Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 126.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 126.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126.1 – Человек, который ставит свою жизнь на кон.

*Вуу*

Восстановив свои движения, Хан успокоился и издал долгий вздох.

Хан сражается яростно и страстно, словно тигр, это полностью отличается от его обычного состояния. Каждое его движение содержит в себе сильную волю к битве, которая может уничтожить небо и землю, богов и дьяволов.

Эта боевая версия Хана исчезла, а нормальная версия, улыбалась ошеломленным Непроходимому и Ночному Бродяге. Хан сказал:

– Мастера, мой Кулак Сокрушающий Звезду в норме?

В норме?

Непроходимый слегка нахмурился и сказал:

– Да, в норме. Ты добавил множество своих элементов к основе, которой я тебя научил, это очень хорошо.

– Теперь, я собираюсь передать тебе первые три пути Кулака Сокрушающего Звезду. Это Путь Небес, Путь Земли, Путь Человека. Как думаешь, какой из них сильнейший? А какой слабейший?

Хан поразмышлял об этом и сказал:

– Путь Неба должен быть сильнейшим, а Путь Человека должен быть слабейшим.

– Почему?

– Потому, что люди незначительны и малы, по сравнению с небом и землей.

– Хахаха

Непроходимый громко рассмеялся, но внезапно его глаза стали острыми, и он ответил низким голосом:

– Не верно. То, что ты сказал общепринятое понятие. В обычном мире, небеса, несомненно, сильнейшие, затем земля и человек. Но ты должен помнить, что боевое искусство, которому я тебя учу, ломает шаблоны! Это искусство плевало на логику или общепринятые понятия! Даже простой человек, с достаточным мужеством и решимостью, может разделить небо и сокрушить землю! Если небеса на твоем пути, тогда раздели небеса! Если земля загораживает тебе путь, тогда разрушь землю! Свобода от всех оков и правил, этот путь противоположен обычному пути и это конечная цель боевого искусства!

Хан был поражен, он никогда не думал, что название Кулака Сокрушающего Звезду включает в себя такой властный и глубокий тайный смысл!

Сокрушить правила и оковы! Противоположный обычному пути! Даже просто слышать такое, потрясающе.

Если бы Хан знал, что изучает именно запрещенное искусство, то он не был бы так удивлен. Если бы нечто вроде запрещенного искусства не использовалось бы, чтобы ломать обычные устои, то что его отличало бы от обыкновенных боевых искусств?

Непроходимый махнул рукой и сказал понизив голос:

– Ладно, сегодня я собираюсь научить тебя первому пути из этих трех. А именно Пути Небес! Удар Сокрушающий Небо!

Очень скоро, Ночной Бродяга и Непроходимый покинули тренировочную комнату, оставив Хана одного. Они наблюдали за ним из-за прозрачного окна снаружи комнаты.

– Изучение боевого искусства требует абсолютной тишины и концентрации, особенно если речь идет, о таком ужасающем, высокоуровневом, запрещенном боевом искусстве, как Шесть Путей Пустоты. Если бы мы остались в тренировочной комнате и случайно отвлекли Хана, тем самым заставив его потерять концентрацию во время тренировки, то вполне возможно, что его душа подчинилась бы дьяволу! –Непроходимый объяснил Ночному Бродягу, почему он его вытащил.

Ночной Бродяга слегка нахмурился и сказал:

– Я понимаю, что для тренировки нужна тишина, но то чему ты его научил, не слишком ли это просто, не? Пару предложений, одно движение и это все?

Непроходимый несогласно ответил:

– Что еще я могу сделать? Шесть Путей Пустоты не просто запрещенное искусство, это также сознательный класс запрещенной техники естественного происхождения. Насколько хорошо он сможет изучить этот путь, полностью зависит от его интерпретации силы. Сейчас Хан понимает, какого рода тактика ведет к Пути Небес, все остальное это прилежная практика и развитие собственного понимания во время практики.

Ночной Бродяга кивнул:

– Между фармакологией и боевыми искусствами действительно большая разница. Мы ученые занимаясь изучением фармакологии, должны терпеливо исследовать до малейших деталей, стремиться понять все моменты, но вы парни просто обращаете внимание на поток сознания, и полагаетесь на собственное понимание, вместо объяснений.

*Шух* *Шух*

Пока они говорили, Хан продолжал практиковаться внутри тренировочной комнаты, этот так называемый Путь Небес, по факту включал в себя только одно движение — Кулак Пересекающий Небо. Сейчас Непроходимый все еще не позволяет Хану использовать оружие, так что Хан просто практикует удары. Когда Хан получит более глубокое понимание, то вооружившись мечем, оно будет называться Разрез Пересекающий Небо.

Непроходимый очень гордо сказал:

– Ты занимаешься фармакологией, в конце концов, это навык. Но Шесть Путей Пустоты это Дао, когда Хан сможет прорваться через предел ограничивающий движения и правила, и достигнет Удара Пересекающего Небеса более высокого уровня, тогда он действительно освоит истинный смысл первого пути.

Ночной Бродяга подумал мгновение и сказал:

– С потенциалом Хана, сколько времени это займет?

Непроходимый пожал плечами и сказал:

– Откуда мне знать, в любом случае, я потратил полтора года.

– Так долго? – Ночной Бродяга сомневался, он потер свой подбородок и сказал, – мы не может позволить ему потратить целых полтора года, на практику одного движения. На следующей неделе я буду учить его фармакологии. Изучая, что-то еще, мы позволим его освежить мозги. В противном случае, рано или поздно он отупеет.

– Ладно, приходи на следующей неделе.

Непроходимый не возражал предложению Ночного Бродяги, потому что очень хорошо понимал, что причина по которой они любят проводить время с Ханом помимо его удивительного таланта, заключалась в том, что так как они не могут покинуть Область Забвения, им было скучно, как в аду.

Неделей позже, Ночной Бродяга, как и обещал прибыл на небольшом челноке.

Все они братья, поэтому Ночной Бродяга не здороваясь пошел прямо в замок Непроходимого.

Он увидел, как Непроходимый стоял перед окном снаружи тренировочной комнаты. В его глазах было некое удивление, а также растерянность.

– Старый Монстр, моя жена спрашивает, когда ты придешь в гости. В этот раз ты можешь и Хана взять. – Ночной Бродяга рассмеялся и подошел, а затем он вместе с Непроходимым смотрел, как тренируется Хан.

По сравнению с прошлой неделей, Удар Пересекающий Небо Хана, значительно улучшился. Это заметил даже Ночной Бродяга, хотя он и не знаток боевых искусств. Удар и обратно, Удар Пересекающий Небо был выполнен проворно и чисто, будто бы, его оттачивали в течение многих лет.

– О, хороший прогресс. Как долго Хан тренируется? – Спросил Ночной Бродяга.

– С тех пор, как ты ушел.

– Чего?

– С тех пор, как ты ушел, Хан не выходил. – Скривив губы, сказал Непроходимый.

– О нет! Он настолько отчаянный? – Ночной Бродяга встревожился, ему было крайне тяжело представить, что Хан тренировался в течении 7 дней и 7 ночей без перерыва!

– Он не ел?

– Почти не ел, когда он голоден, он просто жует энергетический паек.

Ночному Бродяге вдруг захотелось блевануть. Хотя энерго-паек очень питательный, но на вкус он, как воск, сравнимый с дерьмом.

И Хан мог питаться таким целую неделю?!

Ночной Бродяга стал крайне взволнованным:

– Учитывая какой он отчаянный, не удивительно, что этот парень рос с такой угрожающей скоростью в Млечном Пути.

Непроходимый согласно мягко кивнул головой.

В этот момент, глаза Непроходимого и Ночного Бродяги наполнились удивлением. В настоящее время, какие люди были наиболее привлекательными?

Конечно же, гении, благословленные небесами и получающие внимание всего мира.

Какие люди привлекают даже больше гениев?

Кончено, это решительные и непреклонные люди вроде Хана, талантливые, но и трудолюбивее чем кто-либо другой!

Такой молодой человек, кому бы он не понравился?

http://tl.rulate.ru/book/25100/21675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
" то вполне возможно, что его душа подчинилась бы дьяволу! –Непроходимый объяснил Ночному Бродягу, почему он его вытащил."- И тут Хану в голову внезапно пришла странная и неожиданная мысль: "Интересно, а дьяволы вкусные?")))) Спасибо за главу!)))
Развернуть
#
ты канибал?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Автор явно знает вкус воска смешанного с дерьмом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку