Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 21: Ударь траву, чтобы напугать змею :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 21: Ударь траву, чтобы напугать змею

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Чанмин не мог не чувствовать беспокойство, глядя на Цзян Юэ. Он не имеет никакого представления о человеке, который организовал аварию, но у него была своя теория. Он также был очень благодарен этому человеку.

Честно говоря, он не особо заботился о Цзян Юэ. То, что его волнует, это последняя воля Ван Руо, а также дело о собственности. Пока он мог получить оригиналы, он всегда может заставить кого-то изменить их. Тогда он сможет избавиться от Цзян Юэ или, возможно, отправить ее в далекое место за границей.

Тем не менее, что-то беспокоит Цзян Чанмина с тех пор, как вернулась Цзян Юэ. Кажется, он не мог больше ее понять. Он боится, что она или даже Ван знали о его прошлых проступках.

"Цзян Юэ, слушай своего отца. То что он имеет в виду - хорошо. Если тебе неудобно жить в нашем доме. Позволь Цзян Мянь остаться в твоем доме на некоторое время, чтобы позаботиться о тебе". Лу Ши призвала Цзян Юэ.

Цзян Юэ посмотрела на группу людей перед ней. Затем она посмотрела на своего дедушку.

"Извините. Но дед уже сказал мне, чтобы я вернулась в поместье. Ван Минхуа также начнет готовить меня к семейному бизнесу после экзаменов, поэтому мне будет удобнее там оставаться". То, что сказала Цзян Юэ, является правдой. Во-первых, дедушка Ван попросил ее вернуться, чтобы помочь с семейным бизнесом. Так почему она не может использовать это как причину, чтобы остаться в Ван?

Хотя никто не упоминал об этом после того, как она проснулась, она знает, что ее дедушка захочет, чтобы она осталась с ними.

"Цзян Юэ, ах. Ты не можешь зависеть от своего деда вечно. Ты все еще Цзян, в конце концов". Лу Ши хотела донести этот факт до старика Ван. В конце концов, деду по материнской линии не следует так сильно привязываться к внучке.

Дедушка Ван не мог не нахмуриться. Это правда, что он не должен вмешиваться в жизнь Цзян Юэ. Тем не менее, он не мог остановить себя. Он посмотрел на Цзян Юэ и собирался что-то сказать, когда его остановил холодный взгляд его внучки.

Он знал, что Цзян Юэ злилась на этот раз.

Цзян Юэ очень хотела отказаться от всех притворств. Однако она не могла удержаться от мысли, что эти люди как-то связаны с автомобильной аварией. Теперь, если один из этих людей организовал ее несчастный случай, то есть вероятность, что смерть ее матери была также целью кого-то.

Мысль о том, что несчастный случай ее матери является спланированным убийством, делает ее взгляд еще холоднее, чем в настоящее время. Если это правда... тогда... кто бы это мог быть? Она не могла не дрожать.

Все в комнате просто наблюдают за реакцией Цзян Юэ. По какой-то причине Цзян Чанмин чувствовал себя некомфортно, поэтому он тратил больше времени, чтобы смотреть на лицо своей дочери.

"Я хотела бы остаться в доме дедушки. Но вы всегда можете навестить меня. В любое время". Цзян Юэ посмотрела на своего отца. Ее взгляд мелькнул, но его быстро заменил спокойный и собранный взгляд.

Ей нужно знать правду. И ей нужны враги ближе, рядом с собой. Она не может позволить им пойти на компромисс, пока ее расследование не будет завершено.

"Я очень устала. Я хочу отдохнуть". Она бросила на них изможденный взгляд. Дело не в том, что она лжет. Она действительно устала. И она хотела, чтобы Цзян Чанмин и его компания ушли.

Цзян Чанмин чувствовал, что не может ничего сделать, чтобы убедить ее, поэтому он просто кивнул и пробрался к двери. Однако Лу Ши чувствовала, что Цзян Юэ нуждается в еще одном побуждении. Она не может просто позволить этому пройти.

"Я бы хотел остаться здесь и позаботиться о тебе". Она выпалила: "Как твоя мать, это моя ответственность". Лу Ши заявила.

"Нет, спасибо. Я хотел бы поспать и пойти домой, когда проснусь". Цзян Юэ нагло отказала ей. Она уже предупредила эту Лу Ши, чтобы она не трогала ее в этом. Кажется, эта женщина не учится. Тем не менее, она не хочет бить траву, чтобы напугать змею.

Но она действительно не могла дождаться, чтобы ударить лицо этой женщины. И она сделает это. Скоро.

"Мама, все в порядке. Мы можем просто навестить старшую сестру, когда она будет в порядке". Цзян Мянь убедила свою мать. Кажется, что Цзян Юэ медленно нагревается к ним. И это было их целью. Как и ожидалось, она может легко обмануть Цзян Юэ. Она действует жестко только снаружи. Но она такая же тупая, как и сказала Лу Ши.

Чувствуя хорошее настроение дочери, Лу Ши согласилась. Конечно, она пыталась продемонстрировать еще одну «материнскую» любовь.

Ю Чен не ожидал, что уйдет так скоро, но не смог найти причин остаться. Но он все еще чувствовал себя хорошо. В конце концов, он уже решил начать ухаживать за ней после сегодняшнего дня.

Когда группа раздражающих людей ушла. Цзян Юэ сразу посмотрела на своего дядю. Ее усталые глаза исчезли и были заменены ястребиным взглядом.

"Я хотела бы знать все об этой аварии". Она сказала. Она полна решимости узнать больше об этой попытке ее убийства.

"Это не случайность". Ее дядя подтвердил то, что она услышала, когда была еще в коме.

"Я знаю. И… я хочу знать больше. Также…" Она посмотрела на своего двоюродного брата, который томно сидит на диване в комнате. "Я хочу файлы всех людей, которых я просила тебя найти".

Ван Минхуа только кивнул, прежде чем попросить Ван Болина достать ее ноутбук. Затем он передал его Цзян Юэ.

Цзян Юэ открыла ноутбук и начала печатать. Она открыла зашифрованную папку на рабочем столе и прочитала все ее содержимое. Она улыбнулась себе, прежде чем прочитать вслух имя своей первой цели.

Имя: Бай Ли,

Чемпион мира по киберолимпийскому спорту.

Местонахождение: Неизвестно

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку