Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 20: Мотивы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 20: Мотивы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тишина окутала область, так как все ждали, что скажет доктор.

Цзян Юэ смотрела на Фу Джина. Ее глаза были полны вопросов. Она хотела знать, почему этот парень здесь.

Фу Джин, казалось, чувствовал себя неловко от ее взгляда. Он сжал челюсти и уставился на доктора. Пытаясь успокоить своё беспокойное сердце.

"У нее все хорошо. Вы можете выписать ее из больницы, как только она будет готова". Доктор сказал, прежде чем выйти, чтобы дать членам семьи комнату для себя.

После ухода доктора обстановка становится еще более странной.

"Почему ты здесь?" Цзян Юэ нарушила молчание, продолжая смотреть на Фу Джина.

Фу Джин ничего не сказал, он просто устремил на нее взгляд.

"Дедушка, почему ты позволил этому человеку приблизиться ко мне? Он самозванец". Цзян Юэ упрекнул "Он притворяется молодым мастером Фу из семьи Фу, ты не мог впасть в его уловки…", - она ​​перестала говорить, устремив взгляд на дедушку.

"Если только... если он не молодой мастер Фу?" Она закончила свое собственное предложение. Ее глаза расширились от внезапного осознания. Это не верно. Молодой мастер Фу - болезненный молодой человек. Зачем ему подходить к ней в музее? Что еще более важно, зачем ему оставаться с ней в больнице?

"Фу Джин, иди домой, я позабочусь об этом". Ее дядя сказал. Умоляя Фу Джина уйти. Даже Ван Хоу не ясно о ситуации. Он не знает, как объяснить Цзян Юэ о присутствии Фу Джина.

Они не могли просто сказать, что Фу Джин уже попросил дедушку жениться на ней? Могли ли они? Цзян Юэ, казалось, думала, что Фу Джин выдает себя за себя. Означает ли это, что Цзян Юэ не знала Фу Джина раньше? Тогда зачем ему жениться на ком-то, кого он не знает?

Фу Джин ничего не сказал. Он понял смысл слов Ван Хоу. Он только кивнул, затем бросил на Цзян Юэ еще один взгляд, прежде чем выйти из комнаты.

"Так? Может кто-нибудь сказать мне, почему молодой мастер Фу здесь наедине со мной? Плачет? Пока я была без сознания?" Ее вопрос поразил всех в комнате. Чувствуя вопросы в своих мыслях, Цзян Юэ улыбнулась и закатила глаза.

"Да. Я слышал тебя. Даже когда я без сознания, я слышал всех вас. Включая его". Она признала то, о чем все думали.

"Фу Джин пришел поговорить со мной и твоим дядей в прошлые выходные". Ее дедушка начал. "Он попросил нас не устраивать для вас помолвку. По крайней мере, в течение следующих трех лет". Он не упомянул факт, что Фу Джин просил жениться на Цзян Юэ. Он не хотел, чтобы ее внучка знала это. По крайней мере сейчас.

"Помолвка? Зачем ему это делать? Мы встречались только один раз". Цзян Юэ нахмурила брови. Молодой мастер Фу, спрашивающий что-то подобное после первой встречи, кажется… неразумным. Это единственное слово, которое она может использовать, чтобы описать эту ситуацию.

"Он не скажет", - ответил ее дедушка.

"И ты согласился?" Спросила она.

"Я не вижу причин, по которым мне следует не согласиться. Ты все равно так молода".

Цзян Юэ была поражена. Казалось, она не понимает, почему такой парень, как Фу Джин тратит впустую свое время на размышления о ее браке. Не то чтобы она без ума от этого. Она даже чувствовала, что это хорошо. Может быть, она поблагодарит парня позже.

Она услышала, как кто-то постучал, и дверь открылась снаружи.

"Мастер, Цзян только что прибыл, и они хотят увидеть молодую мисс". Она услышала голос Ван Болина. Она чувствовала себя комфортно, увидев его. Она подумала, что с ним случилось что-то ужасное. Она посмотрела на Ван Болина и увидела несколько повязок в его голове. Она надеялась, что он получил только небольшие травмы.

Ван Гуйрен вздохнул, отрывая взгляд от своей внучки. "Впусти их." Кто-то, должно быть, передал новости Цзяну.

"Это еще не конец". Цзян Юэ ворчала на своего дедушку. Она не могла не чувствовать раздражение от выбора времени для прихода этих людей.

"Цзян Юэ. О, слава Богу, ты в порядке! Ты заставил нас волноваться!" Высокий голос Лу Ши сразу же попал в нервы Цзян Юэ, когда она вопила и приблизилась к ней.

Цзян Юэ посмотрела на семью из трех человек, которые только что вошли в комнату. Она одарила их полусухой улыбкой, чтобы застыть, когда поняла, что Ю Чен пришел с ними.

Лу Ши начала рыдать, в то время как она держит руки Цзян Юэ, погладив его, как ее настоящая мать. Цзян Юэ, с другой стороны, не могла не почувствовать отвращение к таким действиям. Если бы она не слышала, как Лу Ши произносила такие ядовитые слова в своей прошлой жизни, то она могла бы поверить ей сейчас. Лу Ши такая впечатляющая актриса.

"Вы должны вернуться в дом, чтобы ваша мать или Цзян Мянь позаботились о вас". Цзян Чанмин утверждал, строго глядя на нее, пытаясь установить свое господство. Им нужно использовать любую возможность, чтобы быть рядом с ней. Особенно Цзян Мянь.

"Джиджи отец прав. Ты должена вернуться, или ты можешь позволить мне остаться с тобой на несколько дней в твоем доме, пока ты не поправишься". Цзян Мянь утверждала. Она не могла скрыть счастья в своем голосе. На самом деле, она очень счастлива, если не сказать больше. Она действительно не могла дождаться, чтобы приблизиться к своей сестре.

"Младший Цзян, я также думаю, что твой отец очень разумен. Ты должна вернуться и жить с людьми, которые могут позаботиться о тебе". Ю Чен не могла не сказать что-то и убедить Цзян Юэ жить с ее родителями. В конце концов, он должен был быть рядом с ней. И ее жизнь с семьей Цзян облегчит ему жизнь.

Кроме того, он уже говорил с Цзян Мянь о своем плане. К его удивлению, она уже дала ему разрешение на ухаживание за своей старшей сестрой. Он счастлив, что Цзян Мянь понял его ситуацию.

Голова Цзян Юэ не могла не болеть, глядя на этих людей. Они просто вошли, даже не спросив, как она. Они даже хотят, чтобы она вернулась к Цзян. Неужели эти люди действительно видят в ней кого-то настолько глупого и легкого в обращении?

Она не могла не дать им взгляд полный отвращения, что она быстро замаскировала пустым лицом. У этих людей есть свой мотив пригласить ее обратно. Она не может не думать о том, что услышала. Ее авария была запланирована. Если кто-то из этих людей планировал эту аварию, тогда ... Она обязательно ответит взаимностью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку