Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 7: Слухи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 7: Слухи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ было скучно. НЕТ! Ей очень скучно!

Прошло больше часа с тех пор, как они прибыли в кабинет Директрисы Лу, и она попросила их подождать, пока учитель назначит ее в Специальный класс. Директриса Лу сказала, что она более чем квалифицирована, чтобы поступить в первый класс из-за своих достижений. Однако, похоже, что учитель с этим не согласен и явно игнорирует ее призывы.

"Директриса Лу, если вы не возражаете, как долго мы будем ждать Учителя Ян? Больше часа, а ее еще нет. Это явно признак того, что она не хочет, чтобы моя двоюродная сестра была в ее классе". Ван Минхуа сказал. Его голос был низкийм и серьезным. Он явно теряет терпение.

Директриса Лу подняла голову и посмотрела на них. Она поджала губы, думая, что сказать им, чтобы она не обиделись. Она не могла позволить себе обидеть г-на Ван. Хотя ее двоюродная сестра Лу Ши уже сказала ей, чтобы она усложняла жизнь Цзян Юэ, она не могла сделать это перед наследником империи Ван.

"Мистер Ван, пожалуйста, поймите. Учитель Ян - очень блестящий учитель. Она была консультантом нашего специального класса более 10 лет, и она показала отличные результаты. Она не хочет принимать ее, потому что она не хочет начать сначала, чтобы позволить ей адаптироваться к своим урокам". Директриса Лу сказала суровым голосом.

"Но…" Ван Минхуа собирался возразить. Он ясно знает, что его двоюродная сестра более чем способена сдать национальный экзамен. Однако Цзян Юэ прервала его, прежде чем он успел сказать что-то противное. Она знает, насколько импульсивен Ван Минхуа, и не будет хорошо, если он набросится на директрису.

"Директриса Лу, я не хочу проводить оба дня в ожидании кого-то, кто не хочет, чтобы я был в ее классе. Почему бы нам просто не сделать это вместо этого". Она делает паузу, наблюдая за директрисой. "Я хочу пойти во второй лучший класс. Я готов пройти любое испытание". Она заявила, как она смотрит на своего двоюродного брата. Ее взгляд достаточно, чтобы заставить его не произносить ни слова. Директриса Лу смотрела на нее, созерцая. Она рассматривала предложение Цзян Юэ.

"Хорошо, я позвоню учителю Шен". Затем она набрала свой телефон и попросила кого-нибудь привести Учителя Шена внутрь. Учительница Шен - красивая, миниатюрная юная леди, одетая в старомодное платье и очки, которые кажутся слишком большими для ее лица.

Когда Учитель Шэнь увидела ее квалификацию, она была в восторге. Она явно смотрит на молодого гения. Ее навыки превосходили всех ее предыдущих учеников. Будь то в академических или внеклассных мероприятиях.

"Я обязательно приму тебя в свой класс. Ааа... не нужно беспокоиться о тестах и ​​формальностях. Отныне я буду твоим учителем. Называй меня мисс Шен". Учитель Шен улыбается от уха до уха. Она уверена, что сейчас ее время победить высокомерного Учителя Ян на национальных экзаменах. Что еще может пойти не так с молодым гением рядом с ней?

В то время она еще не знала, что это решение навсегда изменит ее жизнь.

...

Весть о том, что произошло в кабинете Директрисы, распространилась как лесной пожар.

"Я слышал, что Учитель Ян отказывается принять ее. Ха! Я говорю, что Цзян Юэ очень смелая. Даже просила быть в Особом классе за 2 месяца до Национальных Экзаменов".

"Я надеюсь, что она не будет смущать нашу школу на экзаменах. Она только что приехала. Что она могла бы выучить за эти 2 месяца?". 

"Эй, ты знал? Эта Цзян Юэ - старшая сестра старшей Цзян! Лучшей ученицы специального класса".

"Сестра? Но она такая бесстыдная! Я не приму это. Как она может стать сестрой моей богини?"

Цзян Юэ даже формально не начала ходить в школу, и все уже знали ее как бесстыдную и высокомерную сестру Цзян Мянь. Конечно, Цзян Юэ на самом деле не заботился о подобных слухах. Когда она услышала, как их шофер упомянул то, что он услышал от студентов, она просто рассмеялась, будто слухи не имели к ней никакого отношения. Это нельзя сравнить с издевательством, которое она получила в прошлой жизни.

Напротив, ярость Ван Минхуа ожила.

"Что высокомерно? Что бесстыдно? Это клевета! Они клевещут на вас! Они даже не видели вас, и они уже распространяют слухи! Я сообщу об этом дедушке. Дед даже не использовал его связи, чтобы получить вас! Я буду..."

"Хуа-ге, успокойся. Это просто беспочвенные слухи от ревнивых людей. Если собака кусает тебя, ты не можешь укусить ее назад". Она прервала своего двоюродного брата. Эти слухи никак не повлияют на нее. Были и такие слухи в ее прошлой жизни. Разница лишь в том, что слухи в ее прошлой жизни были правдой.

Ван Минхуа вздохнул, глядя на нее. Он не мог не пожалеть свою маленькую двоюродную сестру. Она просто слабая женщина. Она уже потеряла свою мать, и ее отец не заботится о ней. Их дедушка уже стар и болен, такие вещи не будут полезны для его здоровья. Его собственный отец и дядя Цзян Юэ могли бы быть способными, но они ведут себя очень по-детски. Они обязательно будет вести себя как дети и кусать каждого, кто будет запугивать их маленькую племянницу.

Он покачал головой. Он единственный способный человек, который может защитить его маленькую двоюродную сестру. Он сжал зубы. Решимость была видна в его глазах. Отныне он будет защищать свою маленькую двоюродную сестру. Он не позволит другим людям принижать и оскорблять ее.

Чего он не знал, так это то, что если Цзян Юэ услышит его мысли прямо сейчас, она наверняка умерла бы от удовольствия. Она подумала бы, что ее двоюродный брат слишком очарователен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку