Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 – Колено Тьмы

– Это Лэй Ян! – Юань Юань показал своим маленьким пальцем на человека, который что-то поднимал из воды.

Хан слегка задумался, с элитным полу-верховным не легко иметь дело, даже если Хан может забрать силу Лей Яна, он все еще не уверен, что cможет его победить.

К тому же, возле Лэй Яна также стоят 20 пиратов, выглядят они злобно и не похоже, что они простые противники. Чтобы убить Лэй Яна, но не навредить Старому Мо, Хану потребуется не только мужество, но и куча удачи.

Без сомнений, это был очень хороший шанс, Лэй Ян все еще сконцентрирован на поднятии чего-то из черного озера. Это хороший шанс для Хана, подкрасться поближе и перерезать ему горло. Что касается безопасности Старого Мо, у Хана не было выбора, кроме как оставить все на произвол судьбы, и подстраиваться по ходу дела.

Между ними был небольшая дистанция, Хан был на одной стороне озера, а враги на другой.

– Осторожно продвигайся в их сторону! – Хан быстро приказал Клешне Демона.

*Шух*

Клешня Демона начала быстро продвигаться по черному лесу рядом с озером, пытаясь найти лучшее место для внезапной атаки.

«Черт! Немного не успеваем!» – Горько подумал Хан.

Как раз в тот момент, когда Хан прибыл в место на расстоянии ста метров от Лей Яна, главарь пиратов вдруг ускорил подъем своей руки, вытягивая старомодную запечатанную коробку из озера, по окончанию он бросил ее на землю.

Область Пустоты Хана может накрыть сотню метров, это шанс для Хана, чтобы забрать силу Лей Яна. Но он уже убрал энергию со своих рук и если Хан атакует сейчас, эффект уже будет не тот, поэтому Хан решил ничего не делать, и продолжать ждать следующей возможности.

– Вытащил! Он, наконец, вытащил!

– Босс, эта штука действительно мощная!

Шайка пиратов волнительно воскликнула. Они хотел проверить, что было в извлеченной из озера коробке, но Лэй Ян их остановил.

– Не подходите ближе! Вода черного озера слишком токсична, не подходите ближе, или станете кучей гноя, как Джимми и остальные!

Услышав его слова, пираты остановились переполненные страхом, но они по-прежнему любопытно наблюдали. Среди них был Старый Мо за ним все также пристально присматривали пираты головорезы.

Покрывавшая коробку черная жидкость, быстро просочилась в землю и распространилась. Лозы на земли начали чахнуть, и несколько ближайших деревьев попадали один за другим.

Эта черная жидкость, похоже, обладала способностью к высасыванию жизни из животных или растений, все к чему она прикасается умрет, она была невероятно порочной.

Лэй Ян подумал мгновение, затем посмотрел на своих людей в поисках меча. Когда он обернулся Хан, наконец, увидел его лицо: тяжелые, будто нарисованные брови, квадратное лицо и очень желтые зубы.

– Эта коробка хранилась в озере, предполагаю, что эта черная вода может навредить животным и растениям, но не металлу. Смотрите, как я открою эту коробку!

Затем Лэй Ян начал использовать свою силу, и из его рук вышли два энергетических луча. Он взмахнул длинным мечом, и начал приоткрывать край коробки.

Вскоре, первый слой коробки был открыт, там лежал кусок кожи белого зверя. Лэй Ян использовал свою силу снова, чтоб забрать кожу и вещи изнутри. Он бросил кожу в одну сторону, а в другую положил две завернутые вещи.

– Босс, что там за сокровище?!

– Можно нам тоже подойти посмотреть? – Банда пиратов начала выкрикивать.

На расстоянии ста метров, Хан почувствовал, как от содержимого ящика повеяло зловещим ощущением. Те вещи представляли собой полукруглый кусок черной, как смоль кости, а также черные металлические перчатки.

Хан вдруг заколебался, он мгновенно понял, какие вещи нашел Лэй Ян.

В тоже время, Лей Ян волнительно воскликнул:

– Батюшки! Это же вещи Темного Короля!

– Темного Короля?!

– Темный Король, который вышел из области вымирания в ту эпоху, и в одиночку победил всю элиту Млечного Пути?!

– Мы богаты! В этот раз мы разбогатеем! Мы на самом деле нашли вещи Темного Короля в таком адском месте! Босс, эти две вещи можно продать за кучу денег, верно?

Хан стиснул зубы, сомнений нет, никто не понимает этот запах тьмы лучше Хана. Эта кость в форме полумесяца, одна из семи легендарных сокровищ, которые остались после того, как Темного Короля на части разорвала черная дыра. Колено Тьмы! Это конденсированный энергетический кристалл, оставленный Темным Королем!

Несмотря на то, что Колено Тьмы внешне напоминало форму человеческой коленной чашечки, Хан четко знал, что это не кость, а кусок кристалла, который содержит чистую темную энергию!

Сегодня у Хана может все получиться, Сердце Тьмы здесь играет решающую роль.

Когда Сердце Тьмы попало в тело Хана, он получил две силы, первая Глаз Тьмы, который позволяет Хану видеть на расстояние тысяч миль, а другая Темный Кулак, что разрушает даже металл!

Руки Хана слегка дрожали, он ясно понимал, какие невероятные улучшения ему принесло Сердце Тьмы, и если он сможет обладать Коленом Тьмы, то, вероятно, сила Хана подскочит на много уровней!

Конечно же, хотя Колено Тьмы содержало мощную темную энергию, но ее токсичность была просто ужасающей. Хану все еще нужно придумать способ преодолеть токсичность и влияние темной энергии на тело.

Что касается с виду обычной перчатки, Хан не был уверен, что она осталась от Темного Короля, но он мог ощутить колебания темной энергии от этой перчатки, хотя она все равно не так сильна, как в Колене Демона.

– Спокойно, я должен быть спокоен! – Предупреждал себя Хан.

Такие моменты, особенно нуждаются в адекватном планировании, потому что у Хана была не одна цель. Помимо того, что ему необходимо забрать то Колено Тьмы, Хану также необходимо спасти Старого Мо.

Кровожадный свет блеснул в глазах Лэй Яна, положив Колено Тьмы и Темные Перчатки в свое пространственное кольцо, он сгустил свой голос и скомандовал своей шайке:

– Это странное место, нам не следует оставаться здесь надолго. Мы возвращаемся, и после продажи этих двух вещей, мы разбогатеем! Хорошая выпивка, хорошее мясо, распутные женщины, столько сколько захотите!

*Ура*

Пираты были сильно возбуждены, они жадно последовали за Лэй Яном в то место, где припаркованы их корабли.

Очевидно, они не знали, что их корабли уничтожены монстрами, что скрываются в Черном Лесу, в противном случае, они бы не были так рады.

– Пойдем за ним. – Хан быстро отдал приказ Клешне Демона.

Непонятно почему, но Хан всегда чувствовал, что Лэй Ян что-то скрывает, у него были очень хитрые глаза, будто постоянно что-то планирующие.

Пройдя несколько сотен шагов, один из бандитов Лэй Яна вдруг пожаловался:

– Босс, этот старик из расы Куи слишком медленно идет, а нам приходиться его тащить. Давайте просто избавимся от него! В любом случае, от него уже никакого толку нет.

Юань Юань лежал на плече Хана, он так нервничал, что был готов расплакаться. Этот маленький парень использовал аналоговые электронные сигналы, чтобы выразить эмоции, на самом деле это было довольно забавно.

Хан стиснул зубы, легонько положил свой палец на Лунную Метку.

Если Лэй Ян захочет убить Старого Мо, значит Хану придется сразиться с ним насмерть!

*Шух*

Лэй Ян вытащил составной нож Полумесяца, обернулся, и пошел в сторону Старого Мо.

Составной нож состоял из 12 тонких, но острых лезвий, которые можно соединить, а можно использовать по отдельности. Это оружие изготовлено специально для эсперов энергетического типа, которые могут призвать энергетические формирования, чтобы манипулировать летающими клинками.

В конце концов, суть энергетического типа заключается в телекинезе, а эспер высокого уровня, может призвать энергетическую формацию, и манипулировать множеством оружий одновременно.

Стоя прямо перед Старым Мо, Лэй Ян поднял лезвие вверх, а Старый Мо, казалось, уже в отчаянии поднял свою шею, и закрыл глаза.

Хан спрятался в кустах неподалеку от Лэй Яна и Старого Мо, его тело было, словно натянутая пружина, готовая выстрелить в любой момент.

В это мгновение, ситуация внезапно изменилась!

Составной нож разделился со звуком взрыва!

Под контролем Лэй Яна, клинки полетели не в Старого Мо, а в сторону других людей!

*Гленч* *Гленч*

Пираты были полностью застигнуты врасплох, под внезапной атакой из 12 клинков, они мгновенно умерли, одна за другой полетели головы, а кровь текла рекой.

– Не вините меня, вы ребята увидели нечто, что был моим. Надеюсь вы парни не будете моими братьями в следующей жизни. – Сказал Лэй Ян низким голосом. У этого человека действительно не было правил, его можно считать сволотой даже по меркам пиратов.

С холодноватым взглядом, он посмотрел на удивленного Старого Мо:

– Мне правда стоит поблагодарить тебя. Если бы не ты, то как бы я достал такое ценное сокровище? Закрой глаза, мои ножи остры, все пройдет быстро.

Затем он приказал своей энергии, и запустил 12 изогнутых клинков в сторону Старого Мо.

В этот момент, Лэй Ян вдруг почувствовал, будто кто-то забрал его силы, все 12 клинков потеряли контроль, и сразу упали на землю. Этот хладнокровный засранец полу-верховный с острейшими клинками, превратился в клоуна с кухонными ножиками. В то же время, в него выстрелила черная тень.

Лэй Ян тут же остолбенел, он сузил глаза и шустро отступил.

Но к нему мчалась не одна тень, а целых три!

Спереди Хан и Клешня Демона, а маленький робот Юань Юань мчался прямо к Старому Мо, крича на ходу своему дедушке.

Учитывая личность Хана, он должен был внимательно наблюдать, и ждать лучшей возможности нанести удар, но раз уж все вышло именно так, значит принимай бесконечные волны демонических ударов!

Какой бы не был уровень у противника, Хан будет пытаться подавить и стереть его в порошок, как можно быстрее!

С пальцем на Лунной Метке, Хан готовился вытащить все свои карты, но в следующую секунду, Хан вдруг заколебался, он решительно остановил свои шаги и даже отозвал Клешню Демона.

Это слишком странно, с тех пор, как Хан стал воином, он был известен своим стилем атаки бешенной собаки, а также своим характером человека, что не упустит своего, так как он мог вдруг остановить свои атаки? Может он не теми колесами закинулся?

Лэй Яну тоже было невдомек, почему Хан остановился, но он увидел невероятный шок в глазах Хана, быть может…

Подумав об этом, Лэй Ян поспешно обернулся, и его лицо вдруг побледнело!

Не понятно когда, но он уже был окружен.

Хан, Лэй Ян, Старый Мо, Клешня Демона, Юань Юань, все были окружены!

*Аргуу*

Постоянно был слышен рев зверей, которые приходили со стороны Черного Леса, медленными тяжелыми шагами, они подходили к Хану и другим.

Звездные звери!

Самые страшные звери в Млечном Пути, их боевая мощь намного превосходит темных зверей, которых создала доисторическая цивилизация!

И не только один, здесь была целая стая!

Казалось, они действовали по плану, сформировали круг и окружили людей.

– Клешня Демона, беги! – Лицо Хана побледнело и громко отдал приказ Клешне Демона позади него.

http://tl.rulate.ru/book/25100/24712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну как всегда! Хану даже искать не надо, всё всегда идёт к нему в руки. Это уже перебор.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку