сигнал детонации громовому жуку.

Лэй Яна сразу же разорвало на куски.

*Шух*

Клешня Демона легко выскочила из кабины, нашла пространственное кольцо Лэй Яна, а затем вернулась в корабль и отдала находку Хану.

К. Клешня Демона выплюнула интенсивное голубое пламя, и быстро покинула жуткую планету. Что касается звездных обезьян, пускай перебьют друг друга, и выберут нового лидера.

Хан вел К. Клешню Демона в первоначальный лагерь Старого Мо, который находился прямо за галактическим разломом, затем он подобрал несколько десятков роботов, и покинул 63-й Сектор.

Из-за бесчеловечных модификаций корабля, Старый Мо и роботы могли лишь сидеть в пакгаузе или стоять в коридоре.

Хан расстелил одеяло на полу кубрика, и сел лицом к лицу со Старым Мо. Маленький робот Юань Юань был ответственен за заваривание чая для этих двоих. Хотя Хан убрал даже кухню, но он все же оставил немного места для небольшой печи. Так что на К. Клешне Демона не было вкусных ништяков, но чашка горячего шоколада или чая не были проблемой.

С уставшим видом, и еще не конца ушедшим страхом, Старый Мо волнующе сказал:

– Хан, большое тебе спасибо! Я совершенно не ожидал того, что ты придешь меня спасать! Если бы не ты, я бы, вероятно, уже помер на этой проклятой планете!

Хан слегка улыбнулся, и махнул своей рукой, в которой было Колено Тьмы, а затем сказал:

Проклятая планета? Для меня это была прямо-таки благословленная планета. Может ты не в курсе, но это Колено Тьмы очень важно для меня. Оно стоило всех рисков. Так что не нужно благодарностей, ибо из-за этого происшествия, я получил не малую выгоду.

Старый Мо серьезно сказал:

– Это не важно. Ты заслужил это Колено Тьмы, потому что ты почти что обменял на него свою жизнь. Но все же, как-никак, я обязан тебе жизнью!

Хан ничего не сказал, он отложил в сторону Колено Тьмы и вытащил на вид обычные перчатки, а затем любопытно спросил:

– Может быть, это и есть снаряжение Арес-Класса, в котором обитает дух войны? Ты смог найти Черное Озеро, по всей видимости, из-за сигнала от этой шутки, верно?

Старый Мо сказал понизив свой голос:

– Именно. Этот так называемый дух войны, является неукротимой душой высокоуровневого верховного. Это своего рода оружие, которым пользовался элитный верховный очень долгое время, оно поглотило большое количество духовной силы от верховного, и при использовании такого оружия могут произойти неожиданные результаты. В первую очередь это сила. Из-за длительного воздействия сильного воина, снаряжение Арес-Класса полно убийственного боевого духа. Во-вторых, это возможности. Если оружие, которым долгое время пользовался верховный не повреждено и не разрушено, то это уже говорит о его силе и долговечности. Но что касается этой пары перчаток, хотя я и не знаю, остались ли они после Темного Короля или нет, но они определенно соответствуют всем критериям оружия Арес-Класса, и они чудовищно мощные! Такое хорошее оружие тебе весьма пригодится.

Хан кивнул, и закинул Темные Перчатки в Лунную Метку.

Несмотря на то, что в этот раз угроза жизни была действительно велика, урожай того стоил. Колено Тьмы, Темные Перчатки, более тысячи драгоценных Серебряных Колокольчиков Звездной Луны и куча высококлассных трупов звездных зверей.

– Чем планируешь заняться в будущем? – Хан серьезно спросил у Старого Мо.

Старый Мо издал долгий вздох и нахмурился:

– Я уже стар, быть может мне пора в отставку. Конечно же, если тебе что-либо понадобится, я обещаю, что отплачу своей жизнью!

– И я, и я! – Юань Юань быстро поднял свою руку и сказал, – ты спас дедушку, и меня тоже! Я тоже хочу тебе отплатить!

Глаза Хана загорелись, он улыбнулся и сказал:

– Нет никакой необходимости клясться мне своей жизнью, мы же друзья. Но Старый Мо, мне нужна твоя помощь в одном деле.

– Что угодно. – Старый Мо тут же ответил.

Хан сказал:

– Ты же знаешь, что мой дом, Земля, совершенно не развита. В военном плане или технологическом, мы во всем значительно уступаем первоклассным странам Млечного Пути. Поэтому, я хочу предложить тебе провести свою пенсию на Земле, а также стать главным инженером Земли. В конце концов, я видел твои механические навыки. Ты даже можешь где-угодно играть со своими роботами, с этим не должно быть каких-либо проблем. Непроходимый и другие тоже сильно ценят тебя, они думают, что ты лучший механик, какого они когда-либо видели.

Старый Мо подумал секунду и сказал:

– Мне правда нравится Земля, хорошая окружающая среда и также множество вкуснейших блюд. Ты спас мою жизнь, поэтому я могу провести свой остаток жизни на Земле. Но что касается главного инженера, тут я пасс.

– Ты не можешь отказаться. – Рассмеялся Хан и сказал, – Ты гуру механики, поэтому заслуживаешь наилучшего отношения. Тебе не нужно о чем-то волноваться, потому что твои обязанности будут очень просты. Во-первых, приложи все свои усилия, чтобы воспитать таланты Земли, учитывая твои знания, эти таланты будут лучшими на Земле. А во-вторых, если у нынешней команды инженеров будут какие-то проблемы, просто помоги им немного, научи их паре вещей.

Старый Мо подумал мгновение, а затем тяжело кивнул:

– Окей, я принимаю твое предложение! С этого момента, мои старые кости осядут на Земле, я сделаю все, чтобы помочь развитию Земли в механической инженерии.

Хан кивнул, затем посмотрел на маленького робота Юань Юаня и любопытно спросил:

– Этот маленький Юань Юань оснащен искусственным интеллектом, это большое табу в Альянсе Млечного Пути, у нас нет выхода, кроме как быть осторожными.

Хан вытащил 3 чертежа из Лунной Метки, и положил их в руки Юань Юаня:

– Юань Юань, позволь мне проверить тебя, ты знаешь, что это за чертежи?

Юань Юань взял чертежи, и луч считывания данных вышел из его глаз, чтобы принять информацию внутри чертежей.

Спустя несколько минут, Юань Юань прочел все чертежи, он кивнул головой и сказал:

– Это чертежи второго поколения космических кораблей, и они состоят из технологий высокого класса, которых нет во всей Галактике Млечного Пути.

Хан снова спросил:

– Как думаешь, сможешь ли ты следуя этим чертежам создать корабль второго поколения?

Юань Юань ответил:

– Да, но мне потребуется верфь кораблей класса-Крейсер, плавильная печь, сборочный завод и достаточное количество рабочей силы.

Хан был приятно удивлен, с тех пор, как он получил эти 3 чертежа второго поколения кораблей, он все время ломал голову, пытаясь придумать способ производства.

Тем не менее, из-за важности и риска участия в этом предприятии, Хан никак не мог найти нужного человека, чтобы доверить ему это задание.

Но сейчас, Хан вдруг понял, что найти робота с искусственным интеллектом вроде Юань Юаня, было его судьбой!

Юань Юань обладает человеческими эмоциями, и интеллектом суперкомпьютера, к тому же он очень предан и никогда не раскроет секрет Хана.

Старый Мо не знал, о чем говорил Хан, но он кивнул и добавил от себя:

– Честно говоря, Юань Юань куда больше меня подходит на роль главного инженера. У него есть существенная база данных и технической информации. Многие из моих достижений, получены именно благодаря тому, что я выучил у него. Проблема лишь в том, что робот с искусственным интеллектом большое табу в Млечном Пути. Если его найдут, Земля наживет себе проблемы на мягкое место, так что ты должен быть осторожен. В прошлом, в связи с полным запретом искусственного интеллекта, Альянс Млечного Пути убил тучу людей и уничтожил множество стран.

Хан кивнул:

– Я понимаю, Юань Юань не будет появляться на Земле, но у меня есть одна мысль. Если это возможно, я хочу, чтобы Юань Юань и те роботы инженеры помогли мне построить секретную верфь, чтобы создавать корабли следующего поколения. Конечно, это долгосрочный план. В конце концов, в этом мире лишь один Юань Юань, а тех роботов инженеров тоже недостаточно.

Старый Мо задумался, он посмотрел вниз и начал думать.

Немного погодя, Старый Мо посмотрел вверх, его глаза сияли, и он сказал Хану глубоким голосом:

– Есть у меня тут один секрет.

http://tl.rulate.ru/book/25100/25205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Sps
Развернуть
#
Дайте ему проволоку, кусок жвачки и он соберет космический корабль
Развернуть
#
Ракета ты ли это?
Развернуть
#
Дайте ему бревно, гвоздь и синюю изоленту и он соберет вам базуку
Развернуть
#
Как же уже задрал этот "глубокий голос"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку