Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 – Финальная Битва — Король Звездных Обезьян!

Хан использовал лазерную пушку, и попал в смертельное черное озеро, до которого было более ста метров. Вода черного озера, которой было достаточно, чтобы растворить любую жизнь, начала повсюду брызгать, словно дождь!

*Оу*

Звездные обезьяны были полностью шокированы безумными действиями Хана. Они знали, что эта убийственная черная вода может не только убить деревья или звездных обезьян, даже если сам Хан попадет под брызги воды, то он тоже превратиться в скелет!

То, что он спланировал называется ритмом «сдохнем же вместе»!

Звездные обезьяны отчаянно спасались бегством от этой напасти, Лэй Ян тоже хотел сбежать, но Хан потащил его обратно.

– Если тоже побежишь, то умрешь! Используй свою энергию! Блокируй эту черную воду! – Рявкнул Хан на Лэй Яна.

– Ладно!

Лэй Ян стиснул зубы, он запустил в воздух 12 клинков, они начали быстро кружиться, формируя водонепроницаемую защиту.

Черная вода подавляла, не пострадало лишь то место, где были Хан и Лэй Ян. Деревья, что в высоту достигали тысяч метров быстро засохли, и даже если только одна капля попадала на звездных обезьян, то она тут же пронзала их тело.

Поднимался серый дым, как в каком-то адском ужастике, в одно мгновение, все звездные обезьяны испарились, а в радиусе 250 метров все исчезло.

Хан сохранял спокойствие, он протянул свой меч Пронзающий Звезду Убийцу Луны за безопасную зону, которую защищал Лэй Ян, его меч полу-верховного класса загрязнился этим слоем черноты.

– Что ты делаешь? – Растеряно спросил Лэй Ян.

Хан холодно ответил:

– Раньше это был просто меч, сейчас это чрезвычайно ядовитый меч!

Лэй Ян вдруг заколебался, взял свои 12 клинков, и заметил, что они тоже покрыты тонким слоем черного.

– Использовать яд, чтобы убить звездных обезьян?! – Удивленно спросил Лэй Ян.

Ранее Хан сделал некоторые расчеты. Использовать лазерную пушку, чтобы выстрелить в озеро, и создать смертельный искусственный дождь, не только ради убийства звездных обезьян, которые мешали им пройти, но и воспользоваться моментом, чтобы окропить оружие ядом.

– Используй свою энергию, давай отсюда валить! – Хан приказал низким голосом.

Утонченная тактика должна учитывать все детали поля боя.

Хан так и сделал. После того, как звездные обезьяны померли, а черный лес уничтожился, контроль энергии Лэй Яна снова начал играть свою роль. Поскольку энергетические формации могут позволить оружию летать, эта сила так же может применяться к людям.

Белый свет покинул руки Лэй Яна поднимая Хана, и перемещаясь на километр в сторону. Черная вода смертельна, даже по почве, которая подверглась ее влиянию, нельзя ходить. Поэтому сперва Хану и Лэй Яну нужно было покинуть ядовитую черную землю.

Лэй Ян использовал свою силу, что переместить себя и Хана подальше от этой гибельной почвы.

*Фью*

Лэй Ян издал долгий вздох, обернувшись на бесплодную землю, он спросил, все еще находясь в страхе:

– Что нам делать дальше?

Бессознательно, Лэй Ян уже видел Хана, как свою опору. У кого-то есть способности, у кого-то нет, это не то, о чем говорят. Сейчас Лэй Ян был полностью убежден возможностями Хана.

*Грохот*

Земля все сильнее и сильнее дрожала, это приближалась огромная армия короля звездных обезьян, было неизвестно сколько их, но впереди, деревья черного леса неистово сотрясались. Звездные обезьяны хороши в лазании, поэтому большое количество приматов двигалось между ветвями. Их явно взбесило позорное поражение от этих безволосых людей.

*Ка*

С холодными глазами, Хан сказал понизив голос:

– Тот трюк получилось провернуть лишь раз, теперь единственный способ выжить, это убить короля звездных зверей! У социальных животных, таких как звёздные обезьяны должен быть лидер, и, если его убить, они будут по новой конкурировать и избирать нового короля, до тех пор, пока группа не стабилизируется. Таким образом, мы должны убить короля любой ценой. Других вариантов, у нас просто нет!

Лэй Ян стиснул зубы, но ничего не сказал.

Когда разрыв становился все меньше, лицо Лэй Яна все больше бледнело, ибо по его грубым подсчетам, количество звездных обезьян было ужасающе большим, более тысячи!

Похоже, ранее он и Хан столкнулись, лишь с маленькой командой обезьян, а главные силы устроили засаду подальше!

Когда они столкнулись с маленьким отрядом из 83 звездных обезьян, они почти потеряли свои жизни. Теперь столкнувшись с целым батальоном более, чем из тысячи звездных обезьян, трудность сражения можно лишь представлять.

Лэй Ян посмотрел на черное озеро, и его глаза помрачнели.

Теперь он понял, что Хан имел ввиду, когда говорил о том, что тот же трюк не сработает дважды. Мощь лазерной пушки не только разбрызгала черную воду, она пробила дно озера, которое было не слишком глубоко, и вся черная вода исчезла. Так что даже если бы Хан еще раз использовал лазерную пушку, для обезьян это не представляло бы никакой угрозы.

Если они хотят выжить, им придется убить короля звездных обезьян!

Либо Хан и Лэй Ян умрут, либо приматы!

Это не просто несправедливая битва, это битва, в которой нет других вариантов!

Армия звездных обезьян действительно их преследовала!

Чрезвычайно свирепые звездные обезьяны взмахивали своими полуметровыми когтями, а в их глазах мерцал малиново-красных свет.

Как редкий вид звездных зверей, звездные обезьяны понимали командную работу не хуже людей. Они были везде, они мгновенно окружили Хана и Лэй Яна.

*Аоао*

Прогремел громкий рев.

Среди звездных обезьян, у одного был длинный, странный, белый мех. Его рост составлял 2.5 метра. Крепкие конечности и два больших глаза, наполненные жестоким светом.

Это был король звездных обезьян.

– Прикрой мою спину. – Хан не оборачиваясь сказал Лэй Яну глубоким голосом.

В следующую секунду, даже не дождавшись реакции Лэй Яна, Хан уже ринулся в сторону большой армии из тысячи звездных обезьян!

Это был стандартный способ сражения Хана. Когда Хан сталкивается с одним врагом, он помчится в атаку, когда Хан сталкивается с тысячей врагов, он сделает тоже самое!

В мгновение ока, Хан уже был среди множества звездных обезьян, увеличивая до предела эффективность Шести Путей Пустоты или Демонического Удара. Пронзающий Звезду Убийца Луны безумно танцевал в руке Хана.

Как боевое искусство безо всяких стандартных техник, Демонический Удар был не только острым, но он также обладал способностью к гибкости и свободе.

Атаки, что совершенно не следовали обычному стилю, были не выносимы для человеческих солдат. Звездным обезьянами тоже было трудно адаптироваться к таким атакам.

Когда они ясно видели, что Хан рвется к ним с левой стороны, лезвие меча вдруг появлялось справа, приземляясь на голову звездной обезьяны.

Из-за того, что Пронзающий Звезду Убийца Луны ко всему прочему был еще и ядовит, любая обезьяна попавшая под удар, получала двойной урон, даже если это была маленькая царапина, она быстро разлагалась и из нее тут же начинала плескаться кровь, как из фонтана.

У Лэй Яна не было другого выбора, кроме как идти попятам Хана. В конце концов, Хан принял на себя основное давление, это была разделенная битва, Лэй Ян определенно не мог справиться с таким количеством врагов.

Но сердце Лэй Яна было полно страха, Хан продолжал пробивать себе путь вперед, и уже достиг центра формирования звездных обезьян. Монстры окружили его, их становилось все больше и больше, малейшая ошибка и звездные обезьяны мгновенно разорвут его своими громадными когтями.

Что еще больше раздражало, так это то, что обезьяний король с белым мехом, похоже, понимал, что Хан и Лэй Ян нацелились на него, таким образом он намеренно избегал битвы, и отравлял своих солдат, чтобы те обложили двоих людей со всех сторон.

Таким образом, хотя Хан и Лэй Ян отчаянно рвались вперед, дистанция между ними и королем звездных обезьян не уменьшалась.

Запасы внутренней энергии любого солдата не бесконечны, и самое страшное — это оказаться среди врагов обессиленными и морально истощенными. Но любой опытный солдат понимает, во время затянувшейся битвы, никто не способен постоянно оставаться сосредоточенным и сконцентрированным. Находясь под осадой, рано или поздно, кто-то сделает ошибку, и как правило, эта ошибка означает смерть!

*Внезапно*

Пока Лэй Ян отвлекался на нелепые мысли, Хан вдруг взревел!

– Путь Земли, Разрушающий Землю Божественный Молот!

Хан, наконец, пустил в дело свою мощнейшую атаку!

Шесть Путей Пустоты состояла из Пустоты без каких-либо специальных техник, но с шестью завершающими ударами.

Теперь Хан освоил две такие атаки, Удар Сокрушающий Звезду (П.П. Или автор или анлейтер, но кто-то определенно накосячил, название удара явно не то. Пока оставлю, как есть.) для воздушных атак, который был временно бесполезен. Но это ничего, ведь у Хана все еще есть Божественный Молот!

Они увидели, как Хан высоко поднял обе руки, высвобождая огромное количество внутренней энергии и темной энергии.

*Шух*

Пронзающий Звезду Убийца Луны вдруг покрылся двумя формами энергии, и Хан немедля запустил еще одну яростную атаку, злобно рассекая своим большим мечом!

По идее этот удар был направлен на землю, но в последний момент, когда лезвие и земля соприкоснулись, энергия быстро распространилась по округе, будто бы, гром ударил прямо в озеро, высвобождая мощную энергию, после чего, это «озеро» вскипело!

В мгновение ока, более сотни звездных обезьян получили сильные ранения! Невидимая энергия обернулась подавляющими клинками, которые сносили все перед Ханом!

Это действительно Божественный Молот!

Одна атака Хана была способна серьезно ранить сотни врагов!

Что важнее, путь к королю звездных обезьян, был насильно открыт!

Белый и величественный король звездных обезьян появился с противоположной стороны от Хана!

*Какака*

Палец Хана шустро пронесся мимо Лунной Метки, и перед ним внезапно появился ряд злобных смешанных зверей! Это были Божественные Бронированные Звери! Чудища, что были одними из лучших шедевров помешанного на зверях Уюня!

Каждый зверь был эквивалентен элитному солдату эсперу, и за всю свою жизнь, Уюнь сделал лишь 130 таких монстров, в качестве защитников своей жизни.

Перед приходом сюда, Хан уговорил Уюня, и тот неохотно дал ему 10 Божественных Бронированных Зверей.

Несколько месяцев назад, Уюнь использовал 130 таких зверей, чтобы растоптать поместье семьи Королевского Грома!

Такая мощная карта, почему Хан не использовал ее раньше?

Все просто, это потому что не было подходящего времени. Такая сильная ультимативная карта не для показухи, она для решающего смертельного удара, так же, как и Путь Земли Хана. Все присутствующие видели лишь то, как силен Божественный Молот Хана, но никто не знал, насколько много энергии он потребляет, и тем более не знал, что сейчас у Хана болят даже кости!

В мире, за все нужно платить, не говоря уже о запрещенных техниках.

Такие вот завершающие карты не должны так просто входить в игру, но единожды их сыграв, земля должна быть усеяна мертвыми телами, а кровь должна струиться, подобно реке!

– Убить! – Хан громко отдал приказ.

10 Божественных Бронированных Зверя мгновенно рванули к Королю Звездных Обезьян. Они — это самые продвинутые смешанные звери. Имитируя человеческих воинов они ходили на двух ногах, а в своих больших лапах держали оружие!

Смешанные звери преданы, и у них нет страха смерти. Что важнее, до этого король звездных обезьян все время приказывал своим мартышкам окружать и нападать на Хана, теперь же настала очередь Хана!

Десять солдат зверей отчаянно ринулись вперед, рассекая своими ножами, кусая своими зубами, они не отступят даже если король звездных обезьян разорвет их тела своими большими когтями!

В мгновение ока, десять зверей зажали короля обезьян на земле, в тоже время Хан подлетел вверх!

Он вливал всю свою силу Сердца Тьмы в правый кулак!

Темный Кулак!

*Буум*

http://tl.rulate.ru/book/25100/24914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Опять на халяву получил.
Развернуть
#
Я уже привыкла
Развернуть
#
На халяву?
Кажется наши с вами представления о смысле этого слова различаются.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку