Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Черное Озеро, Серебряный Колокольчик Звездной Луны

*Шух*

Клешня Демона быстро вошла в галактический разлом. Руки Хана оставались в устойчивом положении, находясь на чрезвычайно сложной командной консоли, готовые среагировать на неожиданную ситуацию.

Галактический разлом был открыт. Изначально стабильное измерение было покрыто трещинами, поэтому люди могли войти во второй слой измерения.

Комплексный множественный радар быстро отсканировал внутреннюю часть галактического разлома. Хан увидел, что изнутри галактический разлом походил на большой карман, который принадлежал открытому потайному пространству нижнего уровня измерения. Оно был окружено пространственными барьерами. Люди не могли прорваться через эти барьеры, чтобы войти в другие уровни пространства, и единственный путь лежал через галактический разлом спереди Хана.

В глубине этого пространственного барьера была планета. Согласно результатам сканирования, эта планета в диаметре достигала 12000 километров, с площадью 470 миллионов квадратный километров.

Она была слишком большой, эквивалентна Венере в солнечной системе. Планета была полукруглой формы, как будто другую часть кто-то раздавил чем-то плоским.

Получая все больше и больше данных с помощью сканирования, Хан был сильно удивлен. На такой искалеченной планете фактически присутствовал подходящий для людей воздух. Подземное магнитное поле было крайне сильно, а индекс колебания энергии очень нестабилен.

Также на краю планеты были припаркованы 3 корабля, два эсминца класса-Буревестник, и один канонерский крейсер класса-Торакс. Определенно, они принадлежат Пиратам Голубого Черепа.

Радар ведения огня быстро захватил в цель три военных корабля, но враги вообще не среагировали. Детектор жизненного сигнала тоже подтвердил, что на борту трех кораблей не было признаков жизни. Что касается Черного Леса, из-за сильного воздействия магнитного поля, множественный радар мог лишь обеспечить примерными оценочными данными, и не мог получить точной информации.

Хан установил Клешню Демона на полную скорость, направляясь к месту стоянки пиратов, в тоже время он нахмурился и думал.

Даже если большая часть пиратов вошла в Черный Лес, на кораблях все же должна была остаться хоть какая-то охрана, но признаков жизни не было обнаружено? Быть может, произошел несчастный случай?

Чем ближе они подбирались к странной планете, тем серьезнее становились магнитные помехи, а экран начал быстро трястись. Но все было не так плохо, в нынешнее время, корабли обладали довольно неплохими защитными мерами против внешнего воздействия, поэтому Клешня Демона не потеряет контроль.

Когда Клешня Демона подлетела поближе, Хан подлетел к трем кораблям и посмотрел.

Они увидели, что три корабля были покрыты царапинами, острые когти даже разорвали тританиумную броню и проделали дыру в корабле. Пол кабины был покрыт кровью.

Хан осмотрелся и сказал понизив голос:

– Судя по всему, несколько монстров с острыми когтями примчались сюда из леса. Скорость была так быстра, что пираты на борту даже не успели среагировать.

Юань Юань тревожно сказал:

– Настолько грозные монстры, может дедушка уже умер?!

Хан сказал:

– Поскольку слой брони крейсера будет потолще, его разодрали в последнюю очередь. И перед их смертью, они выстрелили предупредительным сигналом высокой мощности. Из-за этого мы можем сделать вывод, в момент нападения на эти три корабля, пираты в джунглях все еще были живы, в противном случае оставшиеся на корабле не стали бы рисковать жизнями, и запускать предупреждающий сигнал. До тех пор, пока та группа пиратов еще жива, надежда на спасение Старого Мо все еще есть. В конце концов, он для пиратов важен, они от него не отстанут, пока не получат то, что им нужно. Юань Юань ты можешь удаленно управлять моим кораблем? – Внезапно спросил Хан.

– Вполне. В этом месте сильные помехи. Тем не менее, пока сигналы управления не сложны, я могу увеличить свой собственный прием сигнала во время управления множественным радаром Клешни Демона, поднимая мощность до предела. – Юань Юань произвел в уме некоторые вычисления и ответил.

Хан кивнул:

– Хорошо, я открою для тебя коммуникационный порт Клешни Демона. Сперва тебе необходимо будет вывести корабль с планеты, а затем сделать так, чтобы он следовал за нами по орбите. После того, как мы войдем в Черный Лес нам нужно быть уверенными, что Клешня Демона в безопасности, чтобы позже воспользоваться ей для отступления.

****

Хан взял с собой в Черный Лес Юань Юань и Клешню Демона(зверь). Они вошли в лес путем поездки на Клешне Демона.

Хотя она была не очень больших размеров и походила на черный скейтборд, после улучшений Хана, она не только стала гораздо жизнеспособнее, но и чрезвычайно быстрой и бесшумной.

Девять когтей перемещались в зад и вперед, даже труднопроходимая местность Черного Леса для Клешни Демона была такой же, как и ровная дорога. Из-за резких движений Клешни Демона, Хана даже немного укачивало.

*Шух*

Клешня Демона быстро рванула в бесконечный черный лес, она проходила через щели между гигантскими деревьями.

Когда они вошли в глубь Черного Леса, Хан мог ощутить запах нарастающей тьмы. Хан уже был знаком с этим запахом, ибо он обладал частью силы Темного Короля.

Клешня Демона становилась все более и более возбужденной. Все потому, что Клешня Демона не нуждалась в потреблении какой-либо пищи, но вместо этого ее привлекали различные элементы окружающей среды.

В смешанных зверях было немного темной энергии, так что энергия, излучаемая Черным Лесом, фактически была самым любимым элементов Клешни Демона.

Тихий лес с депрессивной атмосферой.

Хан сказал Клешне Демона следовать последам пиратов, но в тоже время избегать их точного маршрута.

В мгновение ока, прошло десять часов.

На своем пути, Хан обнаружил лагерь в котором останавливались пираты, нашел выброшенные наполовину съеденные энерго-пайки и еще кучу следов, кроме следов монстров, которые атаковали 3 пиратских корабля. Где они?

Эта ситуация сильно беспокоила Хана, похоже, монстры, атаковавшие группу пиратов, были разумны. Если они смогли разорвать на части обшивку крейсера, как они могли не обнаружить человеческое вторжение в их владения?

Кроме того, казалось, они специально ждали, пока высадится экспедиционная группа, и только после этого атаковала те корабли, чтобы отрезать им путь отступления. Даже если пираты найдут снаряжение Арес-Класса, они вряд ли смогут сбежать.

– Глаз Тьмы, открыть!

Хан использовал свою силу темного видения, и осмотрел окружение. К сожалению, в этом черном лесу слишком много помех, которые глушат электронные сигналы, и даже Глаз Тьмы Хана здесь немного ослаблен. Чем глубже Хан заходил в лес, тем слабее становилось его зрение.

Хан нахмурился, у него появилось плохое предчувствие, похоже, здесь есть что-то особенное, что-то что специально сдерживает его силу.

*Внезапно*

Только Хан собирался прекратить свое темное видение, как в его поле зрения мелькнуло что-то ослепительно белое.

– Туда! – Хан быстро приказал Клешне Демона бежать в левую сторону.

Они увидели канаву полную белых цветов, а под цветами был серебристый плод, словно маленький колокольчик.

Под темным зрением Хана, этот плот серебряного цвета был ужасно ослепительным.

– Серебряный Колокольчик Звездной Луны? – Хан вдруг шокировано сказал сам себе.

Он слез с Клешни Демона, присел на одно колено, взял серебряный плод и посмотрел на него.

Это действительно он!

В Млечном Пути, Серебряный Колокольчик Звездной Луны был драгоценным растением внутренней энергии. Это означало, что внутри плода содержалась внутренняя энергии, которая была очень похожа на человеческую внутреннюю энергию.

Прямо сейчас Хан был в несколько затруднительно положении. Он имел сильное анти-токсичное тело, и мог принять громадное количество препаратов, это была одна из его карт в рукаве, но сейчас у Хана почти не осталось препаратов, чтобы усилить себя.

Сверх ядерные энергетические таблетки были лучшими препаратами для повышения внутренней энергии. По мере повышения уровня Хана, сила его анти-токсичного тела тоже повышалась, и эти сверх ядерные энергетические таблетки, которые смертельны для обычных людей, для Хана были как мармеладки. Когда приходило время битвы, Хан мог принять даже десятикратную дозу за раз.

Но такой вариант не лучшее решение. Автоматические набор препаратов был не настолько большой, и в нем было ограниченное количество медикаментов. Так что Хану были необходимы боевые препараты поэффективнее сверх ядерных таблеток, и предпочтительно, чтобы хватало эффекта одной таблетки.

Серебряный Колокольчик Звездной Луны содержал в себе большое количество внутренней энергии, и их можно было использовать, чтобы сделать препарат под названием Расщепление, эффект которого в 12 раз сильнее, чем у сверх ядерных энергетических таблеток, а это соответствует почти всем требованиям Хана.

К сожалению, Серебряный Колокольчик Звездной Луны был крайне редким в Млечном пути, и Хан не смог бы его купить даже если бы у него были деньги.

Но из-за особой среды Черного Леса, Хан действительно смог найти более тысячи Серебряных Колокольчиков Звездной Луны за один раз, конечно же, он был взволнован.

Оставалось не так много времени, Хан быстро выпустил кровожадную лозу себя на руку. Черная лоза быстро выросла, и выпустив множество своих «рук» собрала все Серебряные Колокольчики, а затем кинула их в Лунную Метку.

– Вперед! Ускорься!

После сбора ценных Серебряных Колокольчиков, Хан снова приказал Клешне Демона продолжить движение. Из-за большого урожая, настроение Хана совсем не улучшилось, скорее наоборот.

Когда они подходили к сердцу Черного Леса, колебания темной энергии становилось все более и более яростными, Хан все еще не мог найти монстров, напавших на корабли.

– Странно, куда они делись?

Как раз, когда Хан был нервным и встроенным, Клешня Демона вдруг замедлила свои шаги. Хотя этот зверь выглядел несколько нелепо, но он не был глуп, и знал как избежать обнаружения врагов.

Хан спрятался за большим деревом и посмотрел вперед, он увидел маленькое озеро среди джунглей. Черная вода озера была вязкой, как масло, а на поверхности не было блеска.

Сверху черного озера все было укрыто деревьями и кустарниками, высота которых достигала тысячи метров. Люди не могли бы увидеть его с неба. А у озера было много трупов, вероятно, они принадлежали пиратам.

Один из пиратов лежал на земле, его рука лежала в черной воде. Все его тело превратилось в гной и кровь, и, казалось, все пираты были убиты из-за воздействия этой черной воды.

Не так далеко от озера, была часть все еще живых пиратов. Старый Мо тоже был среди них, он был под усиленным наблюдением, и не похоже, что он был в хорошем психическом состоянии, его голова со стеклянными глазами была опущена вниз. Остальные пираты молча уставились на человека, который стоял рядом с озером.

Он был эспером энергетического типа. Из его рук вылетели два луча света, и вошли в воду, освещая глубины озера. Казалось, он что-то схватил, и начал вытягивать наверх.

http://tl.rulate.ru/book/25100/24477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Как удачно,целое поле этих колокольчиков специально для него...******* уже эти рояли в каждом кусту!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
хреновая всёже идея назвать корабль и зверя одинаково=\
Развернуть
#
Согласен с Dedal.
Развернуть
#
почему то мне кажется что в этом озере ещё одна часть тела тёмного короля
Развернуть
#
В таком случае, и пространственный карман (разлом) образовался под воздействием её энергии.
Это я так, наугад.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку