Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Пятикратное убийство!

У Пан Гонгджин были хитрые глаза. За столь короткое время он придумал план.

"Ты и ты. Вы двое идите и убейте его" Пан Гонгджин бесстрастно приказал.

В команде Пан Гонгджина все были эсперами 3 звезд, остальные остались снаружи. В команде нападения, были два сильнейших эспера, боец Земли Зе Найт и боец Ветра Ван Ксяошань. Видя, как Хан убил Ван Ксяошань одним ударом, у Пана не было выбора, кроме как быть осторожным.

Посланные эсперы были два его самых слабых подчиненных. Пан планирует направить их в жертву, чтобы получить больше информации раскрывающих боевой стиль и силу Хана.

Два истребителя знали, что их жестокий лидер планировал, но у них не было выбора, кроме как смириться и напасть на Хана.

Предосторожность Пана, как правило, является преимуществом, но это была самая большая ошибка, которую он сделал за сегодня.

Хан смог убить трёх врагов, потому что он ни на что не опирался, кроме двух вещей. Во-первых, он был единственным пользователь тайной способности Пустого Конца, способный свести на нуль чью-либо способность. Во-вторых, он имел мужество, чтобы бороться на грани жизни и смерти!

Против кого-то одержимого, как Хан, наиболее эффективным методом было бы атаковать одновременно. Как говорится, два кулака жестки против 4-х рук, в ближнем бою Хан не смог бы принять столько одновременно.

Но Пан Гонгджин был слишком осторожен, когда оказывается давление по времени, он на самом деле решил сначала собрать разведку на Хана, отказавшись от лучшей возможности, чтобы убить Хана.

Шуа ~

Два 3-х звездных рейдеров, бегущие в сторону Хан, они оба были силовыми эсперами. Несмотря на то, что они не имеют фантастической способности, они имеют гораздо больше силы, чем другие, и они, как правило, сосредоточились на повышении своей физической подготовки. Их мышцы не были чем-то, чего Хан мог игнорировать. Вот почему это было на самом деле сложнее для Хана идти против двух силовых эсперов, чем на других налетчиков, с которым он раньше сталкивался.

Но был и другой решающий судьбу фактор на поле боя, и это явная сила характера.

С того момента, как Хан стал эспером, он всегда тренировался с самыми экстремальными методами обучения и битвы, даже когда он смотрел на великолепные бои по трансляции смерти, где бои шли до смерти.

Вот почему, сила воли Хана намного превысила его контроль над методами. Он использовал самые основные методы, но он боролся, не беспокоясь о смерти!

Вы ударите раз, я ударю трижды в ответ!

Но этим двум эсперам явно не хватало силы характера. Как только они вошли в сферу Пустоты Хана, они вдруг почувствовали, как будто их силу забрали, так что они сразу проиграли ментальную битву. Затем преследуемые Ханом, который раскачивал кинжал как сумасшедший, два опытных Эспера были полностью подавлены Ханом на поле боя! Они были слишком заняты, защищаясь от атак Хана, и не смогли найти никаких открытых мест для атаки.

Хан осознавал, что он воспользовался силой Пустого Конца. Любой человек, который входит в радиус, сначала будет чувствовать себя ослабленным, и ему нужно, завершить атаку, прежде чем они смогли бы получить возможность приспособиться.

Но один против двух, Хану едва удавалось подавлять их, как он мог закончить бой быстро?

Там не было никакого другого пути, вы должны рисковать своей жизнью!

"Пользователи боевого искусства практикуют методы, со своей жизнью на кону! Борись, чтобы убить! Делай каждый удар! Око за око! Сдавайся только когда умрешь!"

Хан вдруг вспомнил, что ему в прошлом рассказал Непроходимое начало!

Шуа ~

Черное лезвие вдруг ударило вниз, Хан начал обмениваться ударами с врагом, кажется, что он совсем не заботится о том, что лезвие противника оказалось на его теле.

Что значит быть одержимым?

Вы можете меня порезать, но мой удар убьет тебя!

Враг был полностью потерян против его атак, Хан не блокировал, ни уворачивался, но решил лишь резать в ответ?! Этот парень с ума сошел?!

Хан был полностью совершенен, но противник не мог сделать то же самое. Он нервно пытался бежать в сторону, чтобы увернуться, но его скорость была не так быстра, как лезвие Хана. Его лезвие приземлилось на плечо Хана и оставило кровавый порез, но кинжал Хана не остановился, а продолжил путь к его шее, разрывая его на части!

Сегодняшнее четвертое убийство!

Травмированный Хан обернулся, и его глаза были установлены на другого рейдера. Он использовал тот же метод, не потрудившись даже увернуться, Хан начал бороться с ним рискуя своей жизнью!

Кача ~

Враг видел, каким безумным и бесстрашным был Хан, а также как его товарищ по команде был разорван. Видя, что Хан нацелился на него, он был настолько потерян в страхе, что он повернулся, немедленно пытаясь убежать.

Генки ~

Хан пронзил спину того парня!

Пятое убийство!

......

Нью-Йорк, штаб-квартира Центр Эсперов Земли.

Большой экран транслировал данную ситуацию на Южном полюсе, только чтобы увидеть фрегат класса Жнец, вошедший в основание своим носом, активизируя свой энергетический щит и используя его, чтобы полностью отделить центр базы из его окружения.

Эта тактика, используемая космическими рейдерами, изолируя центр, так что ни один из окружающих эсперов, которые отдыхали не могли присутствовать на поле боя.

На дисплее, солдаты эсперы в Центре Области Вымирания пытались атаковать энергетический щит. К сожалению, жнец был среднего ранга. Как куча средних эсперов сломать щит голыми руками?

Было необходимо тяжелое оружие, чтобы уничтожить энергетический щит, созданный фрегатом среднего ранга, но база Южный полюса была разведочной областью, а не военной базой, поэтому она не была оснащена любым тяжелым оружием.

На другом большом экране был бой Хана, качество было немного размыто, но люди все еще могли видеть Хана и как он самостоятельно защищал базу.

Фрегат Жнец мог прикрывать мощной обороной, но нарушение целостности сигнала была его слабостью. Несмотря на разделение энергетическим щитом, штаб-квартира все еще может приобрести сигнал и информацию в реальном времени из базы Южного полюса.

Когда Хан добил пятого противника одним ударом, все смотрящие в штаб-квартире в Нью-Йорке потеряли дар речи.

Это был результат, который никто не предсказывал. Это было не потому, что не было элитных эсперов в базе Центра Области Вымирания, так как была армия Ли Ю, вероятно, одна из самых сильных на Земле, но, к сожалению, все они застряли внутри Области Вымирания, оставив Хана снаружи.

Хотя это был только Хан, но его одержимый и бесстрашный характер был в состоянии парировать врагов!

"Это было прекрасно!"

"Кто этот парень?!"

"По нашей записи, он Хан Ланг, который был доставлен в прошлом месяце в виде исключения. Он из района Азии, обладатель способности мощного темного происхождения Пустого конца".

"Это не может быть правдой?! Месяц назад он был просто новичком, теперь у него 3 звезды?! "

Когда личный файл Хана был найден, люди увидели устойчивую линию, которая собирается через крышу. Это был график прогрессии Индекс Источника силы Хана.

Его рост был как ракета шедшая к небу, не показывая никаких признаков замедления!

Начальник штаба Нью-Йорк, Талин, также был очень рад, видя смелую натуру Хана, но он осознавал, что было бы невозможно для Хана, защититься от рейдеров самому.

"Когда на Южный полюс прибудет наша Воздушная крепость?!" Талин заорал.

"По крайней мере, 3 минуты"

"Это слишком медленно! Враги решили напасть на нас в это время, они, скорее всего, хотят уничтожить Область Вымирания. Прикажи Воздушной крепости продвигаться на полной скорости! "

" Шеф, они уже едут! Наши братья на корабле тоже взволнованы! "

Талин ничего не сказал. 3 минуты? До сих пор неясно, может ли новенький Хан продержаться решающие 3 минуты. Если он проиграет, то это означает, что вся Земля будет потеряна!

Хозяйка судьба показала свое беспощадное лицо, оставив жизнь всей Земли на каком-то неизвестном мальчике. Может ли он защитить от этих жестоких налетчиков?

Вдруг кто-то в центре управления заорал "Черт! Налетчики штурмуют Хана! "

http://tl.rulate.ru/book/25100/10173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Эпик))) Спасибо))
Развернуть
#
Хан имеет Конец. Конец имеет Пустоту. Пустота имеет налётчиков. Налётчики и...штурмуют Хана! ;)
Развернуть
#
Пустой Конец имеет переводчика!
Развернуть
#
Штурмуют хана, как то пошло звучит
Развернуть
#
ЗАДАЛБАЛИ КОНЕЦ ПУСТОТЫ КОНЕЦ ПУСТОТЫ
ЗАДАЛБАЛСЯ МАТ ВАШУ *******
Развернуть
#
Не кричи, исполнят твое желание и переименую в пустотный конец
Развернуть
#
Согласен, тоже не нравиться такое название.
Развернуть
#
Главное, чтоб в Опустошенный Конец не переименовали.
Развернуть
#
Mmmonster kill
Развернуть
#
Я так больше над комментариями ржу, чем над переводом. Уже привык автоматически выправлять при чтении подобные гуглопереводческие перлы.
Ну да, тут вроде "живой" перевод должен быть, а читается почти как чистый гугль. Поэтому и применяю соответствующий скилл.
И во время чтения вместо Опустелого Конца читаю Конец Пустоты. Несложно же.
Хотя нормальному редакту и был-бы рад, конечно. Но толку страдать на пустом месте, если от этого ничего не изменится?
Развернуть
#
Всё скатилось... Гг спасет мир!!! Надоело пусть ещё и ту бабу спасёт и потлм её проблемы решает
Развернуть
#
А потом начнет готовить для неё и 2-3 главы на описание блюда...ах да это же китайцы, а не японцы, даёшь вырезание кинжалом всей шайки и так чтобы кровища как река в берега хлестала!
Развернуть
#
А что его броня вообще не защищает? А хвалили то чешую питона как лучшую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку