Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Половина Сердца Тьмы.

В виртуальном пространстве.

Непроходимый и Ночной снова встретились, снова играя в Галактические Шахматы, и разговаривая о Хане.

- Старик Ночной, прямо сейчас, должно быть, уже сделана последняя инъекция Хана. Что ты ему дал? Разбудит ли это его нулевую область мозга? – Непроходимое Начало серьёзно спросил.

Ночной Бродяга показал ему золотую жидкость в ёмкости из стекла, и сказал:

- Я не знаю, очнётся он, или нет, но я точно знаю, что если он очнётся, то станет настоящим монстром.

Непроходимое Начало был шокирован на секунду.

- Монстром? Что ты дал ему? Это твоя лучшая Сила Млечного Пути (Force of Milky Way)?

Ночной Бродяга слегка покачал головой.

- Тогда это 9-тислойный звёздный свет?

Ночной всё ещё мотал головой из стороны в сторону, и, улыбнувшись, сказал?

- Ты помнишь Сердце Тьмы?

Непроходимое Начало скривил свои губы.

- Конечно же, то сердце – одна из причин, почему мы застряли в Тёмной Сети. Это всё твоя вина, ты был настолько одержим её, и собирался украсть ту штуку. Постой, нет, ты же не хочешь сказать, что за основу того препарата ты взял Сердце Тьмы? Это же твоё сокровище!

Ночной Бродяга безразлично ответил:

- Самые ценные материалы ценны только из-за того, что при их помощи можно сделать. Конец Пустоты Хана имеет тёмное и загадочное происхождение, которое связано с силами тьмы, и Сердце Тьмы – самый высококачественный материал тёмного типа, который только можно применить в медицине, так что, это должно сработать.

- Все эти годы я был сосредоточен на изучении свойств и медицинских реакций Сердца Тьмы, и обнаружил, что его настоящая натура действительно пугающая. Обычные люди не могут его использовать, только эсперам типа Хана с тёмными мистическими силами, по силам вызвать эффект от сердца.

- Несколько сотен таблеток были поглощены Ханом за раз, но он всё ещё жив. Этого должно быть достаточно, чтобы понять, насколько нулевая область мозга Хана уникальна. У неё сильный режим защиты, но это всё ещё не решение. Вот почему я решил столкнуть яд с ядом!

- Бороться с ядом при помощи яда? – серьёзно спросил Непроходимое Начало, - Ты имеешь в виду позволить Сердцу Тьмы атаковать яд, который уже засел в теле Хана?

Ночной Бродяга кивнул.

- Я использовал только половину Сердца Тьмы, соединённую с Тысячей Золотых Желтков и Серебряным Синим Горизонтом, чтобы изготовить этот особый препарат и разделить его на 12 уколов. Если мои расчёты верны, Сердце Тьмы сперва столкнётся с ядом в теле Хана.

- Первые три укола не навредят Хану потому что его жизнь уже защищена нулевой областью мозга.

- После трёх доз, Хан не только не умрёт, но и яд в его теле полностью растворится. К тому моменту Хан уже выработает иммунитет к Сердцу Тьмы, что значит, что оно не сможет убить Хана в будущем.

- И тогда уколы огромного количества Сердца Тьмы позволят Хану полностью адаптироваться к силе сердца. После того, как 12 доз войдут в тело Хана, его устойчивость к Сердцу Тьмы достигнет своего пика. И тогда Сердце Тьмы не только не убьёт Хана, но и станет частью его тела.

Непроходимое Начало вдохнул холодный воздух, взяв во внимание особенность нулевой области мозга Хана, адаптироваться к Сердцу Тьмы, самой опасной и непонятной тёмной медицине во всём Млечном Пути, при помощи медицины Ночного Бродяги будет возможно.

- Если будет так, как ты сказал, Хан избавится от яда в своём теле и возьмёт контроль над Сердцем Тьмы, а потом что? – серьёзно спросил Непроходимое Начало.

Ночной Бродяга ответил глубоким голосом:

- Два главных эффекта. Во первых, Хан очнётся полностью здоровым, как и раньше.

- Во вторых, из-за того, что тело Хана впитает силу половины Сердца Тьмы, он обретёт чрезвычайно сильную сопротивляемость к ядам. Не могу сказать точно, насколько сильную, но она сможет нейтрализовать, как минимум, 90% урона от яда.

- Непроходимое Начало захлопал от волнения.

- 90%-я сопротивляемость к ядам? Это же значит, что если другие люди могут есть 2-3 Таблетки Атомной Энергии (nuclear energy pills) и это будет смертельной дозой, то для 10-20 таких таблеток не будут проблемой в принципе? Тогда он сможет есть любые наркотики или препараты как конфетки, не получая существенного урона!

- И поскольку Хан уже владеет Концом Пустоты, если он столкнётся с сильным врагом, он сможет убивать их при помощи таблеток и наркотиков! Только подумать, что у него будет такая особенность, ах кровь стынет в жилах!

Ночной Бродяга улыбнулся.

-И на этом преимущества не заканчиваются. Почему, по-твоему, Хан так быстро прогрессирует? Это потому, что он унаследовал кристалл силы Е Шуихана. Е Шуихан был Богом битв с 6-тью звёздами, и при помощи твои экстремальных методов тренировок, добавив немного давления и силы энергии нулевой области мозга, вот почему уровень Хана взлетел до небес!

- Но что случится потом, ты тоже знаешь, это почти невозможно полностью перенять силу от прежнего владельца. Е Шуихан – 6-ти звёздный Бог битв, отнять немного потери из-за наследования, и получается, что Хан сможет достичь вершины 5-ти звёзд.

Ночной Бродяга остановился на секунду, и продолжил:

- Сейчас Хан может очнутся, его тело впитает половину Сердца Тьмы. Что это значит? Это естественный антитоксин, что значит, что пока Хан принимает наркотики слабее Сердца Тьмы, он будет в порядке.

- Это значит, что Хан сможет принимать огромные количества вспомогательных препаратов во время тренировок, например Таблетки Внутренней Энергии, которые увеличивают эффективность тренировок. Другие люди могут поглощать одну в день, но теперь Хан сможет есть 5,10, 15 таблеток, и с ним всё будет в порядке!

- И с твоими методами тренировок, даже если Хан использует весь потенциал, который Е Шуихан оставил ему, всё будет в порядке, потому что это наркотики позволят Хану достигнуть самых высоких вершин, и позволит его уровню взрости выше Небес! А теперь скажи мне, круто это, или нет!

Непроходимое Начало уже долгое время не был в таком восторге.

- ПОТРЯСАЮЩЕ, слишком потрясающе! Я не могу дождаться, чтобы увидеть выражения лиц людей, которые встретят Хана! Он не только унаследует силы Е Шуихана, но и его потенциал станет выше, чем у него! Все эсперы посходят с ума после встречи с Ханом!

- Но Старик Тёмный, в этот раз ты действительно использовал свои самые ценные ресурсы, Сердце Тьмы – единственное во всей Галактике Млечного Пути, и настолько же бесценно. И ты использовал половину его на Хана, не болит ли у тебя сердце от такого?

Глаза Ночного Ходока внезапно потускнели, он испустил долгий вздох.

- Должен сказать, застряв в Тёмной Сети, ты не единственный, кто заскучал. Хоть у меня есть жена и дочь, и управление компанией отнимает у меня много времени, это несравнимо с тем, что было раньше.

Его взгляд упал на горизонт, и Ночной Бродяга продолжил:

- Мы оба никогда не вернёмся в прошлое, и только и можем, что сидеть здесь и скучать. Но нам повезло, и судьба наконец дала нам шанс встретить таких интересных людей, как Хан. Помогая ему, я помогаю самому себе.

- У Хана есть талант, решимость, трудолюбивый характер, упорная личность, он действительно напоминает нас, когда мы только вошли в Млечный Путь. Имея возможность наблюдать за тем, как Хан растёт, это самая большая духовная поддержка для меня.

Непроходимое Начало так же испустил длинный вздох.

- Нет ничего, чем бы мы могли себя занять на этом уровне, и наконец мы предложили кому-то то, что не может быть предложено. В этом огромном Млечном Пути для нас нет места, куда бы мы могли пойти.

- Давай просто подождём и посмотрим, сегодня у Хана последний укол. Надеюсь, ему скоро станет лучше.

http://tl.rulate.ru/book/25100/11402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ого,эти старички дают
Развернуть
#
Гении одним словом
Развернуть
#
гении которые заскучали и решили создать чудовище для веселья)))
Развернуть
#
Ахахаха
Развернуть
#
Франкенхан!
Развернуть
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
Ну Хан и халявщик.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да так не интересно, сами сказали что создали имбу(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку