Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 – Трагичная осада

*Шух*

Совершив гигантский скачок, Хан прыгнул в пропасть, которая была входом в реликвию А-19.

«Супер Чувствительные таблетки, три!», «Сверх ядерные энергетические таблетки, три!», «Супер призрачные таблетки, пять!» – Пока Хан был в воздухе, он отдал команду полностью автоматическому набору препаратов.

*Плоп*

Набор отрылся и необходимые Хану препараты были выброшены, прямо ему в рот и поглощались напрямую его нулевым регионом мозга, нервной системой и мышцами.

Если бы кто-то находился позади Хана, они бы до чертиков перепугались от того, сколько незаконных препаратов Хан принял за раз. Среди десятков тысяч видов нелегальных препаратов, те в названии которых присутствует приставка «супер» или «сверх», обычно чрезвычайно усиленные препараты.

Проще говоря, лишь один такой чрезвычайно усиленный препарат, может свести солдат с ума, и кроме того, с большой вероятностью оставит после себя побочные эффекты. Кроме моментов, когда людям нужно сражаться за свою жизнь, никто не будет добровольно принимать препараты такого рода.

Но тело Хана было совершенно особенным. Благодаря Сердцу Тьмы, Хан имеет иммунитет к токсинам, и таким образом, он мог принимать настолько много ужасающих препаратов за раз.

Супер чувствительные таблетки, были тройной расширенной версией обычных, и используются для повышения чувствительности солдат. После их приема, солдаты становились крайне чувствительными к их окружающей среде, они даже могли ощутить турбулентность ветра или перемещение муравья.

Сверх ядерные энергетические таблетки, были расширенной версией препарата усиления внутренней энергии, и после приема, Индекс Внутренней Силы резко возрастал. В качестве побочного продукта, он также усиливал силу атаки солдата.

Что касается супер призрачной таблетки, это был тип препарата повышающий скорость и ловкость, что довольно очевидно.

Хан все еще четко помнил слова этого старого чудака Непроходимого: «Сначала, займи твердую позицию на земле, затем обследуй окружение и действуй соответствующим образом. Не верь той х*рне, что Альянс Млечного Пути вешает тебе на уши, эти заблудшие идиоты убьют тебя! Как только окажешься в области вымирания, немедленно беги! Беги так, будто от этого зависит твоя жизнь, потому, что она от этого и так зависит! Не имеет значения куда, лишь бы выбежать из толпы!

Именно поэтому, Хан принял такое большое количество таблеток, которые способны по крайней мере увеличить его передвижение и скорость, в три или даже в четыре раза. Все это для того, чтобы бежать быстрее.

Его правая рука была позади, он специально модифицировал рюкзак, чтобы нажав на кнопку, можно было вызвать вещь из рюкзака, которая упала бы ему в руку, тем самым позволяя легко до нее добраться.

Окружение становилось все темнее и темнее. Хан уже мог услышать, как люди вокруг него тяжело дышали, но не мог увидеть их фигуры.

Осторожно коснувшись его правого глаза, Глаз Тьмы активировался!

*Шух*

Когда Хан отрыл свой правый глаз снова, тот полностью почернел!

Сила, что пришла с Сердцем Тьмы, была что надо. Если сконцентрироваться на своей руке, Хан мог использовать Темный кулак! А когда он концентрировался на своем глазу, он мог приобрести беспрецедентное зрение в темноте.

Под взглядом Глаза Тьмы, все солдаты возле Хана стали подобны схемам. Красные линии представляли собой кровеносные сосуды, белые линии были потоками внутренней энергии, а самая яркая область внутри мозга являлась нулевым регионом мозга.

Без сомнений, Глаз Тьмы был отличной способностью, и под его взглядом, те кто были высокого уровня, имели более яркий нулевой регион мозга. Их тела также излучали более сильный свет, чем другие.

Может быть Хан приближался ко дну, но он ощутил, странную силу, которая замедляла скорость его падения. Будто бы, окружающий воздух стал более плотным.

До этого Хан никогда близко не контактировал с областью вымирания, не говоря уже о такой высокоуровневой области А-Класса, так что он с любопытством посмотрел вниз. Этот любопытный взгляд, почти заставил поры его тела взорваться!

Он видел только то, что на дне пропасти происходила безумная резня. В темноте, пара злых глаз должна была принадлежать темному зверю. Их было не счесть, как океан, а солдаты приземляющиеся на землю, словно приземлялись в океан, и утопали в пастях темных зверей.

Вопли раздавались в его ушах, а солдатам, которые все еще падали с Ханом было страшно. Лишь не многие из них взяли с собой приборы ночного видения, или обладали особым зрением, и только они знали, что на самом деле происходило внизу. Большинство солдат не знали, что на самом деле они оказались бесконечно близко к аду!

Хотя Хана и замедляла странная скорость, но он все еще падал очень быстро. Чтобы заметить, что что-то не так с приземлением, времени было всего 2 секунды.

Хан заметил, что под его ногами стало несколько липко, а затем он осознал, что наступил на свежую кровь только что убитых солдат. В реликвии А-19, с момента активации, произошла массовая резня! И не было никаких признаков окончания, трагедия становилась лишь еще большей!

*АРГ-УУУУУУУУУУУ*

Несколько темных зверей поблизости ожидали добычу, и мгновенно рванули к Хану. Хан не издал и звука и сразу же начал убегать! Целясь в голову темного зверя, перед ним, он собрал темную энергию и метнул свой кулак!

Темное происхождение, удар!

*Бум*

Удар Хана приземлился прямо на клыки зверя, и непосредственно разорвал его пасть, а следом и все тело!

Хан не смел замедляться, и как шальной бежал вперед, используя свой темный кулак всякий раз, как встречал зверя, не пытаясь сохранить энергию на всех!

В это же время несколько криков доносились позади Хана. Они принадлежали солдатам, которые приземлились в то же время, что и он. Они были окружены и их жизни были поставлены на карту.

Сравнивая их, между Ханом и ними была большая разница, к тому же Хан был заранее подготовлен.

Из-за награды в 1 миллиард ГМ за его голову, Хан очень четко понимал, что в тот момент как он вошел в реликвию, его будут атаковать все, независимо от того звери это или люди. Именно поэтому Хан принял препараты еще в воздухе, приготовил пару трюков для побега, а также использовал свое темное зрение и осторожно исследовал окружение.

Таким образом, после приземления Хана, он безостановочно бежал, бежал отчаянно, игнорируя все остальное! (run barry run)

Но большинство солдат не ожидало, что исследование области вымирания с самого начала станет такой трагедией, и они будут сразу же умирать.

Однажды Непроходимый сказал, что внутри реликвии, необходимо сражаться со 100% отдачей! К сожалению, этот старый монстр Непроходимый не знал, насколько жестоким стало исследовательское событие этот раз!

За несколько минут, было убито уже более 10 тысяч солдат! Нужно понимать, что они были осторожно отобраны, как элитные эсперы со всего Млечного Пути! Элита! Элита из элит! Такой показатель смертности был слишком вопиющим!

*Аххх!*

«Сражаться, чтобы убить!»

«Попасть каждым ударом!»

«Отплатить глазом за глаз!»

«Сдаться только умерев!»

Способный уничтожить 9 слоев ада! (прим. пер. сдается мне здесь подразумеваются круги, пока пусть будет так) Легко уничтожающий 6 путей реинкарнации. Хан отображал истину запрещенного искусства, Шести Путей Пустоты!

Шесть Путей Пустоты также были известны, как демонические удары, а это означало, что использование этого искусства, было подобно, безумной лобовой атаке рукой демона!

И по совпадению, Хан находился в такой ситуации, что если он не станет безумным демоном, то он не сможет выжить!

Слишком много, количество темных тварей зашкаливает! У ошеломленного Хана не было пути к побегу, или пути к отступлению и единственный шанс — проложить себе новый кровавый путь!

Хан активировал полную силу тьмы.

Не только правый глаз и кулак Хана, под отчаянным сбором силы, вся правая рука Хана обратилась черным как смоль! Каждый раз, когда ударяет темный кулак, потребляется значительное количество энергии Хана, но у него не было другого выбора, и он должен отчаянно продолжать использовать его!

Поразительное количество темных тварей было подобно темной волне, у Хана даже не было времени, чтобы увидеть на что они были похожи, но где бы не прошел Хан, они открывали свои пасти и кусая бросались на него!

*Буум*

Темный Кулак снова показал свою мощь, нанося сокрушительный удар, сразу по двум темный тварям спереди Хана.

Ему казалось, что он попал прямо в глубокий куст с колючими лозами, которые преграждали ему путь. И не важно, в каком направлении он шел, Хану необходимо было махать своим топором и прокладывать кровавый путь.

Что еще больше осложняло ситуацию, так это то, что, хотя Темный кулак обладал ужасающей силой и был способен уничтожить темных зверей за один удар, эти монстры совершенно не боялись смерти, и с каждой секундой все больше и больше монстров прыгало в сторону Хана.

Физическая энергия Хана истощалась с невообразимой скоростью, и он понимал, что просто уничтожая монстров, он не найдет выход из этого положения. Все потому, что он мог убить 100 тварей, 1000 тварей, но он никак не мог убить свирепых врагов, число которых измерялось миллионами!

Глаз Тьмы!

Во время боя, Хан осмотрелся. Во тьме он увидел дворец, площадью в десятки квадратных километров, окруженный большим количеством развилок, которые ведут в неизвестном направлении.

С правой стороны от Хана, была группа мощных солдат, они пробили себя кровавый путь. И многие солдаты следовали за ними и сотрудничали. Несмотря на то, что они понесли тяжелые потери, похоже, они постепенно выдерживали атаки темных тварей.

Кроме того, там было несколько эсперов с особыми силами, которые также нашли способ снизить опасность. Например, некоторые из них могут становиться невидимыми, некоторые могли летать или телепортироваться, а некоторые могли скрыть их запах. Все они были рассеяны, и пытались сбежать.

В соответствии с ситуацией, похоже Хан должен следовать за этой группой сильных эсперов. В конце концов, находясь в группе у них было явное преимущество. Среди них, были десятки 5-и звездочных эсперов на пике уровня, и даже 6-звездочные эсперы, что значительно усиливало их защиту и нападения в группе, создавая тем самым эффект, один плюс один — больше чем два. (прим. пер.: Автор говорит о том, что их общая сила больше чем, если просто сложить их индивидуальную мощь вместе. Так как результат усиливается за счет группового сотрудничества и взаимодействия.)

«Нет, я не хочу идти в этом направлении.»

В области вымирания, люди были худшими противниками и Хан никогда не забывал об этом. Он не хочет идти за ними, но вместо этого он выбрал более трудный план: полагаться на свои собственные силы, и следовать по-своему собственном пути!

В реликвии, выживают лишь осторожные и параноики, а Хан параноик решил следовать своему решению, правильный ли это выбор?

Он не знал, но у него не было времени на раздумья!

Используя свои последние силы, Хан применял Темный Кулак снова и снова!

*Поп*

Автоматический набор препаратов, выбрасывал таблетку за таблеткой запрещенных медикаментов. Хан нажал на кнопку на своем рюкзаке, и начал использовать все трюки, что у него были: всякие магические шары, соколиную лозу, ядовитый поцелуй змеи, он быстро бросал все подряд за свою спину!

В этот раз он собирался отдать им все!

http://tl.rulate.ru/book/25100/15982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Жесть!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он безумец а не параноик. Непроходимый сказал что люди главные враги до того как узнал что здесь миллионы зверей
Развернуть
#
В полне возможно то, что он имел ввиду: никогда не знаешь, кто из них хочет тебя убить за награду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку