Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Хан против Рейдеров.

Хан помчался с красными глазами на силового эспера!

Поняв, что хан попался в их ловушку, силовой рейдер отошел в сторону, хитро улыбаясь. Вдруг рейдер коротышка сразу же выстрелил два огненных шара прямо на Хана .

Это была их обычная комбинация, большой парень пытался привлечь внимание противника и увернуться непосредственно перед столкновением, чтобы дать коротышке использовать огненные шары. Когда огненные шары ударят, большой парень воспользуется шансом и прыгнет на врага, закончив его жизнь прямо там .

Это было очень логичная и эффективная тактика, которая используется при взаимодействии между дальним и ближним эсперами. Это была ловушка, в которую легко могут попасть враги, если они не были подготовлены.

Но сегодня они столкнулись с Ханом! С Ханом, который обладал Пустым Концом!

Тайно, сфера пустоты была уже вызвана. Хану даже не нужно уворачиваться от вражеских огненных шаров , и он крепче схватился за свой тритон, готовый ударить .

Шуа ~

Огненные шары, которые вошли в сферу Пустоты сразу исчезли, и два налетчика полностью зависли на секунду.

Но в тот момент, Хан уже оказался прямо перед большим парнем.

Черное лезвие нарисовало красивую дугу, черную, как ночное небо, что разрезало горло силовому эсперу.

Генки ~

Смерть с одного удара!

Хан не колеблясь, приближался к коротышке.

Когда коротышка заметил происходящее, и увидел порезанное горло здоровяка. Он хотел атаковать хана огнем. К сожалению, когда он поднял руку, то ничего не произошло. Сфера Пустоты Хана полностью заблокировала его огневую мощь!

Его приветствовал только ледяной кинжал Хана! Лезвие прошло через обе его руки, и резануло его голову прямо как арбуз!

Генки ~

Свежая кровь смешанная с белой мозговой жидкостью, плеснула, по крайней мере на 3 метра в высоту!

Двойное убийство!

Хан больше не мог заботиться об этих двух ублюдках, он с тревогой опустился на колени рядом с Чарли. Признаки жизни Чарли резко слабели, он чувствовал себя очень слабым, но он собрал свои силы, и открыл глаза, посмотрел на Хана. Обычная улыбка снова появилась на его лице, "Прическа, она все еще в порядке?"

"Очень!" Хан быстро ответил.

Его глаза закатились и он скончался. Хан закрыл Чарли глаза и почувствовал, что его глаза прослезились. Он поднял Чарли и хотел отнести Лимана и Чарли к врачам.

Хан только увидел, как Лиман положил одну руку на грудь, старался сесть в своей луже крови, пытаясь остановить Хана глазами.

"Я ... не доживу. Защити это место ... Пожалуйста! Защит ..." Не закончив предложение, Фо Лиман упал и его дыхание остановилось.

"ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!"

Хан издал болезненный крик, его глаза были кроваво-красными, и синие вены выскакивали по всему лбу Хана!

Внезапно, Хан услышал шаги от прохода впереди, это были приближавшие враги.

Хан сжал зубы и встал.

"Черт! Мы были задержаны кучей слабых эсперов Земли. Братья Кен уже должны были открыть портал в Область Вымирания".

"Эти люди были сильнее, чем ожидалось, но это нормально. Мы полностью оцепили головной офис, так что они не будут иметь какое-либо подкрепление в ближайшее время. Это теперь наш мир! "

Из-за эха от прохода, Хан мог ясно слышать их разговор. Задержка с кучей эсперов Земли? Они, вероятно, были братьями на ночную смену в головном офисе. Если они тоже были принесены в жертву, была большая вероятность, что Хан единственный оставшийся человек, способный защитить портал.

Головной офис был закрыт, это означало, что Хан не сможет ждать какое-либо подкрепление, ему придется столкнуться со всем самостоятельно.

Около 20 рейдеров приблизились, они заметили друг друга одновременно с обеих сторон.

Слова Ву Ди все еще резонировали в ушах Хана, сегодня решиться судьба Земли. Если Область Вымирания сможет быть успешно захвачено, то Земля будет иметь надежду на будущее!

И последние слова Лиман, на закате своей жизни, он все еще думал о своих обязанностях.

Хан не имеет каких-либо больших принципов или важных обязанностей, но он действительно любил свой дом. Если этого маленького парка не станет, где Хан и его мать обычно запускали воздушные змеи, если его друзей более не будет, если те места, и люди, которые создавали драгоценные воспоминания, исчезнут, тогда ради чего ему жить?

Хан когда-то думал, что с Галактическим паспортом, если Землю захватят, он бы просто ушел жить на другую планету.

Но теперь он понял. Даже если он физически покинет это место, его душа и сердце всегда будут принадлежать этой земле!

Вместо того чтобы убегать, как котенок, он предпочел бы умереть, пытаясь!

Он пожертвует своей жизнью, и защитит родину, которую он действительно любит!

"Сегодня, я буду защищать это место для вас, ребята, я клянусь своей жизнью!" Хан почувствовал бушующую кровь в его теле.

Хан крепче взялся за Тремор, сейчас у него нет другого выбора. Он должен стоять здесь, и остановить этих рейдеров любой ценой!

Несмотря на то, что он был один… Хотя он, вероятно, умрет в одиночку!

"Там еще один левый?"

"Я прикончу его!"

"Осторожно, братья Кен умерли из-за него!"

Черноволосый мужчина с щетиной быстро выбежал из толпы. Он был очень быстр, и смог снова прыгнуть, прежде чем его ноги, даже коснулись земли. Он развел руки, вызывая темно холодный ветер.

Сила ветра!

Хан был на секунду в шоке, он решил напасть, а не уворачиваться.

Шуа ~

Этот человек был назван Ван Ксяошань. Он был очень сильным бойцом в банде рейдеров, 3 звездным эспером, и также правой рукой человека по имени Пан Гонгджин.

Ван Ксяошань слегка улыбнулся, скрестив руки перед грудью, образуя странный жест.

Ветер всегда был очень круто смотрящейся способностью, и то, что использовал Ван Ксяошань, называлось Обоюдоострое ветряное лезвие, атака ветра на большие расстояния. Сильный ветер взлетел, как лезвия, способный уничтожить целую армию!

Казалось, что Хан хотел участвовать в ближнем бою, но Ван явно не даст ему такой шанс!

Шуа ~

Он взмахнул обеими руками, и это действие было идеальным, как всегда.

Но что было странным, это то что ничего за этими действиями не последовало! После того, как Хан достиг расстояния в 10- м, сфера Пустоты безжалостно обнулила всю его силу!

Как раз в момент шока, Хан уже был перед его лицом, подняв свой кинжал, и удар так сильно, как мог!

Если Ван немедленно прекратил бы полагаться на свою силу и боролся бы с Ханом в ближнем бою, может быть, и имел шанс.

Но люди всегда имеют привычный образ мышления, Ва не знал, какую мощь Хан имел, и он все еще думал выпустить очередную ветреную атаку.

Он сложил руки и махнул рукой в сторону Хана, до сих пор пытаясь сказать, "Безумная победа ..."

Но прежде, не дав ему закончить название его группы, кинжал Хана разрезал через плечо Вана, отделяя всю голову и шею от остальной части тела!

"дуй на свою мать! " Выругался Хан.

Тройное Убийство!

Это был Пустой Конец, самая жестокая сила в этом мире. Как только, кто-то вошел в сферу Пустоты, способности не имели значения! Либо вы боретесь с Ханом как пещерный человек с оружием, или ты умрешь!

" Стоп! " Пан Гонгджин нашел это очень странным, он поднял руки и остановил свой отряд.

Ди Фу не без оснований настоятельно рекомендовал ему возглавить эту операцию. Пан Гонгджин был не только хладнокровным, но и очень умным, он не был похож на типичного безмозглого воина, который просто прыгает прямо в бой.

"Что случилось?"

"Как Ксяошань умер?"

"Где его ветряное лезвие? Куда исчезло ветряное лезвие Ксяошаня? "

Рейдеры начали беспокоиться. Они никогда не видели врага, такого странного и загадочного, как Хан, это выглядело как будто Хан забрал все способности Ван Ксяошань.

Если он может забрать у Вана Ксяошань, тогда он мог взять силы всех? Стоя спиной к Области Вымирания, Хан поднял голову. Он держал в руке нож, черный кинжал.

Лезвие было черным, как ночь, свежая кровь капала без остановки от кончика меча. Кровь врага. В этот момент он был сам по себе. У него не было другого выбора.

http://tl.rulate.ru/book/25100/10172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Но сегодня они столкнулись с Ханом! С Ханом, который обладал Пустым Концом!,- Это был Пустой Конец, самая жестокая сила в этом мире.,- Эпичные фразочки от переводчика))))) Хотя глава напряжённая, и пафосная, из-за этих ляпов ржал как конь))))
Развернуть
#
дуй на свою мать)))
Развернуть
#
ага, между ног болтается.
Развернуть
#
Так его тот парень предупреждал, не плавай в холодной воде))
Развернуть
#
Крутая способка, но с другой стороны, обычный человек знающий самбо, мог бы его скрутить и всё, кабздец нашему ГГ, если не считать его тренировок с ножом
Развернуть
#
Удивительно что против эсперов не используют обычные виды вооружения (типа крупнокалибеного пулемета, гранатомета), или фантастические (например плазменного пистолета). Тогда от эсперов оставались бы только обугленные конечности и то в лучшем случае .;)
И вот меня интересует куда б*** делось обычное вооружение, при соотношением 500к людей на 1 эспера? Чем обычные люди убивают эсперов?????!
Развернуть
#
Сильные могут двигаться быстрее пули, реакции для атаки не хватит, да да и способность уничтожать по мгновению руки танки... Ну попробуй, задавить числом можно, но кто пойдёт на такое зная что в любом случае умрёт, а если армия эсперов? Там нужна армия 50/1 полностью обеспеченая самыми лучшими технологиями.
Развернуть
#
Нож ГГ весит 36 кг
Развернуть
#
И двоих он насадил на пустой конец. Что если конец будет полным?
Развернуть
#
Да, где огнестрельное оружие?
Развернуть
#
пафосные инвалиды дерутся только палками .
Развернуть
#
********,какой нахер ПУСТОЙ КОНЕЦ,у тебя у самого пустой конец ,переводчик.... Пиши хотяб КОНЕЦ ПУСТОТЫ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Но сегодня они столкнулись с Ханом! С Ханом, который обладал Пустым Концом!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку