Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 – База

*Бум*

После большого взрыва, рухнувшие слои льда были кем-то разрушены.

Хан сразу же лег, и посмотрел в том направлении откуда пришел звук. Он увидел, что после того, как лед разрушился, появилась группа темных зверей. Они были похожи на велоцирапторов из эры динозавров, но выглядели они куда более жестокими.

После генетической модификации доисторической цивилизации, этот тип зверя был как минимум 3 метра в высоту. Они не выглядели слишком огромными, но их зубы, чешуя и когти были усилены, в результате чего их боевая мощь была увеличена в десятки раз.

Появившись эти темные рапторы мгновенно окружили Хана. Казалось, они выполняли чей-то приказ, окружая, но не атакуя. В их черных глазах не было цвета жизни, они просто стояли и холодно смотрели на Хана.

Хан слегка нажал пальцем на пространственное кольцо, это была его последняя карта. В этот момент, отчаявшийся Хан уже приготовился к худшему: если не сработает, он просто использует эту карту! Раз такое дело, мы сдохнем вместе!

Вне поля зрения Хана, внутри ледяного туннеля, человек одетый в мешковатые одежды, делал некоторые последние приготовления.

Он ехал на спине темного черного раптора, и медленно задрал шляпу, показывая лицо черного цвета. Выражение на его лице было немного странным.

Трудно себе представить, но этот человек в мешковине, не был похож на человека. Хотя его облик был схож с человеческим, но он больше походил на темного зверя. Его черная кожа была крайне жесткой, а также была наполнена разделенными чешуйками, у него были черные глаза, ровно, как и ноги с руками.

Только секунду назад, на лице этого странного человека была шутливая улыбка, но в следующую секунду, его выражение изменилось на страх и трепет. Его выражение изменилось быстро, как по волшебству, он был, словно искусный профессиональный актер.

Он сильно шлепнул своего раптора, и выходя из ледяного туннеля, человек в мешковине выглядел очень нервным. В тот момент, когда он увидел Хана, он использовал универсальный язык Млечного Пути и крикнул издалека:

– Небесный Король! Вы в порядке?

Не без дрожи, мужик в мешковине подошел к Хану, спрыгнул со своего транспорта и тотчас преклонил колени в низком поклоне. (П.П. когда лбом касаются земли) Затем он отдал честь Хану, чем поймал того врасплох и сильно удивил.

– Небесный Король! Вы не помните меня? Я самый преданный солдат, под вашим командованием, Куньлунь, член региона, который был оставлен здесь для защиты! Небесный Король? Может ли быть, что у вас амнезия? В противном случае, как вы могли забыть своего самого верного слугу?

Амнезия?

Этот мешковатый тип только что дал Хану хорошее оправдание, и, вероятно, этот монстр принял его за Темного Короля, так ведь?

Теперь повспоминав, он использовал половину Сердца Тьмы, которую оставил Темный Король, и благодаря ему он получил силу темного кулака и зрения. Этот человекоподобный монстр должно быть, был слугой Темного Короля в прошлом, а так как он заметил силу Темного Короля у Хана, он видимо ошибся, подумав, что он Небесный Темный Король.

В своих мыслях, Хан начал задаваться вопросом обо всех видах вероятностей, но он был не прав, Темный Король не мог выглядеть так же, как и он. Согласно легенде, все тело Темного Короля было черным как смоль, будто бесконечная черная дыра, а у Хана была обычная человеческая внешность. Так что даже если Куньлунь запутался, было все еще невозможно спутать два физически разных облика.

Как раз в этот момент, Куньлунь снова заговорил:

– Мой Небесный Король, прошло уже несколько десятков тысяч лет с тех пор, как мы видели друг друга, почему же Ваше Величество оказалось здесь? И почему Ваше Величество приняло человеческую форму?

Постойте, Темный Король может менять свою внешность?

Хан стиснул свои зубы. В данный момент, у него нет другого выбора, кроме как следовать заблуждению Куньлуня, а затем шаг за шагом, увидеть к чему это приведет.

– Ох, ты Куньлунь. – Хан слегка нахмурился, поглаживая несуществующую бороду, а затем сказал низким голосом, – На самом деле, есть множество вещей, которые я больше не помню, включая эту форму, но я смутно помню тебя, хотя и не уверен.

Куньлунь был так взволнован, что чуть не разревелся. Он лихорадочно опустился на землю.

– Выше Величество это не страшно! Это величайшее благословение всей жизни Куньлуня! Это не место для разговоров, Ваше Величество, первым делом нам нужно вернутся на базу.

Как только он закончил, он махнул рукой, и темный раптор тут же подошел к Хану со стороны. Под указаниями Куньлуня, зверь неохотно опустил свою голову.

Похоже, эти рапторы как своего мастера воспринимают только Куньлуня, поэтому везти Хана им сосем не хотелось. В их глазах, не было и малейшей привязанности к Хану.

Столкнувшись более чем с десятью тысячами мощных Рапторов, и ужасающе выглядящем человекоподобным существом, у Хана не было выбора, кроме как запрыгнуть на спину темного раптора. Под командованием Куньлуня, они отправились обратно тем же путем, что и пришли.

Мой Величественный Небесный Король, поблизости есть два человека, нужно ли мне пойти и убить их? – Куньлунь обернулся и посмотрел на Хана.

Два человека, о которых говорил Куньлунь, вероятно, были Лансом и Лань Фэном, Хан махнул рукой и сказал:

– Все в порядке, это просто какие-то не значительные существа.

– Да, Ваше Величество! – Куньлунь отсалютовал Хану в крайне серьезной и почтительной манере, после чего повернул свою голову обратно, шутливая улыбка снова появилась на его лице.

****

*Грохот*

Темные рапторы мчались, словно ветер, и несколько часов спустя, Хан был уже очень далеко от лабиринта.

Лань Фэн и Ланс должны быть в безопасности. Хана же доставили в совершенно незнакомое место. По пути, встречались повороты и завитки, они прошли через все виды местности и все виды больших и маленьких пещер. Хан уже понятия не имел, где именно он находится в области вымирания.

Внезапно впереди открылся пейзаж. Свет, наконец, осветил все, и перед глазами Хана появился огромный металлический город.

Черный город был полностью сделан из металла. Он находился в темной подземной местности, и был ярко освещен, кроме того, там было множество работающих машин. В тоже время, там было собрано невероятное количество темных зверей, как минимум миллион.

Самой большой особенностью этого подземного города были огромные башни. Одна за другой пронзительные башни были похожи на связку острых ножей, воткнутых в центр города.

– Ваше Величество! – Куньлунь обернулся и сказал глубоким голосом, – мы прибыли на базу, все измерения испытаний управляются и обрабатываются здесь, а также здесь производятся темные звери.

Хан безучастно кивнул, темные звери производятся здесь? Это значит, в какой-то части этого города должна быть генетическая фабрика, которая является ядром области вымирания. Говорят, уничтожение фабрики обезопасит эту область.

Куньлунь привел Хана в странный подземный центр города, который был внутри сферического здания, а те темные рапторы остались снаружи.

Центр представлял из себя роскошный дворце, но столы, стулья и лампы были сделаны из черного металла, что создавало мрачную и угнетающую атмосферу.

Центр был окружен несколькими комнатами со стеклянными стенами. Хан с любопытством подошел к одной из них, и обнаружил, что комната была заполнена дисками памяти с чертежами. Их количество достигало десятков тысяч!

Нужно понимать, что в Млечном Пути, продать чертежи за несколько миллионом или миллиардов ГМ было нормой. Все эти чертежи, которыми можно легко заполнить комнату, определенно стоили астрономическую сумму денег!

– Ваше Величество, вы хотели бы взглянуть?

– Да. – Слегка Кивнул Хан.

Дверь была не заперта, Куньлунь слегка надавил на стеклянную дверь и привел Хан в комнату заполненную чертежами. Бесчисленное количество дисков памяти располагалось на полках, рассортированные в соответствии с типом чертежей. Например, космические корабли, электронные системы, энергетические системы, оружейные системы и многое другое.

– Ваше величество — это полный набор Первого Яруса технологических чертежей. Мне было поручено бережно заботиться о них, и до сих пор никаких потерь не было. Помимо этого, в других областях испытаний тоже есть хранилища чертежей, но их немного и там не полные наборы. – Объяснил Куньлунь.

Набор чертежей?

Хан был слегка ошарашен, если говорить только о кораблях, то начиная с самых маленьких космических шаттлов до фрегатов, эсминцев, крейсеров, линкоров, дредноутов, носителей, (п.п. имеется ввиду корабли типа авианосец.) было тысячи моделей, и все их чертежи были в этой комнате, включая другие вспомогательные системы?

Без сомнений, эти чертежи огромные сокровища. Обладая ими, можно изготовить все виды известных кораблей и оборудования в Млечном Пути, лишь следуя этим чертежам. Даже для самых сильных 12 постоянных членов управления странами в Млечном Пути, все еще невозможно обладать полным набором чертежей!

Куньлунь сказал, что это был набор Первого Яруса технологических чертежей, значит ли это, что у доисторической цивилизации был более высокий, Второй Ярус технологий?

Когда они покинули комнату с чертежами, Куньлунь снова указал на некоторые другие комнаты попутно рассказывая:

– Взгляните, полный набор чертежей вооружения солдат, полный набор чертежей генной инженерии начального уровня, я бережно храню их и проверяю каждый день. Я никогда не давал себе спуску, и старался выполнять свою миссию изо всех сил.

Хан слегка кивнул и сказал:

– Очень хорошо, ты молодец.

Получив похвалу от Хана, лицо Куньлуня повеселело, затем он развернулся и пошел в закрытую комнату. Комната была очень странной. Комнаты, которые содержали важные чертежи и генетические образцы были прозрачными и даже не запертыми, но эта маленькая комната была плотно запечатана толстым слоем стен. Когда Куньлунь попытался войти, появился сканер отпечатков пальцев и куча сложных криптографических характеристик. Куньлуню пришлось немного повозиться, чтобы открыть эту дверь.

Спустя какое-то время, Куньлунь достал металлическую коробку с изощренной конструкцией. Она была не очень большой, но выглядела довольно тяжелой. Когда Куньлунь положил коробку на стол, раздался громкий глухой звук.

– Ваше Величество, вы прибыли как раз вовремя. Этому инкубационному яйцу требуется Сила Тьмы Вашего Величества, поэтому пожалуйста, протяните руку помощи.

Закончив говорить, Куньлунь открыл ящик, в нем было яйцо. Черное яйцо, шарообразное, наполовину прозрачное, оно источало какой-то необъяснимый тип таинственного чувства.

– Что это? – Любопытно спросил Хан.

– Это всего лишь абсолютно нормальный темный зверь, вы забыли Ваше Величество?

– Ага, я действительно забыл.

– Тогда подождите, пока оно вылупится, и вы точно вспомните. – Сказал Куньлунь уставившись на Хана с таким отношением, которое не позволяло Хану отказаться.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Небось окажется, что это яйцо Темного короля, и оно полностью высосет из него его силу Тьмы, и для этого его сюда и заманили))) Спасибо)))
Развернуть
#
Ага как же
Развернуть
#
Бл* у меня ток 9руб.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Скорей всего Куньлунь ради яйца всё и устроил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку