Читать Ослушалась однажды - моя вина, ослушалась дважды - пеняй на себя / Ослушалась однажды - моя вина, ослушалась дважды - пеняй на себя.: 4.1. В лапы паука попадают по неосторожности или по собственному желанию. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ослушалась однажды - моя вина, ослушалась дважды - пеняй на себя / Ослушалась однажды - моя вина, ослушалась дважды - пеняй на себя.: 4.1. В лапы паука попадают по неосторожности или по собственному желанию.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После разговора с Кагурой, принц ещё долго находился в дичайшей ярости. Срывался на всех подряд. То ему громко дышали, то косо смотрели или же нестандартно мыслили. Он не мог понять, почему так легко спускает несносное поведение своей новой служанки. Он всё ещё зол, а она - жива. По его мнению, что-то здесь не складывалось воедино. Всё время, вспоминая о ней, он бесился и тут же хотел её увидеть, чтобы отчитать или может хотя бы просто… увидеть. Мысли о ней заводили принца в самых разных контекстах.

Только Его Высочество представит, что истязает прекрасное девичье тело Кагуры, как тут же начинает злиться, поскольку понимает, что таким образом попросту может испортить ценный продукт, который было бы разумнее использовать куда лучше, чем для отвода собственного гнева. Но спустить такое поведение, было бы предательством по отношению к самому себе. Зайдя в тупик в своих рассуждениях касательного того, что же делать с Кагурой, он, чтобы выбраться из него, решил собрать мини-совет в своём кабинете.

В совет вошли соседки по комнате проблемной служанки. Рейджинальд выстроил их всех троих в одну шеренгу и стал рядом.

Принц сидел в своём кресле, нервно постукивая пальцами о деревянные подлокотники.

Выражение его лица ни для кого не предвещало ничего хорошего.

- Вам ведь известно о моей доброте? - начал он издалека.

Все переглянулись друг на друга и тут же…

- Да, Ваше Высочество, - в один голос, - Вы самый добрый и милостивый правитель, которого только могло себе позволить наше славное королевство, - смотрят в пол и старательно лебезят, - Боже, храни короля и нашего любимого принца.

- А ещё вы знаете, что всё это полное враньё.

- Нет, ну что вы? Зачем говорить такие не хорошие о себе вещи? Вы себя не цените! – те четверо продолжали распинаться.

- Молчать! – даже стены задрожали от его голоса. Все тут же замолкли, - Я знаю, что у меня есть небольшие сложности в управлении собственным гневом. Но сегодня… Сегодня ваша подруга решила испытать на прочность мою доброту и способности в самообладании, даже те, которые были сокрыты от меня самого, - все остальные стоят и молча молятся за спасение своей жизни, - вы знали, что у Кагуры, видите ли, есть гордость и самоуважение? – те не знают что ответить. Жизнь их к такому не готовила, - Я вот не знал. Думаю, тысячи светлых учёных умов разбили себе лбы в попытке выяснить: «Есть ли у женщины гордость и самоуважение?». И вот, когда они опровергли все возможные доказательства этим, изначально смешным предположениям, появилась Кагура, которая возомнила себе, что она имеет право на собственное мнение и может мне перечить. Вся моя сущность требует возмездия!

- Позвольте мне заняться этим вопросом и лично умерить её пыл, – любезно предложил свои услуги управляющий, склонив голову с ладонью у груди.

- Кстати об этом: если кто тронет или поднимет на неё руку – будет иметь дело со мной. Прошу донести к сведению всех остальных, но так, чтобы Кагура об этом не узнала. Пусть не думает, что она здесь в безопасности, - распорядился принц.

Все опять давай переглядываться и всё больше поражаться. И все, как один, про себя:

- Не может быть – он наложил на неё ВЫСШУЮ ЗАЩИТУ. Теперь она – неприкасаема.

Для девушки, которая любит принца, Авелина была задета в самое сердце. У неё в голове не укладывалась вся эта ситуация с новенькой. Принц ведёт себя слишком странно. Все поступки Его Высочества прямо противоречат его натуре. Никогда… никогда он ещё так ни с кем не церемонился. Ради неё он бы точно и пальцем не пошевелил, но ради Кагуры – идёт через себя и вместо того, чтобы избавиться от неё раз и навсегда, собирает какие-то нелепые советы. Немыслимо…

Моральный урон был также нанесён и Р., поскольку у него были свои планы на новенькую служанку. А если она под крылом принца – ему её не достать и уже не поиграться.

- Каждый раз, когда я обдумываю вариант с её пытками, в моей мыслительной программе вылезает какой-то баг, - в голове картинки 18+, - её боль, меня… словно… не радует. Меня! Вы верите в такое?

Все остальные поняли, что они на итоговом экзамене и преподаватель их валит.

- Она мне портит всё удовольствие от занятий любимым делом. Самое обидное во всей этой истории, что я её ничем не обидел, - искренне оправдывался он, - Вчера я распылялся перед ней в комплиментах, был обходительным и как же это? Уммм… - вспоминает подходящее слово, - точно – дружелюбным. И какая мне за это плата? Неблагодарность и хамство!

Прислуга обливается потом с пугающей интенсивностью. Настолько, что если бы сейчас кто-то достал из кармана потометр, то получив результаты измерения, этот кто-то, недовольно покачал бы головой. Все пытаются не рухнуть в обморок от ужаса, вспоминая Кагуру недобрым словом. Виновата она, а терпеть гнев принца приходиться им!

- Когда я ей вчера неоднозначно намекнул на то, чтобы она немедленно возвратилась ко мне, после того, как принесёт этот чёртов бокал, угадайте что? – и не дожидаясь чужого ответа, - она пошла спать. Она отвергла меня! - возмущению не было придела, - Я хочу её убить и… просто… хочу…. - признался принц, - Взять её силой? – Буду держать этот вариант на последний случай. Пока, что не хочется опускаться до приматов, - и тут он подошёл к основному, - Как вы видите, я попал в затруднительную моральную ситуацию. И теперь, вы, как те, кто знает её, более или менее, те, кто провёл с ней хоть какое-то время, поможете мне определиться с правильным решением, касаемо дальнейшей судьбы Кагуры. Итак, ваши предложения.

- Убить, зарезать, скинуть в реку, забыть, как страшный сон, - Авелина и Эли.

- Ещё предложения? - принц нахмурил брови.

- Ваше Высочество, вы меня простите, - как можно аккуратнее влезла Иса, - не мне вас чему-либо учить, но… Видите ли, Кагура не из тех, кто будет ложиться под кого-то просто так - без чувств. Даже, если этот кто-то вы. И тем более при других девушках. Если вы испытываете нежный интерес к Кагуре и хотите добиться её расположения, вам следует применить к ней более индивидуальный подход, чем тот, который был продемонстрирован вчера.

- Откуда такая строгая избирательность в выборе партнёра? – поражался принц.

- Она чиста.

- Что ты пытаешься сказать?.. - задумался принц, - неужели она?..

- Да. Именно.

- С чего ты взяла? - принц недоверчиво прищурил глаза.

- Однажды, мы с ней болтали во время работы. Не помню с чего началось… Выяснилось, что у неё крайне поверхностные знания на счёт любовных отношений между мужчиной и женщиной. В общем, она считает, что дети появляются, когда мама и папа очень любят друг друга и сильно их хотят. Говорю дословно: «Но чтобы их желание исполнилось, нужно желать всем сердцем. Прям очень - очень хотеть».

На секунду Его Высочество погрузился в глубокие раздумья, затем хитро улыбнулся.

- Да, она пошлячка, - не может стереть улыбку с лица, - мне нравится, - очевидно, он поверил словам Исы.

У него определённо поднялось настроение.

- Что же, это без всяких сомнений - плюс, - резко включил он всю свою деловитость и серьёзность в этом деле, - А что не так с моей вчерашней гостьей. Ты думаешь, её присутствие могло смутить Кагуру? – недоумевал принц.

Иса вобрала в себя побольше воздуха и хорошенько подумала над выбором слов в своём дальнейшем ответе.

- Ваше Высочество, конечно же, ваши методы обольщения не могут вызывать сомнений. Уж не одна из нас не даст солгать, - все девушки кивнули согласием, - Поддаться на ваш шарм и обаяние – это прямая обязанность каждого женского сердца. Но даже в таком мире, где, кажется всё понятным, где все законы и правила души установлены, всегда может пойти что-то не так. Как на всякое правило - всегда есть исключение. В этой проблемной ситуации этим исключением является Кагура. Она простая девушка, неиспорченная жизнью. Ей сложно принять наш привычный образ жизни. Поэтому, мне кажется, что, если она действительно вам так интересна – попробуйте не торопить события и быть… как бы это… - чуточку внимательнее к ней, используя, напомню, индивидуальный подход, без участия всяких посторонних лиц.

- Хм… Иса, хоть твои слова мне кажутся совершенно безумными, пожалуй, в них что-то есть. Можно попробовать воспользоваться твоим советом в качестве эксперимента. Ты молодец, - Исе, - а вы двое – бесполезны, - к Эли и Авелине.

- Будто вы изначально хотели рассматривать ещё какие-то варианты, не ведущие к постели, - про себя причитали девушки.

Вдохновлённый некоторыми неожиданными для него фактами, вынесенными из совещания, Его Высочество безоговорочно решил сменить подход. Временами, принц задавался вопросом: «Почему он прилаживает какие-либо усилия ради какой-то там служанки?». Но каждый раз, вспоминая о ней, все русоволосые вопросы меркли на фоне решительного «Добейся её!». Его Высочество не мог избавиться от ощущения того, что проигрывает новенькой. Чего Сого не привык делать и учиться не собирался. То, что какая-то девушка пыталась выскользнуть из его постели по собственной воле – сбивало с толку. Он подумал, что, во что бы там ни стало - она окажется там, где ей и суждено, даже если для этого необходимо будет немного уступить самому себе. Назовём это «стратегическим отступлением». А, что будет после ошеломляющей победы – это уже другой разговор.

Хоть он и согласился с Исой в некоторых моментах, но всё же, не стал перетруждаться с индивидуальным подходом. И в достижении своей грязной цели, решил для начала легко влюбить в себя служанку, идя по хорошо протоптанной дорожке, используя беспроигрышную тактику «Королевский покоритель женских сердец 3000+». Единственное, где его мысли пересеклись с советчицей, так это в выборе места встречи и в том, чтобы, на этот раз, не приглашать никого лишнего. Всё ещё в качестве эксперимента.

- Не позволит она мне там что-то – ага - точно… Посмотрим, как ты запоёшь после сегодняшнего вечера, - потирал свои руки принц, - сегодня я похищу твоё сердце, глупая служанка!

Местом для реализации своего коварного плана, он выбрал гостиную, где часто устраивал любовные посиделки со своими девицами. Комната была небольшой, что позволяло создать ощущение дополнительной близости. Гостиная была пропитана романтическим настроением. Вдоль бежевых игристых стен, расписанных цветочным узором, расставлены небольшие стеллажи, заполненные статуэтками, шкатулками и прочими милыми безделушками; книжные полки, небрежно заполненные стопками книг, демонстрируя страсть к чтению своего хозяина. По углам стояли высокие вазы, густо наполненные превосходным сочетанием красных, сиреневых и белых роз. У одной из стен красовался огромный, каменный камин, пламя от которого освещало большую часть помещения. А остальные затемнённые уголки, освещали свечи, которые держались на ажурных канделябрах, являющихся дополнительным элементом украшения и частью особенного настроения. В центре, вокруг небольшого столика, стояла великолепная мягкая мебель с обивкой фиолетового цвета: диваны, кресла. По мнению принца, особенное освещение этой комнаты, придавало его коже выгодный персиковый оттенок, что делало его ещё более неотразимым. В чём ему не дала б усомниться не одна из побывавших здесь дам.

Вечер. Всё готово по завоеванию сердца служанки: огонь в камине, сладкие угощения и вино на столе. Специально подготовленная длинная, красная роза в тон её волосам - в руках главного трепателя языком этого вечера.

Сев на диван, принц принял позу «Победителя по жизни»: с бесподобным, самодовольным видом, закинул ногу на ногу с образованием угла, одну руку уложил вдоль спинки дивана, а в другой - держал розу, вдыхая её аромат. Бесподобная картина! Это уже был не принц. Это был паук, расставивший по всей комнате сети своей крепкой и цепкой паутины для самой капризной, выносливой и живучей жертвы, сотканная из 100%-го тестостерона, невиданного обаяния и немыслимого количества феромонов. Если он что-то упустил во всём этом, то его лёгкая белая рубашка, со слегка расстёгнутым воротом и облегающие, в самых аховских местах, чёрные брюки – сделают всё остальное вместо него. Из такой ловушки выбраться, сохранив целомудрие – было бы невозможным, по мнению Его Высочества. Конечно же, он был прав, но нужно будет ещё свериться с тем, что думает по этому поводу Кагура.

И так… Чтобы осуществить задуманное, принцу осталось дождаться Кагуры, за которой уже послали. Он точно не проиграет служанке!

http://tl.rulate.ru/book/25083/532284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку