Читать Дворец Желания / Дворец Желания: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Дворец Желания / Дворец Желания: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

В заведение устроили генеральную уборку. Работы было невероятно много. За десяток лет, пыли собралось уйма. Гоняясь туда-сюда, они каждый раз высыпали на улицу мешки полные пыли.

Старик вытащил откуда-то длинные скамьи. Они были потертыми, некоторые даже с дырками посредине, но даже они подойдут для сиденья. А самые плохие скамейки Джул отделывал с помощью купленных за оставшиеся деньги материалы.

Главная проблема была с рингом, он был в ужасном состоянии. Его невозможно было использовать как ринг. Везде были огромные дыры, стенки в большинстве своем отсутствовали. В общем решили, что рингом будет пустая зона посередине. Пол на том месте был сносного состояния, так что на первое время бои будут проводиться там.

Увидев небольшое преображение своего заведения, старик не мог все еще поверить, что это правда. Словно бог послал ему этих двух крепких мальчиков, чтобы он продолжил забытое дело своей семьи.

«Спасибо, мальчишки» - снова из его глаз пошла слеза.

«Не за что. Мы пришли сюда, потому что остальные заведения гнали нас в шею. Видите ли, иностранцы не могут дать хорошего шоу» - Нерил улыбнулся.

«К тому же теперь я хочу увидеть их лица, когда это заведение станет знаменитым, и главными гладиаторами будем мы!» - теперь его улыбка походила на улыбку маньяка.

«Меня зовут Сирел, Старик Сирел. И я хочу нанять вас главными гладиаторами заведения “Двое Бойцов”» - протянул руку старик.

«На вывеске было другое название…» - проговорил Нерил.

«Раз уж мое заведение возрождается, ему нужно отвергнуть старую скорлупу и вознестись ввысь» - старик улыбнулся.

«Отличное название» - Нерил пожал руку – «Нерил, а этот нудный, Джул»

«Это я нудный!? Кто бы говорил нытик» - Джул нахмурился.

«Давай прямо сейчас на ринг. В два счета побью» - поднял кулаки Нерил.

«Придержите свой пыл до шоу. Чем лучше мы выступим, тем больше людей придут снова. В нашем городе Битв, даже бедняки хотят увидеть зрелище» - усмехнулся старик.

Началась вторая часть плана. Это зазывание людей в заведение.

«Я уже переделал вывеску. Посмотрите, как получилось» - старик пригласил их на улицу.

Из разломанной вывески, старик сделал две части. На одной красовался воин с копьем, на другой воин с большим мечом. Они были соединены вместе, но небольшой зазор оставался. И с низу написано “Двое Бойцов”.

Джул поднял палец вверх. Из сломанной вывески сделать такое, очень круто, и дешево. Нерил также поддержал друга, ему очень понравилась вывеска.

«Что ж надо начать зазывать людей на наше шоу. Я думаю сначала первое шоу мы сделаем бесплатным» - старик хлопнул в ладоши и начал орать.

«Вольный бой без оружия в новом заведении “Двое Бойцов”! Приходите все – этот бой будет бесплатным, и очень зрелищным. Ваше время с полна окупиться хорошим шоу!» - голос старика был невероятно сильным. Его можно было услышать за несколько улиц.

Некоторые начали поворачиваться в сторону заведения. Все-таки бесплатно очень редко что показывали, и это лишь пьяные драки в пабах, но они не отличались большой зрелищностью.

«И главная наша диковинка – это то что бьются двое иностранцев! Они такие же пылкие, как и наши бойцы, только они владеют иностранными техниками. Очень зрелищно!» - добавил старик. Хоть некоторых отпугивало слово иностранец, но на бесплатное шоу можно и пойти.

«Мы же не говорили ему что владеем какими-либо техниками» - шепотом сказал другу Нерил.

«Я и сам не знаю, что фантазирует этот старик, но это работает, похоже у него большой опыт в этом деле» - пожал плечами Джул.

Люди стали мало-помалу идти к заведению старика. Через час в зале заполнилось половина сидений. И шоу должно было начаться.

«Помните, старайтесь бить по-настоящему. Не делайте поблажку друг другу. У нас это не в почете. Старайтесь как можно изощренно драться, и вы сами поймете, когда публике понравиться» - старик вышел в зал.

«Приветствую всех здесь собравшихся. Без отложения сразу начнем бой!» - старик махнул рукой. В зал по очереди вошли друзья. Разойдясь в разные стороны “ринга”, они начали гневно смотреть друг на друга.

Старик забрался на середину и вскричал – «Эти бойцы, яростные иностранцы. Они ужасно сильно хотят друг друга побить. Даже стоя между ними, становиться немного страшно! Слева стоит боец Джул, справа боец Нерил»

Уйдя в конец зала, старик оттуда крикнул о начале матча.

Мальчишки начали медленно подходить друг другу. Подняв руки на уровне груди, они стали ходить вокруг ожидая действия. Через секунду Джул резко вбежал и ударил ногой со всей силы прямо в блок друга. Того откинуло на полметра назад. Полетел второй удар ноги и снова в сторону блока. Нерил скользнул вбок и ударом кулака зарядил в щеку Джула.

Некоторые люди из зала поддержали удар небольшим вскриком.

Мгновенно восстановившись от удара, Джул начал поливать друга ударами кулаков. Они обменивались ударами постепенно ускоряясь. Переходя из одного конца зала в другой, внезапно, оба отпрыгнули в противоположные стороны.

Зрители был уже на небольшом взводе и затаил дыхание на следующую атаку. Оба рванули друг на друга. Когда оставалось несколько метров до столкновения, Джул прыгнул и нанес в прыжке два удара ногой. Второй удар попал точно в голову, из-за чего зал выкрикнул в восторге. После удара Джул мгновенно схватил друга и кинул его на пол.

С грохотом тело Нерила упало на землю и больше он не вставал. Зал захлопал победителю. Старик вышел из своей угла и поднял руку Джула.

«А вот и наш победитель!» - вскрикнул он. Зал был в восторге от битвы, а значит многие придут и в следующий раз, даже за небольшую плату.

Когда все ушли, Нерил шатаясь встал и злобно посмотрел на друга – «Нужно было так сильно бросать меня на пол!? У меня теперь спина ноет!»

«Зато грохот получился очень убедительным» - ответил Джул.

«К черту твой грохот!»

http://tl.rulate.ru/book/25062/575797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку