Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 – Если на пути гора, то гора будет уничтожена

Лань Фэн и Ланс поняли, что темные звери не преследовали их. В тоже время они не могли расслабляться, ибо Хана загнали в безвыходную ситуацию!

Все темные звери отчаянно гнались за ним! Разрыв становился все меньше, и позади себя, Хан даже мог услышать тяжелые звуки дыхания.

Теперь внутри Хана была единственная мысль — бежать!

*Шух*

Хан рванул через развилку на дороге, но вскоре остановился, ощутив сильное головокружение. Чертова дорога на которую он свернул, оказалась тупиком!

Крепкие черные скалы перекрыли дорогу вереди, а от огромной группы преследующих темных зверей не было и намека на замедление. Через несколько секунд, Хан будет полностью заблокирован врагами в этом тупике.

«Что делать? Что я должен делать?»

В этот момент жизни и смерти, внутри Хана возникло непреодолимое стремление к жизни. Надежда всей Земли лежала на его плечах, он не может умереть! Он мог бы смириться с поражением в любое время, но только не сегодня, слишком многое было на кону!

Если здесь нет дороги, значит он ее сам проложит!

«Сила Тьмы, полная активация!»

*Шух*

Внезапно правая рука Хана покрылась удивительными черными элементами, такими же глубокими, как и бесконечное темное ночное небо. Размахивая своим кулаком, Хан начал лупить по этой проклятой скале, преградившей ему путь!

«Ломайся б**ть!»

Загнанный в тупик, Хан был, словно бешеный зверь. Сила Сердца Тьмы полностью высвободилась в безвыходной ситуации!

*Грохот*

После огромного взрыва, земля задрожала!

Кулак Хана вместе с темной вращающейся силой, за один удар был способен разгромить слой земли толщиной в 5 метров. Перед Ханом появилась новая дорога! Не дождавшись пока все камни упадут на землю, Хан рванул, будто, пуля покидающая пистолет!

«Ядерная Энергия Высшей Степени, 5 доз!»

*Ка*

Автоматические набор препаратов на его запястье, выбрасывал таблетки цвета орхидеи прямо в рот Хану, что сразу же запустило скрытую внутреннюю силу внутри нулевого региона мозга.

Впереди был еще один тупик. Два тупика подряд, похоже, сегодня просто был не день Хана.

«Глаз Тьмы, активация!»

*Шух*

Внезапно правый глаз Хана почернел, до такой же степени, что и его правая рука. Кроме того, его зрение получило наибольшую степень усиления в течении 0.001 секунды.

«Толщина 8.5 метров, я могу это сделать!»

Сила Тьмы, еще один удар!

*Грохот*

Что там гласит старая поговорка, о рытье пути, когда ты столкнулся с горой или постройке реки, когда ты столкнулся с водой?

Это прекрасный пример!

Хан, человек, ответил своей темной силой и духом «ничего не кончено, пока я не сдох», и фактически достиг эффекта продвинутой модели экскаватора!

Его больше не волновало, есть ли впереди дорога, он просто все вынесет своей силой тьмы, и разрушит все, что будет стоять на пути.

*Па*

Хан взял маленький ящичек для хранения растений из пространственного кольца, положил его дном на свою левую руку, а затем нажал на кнопку открытия.

*Пэнг*

С левой руки Хана, безостановочно начала течь свежая кровь. Растение внутри коробки было, словно ужасающий клоп. Войдя в контакт с кожей Хана, оно использовало острый корень, чтобы напрямую проколоть кожу Хана, после чего лоза начала сосать его кровь глоток за глотком.

Синтетическое растение темного класса, Кровожадная Черная Ветряная Лоза. Творение темных ученых генетиков в темной сети, мощное темное растение боевого типа, которое подпитывается кровью и внутренней энергией солдата.

*Шух*

Кровожадная Черная Ветряная Лоза полагаясь на кровь и внутреннюю энергию Хана, быстро росла. Каждую секунду, это злое темное растение потребляет огромное количество крови, и преобразует в свою энергию!

Левая рука Хана действительно болела, а его вены сильно выступали.

Кровожадная Черная Ветряная Лоза безусловно была незаконным и запрещенным растением в Альянсе Млечного Пути. При ее использовании в прошлом, у многих солдат кровь высасывалась до смерти.

Но в данной ситуации, Хан не мог себе позволить беспокоиться о таких вещах. Темные звери нагоняли. Пару раз, Хан краем глаза даже увидел голову огромной твари, и ее острые зубы.

Ситуация Хана была действительно тревожной, он продолжал использовать энергию, чтобы безостановочно прорываться через барьеры из скал и действовал, как следопыт, но куче темных зверей, нужно было лишь следовать за Ханом. Шло время, потребление энергии Хана было все более и более серьезным, но страшные темные чудовища все еще были полны энергии, и постепенно сокращали отрыв с Ханом.

Что бы выжить, Хану нужно использовать все свои карты! В течении только нескольких секунд, Кровожадная Черная Ветряная Лоза начала расти с безумной скоростью! От размера боба, она быстро выросла до размеров в несколько сотен метров длинных лоз, и каждая лоза была, словно гигантских орлиный коготь!

Такой монстр, полностью вырос полагаясь на кровь и внутреннюю энергию Хана. В этот момент, его лицо стало чрезвычайно бледным, но он сильно отличался от других солдат. У него была сила тьмы и невероятное анти-токсичное тело, благодаря которому, он мог принимать таблетки ядерной энергии и другие вещи, поэтому активация Кровожадной лозы, не опасна для его жизни.

Одна лоза тащилась за ним, а затем начала танцевать в воздухе, разрушая каменные стены, мимо которых он проходил!

*Грохот*

Поскольку подземный лабиринт был уже очень запутанным, то почему бы не сделать его еще более запутанным!

Пробивая себе путь на большой скорости, Хан также разбивал стены, чтобы разрушить дорогу, которую он только что проложил! Где бы не прошел Хан, стены разрушались, и большие площади сокрушались, оставляя за собой лишь камни, а подземная пещера-лабиринт внезапно превратилась в кучу развалин!

Потребление энергии было просто заоблачным, но лицо Хана становилось все бледнее, и его шаги становились все более слабыми. Тем не менее, масштабные разрушения все еще не останавливались!

Если из этого лабиринта нет выхода, тогда я просто уничтожу его! Хан использовал незаконные, немыслимые методы, создавая свой путь! Рев темных зверей поутих, и Хан, наконец, мог расслабиться.

*Шух*

Картина перед его глазами вдруг изменилась. Хан понятия не имел куда его занесло, но скальные слои исчезли, вместо него был лазурный лед. Внутри льда были круглые каналы, которые вели в глубь земли.

*Плоп*

Внезапно ноги Хана обмякли, и он поскользнулся на льду. Это было похоже на быстрый спуск вниз, ускоряясь он был окружен синими слоями льда. Раз уж он уничтожил слои горных пород, должен ли он теперь уничтожить слои льда?

Ну кончено же.

Он начал размахивать Кровожадной лозой еще безумнее прежнего, разбивая эти синие слои льда!

Трещины расходились по льду, пока он скользил! Где бы Хан не прошел, создавался эффект лавины! Слой за слоем уничтожался голубой лед, после чего они падали друг на друга, еще больше разрушая лед!

*Шух*

Наконец, Хана выкинуло из голубого ледяного трубопровода, и гигантские слои льда позади него, начали разрушаться один за другим. Земля тряслась, а звук крушащихся слоев льда был крайне резким.

*Па*

Хан выровнял свое тело в воздухе, после чего приземлился на землю довольно четким движением. Хан осмотрелся, и обнаружил, что находится на открытой местности в десятки километров квадратных, и был окружен разбитым льдом.

Под его ногами была вечная мерзлота, а вокруг него были какие-то розовые кристаллы.

*Плоп*

Теперь, когда он, наконец, в безопасности, Хан сел на землю, открыл автоматические набор препаратов, взял 3 таблетки ядерной внутренней энергии и две таблетки удовольствия нулевого региона мозга. Первые могли помочь пополнить затраченную внутреннюю энергию, а вторые могли защитить нулевой регион мозга Хана от повреждений, из-за чрезмерного использования препаратов.

– Итак, это на самом деле жила рудника звездных кристаллов, кажись, моя удача в конце концов не настолько плоха. – Пошутив улыбнулся Хан.

Говоря об удаче, удачу Хана абсолютно точно нельзя считать хорошей, но теперь, когда все эти вещи уже произошли, что еще делать Хану, если не шутить, развлекая себя? (П.П. просто межгалактический фейспалм, что-что, а удачи у него хоть *опой жуй.) Раз уж он сбежал от темных зверей в шахту звездных кристаллов, то он мог бы просто забрать их.

*Шух*

Кровожадная лоза быстро удлинилась. Под контролем Хана, один за другим, она вытащила все эти розовые кристаллы из слоя вечной мерзлоты, а затем бросила в Лунную Метку Хана.

Звездный кристалл был очень важным типом металлического катализатора. Если бы его использовали для очистки передового металла, он мог бы значительно улучшить прочность, что в свою очередь увеличило бы цену. Звездный кристалл размером с палец, может быть продан за несколько миллионов ГМ.

Но урожай Хана составил около 600 необработанной руды. Любой розовый кристалл, был размером с человеческую руку, и мог быть легко продан за 200 млн. ГМ каждый. В общем, в сумме выходило 130 миллиардов ГМ!

Без сомнений, это путешествие в А-19 было абсолютной катастрофой, а плохая удача Хана уже не могла быть хуже. Тем не менее, фортуна все же изредка поворачивалась к нему. (П.П. мне кажется, автор просто тролит читателей.) После краткой оценки, богатство в руках Хана составляло, 4 или 5 сотен миллиардов ГМ! Если он сможет выбраться отсюда, то он будет достаточно богатым, чтобы прикупить несколько небольших стран.

В любом случае, продолжительность жизни Кровожадной лозы, намного превышает Земляную Клешню. Пока у них есть кровь и внутренняя энергия, эти злые растения не умрут.

По ходу использования Черной Ветряной Лозы для сбора Звездных Кристаллов, Хан также смог отдохнуть. Он, наконец, восстановил около 70% энергии. Не смея оставаться здесь на долго, он встал и собирался уйти.

Окружающие стороны были запечатаны разрушенным льдом, и единственным вариантом было открыть новый путь, что без сомнения потратит много энергии.

Внезапно, когда Хан уже собирался двинуться, что-то произошло! Позади него произошел взрыв. Кто-то разрушил слой льда! Ледяная стружка летела, словно шрапнель! В том месте где стоял Хан, она взревев пролетала мимо.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да ни хрена себе плохая удача!!! Ну конечно были огромные риски, НО... сколько богатств он получил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"– Итак, это на самом деле жила рудника звездных кристаллов, кажись, моя удача в конце концов не настолько плоха. – Пошутив улыбнулся Хан."
Мне бы такую плохую удачу. Купил кристал "конец пустоты" за 10 тыс., подарили сердце тьмы, научили запретному боевому искусству, получил Лунную Метку, нашел звездный кристал и др.
Развернуть
#
Мне иногда хочется бросить читать из-за абсурдной удачи и из-за того что он говорит про мораль и т.п. а сам уже кучу законов нарушил, осквернил могилы и др.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку